Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

NLC 7 "Меченный Зоной" обсуждение


Сообщений в теме: 534

#501
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1046 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 538

Репутация: 538 Постов: 1046

Не кажется ли это разработчикам откровенным читерством?

 

А в чём тут заключается читерство, если он лежит там с релиза? :huh:  


_________________________________________________________________________________________________________

#502
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

А в чём тут заключается читерство, если он лежит там с релиза?

В том, что его там быть не должно, основа НЛС - это никакой халявы для ГГ, ибо всего он должен добиваться сам...

 

Вот ещё что вычитал на ap-pro.ru - "Есть маленький такой секрет в моде. Сгорел ПДА, Берешь новый не важно у кого. Сохранился у костра. А потом загружаешься с старой сохранки (любой) когда еще ПДА работал до сгорания (обычно после сна именные) и выходишь без сохранения. Загружаешься и вауля а ПДА то новое в нем все есть, что было в старом ПДА (рецепты, тайники ) то есть вся инфа. Но это работает не долго или выход на другую локу или выход из игры , потом опять не будет инфы (только что было в новом ПДА!" :angry:

 

Надеюсь это Варгас тоже не пропустит мимо.


Сообщение отредактировал CiBeRSiRiUs: 06 July 2016 - 02:42 PM

_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#503
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1046 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 538

Репутация: 538 Постов: 1046

В том, что его там быть не должно, основа НЛС - это никакой халявы для ГГ, ибо всего он должен добиваться сам...

 

Почему ты так решил, что его там не должно быть, если его изначально туда по клали, когда выложили игру в общий доступ?)) Я не считаю это халявой. Так, подарок, хочешь пользуйся, хочешь нет)) 

 

Странный ты какой-то. Ты как проходишь игру? Смотря гайды или других игроков? Откуда игроку знать, что он там лежит? Да и смысл от этого костюма, если он без маски? Я этот костюм нашёл на Баре в тот момент, когда на мне уже был зелёный СПП-99М, так как иду в слепую, не опираясь не на какие гайды или прохождения других игроков. 

 

А если ты в первый заход нашёл костюм этот, значит ты знал, что он там лежит. Вопрос: откуда ты знал? Подсмотрел у кого-то или вычитал где-то? А это как назвать - читерство или упрощения своего прохождения, зная что где лежит и что и как надо сделать в той или иной ситуации? 

 

Вот же делема, так что же это - читерство? 

 

Если игрок идёт в слепую, то он и не найдёт этот костюм сразу (сужу по себе), смысл его убирать? Кто вообще его пользует? Я во втором своём прохождении на сборке от SOBa и Ко (баланс лайт ур.Мастер), так как знал, что он там есть (и то потому что на многих локациях убрали астму и этот костюм стал востребованным для меня). Значит я читер?))

 

Знаешь, я этот мод и в плаще смогу пройти, если сильно захотеть. И не ровняй всех под себя. Многие, да что многие, все играют по разному, кто-то лучше, кто-то хуже и для некоторой массы этот костюм очень даже будет впрок. Зачем лишать игрока радости, которой в NLC уж не сильно много, в основном не легко и не радостно)) 

 

Вот ещё что вычитал на ap-pro.ru - "Есть маленький такой секрет в моде. Сгорел ПДА, Берешь новый не важно у кого. Сохранился у костра. А потом загружаешься с старой сохранки (любой) когда еще ПДА работал до сгорания (обычно после сна именные) и выходишь без сохранения. Загружаешься и вауля а ПДА то новое в нем все есть, что было в старом ПДА (рецепты, тайники ) то есть вся инфа. Но это работает не долго или выход на другую локу или выход из игры , потом опять не будет инфы (только что было в новом ПДА!"

 

Да мне до лампочки, что там пишут и где. Я туда не захожу.  ;)

 

Надеюсь это Варгас тоже не пропустит мимо.

 

Дело, конечно, дядь Сергея. Я всегда за хард, но и не равняю всех под себя. Для меня чем сложнее, тем лучше! ;)  Все игроки разные, повторюсь. 


Сообщение отредактировал Владимир Селиванов: 06 July 2016 - 03:33 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#504
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

Ты как проходишь игру? Смотря гайды или других игроков?

Это для читаков, а я люблю локи сам  носом рыть...

 

 

 

Да и смысл от этого костюма, если он без маски?

Будет смысл и очень даже большой, когда Вергас противогазы запилит...

 

 

 

А если ты в первый заход нашёл костюм этот, значит ты знал, что он там лежит. Вопрос: откуда ты знал?

Да не откуда, я начал сразу шастать по территории Бара в поисках ящиков и увидел один на крыше, за  Прут-Балаболом, полез на ним через крышу у базы Долга и упал внутрь, начал там шастать и наткнулся на него...

 

 

Если игрок идёт в слепую, то он и не найдёт этот костюм сразу (сужу по себе)

Ошибаешься, я же нашел, и другой тоже найдет, если будет такой же любопытный как и я.

 

 

 

Я во втором своём прохождении на сборке от SOBa и Ко (баланс лайт ур.Мастер), так как знал, что он там есть. Значит я читер?))

А я на декабрьской от mikelikа и дальше что? Если я его с 1го раза 1й НИ нашёл, я тоже читак?

Я тебе за то, что это дичайшая халява в начали игры, даже ещё не заходя на Агро, а ты мне тут про читаков лечишь...

Такой костюм тысяч 70-90 будет стоить, откуда такое бабло у ГГ на старте?

 

 

Знаешь, я этот мод и в плаще смогу пройти, если сильно захотеть.

А никто и не говорил, что не можешь... Красава...

 

 

 

И не ровняй всех под себя.

Ровнять начал ты, а я про баланс писал...

 

 

 

Зачем лишать игрока радости, которой в NLC уж не сильно много, в основном не легко и не радостно)) 

Затем, что это тебе не какой-то сраный ванильный модик - ЭТО NLC7. И как завещал дядюшка Сяк - в нём в основном ВСЁ не легко и не радостно...


Да мне до лампочки, что там пишут и где. Я туда не захожу. 

Дык, не для тебя ж выкладывалось...

 

 

 

 

Я всегда за хард, но и не равняю всех под себя.

Я тоже, и повторюсь, я писал за баланс, а ровнял как раз ты...


Сообщение отредактировал CiBeRSiRiUs: 06 July 2016 - 03:53 PM

_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#505
WesT

WesT

    Бродяга Зоны

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 13
  • 2155 Cообщений
  • Пропуск №: 255

Репутация: 446

Репутация: 446 Постов: 2155

CiBeRSiRiUs, Не забывай, когда прописали туда этот костюм то не было ни каких "лайтов" и ни каких обнов и правок. Костюм этот без маски, а астмы не было только на Кордоне, Свалке, Болоте, Кишке, частично на Агро, ТД, Баре...Все остальные локи это почти повсеместная астма!

Ну и в чем "читерство" этого костюма если его нужно переодевать через одну локу - маски нет?

Не зря же его назвали "Костюм охотника", походить собак с кабанами погонять на Болотах да в Кишке. И вес переносимый у него не такой уж большой, не даст таскать с собой сменный костюм с маской, даже куртец задрипаный. На переходах тоже не оставить было - тащили все что оставишь в нычке, а на земле "уборщик"...

В чем "читерность"? 60% на паре начальных локаций?..

Сейчас с "лайтом" еще парочка лок добавилась, но тоже самое начало игры, ни в одну лабу ни севернее Бара в нем не пройти...

И как завещал дядюшка Сяк - в нём в основном ВСЁ не легко и не радостно...

И этот костюм в Баре с 60% тоже он завещал! Так что, как говорит один человек на форуме - все по феншую! ;)


_________________________________________________________________________________________________________

#506
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Дался вам костюм этот. Ну сделает (если сделает) с ним добрый Вергас как со всем почти делает - может заспавнится, а может нет, может целый а может не очень, в одну из 20 новых нычек в этом ангаре и в окресностях. Можно ещё в случайные смс-сы дописать, мол, "Сгинул тот-то там-то, а он всё хвалился, что на Баре у долгарей где-то сныкал что-то полезное. Пойти что ли поискать? - Ага, иди, родной. Тебя с твоей рожей долгари влёгкую за какого монстра нового примут и пристрелят в воспитательных целях, гыгы."


_________________________________________________________________________________________________________

#507
Владимир Селиванов

Владимир Селиванов

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-April 16
  • 1046 Cообщений
  • Пропуск №: 10389

Репутация: 538

Репутация: 538 Постов: 1046

Ровнять начал ты, а я про баланс писал...

 

Как ты не ровняешь под себя, если утверждаешь про баланс, который должен быть по твоем у мнению?  :D Может другой игрок думает иначе)) 

 

Я тебе за то, что это дичайшая халява в начали игры, даже ещё не заходя на Агро, а ты мне тут про читаков лечишь...

 

Я с тобой беседу веду парень, лечат в больнице доктора. 

 

Это для читаков, а я люблю локи сам  носом рыть...

 

Молодец, уважаю. По мужски) 

 

Такой костюм тысяч 70-90 будет стоить, откуда такое бабло у ГГ на старте?

 

У кого он столько стоит?) 

 

Затем, что это тебе не какой-то сраный ванильный модик - ЭТО NLC7. И как завещал дядюшка Сяк - в нём в основном ВСЁ не легко и не радостно...

 

Ты вообще читаешь, что я тебе пишу?)) Не Сяк ли его положил туда, когда выклал сборку в общий доступ? :D

 

А я на декабрьской от mikelikа и дальше что? Если я его с 1го раза 1й НИ нашёл, я тоже читак?

 

Молодец! Ты у себя спроси, читак ты или нет)) Что же ты мне такие вопросы задаёшь) Я ведь не знаю, можешь ли ты обманывать самого себя или нет)) 

 

 

Под слепым прохождением я имел ввиду декабрьскую сборку с гейм датой от 01.01.16, без Микелика) 

 

Будет смысл и очень даже большой, когда Вергас противогазы запилит...

 

Читал я про противогазы тут и скажу своё мнение, что дядь Сергей сделает их картонными и одноразовыми, которые будут выходить из строя при любом нападении мутанта. Отсюда вопрос: смысл этого костюма в противогазе, если тебе надо уворачиваться от укусов монстров, чтоб не вышел из строя противогаз?))  :D Логично?


_________________________________________________________________________________________________________

#508
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

Не забывай, когда прописали туда этот костюм то не было ни каких "лайтов" и ни каких обнов и правок. Костюм этот без маски, а астмы не было только на Кордоне, Свалке, Болоте, Кишке, частично на Агро, ТД, Баре...Все остальные локи это почти повсеместная астма! Ну и в чем "читерство" этого костюма если его нужно переодевать через одну локу - маски нет? Не зря же его назвали "Костюм охотника", походить собак с кабанами погонять на Болотах да в Кишке. И вес переносимый у него не такой уж большой, не даст таскать с собой сменный костюм с маской, даже куртец задрипаный. На переходах тоже не оставить было - тащили все что оставишь в нычке, а на земле "уборщик"...

Да Вест, я тебя прекрасно понимаю, и всё что ты написал я тоже учитывал, но я ж не зря написал это именно в этой теме опираясь на будущие изменения.

 

 

И этот костюм в Баре с 60% тоже он завещал! Так что, как говорит один человек на форуме - все по феншую!

А, ну дык, тогда пЫтань нЕма... ^_^


Сообщение отредактировал CiBeRSiRiUs: 06 July 2016 - 04:17 PM

_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#509
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

Отсюда вопрос: смысл этого костюма в противогазе, если тебе надо уворачиваться от укусов монстров, чтоб не вышел из строя противогаз?))

ДЛя того, что бы игрок был окуратнее, а не шастал по Зоне как Рембо...

 

 

 

У кого он столько стоит?) 

Ну я имеел ввиду, если бы он был в продаже у торговцев...

 

 

 

Не Сяк ли его положил туда, когда выклал сборку в общий доступ?

Да откуда ж я знаю, я начал катать, когда Алпет начал штамповать обновы и поэтому был уверен, что это сделала его команда, а не Сяк... 


_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#510
Pilgrim123

Pilgrim123

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    17-May 16
  • 93 Cообщений
  • Пропуск №: 11122

Репутация: 32

Репутация: 32 Постов: 93

Эххх...Прозевал что Вергас тему своего варианта открыл.Желаю удачи в разработке варианта игры для самых неторопливых и терпеливых :) Больше NLC,хороших и разных.Буду ждать.


_________________________________________________________________________________________________________

#511
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Вообщем брал задание у Ворона на 5 ботинков снорка, думаю за сутки успею... Сходил на дикую территорию вальнул порядка 4 снорка, из них попался 1 ботинок, далее на самом янтаре возле бункера завалил штук 5 из них 2 ботинка снял, не хватало всего 2, пошел к району где тайник круглова, там завалил штук 6 и из них всего 1 выпал... Вечерело пришлось заночевать да и спать захотел гг, ну подумал на след день на дикой будут еще ботинки, снял с 5-го где-то снорка на дикой на след день, все думаю щас побегу за наградой и приходит сообщение от Ворона задание отменяется... Это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Сделайте тогда 100% выпадение частей, чтобы их можно было отрезать как в новых модах на зов припяти или уж хотя бы в задании был отведен СРОК!


Сообщение отредактировал Boomerang999: 08 July 2016 - 03:28 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#512
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

делайте тогда 100% выпадение частей

Ни в коем случае. Если ты читал внимательно диалог с Болотным Доктором на АТП, то он там все доступно разъяснил по поводу выпадения запчастей у мультов...

 

 

уж хотя бы в задании был отведен СРОК!

А где интрига тогда? Без чётких сроков ты будешь как на иголках и будешь стараться выполнить задание как можно скорее, что в принципе и было задумано, а если будешь знать чёткие сроки, тогда и шастать по Зоне будешь на расслабоне, а это Зона братан, тут не до расслабонов...  ;)


_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#513
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

он там все доступно разъяснил по поводу выпадения запчастей у мультов

Да я помню, но коэффициент выпадения желательно повысить немного, а то взять котов у них там насколько я помню 0.08 это вообще :blink:  Было бы еще интереснее, если из частей можно было что-нибудь приготовить: лечебные мази там всякие или на костре еду из копыт


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#514
WesT

WesT

    Бродяга Зоны

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 13
  • 2155 Cообщений
  • Пропуск №: 255

Репутация: 446

Репутация: 446 Постов: 2155

брал задание у Ворона на 5 ботинков снорка, думаю за сутки успею...

Ну это если поступать так - "Мне сказали убивать снорков - я иду искать снорков!" :D

А если немного подумать то можно легко наменять например потрохов этих... пошел убил сосыча 1-2, будет жвало и прямиком к Проше на прием. И ходить далеко не нужно, на Болоте 2 крова, на Агро 1-2, в подземке Агро снорков как собак не резаных...


_________________________________________________________________________________________________________

#515
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 8414 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3150

Репутация: 3150 Постов: 8414

или на костре еду из копыт

Это тебе в "Судьбу Зоны" тогда.


_________________________________________________________________________________________________________

#516
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

если из частей можно было что-нибудь приготовить: лечебные мази там всякие или на костре еду из копыт

MISERY 2.1.1, старый добрый MISERY 2.1.1.  :D


_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#517
WesT

WesT

    Бродяга Зоны

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 13
  • 2155 Cообщений
  • Пропуск №: 255

Репутация: 446

Репутация: 446 Постов: 2155

если из частей можно было что-нибудь приготовить: лечебные мази там всякие или на костре еду из копыт

Контролерские мозги печеные! Глаза плоти моченые! Кабаньи ножки на вертеле!... Тущканы ГРИЛЬ!!!!

Вытяжка из Тушканьих голов избавит Вас от мигрени и поноса!

Настойка на Кошачьих хвостах поможет Вам быстро добежать куда надо после вытяжки из Тушканьих голов!

 Мазь из толченых хвостов Псевдопса сделает Вас псевдометким!!!

 

Сам то хоть понимаешь бредовость того что предлагаешь или только лишь бы было? Кабан просто на земле лежа фонит так что ГГ через 2-3 минуты "светиться" начинает а ты предлагаешь еще и жрать их...


_________________________________________________________________________________________________________

#518
ScaarjScout

ScaarjScout

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-August 14
  • 346 Cообщений
  • Пропуск №: 3487

Репутация: 285

Репутация: 285 Постов: 346

Так-то оно так, перегибать палку не стоит.

Но всё-таки не забывайте про охотников и их колбасу, из чего она. А ещё задания от Бармена на потроха кабанов и плотей. Там даже в задании указывается, для чего они ему нужны.


_________________________________________________________________________________________________________

#519
WesT

WesT

    Бродяга Зоны

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 13
  • 2155 Cообщений
  • Пропуск №: 255

Репутация: 446

Репутация: 446 Постов: 2155

Охотники...Да мало ли из чего они свою колбасу стряпают, ни где и ни кто не упоминает из каких она "ингридиентов", только абстрактное "из монстрячих потрохов". На самом деле кто их знает, что они там химичат? Проша вон запчастями всеми меняется, а не скупает какие то определенные.

Может они из за периметра простую сыро-копченую тянут (она много дней без всяких холодильников годна в еду и вкусна)

А запчасти? Да на опыты сдают тем голованам которые доступа в Зону не имеют!(например) Ну а что с них колбасу стряпают просто ширма...

 

лечебные мази там всякие или на костре еду из копыт

Тут же предлагается самому из копыт суп варить или что то из потрохов на себя мазать... :wacko:


_________________________________________________________________________________________________________

#520
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Ну это если поступать так - "Мне сказали убивать снорков - я иду искать снорков!"

Ну охота же) интересно

 

в подземке Агро снорков как собак не резаных...

В подземке еще они не появились у меня, не был в х18 пока что даже

 

Вытяжка из Тушканьих голов избавит Вас от мигрени и поноса

Вот это тебя понесло.. :lol:

 

то то из потрохов на себя мазать

Не из потрохов мазать, а делать из частей какие-нибудь мази и продавать как было на примере в квесте болотного доктора, из ЧЕГО он делал мазь для рыжего? из хвостов собак и голов тушкана.


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


















реклама на сайте подключена