Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Поездка в Припять и Чернобыль


Сообщений в теме: 40

#105134
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235

Поездка состоялась как и планировалось вчера 25 июня.
 

https://youtu.be/VCnkrFM9rlI

Полный фото отчет и история поездки тут http://stalker-world...et-spustya.html


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#1
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Планирую поездку в Припять и Чернобыль (однодневная).
Дата поездки 25-26 июня или 2-3 июля 2016г(пока не определился - возможно будут компаньоны)
 
Цены на экскурсию для 1 человека: (возможны скидки для группы)
ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ: 699UAH / 29USD
ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ: 5727RUR / 84USD
 

В стоимость входит:
— полномасштабное посещение ЧЗО
— транспортное сопровождение
— организация разрешительной документации, необходимой для посещения Зоны;
— разрешительная документация необходимая для посещения 30км Зоны
— разрешительная документация необходимая для посещения 10км Зоны
— разрешительная документация необходимая для посещения г. Припять
— разрешительная документация необходимая для посещения ЗГ РЛС Дуга
— профессиональный гид на английском или русском языке;
— разрешение на фото-видео съемку.
 
В стоимость не входит:
— страхование – 120 грн
— питание (По желанию) – 150 грн
 
 

На данный момент в группе 4 человека - RUS_D,  LENA_D (Руслан и Елена Диденко), Кирил и RomaM65[/size]
 
Если есть желающие на поездку, можем поехать вместе - пишите тут заявку, обсудим дату и все остальное.
 
ОРИЕНТИРОВОЧНАЯ ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ


 
8:00-8:30 Выезд из Киева
СБОР ГРУППЫ В РАЙОНЕ КИЕВСКОГО ЖД ВОКЗАЛА ПО АДРЕСУ УЛ. С.ПЕТЛЮРЫ (СТАР. КОМИНТЕРНА) 28 НА СТОЯНКЕ ВОЗЛЕ ДОМА БЫТА «СТОЛИЧНЫЙ». САДИМСЯ НА БОРТ КОМФОРТАБЕЛЬНОГО АВТОБУСА, ПРОХОДИМ РЕГИСТРАЦИЮ, ПРОВЕРЯЕМ ДОКУМЕНТЫ, ЖДЕМ ОПОЗДАВШИХ.
 
8:30-10:00
ВЫЕЗЖАЕМ ИЗ КИЕВА В НАПРАВЛЕНИИ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЫ ОТЧУЖДЕНИЯ И ЗОНЫ БЕЗУСЛОВНОГО (ОБЯЗАТЕЛЬНОГО) ОТСЕЛЕНИЯ; ПРОХОДИМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУКТАЖ О СОБЛЮДЕНИИ ПРАВИЛ РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ, ПОВЕДЕНИЯ В ЗОНЕ И ОБЩИХ ПОЛОЖЕНИЯХ НАШЕГО УВЛЕКАТЕЛЬНОГО И ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ; ЗНАКОМИМСЯ, СМОТРИМ СПЕЦИАЛЬНО ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ КАТАСТРОФЫ 1986 ГОДА.
 
10:00-10:20
ПРИБЫВАЕМ НА КПП «ДИТЯТКИ», ПРОХОДИМ ПАСПОРТНЫЙ КОНТРОЛЬ, ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ЗОНЫ, КОТОРЫЙ БУДЕТ НАС СОПРОВОЖДАТЬ ПО ПУТИ НАШЕГО СЛЕДОВАНИЯ, ВЪЕЗЖАЕМ В 30 КИЛОМЕТРОВУЮ ЗОНУ.
 
10:20-11:00
ЧЕРНОБЫЛЬ. ВЫ УВИДИТЕ, ЧТО КЛЕЙМО ГОРОД-ПРИЗРАК НА ЧЕРНОБЫЛЕ ПОСТАВЛЕНО ПОСПЕШНО И ЭТО НЕ СОВСЕМ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ. В ЧЕРНОБЫЛЕ РАБОТАЕТ ВАХТОВЫМ МЕТОДОМ НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК. ПО ПРИБЫТИИ В ЧЕРНОБЫЛЬ ВАМ ВЫПАДЕТ УНИКАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ОКУНУТСЯ В МИР ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ТРАГЕДИИ. СОТРУДНИКИ АГЕНТСТВА ПРЕДОСТАВЯТ ВАМ УНИКАЛЬНУЮ КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРОШЛОМ, НАСТОЯЩЕМ И БУДУЩЕМ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ ЗОНЫ, ОТВЕТЯТ ВАМ НА ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВАС ВОПРОСЫ. ВЫ УСЛЫШИТЕ МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ, КОТОРЫМИ ПОЛНА ЗОНА.
 
10:30-12:30
ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО Г. ЧЕРНОБЫЛЬ, ПОСЕЩЕНИЕ ИЛЬИНСКОЙ ЦЕРКВИ, ПАРКА СЛАВЫ, ЗАЕЗД В РЕЧНОЙ ПОРТ, ПОСЕЩЕНИЕ МЕМОРИАЛА «ТЕМ, КТО СПАС МИР».
 
12:30-13:30
СМОТРОВАЯ ПЛОЩАДКА ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНОГО ВСЕМУ МИРУ ЧЕТВЕРТОГО РЕАКТОРА ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС. ВЫ СМОЖЕТЕ ЛИЦЕЗРЕТЬ ОБЪЕКТ «УКРЫТИЕ» В ТАКОЙ БЛИЗОСТИ, ЧТО ВАМ ПОКАЖЕТСЯ ВОЗМОЖНЫМ ДОТЯНУТСЯ ДО НЕГО РУКОЙ.
 
14:00-14:30
ОБЕД
 
14:30-15:30
ПОСЕЩЕНИЕ СЕКРЕТНОГО ОБЪЕКТА ЧЕРНОБЫЛЬ-2 И ЗГ РЛС ДУГА (ВЫЖИГАТЕЛЬ МОЗГОВ).
 
15:30-17:00
ПРИПЯТЬ И ЕЩЕ РАЗ ПРИПЯТЬ… ПЕШАЯ ПРОГУЛКА ПО ГОРОДУ-ПРИЗРАКУ, ОСМОТР ЗДАНИЙ, ПЕЧАЛЬНО ИЗВЕСТНЫЙ ПАРК АТРАКЦИОНОВ И КОНЕЧНО ЖЕ КОЛЕСО ОБОЗРЕНИЯ. МНОГО-МНОГО ФОТО !!!
 
17:00
ПРОХОДИМ РАДИОЛОГИЧЕСКИЙ КОНТРОЛЬ, ВЫЕЗЖАЕМ С ЗОНЫ В НАПРАВЛЕНИИ КИЕВА.
 
17:00-19:00
ДЕЛИМСЯ ДРУГ С ДРУГОМ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ. ПРИБЫВАЕМ В КИЕВ. НАШЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПОДХОДИТ К КОНЦУ.
 
* — Программа экскурсии может быть изменена в зависимости от продолжительности светового дня, погодных условий и по указанию администрации ЧЗО

 
 


 
Выезд из Киева, возврат тоже в Киев.
 
Оформить заявку желательно за месяц или раньше - планирую до конца недели определиться. (могут быть забиты все места)
 
Заявку оставить в этой теме, а лучше тут http://stalker-world...at-i-chernobyl/
(Я там всегда бываю) 
P.S. Я не получу никаких процентов за сбор грууппы - просто хочется поехать не с какими то жирными иностранцами, а с людьми хоть немного близкими по духу (пусть хоть и игровом).
 
От количества людей и предпочтений будет зависеть выбор тур оператора - сейчас веду переговоры с несколькими.
_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#2
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Цены, конечно, смешные(доехать дороже), но посещение всего одним днем...

 

Всегда хотел сам собой и, понятно, далеко не на один день. Но после известных событий пришлось идею отставить, раньше надо было. 


_________________________________________________________________________________________________________

#3
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235

Можно и на два дня :)
но там цены уже не такие смешные :)

2222UAH  /  5999UAH

6198RUR  / 16734RUR

 


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#4
RomaM65

RomaM65

    Правозащитник

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-January 16
  • 993 Cообщений
  • Пропуск №: 8310

Репутация: 195

Репутация: 195 Постов: 993
Я бы не отказался, давайте соберёмся. Потом ещё в пивнушке посидеть можно.. :)
_________________________________________________________________________________________________________
Снимаю переигровки.

#5
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235

Я бы не отказался, давайте соберёмся. Потом ещё в пивнушке посидеть можно.

Ну пивнушка само собой.
Если думаете ехать - числа поездки в шапке темы.
Скорее всего это будет 25-26 июня.

Тур начнется 25 июня с 8:00 и возврат вечером.

Доезжать придется с 24, чтобы утром 25-го быть на ЖД вокзале.

Возвращаться домой придется ночью с 25 на 26.

Если вы берете участие то вы будете 4-м участником, возможно будет и 5.
Пока больше заявок нет, хотя раскидал приглашения на 6 сайтах.

На АМК правда мою тему админы не активировали :)
наверно боятся чего то :) :)


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#6
RomaM65

RomaM65

    Правозащитник

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-January 16
  • 993 Cообщений
  • Пропуск №: 8310

Репутация: 195

Репутация: 195 Постов: 993
Закрепляйте меня, душевная атмосфера не может не радовать.
Выбирайте, я максимум одному человеку ещё предложу, может он захочет. Номер карты банка, я думаю напишете. :)
админ RUS_D (30 April 2016 - 06:34 PM):
ОК, добавляю в группу. На той неделе будем бронировать билеты.
Надо будет внести 25% от стоимости.

Сейчас подбираю тур-оператора. (веду переговоры с несколькими)

_________________________________________________________________________________________________________
Снимаю переигровки.

#7
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Ну раз все молчат, закрываю группу в пятницу (пока 5 человек едет).
Поездка состоится 25 июня. Присоединится к группе возможно тут https://go2chernobyl...aya-ekskursiya/ (заказ оформляете сами). 

_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#8
akaund

akaund

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-July 13
  • 1465 Cообщений
  • Пропуск №: 443

Репутация: 537

Репутация: 537 Постов: 1465

Хз... это, безусловно, личный выбор каждого, но - вот, положа руку на сердце, что там делать? Что-то снять красивое? Так уж снято переснято и за один день очень маловероятно, что вдруг какое-то освещение волшебное с небес засветит (хотя... :D ) Ну и главное - радиация же. Она там очень даже настоящая - и никакие "антирады", а уж тем более водка от неё не прикроют.


_________________________________________________________________________________________________________
«Цэ, кумэ, ботаникы мутантив вырощують! А потим в кузово складають и розвозять тымы Зилкамы - звири по дорози тикають, а зомбакам вжэ нэсыла - дохнуть... а останним часом, вночи бува - як загудыть звидтиля, то нэ знаю, дэ и сховатьця.»

#9
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Радиации там почти нет, хотя, если самому, то со счетчиком ходить стоит, конечно. Скорей всего их будут возить совсем-совсем по безопасным местам - ну, если орги с головой дружат.


_________________________________________________________________________________________________________

#10
RomaM65

RomaM65

    Правозащитник

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-January 16
  • 993 Cообщений
  • Пропуск №: 8310

Репутация: 195

Репутация: 195 Постов: 993

akaund, если есть голова на плечах то радиации там не схватишь, я с Харькова выберусь ради это, почему бы с хорошей компанией не поехать.


_________________________________________________________________________________________________________
Снимаю переигровки.

#11
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Был на Дитятках 29-30 апреля... Славный зависон... В оф.версию уже не хочу... Двух раз хватило


Сообщение отредактировал Чистякоff: 05 May 2016 - 07:17 AM

_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#12
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Был на Дитятках 29-30 апреля... Славный зависон... В оф.версию уже не хочу... Двух раз хватило

Ничего не понял - можно подробней?


_________________________________________________________________________________________________________

#13
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

можно подробней

Село Дитятки н агранице с Зоной. Одноименный КПП в 30-км Зону. Бухал там рядом в лесочке


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#14
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235

Скорей всего их будут возить совсем-совсем по безопасным местам - ну, если орги с головой дружат.

Обещают в Припяти почти вольную программу на 1час :)  так что, при желании и если знаешь куда идти можно и радиации нахвататься, а так там почти чисто.

Да и кто ж туда попрется без дозиметра :)
Протестирую как раз свой самодельный дозиметр,

да и такой есть еще  ДРС-РМ1401

 

a87b1b2e920a81_big.jpg


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#15
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Можно привести на место, где как раз в часе доступности никакой радиации нет )


_________________________________________________________________________________________________________

#16
Petrenka

Petrenka

    Ветеран NLC

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-August 13
  • 538 Cообщений
  • Пропуск №: 457

Репутация: 292

Репутация: 292 Постов: 538

Запасайтесь антирадами или водочкой  :)


_________________________________________________________________________________________________________
"Война - это путь обмана." Суньцзы. Искусство Войны.

#17
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Парни, за час, к сожалению, в Припяти ничего не успеешь... Наскоком по разным объектам, как по мне, не вариант... Центральная площадь, парк атракционов... С заходом в ДК и гостинницу... И будет нормально.. Неспеша... Вдумчиво... Каждый со своими мыслями...

Я считаю.. Припяти надо посвящать отдельную экскурсию.. Ну или один день многодневной.. И то.. Экскурсии не везде водят и не везде пускают.. Тут рулят тур-операторы.. Им как-бы на вас не очень то.. Мол, безопасность и все такое..

Да и попробуй уследи за всеми (если это целый автобус).. На улице, хоть и давно заросшей и похожей на лес, еще как-то.. А пусти в подъезд...

Я собственно думал над таким видом заброса... Но это людям гемор создавать.. Да и себе не меньше.. Но кто знает, какой попадется "зритель"..

Дугу не видел.. Тогда еще не пускали туда экскурсии.. Но теперь и не хочу.. Хочу увидеть ее в "свободном" доступе.. 


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#18
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Хочу увидеть ее в "свободном" доступе.. 

Это как?


_________________________________________________________________________________________________________

#19
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Это как?

Как, как? Самоходом


модератор LENA_D (05 May 2016 - 11:27 PM):
По кустам лазить, пока не словили и отправили обратно + штраф.
На словах то оно конечно красиво звучит, вроде как в сталкере.
Но это реалии, красивые мечты и фантазии уже в прошлом.

_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#20
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235

Парни, за час, к сожалению, в Припяти ничего не успеешь... Наскоком по разным объектам, как по мне, не вариант... Центральная площадь, парк атракционов... С заходом в ДК и гостинницу...

Программа посещения тура есть в шапке темы, там примерно описано что и куда поведут.
Пока будет так, а дальше видно :)


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


















реклама на сайте подключена