Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Квесты мода NLC


Сообщений в теме: 23

#21
IronShepard

IronShepard

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    03-April 16
  • 95 Cообщений
  • Пропуск №: 10124

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 95
(Квест защита деревни от Бандитов)

 

Не знаю как начать допустим так приходит сообщения от Фаната что после атаки наёмников через пару суток бандиты решили захватить деревню чтоб держать новоприбывших новичков в страхе и гопать новоприбывших (бандосы эти от Борова с ТД) приходим к Фанату он с нами говорит что людей мало да и все зеленые (предлагает нам поговорить с Боровым насчет нападения как-то отстрочить его (Приходим к Борову а он говорит что это его люди но которые задолбались сидеть на базе в ТД и ушли из под влияния Борова (После этого возвращаемся к Фанату он нам говорит что есть 2 выбора (1) Это готовиться к атаке (2) Договориться с Бандосами.

 

1) Вариант нужно будет попросить помощи у Сидора, Кузнеца чтоб можно было укрепить новичков и саму деревню (Разными мешками с песком, ящиками и так далее и готовиться к атаке + можна попросить помощи у обычных сталкеров чтоб пришли на помощь того же Беса или Ворона можно еще на свалке в Депо)

 

2) Вариант можно договориться с главой новой можно сказать банды в которою входят от 15 до 20 человек я не знаю как можно договориться тут уже сами придумываете (место локаций их может быть например Мех двор (Болота) или Забытый хутор но когда мы придем к их лидеру они нас разденут до гола чтоб подстраховаться.

 

(Насчет награды (2) выбора есть от Бандитов или Фаната 

(1) Фанат дает тайник с неплохими артами

(2) Новый глава Бандосов дает нам (например калаш из сотой линейки и уважение среди бандитов в зоне)

 

(Вот такой квестик предлагаю конечно не есть очень большой и немного похож на историю с наёмниками да и деревня бы преобразилась все таки после атаки наёмников думаю что всем кто проживает в деревни пришло бы на голову укрепить лагерь. Сорри за грамотность писал быстро чтоб не потерять мысль квеста)

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал IronShepard: 27 May 2016 - 01:15 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#22
Zmey_VRN

Zmey_VRN

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-November 13
  • 195 Cообщений
  • Пропуск №: 848

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 195

Квест "Убить Счастливчика и принести его ПДА Воронину". 

 

Бармен:

-Меченный, тут Воронин искал тебя. У него важное дело для тебя образовалось. Направляйся к нему.

Меченный:

-Ладно, уже пошёл.

 

Воронин:

-Меченный, тут у нас проблема, которую нужно решить. Как ты уже знаешь эту территорию нам пришлось зачищать перед тем как занять, и в этом нам помогал один тип, Счастливчиком кличут. Так вот, был он у нас на хорошем счету, но вот потом связался с какими то отморозками, сколотил банду и кошмарят они теперь сталкеров на дикой территории. Много хороших ребят потеряли. Своих послать не могу, да и сам понимаешь... 

В общем, принеси мне его ПДА.

Меченный:

-Хорошо, разберусь я с ним. 

 

 

Снаряжение Счастливчика:

 

 

«Волкер-П9м»
Кожаный плащ
КПК Счастливчика
ТРс-301 (LR-300 называется в игре) 

 

После убийства забираем всё, идем к Воронину, тот даёт нам координаты тайника Счастливчика, и просит принести часть найденных вещей, так как он хочет вручить вещи друзьям погибших сталкеров. Они сидят у костров в баре. Тайник на Дикой Территории можно забацать или где то ещё, на ваше усмотрение. 

Находим тайник, забираем все вещи, забираем какие то записки. Отдаём часть Воронину, так же говорим про записки. Эти записки и кое что из вещей нужно отдать сталкерам некоторым у костров. Те по желанию могут дать что то в замен. 

 

Данный квест был вырезан из сталкер тени чернобыля. Может вернуть его? 

 


Сообщение отредактировал Zmey_VRN: 01 June 2016 - 08:13 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Не стоит верить в то, во что не стоит верить....

 


#23
R.Fear

R.Fear

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-August 16
  • 696 Cообщений
  • Пропуск №: 13013

Репутация: 116

Репутация: 116 Постов: 696

Квест: Принести броник шинкарю. Выдает Кеп на барьере. Просит принести броню монолита шурупу, у "брони"(на самом деле это просто кв. предмет) нет иконки и немного покорежено описание. Сохранение у меня нет, но думаю оно и не потребуется.

Прикрепленные изображения

  • ss_veteran_03-01-17_03-32-53_(l07_military).jpg

_________________________________________________________________________________________________________

#24
жека

жека

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    03-March 17
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 28647

Репутация: 0

Репутация: 0

у меня такая проблема с  квестом на блок посту подхожу к военному на блок посту нажимаю на диалог происходит зависание игры помогите пожалусто мож фикс какой есть скрин прикрепить не могу не одна кнопка после зависания не работает тока после перезагрузки компа 


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена