Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

NLC 7 "Меченный Зоной" обсуждение


Сообщений в теме: 534

#521
WesT

WesT

    Бродяга Зоны

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 13
  • 2155 Cообщений
  • Пропуск №: 255

Репутация: 446

Репутация: 446 Постов: 2155

как было на примере в квесте болотного доктора,

БД он на то и БД чтоб уметь такое делать, а сталкеры на то и сталкеры чтоб в этом ни хрена не понимать и уметь собирать арты, убивать мутов и жрать водку у костра бренча на гитаре и жалуясь как все в Зоне плохо.

С чего ради БД будет рассказывать как он свои снадобья делает? Может он там такое химичит что узнав об этом его просто пристрелят...

Да и квест с мазью для рыжего, БД ведь только просит принести то что требуется, да и не известно все ли это "ингридиенты". Ни процесса приготовления, ни рецепт он Меченному не показывает.

А может у него вообще давно уже все готово, да например с той же Большой Земли перекидывают ему лекарства какие закажет за определенные услуги с его стороны.

Ну а то что просил от Меченного, да просто для придания себе "таинственности" просит бошки да хвосты, ну и бухнуть немного хочет. "Ты Меченный погуляй минут 20, а потом подходи..." как раз чтоб в тайничек залезть и взять баночку с мазью.

Спиртовый настойки лекарственные сутками настаивают, да и мазь за 20 мин не сварганить...

 

Вот это тебя понесло

Не друг, это тебя куда то в сказки понесло с поеданием потрохов да лекарствами из всякой дряни :)


_________________________________________________________________________________________________________

#522
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Ещё, с позволения сказать, "атмосферная фишка": заготовить набор совершенно не связанных друг с другом коротких случайных звуковых "радиоперехватов" и "радиопомех" на разных языках (типа того, что у Султана играет, а может и совсем не похожего, разного, в общем). При надевании маски любой монолитовской брони - периодически включать рандомное проигрывание этих звуков. Можно добавить постепенно нарастающий "гул Выжигателя", как на Радаре до отключения, снял маску - затухает минуты за две-три. И ПНВ вот эти жёлтые монолитовские - лучше убрать совсем, чем такие. Реально глаза болеть мгновенно начинают из-за "пульсирующего" расфокуса, засветка слабее  чем у зелёного и синего - зачем вообще оно такое?


_________________________________________________________________________________________________________

#523
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

А есть хоть какие-то примерные сроки, когда выйдет сборка?


_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#524
WesT

WesT

    Бродяга Зоны

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 13
  • 2155 Cообщений
  • Пропуск №: 255

Репутация: 446

Репутация: 446 Постов: 2155

А есть хоть какие-то примерные сроки,

КТТС...


_________________________________________________________________________________________________________

#525
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Ещё немного бреда дабы оживить тему! :)

 

Ворон
 
Сидит себе в Долине, ну квесты там какие когда-никогда, завал разобрать, метку сбагрить. Можно прикрутить продажу редких артов (пузырёк, пицца, одуванчик, глаз (обычный и положительный), дирижабль, маятники(?)) за чеки и обмен на такие же редкие.
 
В продаже 1 артефакт, вероятность появления у пузырьков и бесполезных маятников высокая, у дирижаблей и полезных маятников низкая, обновление ассортимента раз в 3-4 дня, цена космическая. (мульён в чеках за дирижабль, к примеру. А если тот же дирижабль выставить в продажу от себя, чтобы другое что купить, то цена в 10 раз меньше)
 
Включить всё это примерно после распечатки Лиманска, после того же первого диалога с Михалычем, например.
 
- Слушай, всё поинтересоваться хочу...
- "...но стесняюсь"? Хе-хе. Ну давай, интересуйся, вроде ж пока бесплатно это и не воспрещается всякими там УК.
- Ну вот всем известно же, что ты редкое всякое да непонятное у сталкеров скупаешь. Вон и в Сети объявы постоянно, да и так народ треплется.
- Брешут! Как и все, лазаю голой жопой по радиации да аномалиям, "Медузы" собираю. Чтобы было с чем дальше голой жопой по радиации за "Медузами" лазить.
- Да не паясничай, философ. Я вот чего спросить хотел: а купить у тебя можно что редкое? Ну или там поменять может на что?
- Хм. Внезапненько. К простому и доступному для понимания ответу "Нет" как отнесёшься?
- С сожалением. Ибо думаю, что пригодились бы мне некоторые редкие свойства некоторых редких артефактов - иногда судьба в такие е...мм...края заносит, что хоть вешайся. Так "Нет." - это твой окончательный ответ? Или может другие ответы имеются?
- Ну, обычно не имеется. Так-то у меня заказы почти всегда на полгода вперёд расписаны. Но...
- Во! Уже нравится мне это "Но...". Лучше чем "Нет", во всяком случае.
- Но в твоём данном конкретном случае можно наверное сделать исключение. Удачно звёзды расположились, есть в перспективе одно дело, где может понадобиться твоя срочная и неоценимая помощь. Вернее, оценимая тем, что в дальнейшем можем наладить небольшие обоюдовыгодные торговые отношения.
- Как говорит один мой знакомый в Лиманске - "Оцэ дило!". Чего-как-куда-зачем?
- Не гони волну, Фёд..тьфу ты..Меченный. Мне обмозговать всё нужно, пару звонков нанести, писем написать, Маркса там почитать, потом ещё раз всё обмозговать. Примерно могу пока сказать следующее: нужно будет в довольно сжатые сроки снарядить одного хорошего человека на одно хорошее дело. Ну или если совсем уж напрямоту - одного не очень хорошего на одно не очень хорошее. Потому и не хочу по своим каналам всё пробивать. Возможные затраты с твоей стороны - весьма немалые. Да и побегать тудым-сюдым видимо придётся. Так что ты тоже подумай, нужно ли оно тебе. И если таки нужно, подваливай завтра примерно в такое же время - поговорим более конкретно. Или не поговорим, у меня тоже не выгореть может, мало ли.
(Да) - Понял, бывай. Завтра заскочу.
(Нет) - Не, наверное всё-таки не нужно. Извини, что отвлёк, побегу я.
 
(Да) - Приветствую. Договаривались вчера насчёт...
- Угу. Помню. Ну, у меня пока всё тип-топ, с кем нужно связался, подробности получил, даже для подстраховки ещё одного вроде тебя, добытчика-кормильца, нашёл. Ну а ты как, готов к труду и обороне?
- "Агласить весь списк, пжалста". А там и решим. Так-то готов, но мало ли, вдруг тебе там экзу монолитовскую или прочий какой "цветочек аленькай..."
- Абсолютно ничего сверхъестественного. Смотри вот:
 
Вариант 1:
- скафандр армейский Скат-9м - 1 штука
- автомат бесшумный "Вал" - тоже 1 штука
- патроны к упомянутому автомату СП-6 - 180 штучек
- гранаты РГД5 - 4 штуки
- жратва в виде консерв - 10 банок
- фляг, полных, - 2 штуки
- пояс на 3 арта - 1 штука
- аптек научных - 5 штук
- бинтиков - 10 штук
- рюкзаков - 1 штука
Всё сложить в схрон в подводной пещере в Туманной Чаще

Вариант 2:
- комбез сталкерский чем-то там улучшенный - 1 штука
- компактная снайперка СВУ - тоже 1 штука
- патронов снайперских к ней - 100 штучек
- гранат ф1 - 4 штуки
- знатной армейской жрачки - 4 пачки
- фляжек с водичкой - 3 штуки
- поясов на 2 арта - аж 1 штука
- медицины военной - 6 штук
- бинтов - 10 штук
- рюкзаков - 1 штука
Всё сложить в танк в Рыжем Лесу 

Вариант 3:
- добротных наёмничьих скафандров - 1 штука
- автоматов "Абакан Снайперский" - тоже 1 штука
- патрошек к нему, бронебойных - 300 штук
- подствольников - 1 штука
- ВОГов, обычных - 12 штук
- на пожрать, вонищщи "охотничьей" - 10 колбас
- полных фляг - 1 штука
- поясов на 3 арта - тоже 1 штука
- аптек, обычных - 10 штук
- бинтов - обратно 10 штук
- рюкзаков - 1 штука
Всё сложить в схрон в конце замурованного тоннеля на Тесла. (если у ГГ нет перехода с Лиманска на Тесла, то он даётся, как "мирная" альтернатива серафимовскому)

 
- И эта, Меченный, сам понимай - рот на замке. А то ежели что, вон хлопцы мои - где хош найдут и... Срок исполнения - трое суток. С меня по итогу - компенсация по мере возможностей. Ну что, алга?
(Да) - Блин, а "конячку, саблю и барабан" чего, забыли вставить? Ладно, алга, алга. А в дальнейшем с торговлей как?
- Ориентировочно каждые 3-4 дня смогу выставлять какой редкий артефакт. С тебя чеки и обмен на такие же редкие. Ну, понятно, что если когда-нибудь не будет чего лишнего, то - "звыняйтэ, бананив нэма", погодь ещё несколько дней. Цена - сам понимаешь. Мне в накладе по сравнению с тем, что на большой земле выручу, оставаться нет резона.
- Погодь-погодь. Тыж поди в ту цену, что своим заказчикам выставляешь, включаешь и затраты неслабые на вывоз за периметр по своим каналам. А здесь как бы и тратиться на это не нужно, всё же в границах Зоны, так сказать, остаётся.
- Экий ушлый сталкер пошёл! Ты негоцианту подземному не родственник случаем? А то он мне рупь должен... Два... Хе-хе. Не боись, не в церкви, не обманем. Мне моя репутация дорога как память.
- Ну ладно тогда. Вроде всё оговорили, помчал я по сусекам скрести да по амбарам мести.
(Нет) - Нисебе! Нет, наверное не потяну я заказик, извиняй
- Ну нет так нет. Не зря я перестраховался, выходит. А про тебя - как говорится, "будем иметь ввиду", на будущее. (Репутация -20)
 
(Невыполнение за 3 суток - СМС: "Меченный, это Ворон. Мой человек в оговоренном месте нашёл шиш с маслом. А ты, на удивление, вовсе не сгинул где, а совсем наоборот - живой и здоровый. Но это поправимо." (Репутация -60)
 
(Выполнение):
 
- По нашему делу доложиться.
- Ну если по нашему - долаживайся
- Да собственно, готовченко. Оговоренное отпёр в обусловленное и положил в указанное.
- Это ты прям со всех сторон молодец. Мой человек отписался уже, подарки благополучно приняты и всё такое. Держи вот, в качестве компенсации:
Вариант1:
Булыжник, Алмазный колобок, Снежок

Вариант2:
Булыжник, Сопливый дикобраз, Снежок

Вариант3:
Булыжник, Панцирь, Снежок

- Ну и теперь будем иметь с тобой дела, заглядывай. Ещё забыл сказать раньше - скопилось тут у меня таблеточек ботанских чуток, что в темноте зрение улучшают. Могу менять, если тебе нужно. Моим "ходокам"-искателям постоянно во всякие нехорошие места лазить приходится, а водка и антирады для них почему-то всегда и дефиците, хоть и заказываю вроде регулярно. Так что бартер будет такой - 3 чудо-таблетки за пузырь. Или за 2 антирада.
- Замечательно. Не зря старался, совсем не зря. Благодарствую, пойду я по делам своим. Обязательно загляну ещё.
 

_________________________________________________________________________________________________________

#526
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

Классно расписал, молоток... ;)

 

Только я б тут малеха изменил:

 

 

Так что бартер будет такой - 3 чудо-таблетки за пузырь. Или за 2 антирада

Лучше за 1 тАблетку - 3 пузыря или 2 антирада, все таки как никак, а они очень круто дают видеть в темноте, очень большое преимущество получается...

 

ЗЫ: и добавить к ним в описание, что мол принимать не более 3х шт в сутки, иначе передоз. Принял ГГ более 3х шт - раз, и здоровье сразу в 50%, ещё одну сожрал - 10%, не успокоился - сдох от передоза... ^_^


_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#527
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Лучше за 1 тАблетку - 3 пузыря или 2 антирада, все таки как никак, а они очень круто дают видеть в темноте, очень большое преимущество получается...

Не знаю, их что тоже накрутили? У меня минут на 20 игровых хватает и всё. По ценам, репутации, спискам - всё условное, но думаю, что конкретно тут нужно чтобы было выгоднее, чем у Пахома затариваться. Сейчас там 1600 таблэтка, 2000 антирад, при расчёте 3600-3800 за пузырь водки и получается чуть лучше, чем на Болотах. Иначе этот бартер, да ещё на сравнительно "позднем" этапе игры, теряет смысл.


и добавить к ним в описание, что мол принимать не более 3х шт в сутки, иначе передоз. Принял ГГ более 3х шт - раз, и здоровье сразу в 50%, ещё одну сожрал - 10%, не успокоился - сдох от передоза...

От них и так жрать хочется, как не в себя, куда уж тут с передозами. И это, трёх таблеток мне, к примеру, хватит в темноте пройти примерно половину Свалки в лучшем случае. В них тогда вообще смысл теряется, если не мчать галопом через локации, наплевав на аномалии да монстров.


_________________________________________________________________________________________________________

#528
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

В них тогда вообще смысл теряется

Ну переборщил я с %, согласен, ну может чуть меньше - 80%, 65%, 30%, а потом сход... Типа химия, токсины и все такое...


_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#529
Tolis

Tolis

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 981 Cообщений
  • Пропуск №: 216

Репутация: 278

Репутация: 278 Постов: 981
Чернобльский маятник выпиливать будут интересно...
_________________________________________________________________________________________________________

#530
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Чернобльский маятник выпиливать будут интересно...

Лучше просто включить обратно фазу/противофазу у всех маятников. И внедрить способ весьма затратного "ручного переключения". Вот непонятно только, как лучше со временем поступать, оставить фиксированные 12/12 или на Выброс например завязать? Или тру-хардкор - оголтелый рандом?  :D


_________________________________________________________________________________________________________

#531
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Ещё немного треда в бред!

 

Нелёгкий и нерадостный ребаланс бартера:

Сидорович: убрать 5.45, 7.62, гранаты, (привыкаем, что армейское в основном у армейцев, а не непонятных всяких "торговцев") добавить жаканы 50 шт. за арт 2 уровня (слегка разнообразить оскудевший ассортимент)

 
Кузнецов: убрать 7.62 (нечего на Кордоне ими барыжить, дуем к Шерстюку, на Болота или к Арни), бронебойные Б30 поменять на штатные 7Н1 (20 шт за 3 водки)
 
Шерстюк: добавить 7.62 (120 и 60 БП за 5 бутылок), гранаты Ф1 (пузырь, потом 2)
 
Жила: заменить абакан (откуда абакан? почему абакан?) на АКМ (или АКС) за 15 (20?) консерв, патроны 5.45 заменить на 7.62 (60 шт. за сухпай ?)
 
Бармен: убрать патроны 9х39 (откуда спецпатроны у мутного "торговца"?), 5.45 и гранаты (добываем у армейцев), вал-грозу (откуда спецоружие у мутного "торговца"?)
 
Патроны 9х39 ПАБ - можно вообще выпилить изо всех бартеров-тайников и прочего. Просто как балласт в моде, вряд ли в здравом уме ими кто-то пользуется.
 
Петренко: добавить вал-грозу, 9х39 СП5 и СП6 (логичнее, если уж "по лору" ("якобы", "но мы-то знаем") из РФ снабжение), убрать 7Н1 и Б30 ("раскидать" винтовочные патроны по торговцам, всё равно раньше в основном только Б30 и меняли у Петренко), убрать 7.62 (добываем у армейцев)
 
Шинкарь: добавить натовские подствольные гранаты (по расценкам Михалыча), подствольник натовский (за 2 ур.), убрать ПКМ-овские (эксклюзив Шерстюка)
 
Михалыч: убрать подств.гранаты, 5.56, 9х39 (откуда?), добавить дротики (10 штук за артефакт), добавить Б30 (10 за 1 ур., 30 за 2-й) - эксклюзив Михалыча. Нужны Б30 - велком ту Лиманск
 
Арни: убрать ПКМ-овские патроны, снизить вероятность появления винтовочных патронов, возможно вообще убрать 9х39 (только бартер у Петренко)
 
 
Ещё можно этому как его Боряну на болотах бартер придумать: артефакты капля-шар-кристалл за водку. 5, 10, 20 (4, 8, 16 ?) бутылок. Типа, для настоек как-то использует. А то сидит там, 90% игроков и не знают про него, только что по квестам чего-то там ему отнести иногда нужно бывает. 


Сообщение отредактировал den1s: 28 July 2016 - 02:29 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#532
xxela

xxela

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-November 13
  • 319 Cообщений
  • Пропуск №: 807

Репутация: 40

Репутация: 40 Постов: 319

а если погибнет, скажем, Шерстюк? где брать его "эксклюзиву"?


_________________________________________________________________________________________________________

#533
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

а если погибнет, скажем, Шерстюк? где брать его "эксклюзиву"?

А обязательно надо чтобы "всё везде было"?

 

Любишь кататься (палить из пкма по тушканам), люби и саночки возить (береги армейцев)


_________________________________________________________________________________________________________

#534
xxela

xxela

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-November 13
  • 319 Cообщений
  • Пропуск №: 807

Репутация: 40

Репутация: 40 Постов: 319

Меченый - Мать Тереза? интересный геймплей :)

В перечисленном тобой списке бессмертны только Сидор и Бармен, если мне склероз не изменяет.

Если остальные перемрут, то только с тозом ходить на радар и останется.


Сообщение отредактировал xxela: 28 July 2016 - 02:49 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#535
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Меченый - Мать Тереза? интересный геймплей

Шерстюк, не смотри что волкоголик, довольно резво в одного застилает 6-8 кабанов и химеру. У него даже когда перезаряжается, из автомата шквальный огонь идёт на 360 градусов (вот бы мне такой автомат!)

 

В перечисленном тобой списке бессмертны только Сидор и Бармен, если мне склероз не изменяет. Если остальные перемрут, то только с тозом ходить на радар и останется.

5.45 меняют: Кузнецов, Шерстюк, Олегарх и Жрун на болотах, Арни

7.62 - то же самое, только вместо Кузнецова Жила

Ну если уж "все взяли и назло Меченному померли", включая ещё Михалыча, Шинкаря, Пахома, то 5.56 у бармена в обмене остаётся, можно не с тозом, а с лр-кой на Радар.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена