Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Разговоры вокруг темы NLC


Сообщений в теме: 5480

#4261
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5115 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4308

Репутация: 4308 Постов: 5115

В процессе убирания лишнего с худа, убрался и локатор за ненадобностью (Ненадобность для Сяка в первую очередь. Игрокам может и надо бы было.)
И тот локатор не нужен был бы, судя по тому как лихо всё сметалось с худа, как убраны детекторы монстров, детекторы аномалий, "полосочки", стоимость артов и оружия и прочего, что "мешало" глазу.
Но наверное кому-то всё ж таки нужен был локатор, кто-то хотел его оставить хоть в каком-то виде (зачем - тоже вопрос, если всё с худа убиралось). И у Вергаса, очевидно, было уже изящное решение и воплощение (и это правда - решение изящное, как и воплощение), и в результате: "А, ладно, пусть будет".
Это всего лишь мои домыслы. Но я думаю, так, наверное, и было.

Что до меня, то я никогда им не пользовался за ненадобностью и неудобностью в игре. Ну а "почему на часах локатор" как обычно в НЛС - объяснялка, притянутая за уши.

Тут такое дело:
Если бы на худе оставался локатор, то его бы никто и не обсуждал. Это было бы нормой, игровой нормой. И никто не пытался бы его убрать сознательно.
Но когда его нет не худе, но он как бы есть в наличии при условии, то есть непонимание - зачем так? Если всё убрали с худа, то значит убрали, зачем этот костыль и для кого? И не надо тогда притягивать непонятные объяснения , почему именно на часах. А если он есть этот локатор, то почему нельзя включить постоянно, КАК ОНО И БЫЛО? Кому мешает постоянный локатор на экране?
Короче - костыль, не понятно зачем, не понятно для кого. Но зато есть что обсудить. :)
 


_________________________________________________________________________________________________________

#4262
Язычник

Язычник

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-May 15
  • 710 Cообщений
  • Пропуск №: 7545

Репутация: 49

Репутация: 49 Постов: 710


Ну так и продемонстрируй, как это просто. Думаю до завтра справишься, любезный? Порадуешь нас изяществом своих скриптов?

С радостью,уважаемый,ток займусь скриптами,а то понимашь всё плюшками балуюсь...



продолжит выпендриваться - забаню. Похоже это брат-близнец одного перца, знатока по оружию. А этот видать, по детекторам специалист

 

Сразу видно,кто хочет мод мастера Сяка толкнуть налево...Что-ж,удачи...Одна надежда,что не успеет. :/



козла-провокатора на

Ищи в зеркале...


_________________________________________________________________________________________________________

#4263
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5115 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4308

Репутация: 4308 Постов: 5115

Сразу видно,кто хочет мод мастера Сяка толкнуть налево..

Тут и к гадалке не ходи. Конечно, будет слит налево. Это было очевидно сразу. Как и самому Сяку, я думаю.
До меня тут дошли слухи
https://vserpg.ru/18...t-k-istine.html
Но самое интересное в этом - "рейтинг игроков" :) (Каких и кто составлял - уже другой вопрос. Но явно интерес подогрет неспроста)


_________________________________________________________________________________________________________

#4264
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929
mikelik, скорее всего под видом NLC-7 выдадут какой-нибудь мод на NLC-6 Начало. Семерку могут слить, но там только Кордон.Расковырять вряд ли смогут. Вернее, тот кто сможет, не станет этим заниматься и тратить время, а школоте всякой это просто не по силам - слишком много знать надо и уметь.
И ещё раз про мини-карту,мои предложения, которые Сяком не одобрены:
1. Это не часы. Это некий электронный девайс, совмещающий в себе часы, дозиметр и некий локатор. Про часы и дозиметр я думаю все понятно, а вот про локатор чуть подробнее. На его экране отображались бы все РАБОТАЮЩИЕ ПДА в некотором радиусе от ГГ. Будь этот ПДА на друге или враге (одинаковые точки на экране). Не работает ПДА - нет и метки. В паре с соответствующим детектором показывались бы аномалии.
2. Всё тайники отображались бы на экране ПДА достаточно большой областью, и тайник бы был совершенно не в центре этой области. Когда ГГ попадал бы в эту область, на экране локатор отображались бы область гораздо меньшего диаметра. И опять тайник был бы не в её центре. Само оформление тайника я тоже предлагал сменить. Он бы отображался случайным предметом (кусок ящика, кастрюли,колесо, сломанный стул и т.д.). Подобное я уже делал в своём аддончике к Зову Припяти. Поиски тайника действительно стали бы поисками.
И роль таких "часов" возросла бы в разы. Но...есть,как есть.
_________________________________________________________________________________________________________

#4265
rocknrollsoldier

rocknrollsoldier

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-September 13
  • 473 Cообщений
  • Пропуск №: 620

Репутация: 11

Репутация: 11 Постов: 473

Он бы отображался случайным предметом (кусок ящика, кастрюли,колесо, сломанный стул и т.д.)

То есть мы обыскиваем не ящик или мешок, а вот такой вот случайный предмет? Вроде как находим что-то припрятанное где-то в земле под ним? А что, отличная идея. Я бы тайник так бы обустроил - взял мешок с хабаром, зарыл в землю, и обозначил место каким-нибудь неприметным предметом. Все логично. 


_________________________________________________________________________________________________________

#4266
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929
rocknrollsoldier,
Именно так и выглядел мой схрон в аддоне к Зову Припяти. Нужно было иметь спец-мешок и лопатку. Кликая на лопатку в инверторе, можно было создать схрон перед ГГ, который обозначался случайным предметом.
_________________________________________________________________________________________________________

#4267
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


А смысл?
Как пример. Пришел к охотникам и не заходя на ферму щёлк, ага четверо все в сборе, и колбасник и запчастист, а уж дадут чего или нет это уже другой вопрос. :) Или так, ЗХ, щёлк... на месте дед портной, можно идти а если нет, зачем лишний раз зверьё драконить. ;)
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#4268
Tibalum

Tibalum

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    27-October 15
  • 21 Cообщений
  • Пропуск №: 7696

Репутация: 0

Репутация: 0


Поиски тайника действительно стали бы поисками. И роль таких "часов" возросла бы в разы. Но...есть,как есть.
Пусть лучше будет так как есть, ибо если что-то подобное начнут непременно делать, это опять время, опять проблемы с багами, фиксы этих багов и.т.п. Лучше уж доделайте и исправьте то что уже есть, а то играть охота.  :unsure: 
_________________________________________________________________________________________________________

#4269
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Пришел к охотникам и не заходя на ферму щёлк, ага четверо все в сборе

Вопрос тот же, а смысл? Ключевое слово, что уже пришел к охотникам, так какой смысл тыкать в карту за два метра от домика если все равно уже пришел?



На его экране отображались бы все РАБОТАЮЩИЕ ПДА в некотором радиусе от ГГ

А зачем? Весь прикол в отображением ПДА был в том, что с некоторого расстояния можно было различать дружественные это НПС или враждебны (т.е. отображаются они или нет), сейчас враждебных нет, так чего мне на эти ПДА вообще смотреть (тем более что у половины они вообще выключены)?


Всё тайники отображались бы на экране ПДА.....

Вы действительно считаете, что это было бы интересно? По моему это был бы просто еще один раздражающий фактор был бы. А при том "изобилии" тайников которое сейчас присутствует в игре так это вообще была бы фишка ради фишки.



И роль таких "часов" возросла бы в разы. Но...есть,как есть.

По моему просто следует признать что некоторые идеи которые присутствуют в игре мертворожденные и в общем-то совершенно не нужны (типа карты на часах и электронной ЗК)


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#4270
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929

По моему просто следует признать что некоторые идеи которые присутствуют в игре мертворожденные и в общем-то совершенно не нужны (типа карты на часах и электронной ЗК)

"Есть два мнения: мое и неправильное". Так что ли? А хоть что-то в моде Вам по душе? А то как ни пост, то отрицание всего что только можно...

Вот, например, "неправильное мнение":

"Записная книжка, мне очень помогала освежить память, когда один раз в неделю, или в месяц, заходил в игру."


_________________________________________________________________________________________________________

#4271
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624

А то как ни пост, то отрицание всего что только можно...

Не всего чего можно, а только определенных вещей. ЗК я отрицаю еще со времен "Начала" и с тех пор ничего не изменилось (поскольку это совершенно не удобная, не играбельная и не нужная вещь). В общем-то фишка ради фишки

Мини карта имела смысл (желательно на экране) с детекторами на аномалии/монстров, а сейчас это вещь не несущая какого-то функционала. Просто есть и все. Не было бы совсем- было бы то же самое.

 

 


А хоть что-то в моде Вам по душе?

Есть. Новый сюжет, разнообразные новые квесты (впрочем в NLC7 прилично прореженные невозможностью получения).

А есть вещи к которым я равнодушен. Например к новым пухам вообще и новому визуалу старых в часности, как и к изменениям графики (которые я банально не вижу) я совершенно равнодушен. Меня устраивал вариант с оригинала.

 

 


"Есть два мнения: мое и неправильное"

На самом деле не в тот огород камешек.

А мое неправильное мнение я обосновываю (по мере необходимости).


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#4272
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686

Часы все еще не купил денег жалко, будут лишние деньги куплю, буду смотреть день недели, и сколько времени в зоне. Скока не смотрел по мини карте НПС нужных, они отображались (может не везло), так что мини картой не пользуюсь.


_________________________________________________________________________________________________________

#4273
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


Вопрос тот же, а смысл? Ключевое слово, что уже пришел к
Хорошо, тогда так... задача стояла найти в Райцентре переселенца. Да, я и так туда пришёл, но каждый лишний шаг по той территории... короче не попробовав не поймёшь, если сказать сложно передвигаться, значит ни чего не сказать. И просто шариться там, ресурсов не хватит, даже просто обойти здание по периметру проблематично, вот тут сей девайс, очень выручает. Могу сказать больше, жизненно необходим.

Ну да, можно посмотреть кино с прохождением и ехать по накатанной, но мне это не интересно. И сейчас вспоминая мой первый заход в Райцентр, не ведомый и не известный... короче впечатления неизгладимые. И таких примеров маленьких и больших можно привести массу, облегчают часы сложную жизнь в Зоне, мне да, пусть и на маленькую толику, но облегчают. По этому при первой возможности приобретаю и ни разу не пожалел.    


_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#4274
Seregan4

Seregan4

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    18-October 15
  • 13 Cообщений
  • Пропуск №: 7681

Репутация: 0

Репутация: 0
Спросить я хотел. Что такого в Райцентре?
_________________________________________________________________________________________________________

#4275
Кошевой

Кошевой

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-September 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 4176

Репутация: 26

Репутация: 26 Постов: 310

Спросить я хотел. Что такого в Райцентре?

Товарищь Ленин, что стоит в городе поглащает силы. чем ближе к ценры, тем быстрее устаешь. Перемещаться очень трудно.
_________________________________________________________________________________________________________

Lenovo G580: Windows 10x64 Home; Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.6-3.2GHz;

Nvidia GeForce 630M 2 Гб;

ОЗУ 2xDDR3-1600MHz 8(4+4) Гб;

HDD 1 Tб.


#4276
waylander

waylander

    Хасколюб

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 10
  • 2831 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Репутация: 2218

Репутация: 2218 Постов: 2831


Спросить я хотел. Что такого в Райцентре?

Попа лося, в натуральную величину. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#4277
Eshelhon

Eshelhon

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    23-February 15
  • 16 Cообщений
  • Пропуск №: 7471

Репутация: 3

Репутация: 3

Ребята, позвольте высказать мнение по поводу девайсов в НЛС: лично я за! Суть НЛС такова, что каждый выбирает свою дорогу. Кому-то нужна ЗК, кому-то нет, кто-то выбирает помочь Круглову на Янтаре, кто-то нет и т.д. Считаю, что чем больше реализовано всяких штуковин (не влияющих на концепцию мода) - тем лучше,  каждый виберет своё.

З.Ы. Тем, кто тратил время, разрабатывая девайсы, от игроков и тестеров - спасибо.


_________________________________________________________________________________________________________

#4278
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5115 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4308

Репутация: 4308 Постов: 5115

В своё время, аж в 2013 я как-то писал справку по моду. Потом выкладывал предварительный набросок её. Намедни поднял старые данные, решил исправить под новые реалии и дописать (кратко, поверхностно) основные начальные задания.
Ничего там особого нет, в основном "вода", но я уже много раз слышал такие вопросы, которые описаны в справке. Так что кто-то может и найдётся, кому это надо.
Задания после х-6 не описаны.
1. Там ещё всё может поменяться, первые более-менее устаканились.
2.Тому, кто туда сможет добраться, вообще не нужна хоть какая-то справка. :)

Вот - для страждущих и жаждущих знать, что и как там, первей, чем быть там.
https://yadi.sk/d/Tsj4_G29kE9qk

Ниже то же самое, но в файлах Html, так как почему-то некоторые не могут использовать файл справки Виндос
https://yadi.sk/d/3rOyJ8bJkE9uQ

На 100% верность написанного не претендую нисколько.
 


_________________________________________________________________________________________________________

#4279
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

mikelik, спасибо за справку. Интересно почитать взгляд со стороны на разные аспекты мода. Я сам давно уже в голове ношу мысль написать вроде как вступительного пояснения по моду, не с указанием что конкретно нужно делать по квестам, а просто общее напутствие для тех кто вообще не играл в мод и мало знаком с видеороликами тестеров. А у тебя вообще здесь целый толковый словарь по миру НЛС, здорово. 


_________________________________________________________________________________________________________

#4280
vinaigrette

vinaigrette

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 281 Cообщений
  • Пропуск №: 6996

Репутация: 49

Репутация: 49 Постов: 281

mikelik, спасибо за справку. Учебное пособие, для начинающих обязательно к прочтению :)  Просто и понятно.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена