Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Проблема с регистрацией


Сообщений в теме: 68

#41
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

[email protected]

Igor_1974

 

никак не могу пройти код безопасности


_________________________________________________________________________________________________________

#42
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

При регистрации упоминается "блокировка" оповещений для яндекса и мыла (как операторов), раньше пытался регистрироваться с яндекса безрезультатно и теперь вижу его в исключениях, чем это обусловлено?

Причем еще ранее я был зарегистрирован на этом сайте с яндекса, потом похоже "почистили" базу пользователей (не активных) и уже снова не смог зарегаться.


админ RUS_D (30 August 2020 - 09:52 AM):
Сервер территориально находится на Украине и на эти почтовики письмо с активацией профиля просто не уйдет через границу (провайдеров) из за совместных санкций между Украиной и Россией :(

И вы не сможете активировать свой аккаунт....

_________________________________________________________________________________________________________

#43
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Добрый день. При регистрации ввожу свой gmail'овский ящик, а в ответ: "Не используйте mail.ru и yandex.ru...".

Попытка регистрации в 9:37, ник "Landsknecht".


_________________________________________________________________________________________________________

#44
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Ввожу каптчу, все верно, а пишет обратное


_________________________________________________________________________________________________________

#45
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

начать стоит с того что я вообще просто пытался скачать мод, но у меня не получается потому что мне на обеих дисках пишет что его слишком много качают поэтому я почему-то не могу, ладно, пытаюсь зарегаться на форуме, ввожу данные для регистрации, 500 раз пишу защитный код, ввожу его правильно, мне постоянно пишет мол нет, неправильно (еще после каждой попытки надо заново вводить возраст, нельзя просто сделать галочку "да, мне больше 18"?) и в какой то момент после очередной попытки сайт перезагружается и все данные для регистрации которые я вводил в тупую стираются. мне даже на форуме этом регаться не надо, просто скажите как возможно в 2020 году скачать мод????


Котовод (31 October 2020 - 06:07 PM):
А в чем, собственно, проблема? Заходишь в подфорум "New level changer" или разработка, выбираешь понравившуюся тему - переходишь по ссылкам и качаешь, блин, такое ощущение, что первый раз до интернета добрались.

_________________________________________________________________________________________________________

#46
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Привет. Не выходит зарегистрироваться на вашем форуме. Ну это из-за проблемы с интернетом у меня. К вашему сайту вопросов нет.

 

Пишу с нестандартной просьбой.

Я делаю мод для NLC, в котором будут очень расширены динамические и статические новости. Будут новые иконки и будут новые квесты, связанные с поиском глушилок. А так же будут разные отсылки на нычки и квестовых персонажей. Всего окло 1200 новых текстов из которых более 70% диалоги. Мини дополнение будет абсолютно безобидно, но обещает качественную проработку и интересный мини-сюжет на 5 часов где-то. Кому интересно - могу дать скрин иконок.

НО к сожалению мне для этого нужны файлы со статическими и динамическими новостями из мода. Я пока не могу скачать весь мод, но если кто мне даст эти файлы - это ускорит выход дополнения!


админ RUS_D (07 November 2020 - 12:28 PM):
Ну и куда вам отошлют файлики желающие?? на луну или мар??
тамбовскую область 5 дом с угла :)
контакты надо оставить или просто зарегистрироваться - интернет тут не при чем, если можете писать гостем.

_________________________________________________________________________________________________________

#47
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

сразу написал почту GMAIL а он говорит что это другая почта и говорит зарегистрируйте почту GMAIL.com


_________________________________________________________________________________________________________

#48
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

не могу востановить пароль 

kolos.stanislav<SOBAKA>gmail.com

 


админ RUS_D (13 December 2020 - 01:30 PM):
аккаунт
Megavolt_ активирован

_________________________________________________________________________________________________________

#49
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Здравствуйте не пришло письмо, El-Prime


_________________________________________________________________________________________________________

#50
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Здравствуйте не пришло письмо, El-Prime активируют или нет?


админ RUS_D (28 December 2020 - 12:52 PM):
Активирован

_________________________________________________________________________________________________________

#51
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Добрый день. Пытался зарегаться на вашем сайте но выдаёт вот такую ошибку: Fatal error: Class 'stopForumSpam' not found in /var/........./nlc-zone.ru/f...../birthdayRegisterForm_validation_bd1d6882dc9fafd25.php on line 11

ИСПРАВЛЕНО!


_________________________________________________________________________________________________________

#52
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Не смог пройти регистраци. из-за проверочного кода


_________________________________________________________________________________________________________

#53
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

День добрый. Невозможно завершить регистрацию из-за проверочного кода. Ввожу точно верно, проверял неоднократно, однако ошибка о том, что код неверный все равно появляется.


_________________________________________________________________________________________________________

#54
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

не пришло письмо на регистрацию ник likebeat

mail [email protected]


_________________________________________________________________________________________________________

#55
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

не пришло письмо с подтверждением


_________________________________________________________________________________________________________

#56
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Ник Dik или Dic уже не помню.

Почта [email protected] помогите восстановить пароль.


_________________________________________________________________________________________________________

#57
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Добрый вечер.

Ник: voo3doo

Попытка регистрации в 20:21, 02.04.2021

Почта указана была Gmail

Проблема в почте.


админ RUS_D (06 April 2021 - 05:57 PM):
Пройти регистрацию по новой

_________________________________________________________________________________________________________

#58
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Не пришло письмо с подтверждением

Ник указанный при регистрации: GURU

Почта: [email protected]

Дата регистрации: 19.04.2021 - примерно 22.00 по мск.


_________________________________________________________________________________________________________

#59
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:
С этого сайта идут накрутки просмотров для ютуб.
админ RUS_D (27 August 2021 - 10:55 PM):
Прошу уточнить каким образом :)

_________________________________________________________________________________________________________

#60
Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Ник: sumrak6835. Не приходит письмо активации. Регистрация: около недели назад (точнее сказать не могу)


_________________________________________________________________________________________________________



Ответить


1. Все файлы и изображения загружайте исключительно на наш форум с помощью кнопки "Добавление вложений" (расширенная форма редактирования)- это позволит избежать назойливой рекламы и предотвратит битые ссылки
2. Для того, чтобы отблагодарить человека, нажмите на его сообщении кнопку "Мне нравится"
3. Пожалуйста, не цитируйте сообщения целиком. Отвечая кому-либо, можно просто кликнуть по нику, либо выделить именно ту фразу, на которую вы отвечаете, тогда появится еще одна кнопка "Ответить"
4. Фото, видео, длинные тексты (код, логи и т.п.) прячьте под спойлер:
5. Код дополнительно помещайте в тег CODE .

Спасибо Вам за то, что грамотно оформляете свои сообщения!


  















реклама на сайте подключена