Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Разговоры вокруг темы NLC


Сообщений в теме: 5491

#1
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Можно поговорить, без особых правил.


Старый мудрый Вергас сидел один-одинёшенек в уголке своей хижины, широко расставив ноги и свесив голову набок, и думал о Серьёзных Вещах. Иногда он грустно думал: "Почему?", а иногда: "По какой причине?", а иногда он думал даже так: "Какой же отсюда следует вывод?" После потери памяти мысли в голову не шли. И неудивительно, что порой он вообще переставал понимать, о чём же он, собственно, думает.
Поэтому, услышав тяжёлые шаги Меченого, Вергас очень обрадовался, что может на минутку перестать думать и просто поздороваться.

- Как самочувствие? - по обыкновению уныло спросил он.
- А как твоё? - спросил Меченый.
Вергас покачал головой.
- Не очень как! - сказал он. - Или даже совсем никак. Мне кажется, я уже очень давно не чувствовал себя как.
- Ай-ай-ай, - сказал Меченый, - очень грустно! Дай-ка я на тебя посмотрю.
Вергас продолжал сидеть, понуро глядя в пол и крутя в руках какой-то разбитый автомат.
Меченый вдруг как будто вспомнил что-то.
- Слушай, так что там случилось с твоей чашкой? - спросил он.
- А что с ней случилось? - Вергас посмотрел наконец на Меченого.
- Её нигде нет!
- Ты не ошибся?
- Чашка или есть, или её нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. А твоей чашки в Санатории нет.
- А что же тогда там есть?
- Ничего... теперь уже ничего, а был бюрер.
- Это вполне естественно, - грустно сказал Вергас. - Теперь всё понятно... Удивляться не приходится. Все же не могут... В такой день!
- Ты, наверно, её где-нибудь в другом месте позабыл, - сказал Меченый. - А какой сегодня день?
- День моего рождения... Наверно, её кто-нибудь утащил... - сказал Вергас. - Чего от них ждать! - добавил он после большой паузы.
- У тебя... Сегодня... День рождения?
Меченый чувствовал, что он должен сказать Вергасу что-нибудь полезное, но не мог придумать, что именно. И он решил вместо этого сделать для Вергаса что-нибудь полезное, какой-нибудь сложный квест, что-нибудь эдакое.
- Вергас, - торжественно произнёс он, - я, Меченый, обещаю тебе найти чашку.
- Спасибо, Меченый, - сказал Вергас. - Ты настоящий друг. Не то что некоторые!

И Меченый отправился на поиски чашки.
Он вышел в путь чудесным весенним утром. Маленькие прозрачные облачка весело играли на синем небе. Они то набегали на солнышко, словно хотели его закрыть, то поскорее убегали, чтобы дать и другим побаловаться.
А солнце весело светило, не обращая на них никакого внимания, и ёлка, которая выросла ни к месту посреди дороги, казалась старой и потрёпанной рядом с тополем, надевшим новые зелёные кружева. Меченый шагал мимо ёлок, шагал по склонам, заросшим можжевельником и репейником, шагал по краю дороги, шагал среди груд камней и снова среди зарослей, и вот наконец, усталый и голодный, он вернулся обратно в деревню, потому что именно тут всё время и находился Сидорович.
"А если кто-нибудь что-нибудь о чём-нибудь знает, - сказал Меченый про себя, - то это, конечно, Сидор. Или я не Меченый, - сказал он. - А я - это он, - добавил Меченый. - Значит, всё в порядке!"

Сидорович жил в великолепном обустроенном подвальчике. Да, это был не полуразвалившийся дом, в котором ютились по три-четыре сталкера, а благоустроенный подвал на одного - настоящий особняк. Во всяком случае, так казалось Меченому, потому что имелись и звонок с кнопкой, и даже охранник рядом. На двери от руки было написано объявление:

ЗАХОДИ - НЕ БОЙСЯ, УХОДИ - НЕ ПЛАЧЬ.

А справа от окошка, за которым обычно находился Сидорович, другое:

ПРОШУ НЕ ТАСКАТЬ КО МНЕ МУТАНТСКИЕ ОТБРОСЫ.

Оба эти объявления написал Сяк, который один во всей Зоне умел грамотно писать. Даже Сидорович, хотя и был очень-очень умный и умел читать ценники и даже подписывать своё имя на векселях - С_и_д_о_р, и то не сумел бы правильно написать такие трудные слова без ошибок.

Меченый внимательно прочёл объявление, сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил, - справа налево.
Потом, для верности, он поздоровался с охранником и постучал в дверь, крикнув очень громким голосом:

- Сидор! Открывай! Меченый пришёл.

Дверь открылась, и сонный Сидорович выглянул наружу.

- Здорово, Меченый, - сказала он, зевнув. - Какие новости?
- Грустные и ужасные, - ответил Меченый, - потому что Вергас, мой старый друг, потерял свою чашку, и он очень убивается о ней. Будь так добр, скажи, как мне её найти?
- Ну, - оживился Сидорович, - обычная процедура в таких случаях нижеследующая...
- Что значит Бычья Цедура? - сказал Меченый. - Ты не забывай, что у меня с головой ещё не всё в порядке и длинные слова меня только огорчают.
- Ну, это означает то, что надо сделать, - квест по нашему.
- Пока она означает только квест, я не возражаю, - смиренно сказал Меченый.
- А сделать нужно следующее: во-первых, спросить на форуме. Потом...
- Стоп, - сказал Меченый, подняв руку. - Форум не прокатит. Ты же уже 20 раз там спрашивал.
- Я ещё не спрашивал.
- Нет, Сидорович, ты спрашивал.
- Прости, пожалуйста, Меченый, но я не спрашивал. Нельзя же спросить и не знать, что ты спросил.
- Ну и нельзя знать, что кто-то спросил, когда никто не спрашивал. Кто же тогда там всё время про чашку спрашивает?
- Не я... Я начал говорить: сперва сообщи...
- Ну вот, ты опять на форум меня гонишь! - грустно сказал Меченый.
- Нет! Сообщи в печать, - очень громко и внятно сказал Сидорович. - Дай в газету объявление и пообещай награду. Надо написать, что мы дадим что-нибудь хорошенькое тому, кто по квесту найдёт чашку Вергаса.
- Понятно, понятно, - сказал Меченый, кивая головой. - Кстати, насчёт "чего-нибудь хорошенького", - продолжал он, - я обычно как раз в это время не прочь бы чем-нибудь хорошенько подкрепиться... - И он заглянул в открытую дверь, косясь на буфет, стоявший в углу комнаты Сидоровича. - Скажем, баночкой сгущённого молока или ещё чем-нибудь, например, одним глоточком коньячка.
- Ну вот, - Сидорович как будто не расслышал слов Меченого и слегка прикрыл дверь, - мы, значит, напишем наше объявление, и его расклеят по всей Зоне.
"Стаканчик коньячку, - пробормотал Меченый про себя, - или... или уж на худой конец водочки".
Он глубоко вздохнул и стал очень стараться слушать то, что говорил Сидорович.
А Сидорович говорил и говорил какие-то ужасно длинные слова, и слова эти становились всё длиннее и длиннее... Наконец он вернулся туда, откуда начал, и стал объяснять, что написать это объявление должен именно Сяк в своей новой сборке, раз он такой грамотный.

- Это ведь он написал у меня объявления. Ты их видел, Меченый?
Меченый уже довольно давно говорил по очереди то "да", то "нет" на всё, что бы ни сказал Сидорович. И так как в последний раз он говорил "да, да", то на этот раз он сказал: "Нет, нет, никогда!" - хотя не имел никакого понятия, о чём идёт речь.
- Как, ты их не видел? - спросила Сидорович, явно удивившись. - Пойдём посмотрим на них.
Он наконец вышел за дверь, и Меченый посмотрел на дверь и на объявление, затем они вошли внутрь и Меченый посмотрел на объявление возле окошка. Тут он посмотрел ниже и увидел под столом Сидоровича эмалированный горшок, и чем больше он смотрел на горшок, тем больше он чувствовал, что что-то ему этот горшок напоминает... Где-то он это видел совсем в другом месте, когда-то раньше... в другой жизни.

- Красивый горшок, правда? - заметил его взгляд Сидорович.
Меченый кивнул.
- Он мне что-то напоминает, - сказал он, - но я не могу вспомнить что. Где ты его взял?
- Я как-то шёл по Санаторию... - начал было Сидорович.
- Ты что, с дуба рухнул? Когда это ты вылезал отсюда? - удивился Меченый.
- Ну и что? Ты просто не видел, бегаешь всё время неизвестно где. Я вот расскажу тебе... Значит, иду я, а он лежит в чём-то засохшем и коричневом, и я сперва подумал, что там должно быть что-то ценное. Я взял его за ручку и потянул к себе, и ничего не случилось - прилип, а потом я потянул сильнее, он и оторвался, и, так как он, по-моему, был никому не нужен, я взял его домой и...
- Сидорыч, - сказал Меченый торжественно, - он кому-то очень был нужен.
- Кому?
- Вергасу. Моему дорогому другу Вергасу. Он... он очень любил его.
- Любил его?
- Был, можно сказать, "привязан" к нему, когда лежал на коечке в Санатории, - грустно сказал Меченый.
- Вергасу нужен?
- Вот что, - сказал Меченый. - У Вергаса же сегодня день рождения. Я забыл тебе сказать. Наши там уже все собрались, только тебя и ждём. И если ты принесёшь этот горшок, он очень обрадуется.

С этими словами Меченый ушёл.

Спустя полчаса в доме Вергаса за скудно уставленным столом, сидели все, кто в это время отирался на Кордоне. Меченый о чём-то тихо переговаривался с Волком, Толик уныло елозил по губам губной гармошкой, Петруха тоскливо смотрели в окно, Неумеха делал вид, что не очень-то и хотелось бы ему тут быть... Но всем уже не терпелось смочить горло, ждали только Сидоровича - Волк сказал без него не начинать.
Наконец зашёл Сидорович, все заметно оживились и быстро стали наполнять стаканы.
- Ну, наконец-то! - вздохнул Меченый, - Тихо всем! Сейчас Сидорович речь скажет.

- Кхм! Значит... это... Вергас, поздравляю тебя... эээ... Вас с Днём рождения, - высокопарно начал Сидорович, - и позволь...те мне в этот торжественный день подарить Вам скромный, но очень нужный подарок - этот горшок...
Он ещё продолжал что-то говорить, но Вергас и Меченый уже его не слушали. Вергас уставился на горшок, а Меченый смотрел на Вергаса.
- Это она? - неуверенно спросил Вергас и взял из рук Сидоровича горшок.
- Что такое? - удивился Сидорович, которого перебили на самом интересном месте его речи.
- Моя чашка?! - Вергас не верил своим глазам.
Тут, наконец, до всех дошло, и первым закричал Толик, который уже успел хватануть стакан водки.
- Ура!! Сидор чашку Вергаса нашёл!
- Чашку? - удивился Сидорович.
Меченый похлопал его по плечу.
- Ну, да, чашку. Просто она такая большая, потому что квестовая.
- Какая чашка?.. Это что же я как горшок использовал...

Тут все засмеялись, и началась настоящее веселье.
Петруха достал гитару:
"Как хорошо, как хорошо,
Какое совпадение,
Нашёлся Вергаса горшок
И чашка к дню рождения..."

Довольный Вергас сидел в уголке и тихонько подпевал:
"И я того же мнения...

_________________________________________________________________________________________________________

#2
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Притеснение кого либо за его убеждения во всех странах мира называют "репрессиями".
Отдадим дань памяти жертвам этого направления и не будем уподобляться палачам.
Наверно каждый должен сам для себя решить - что именно и как он хотел бы высказать.

Как показывает опыт: переход к нападкам на личности из-за недостатка аргументов отстоять свою точку зрения - признак узости мышления и неспособности мыслить.
_________________________________________________________________________________________________________

#3
a185

a185

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 96

Репутация: 0

Репутация: 0
Я только за, главное что бы гуру сам ни на кого не кидался.
Ответ Сяк

В данном случае я не вижу конструктива в том, что бы пытаться что либо доказывать.
Надеюсь, что этот пост не написан с эмоциональным подтекстом того, что видится в нём постороннему.



Добавлено (10.05.2013, 19:55)
---------------------------------------------
И в мыслях не было. Но вот если человека начинает "закидывать", то при наличии свободного времени мимо пройти не могу. Практика показала, если некоторых людей в рамках не держать, то конструктивизм в их словах и действиях довольно быстро улетучивается. Так что вы уж присматривайте за своими, раз они сами не в состоянии этого делать.

Ответ Сяк

Мы не дети, а я не родитель, чтобы "присматривать" за кем бы то ни было. Есть общие правила, касающиеся оскорблений и нецензурности (которые теперь попадают под уголовные статьи). В остальном же, мне кажется, человеку не способному доказать, что он имеет право на высказанное мнение - лучше держать это мнение при себе.



Добавлено (10.05.2013, 20:03)
---------------------------------------------
В любом случае, свою позицию я озвучил. Буду забегать время от времени, вдруг новости будут.

Ccылочку на это место у нас разместил. Что бы люди могли задать вопрос в первые руки!
_________________________________________________________________________________________________________

#4
alex-med

alex-med

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 98

Репутация: 3

Репутация: 3
a185, вы про НЛС что-то хотели спросить(уточнить) или решили давать рекомендации администраыии по поведению на сайте? Сори за флуд, если что.
Ответ Сяк

Старайтесь не переходить на личности.



Мастер Сяк, планируется ли продолжить серию ВидеоДневников от ВирусР-а с демонстрацией нового варианта инвентаря? Хочется посмотреть в действии, так как на скринах выглядит очень не плохо и ново (не встречал ничего подобного в других модах).

Ответ Сяк

Я не могу решать за ВиррусР-а, что он будет делать. Но по моему личному мнению, дневники уже выполнили то, что он хотел дать и продолжений, скорее всего, не будет.


_________________________________________________________________________________________________________

#5
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Хорошая мысль выкопана из закромов:

"Есть необходимые условности игрового мира - наличие сохранений,отсутствие возможности для Меченого заказать "пианину" или девочек,одинаковые рожи у всех монстров... о таких вещах не стоит и речь вести. А есть надуманные "условности" - нелогичности,которые попросту не захотели устранять или подгонять под них некие более-менее логичные объяснения!
Чем меньше таких "условностей",тем логичнее и правдоподобнее игра!
Ну а если степень интереса для данного игрока не зависит от логичности,узнаваемости,реалистичности и понятности игрового мира,а только от красивых выстрелов,симпатичных фишечек и т.п. тогда и предмета для спора не существует.
Только не забывайте,что именно в правдоподобности происходящего заключена немалая часть геймплея, т.е. играбельности! Далеко не всем интересно состязаться в меткости с ботами-идиотами. И далеко не все видят интересную игру именно в этом!"
(с) VIRrusR

_________________________________________________________________________________________________________

#6
alex-med

alex-med

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 98

Репутация: 3

Репутация: 3
Мастер, золотые слова! Этим и взял МОД...Не тем, что надо уметь метко стрелять из меткого оружия будучи сперменом, а тем, что нужно перед выстрелом подумать, а нужно ли стрелять вообще?! И таких моментов в игре море!
_________________________________________________________________________________________________________

#7
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
По моему мнению, любой человек имеет право на собственные заблуждения. Я свои заблуждения воплощаю в жизнь и предоставляю их на суд всех заинтересованных. И как человек, у которого есть что показать (в плане творчества) я хочу, чтобы тот, кто оценивает мое произведение, оценивал его в том виде, в котором оно было задумано. Для меня то, что я делаю не является предметом наживы или средством «возвысится», и если звучит фраза «данный мир не для всех» - ее не нужно извращать и пытаться представить в виде: «только для нас любимых и избранных – тех кто выше всех остальных». Каждое произведение всегда должно быть ориентировано на определенную аудиторию – потому что глупо пытаться сделать, к примеру, фильм для детей 5-6 лет интересным для двадцатилетних или сорокалетних. Также глупо (для меня) звучат пожелания сделать максимальное разнообразие выбора опций, чтобы каждый мог построить игру «под себя». Подумайте сами – «Зону, полную опасностей и непознанностей – подстроить под себя»…
А то, что «большинство» не приемлют Зону, которая получилась в результате изменений в NLC6 абсолютно закономерно: пользователи игры Сталкер – в абсолютном большинстве своем это те, кому нравится шутер от первого лица, т.е. для кого «стрелять» - это первое требование к игре. Когда же «стрелять» вдруг отходит на задний план, то это сразу вызывает инстинктивное отторжение. Это может выражаться в самых разных проявлениях: и возмущением к сложности, и недоумением к характеристикам оружия, и, наконец, к «обидам» к авторам, как к тем, кто не понял его – ИГРОКА и не дал возможности вести тот образ жизни в Зоне, к которому он привык.
_________________________________________________________________________________________________________

#8
a185

a185

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 96

Репутация: 0

Репутация: 0
Целиком за то, что каждый имеет право на свои заблуждения, особенно если они конструктивные и что-то под собой имеют. Но вот зачем с грязью мешать несогласных с собой? А ведь этим многие грешат. Ещё меня умиляет подход, не нравится - не играйте. Всегда стараюсь найти то, что интересно играющему, и открыть глаза на эти составляющие модов. Как он может знать, нравится или не нравится, если дальше насыпи не ходил и ничего практически не видел.

Ответ Сяк

Человек (любой) предпочитает рядом с собой видеть того, кто разделяет его взгляд на мир. Если рядом со мной будет кто то, кому я (мой взгляд на мир, моё творчество, мой запах наконец) совершенно отвратен, то я спокойно могу сказать: "Послушай, иди пожалуйста своей дорогой и не выливай на меня своё раздражение".


_________________________________________________________________________________________________________

#9
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686
Я простой игрок, и у меня простое пожелание мастеру Сяку, давать побольше информации о продвижении разработки ПКИ, каждая новость это как бальзам на сердце.
Ответ Сяк

К сожалению, "броских" новостей довольно мало. Подавляющее количество времени идет на развитие сюжета, а это тексты, тексты, тексты...
Если есть конкретные вопросы - спрашивайте.
Только прошу - не нужно говорить о процентах готовности и сроках выхода. Я этого не знаю!


_________________________________________________________________________________________________________

#10
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Просьба будет к тем пользователям, которые хотели бы внести вклад в развитие NLC:
Присылайте свои идеи в физическим смысле, т.е. звуковые файлы "атмосферных" звуков, рисунки, фотографии, которые могли бы быть в мире Сталкера.
Возможно некие мысли, о событиях, которые могли бы происходить в игре, но мысли,выраженные очень конкретно и ясно!
(т.е. не в форме " А вот было бы интересно сделать какую-то тайну, чтоб было интересно разгадывать...")
_________________________________________________________________________________________________________

#11
Arsen

Arsen

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 275 Cообщений
  • Пропуск №: 113

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 275
А другие квестодатели Юрик, Петруха например могут погибнуть после дачи квеста, ты его выполнил но дойти до него не успел , так как прочитал в канале я, что погиб Петруха например. Задание так и будет не выполненным? Прошу прощения за повтор вопроса если он был.
_________________________________________________________________________________________________________

#12
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Цитата (Arsen)
Задание так и будет не выполненным?

Ну и что? Что от этого изменится?
_________________________________________________________________________________________________________

#13
Arsen

Arsen

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 275 Cообщений
  • Пропуск №: 113

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 275
Так то да. Ничего не измениться. Это так сказать для себя вот мол квест провалился. А можно сделать так если квест провалился то вещь квеста сдать кому то (сидору например). dry

[Vergas]Да ради бога. Вещь то теперь твоя, что хочешь то и делай: продавай, меняй используй...[/Vergas]
_________________________________________________________________________________________________________

#14
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Цитата (Arsen)
просьба.

Просьбы не обязательны к выполнению (они нигде не фиксируются). Мало ли кто, что то попросил. Сумел выполнить просьбу - хорошо, не сумел - тоже не плохо.
_________________________________________________________________________________________________________

#15
noneforall

noneforall

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 117

Репутация: 0

Репутация: 0
Не сочтите за вопрос о сроках. Давно интересует вопрос: есть ли какой-то чёткий/конкретный план на разработку мода, мол, сделаем это, это, это и релиз? Лично у меня сложилось впечатление, что таковой отсутствует, а каждая свежая понравившаяся идея увеличивает ТЗ.

П.С. сорри, если не в ту тему написал, тут у вас всё в кучу.
_________________________________________________________________________________________________________

#16
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Цитата (forall)
а каждая свежая понравившаяся идея увеличивает ТЗ.

не правильное впечатление...
Основная сложность - сюжет. Именно от сроков окончания сюжета зависит выход мода. Всё остальное - развлечение.
_________________________________________________________________________________________________________

#17
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624
Цитата (Vergas)
на "слабые" машины

А что нынче считается "слабой" машиной?
Ответ Сяк

Мне кажется - стоимость "железа" которой не превышает 500$ (у меня такой).


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#18
practik

practik

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-May 13
  • 904 Cообщений
  • Пропуск №: 159

Репутация: 47

Репутация: 47 Постов: 904
Сяк, если я правильно понимаю, над сюжетом работа еще не окончена? Если так, может запросить у народа, может есть кто с фантазией, наваяет что-нибудь?
Ответ Сяк

Не надо.



Добавлено (13.05.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Будет ли в игре 1 концовка или же несколько, в зависимости от действий игрока?
Ответ Сяк

Концовок 7. Но не зависящих от действия игрока.


_________________________________________________________________________________________________________

#19
weles17

weles17

    Призрак.

  • Не в сети
  • Пользователь
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    17-December 11
  • 19 Cообщений
  • Пропуск №: 79

Репутация: 7

Репутация: 7
Цитата (practik)
не зависящих от действия игрока.

А как тогда они будут реализовываться - рандомно ?
Ответ Сяк

Да.


_________________________________________________________________________________________________________
...молись! Дальше в Зону, ближе к небу... Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Рэд Шухарт. Стругацкие. ' Пикник на обочине'

#20
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686
Скажите а сюжет он есть (в голове, на бумаге) или додумывается по ходу "пьесы".
Ответ Сяк

В голове.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена