Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Разговоры вокруг темы NLC


Сообщений в теме: 5482

#4341
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

Whisper,Кто тебе про квестовиков то говорит?  Смерть квестовиков не самая большая проблема мода.. Но, откуда же тебе знать то, ты ж дальше Х-18 не заходил..)


_________________________________________________________________________________________________________

#4342
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


3. Ценовая политика - это тоже отдельная песня.

Тут сложно не согласится. Инфляция зашкаливает все разумные рамки.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#4343
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

Похоже еще один, с кем общаться бессмысленно

А ты и не общаешься, ты поучаешь, типа " Палочки надо писать попендикулярно".. и все..


_________________________________________________________________________________________________________

#4344
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Сколько казуального нытья... Нытикам бы поиграть в НЛС6, когда игра вылетает при попытке поднять артефакт,

Вы решили нас глюками "Начала" удивить? Играем в "Начало" с 30.10.2010 и вылеты при подъеме арта видели и при переходе на локацию и откаты на 2-3 суток после сбоя во сне..... Чего только не было.


А в следующий раз Оксана добралась до Кордона, а Влад нет

А Вы точно про "Начало"? В "Начале" Влад не ходит на Кордон......


А еще раз Меченный наплевал на все огнеметы и полез в лабораторию под Тёмной долиной с 60 коробками спичек, а вышел с двумя и сказал себе, что в эту лабу он больше ни ногой ни за какие коврижки.

На фига 60 коробков в х-18!!!!!!!????? И огнемет там в "Начале" зачем??????? Там самое сложное двух огненных полтеров гранатами "завалить" (если с заходом не повезло), а все остальное там особо не мешает.


Но, многие наверное заметили, у меня по крайней мере каждый раз так, что в первый заход к трупам, нужная аномалия напрочь отсутствует в обозримом пространстве.

Так при перезагрузке локации аномалии меняют местоположение, Зачем ждать выброс?


Вот, кстати, реально полезным бы изменением (не наносящим вреда игровому процессу, но добавляющим удобства) было бы отмена паузы на открытие рюкзака в платных кладовках. Там по 15 раз (особенно при танцах с ящиками) приходится то в рюкзак лазать, то в нычку и пауза рюкзака тут явно лишняя и совершенно не логичная.(не будет ГГ упаковывать/распаковывать рюкзак после каждого предмета, а будет только после окончания всего процесса).

И второй момент, хотелось бы чтоб после закрытия ящика для артов можно было бы попадать обратно в инвентарь, а не сразу наружу на выход. Чтоб был выбор- инвентарь/выход.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#4345
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989


Так при перезагрузке локации аномалии меняют местоположение,
Ну не знаю, по крайней мере 15 заходов с автосейва нужную аномаль не прибавили.. ;)
_________________________________________________________________________________________________________

#4346
paranoya

paranoya

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    21-July 13
  • 28 Cообщений
  • Пропуск №: 421

Репутация: 6

Репутация: 6

Вы решили нас глюками "Начала" удивить?

Я решил вам показать то, что не надо ныть, о том, что всё нелегко и нерадостно, и что бедного Меченного постоянно нагружают тоннами ящиков, которые надо носить из конца в конец. Кто хочет бегать по Зоне вприпрыжку, тот идёт в другие моды, ибо, или в Зоне НЛС или в другой Зоне, третье дано только тем, кто может наковырять в Сталкере свой мод. Когда моё Начало вылетело при поднятии арта, я понял, что нужно изменить свою тактику, чтобы не зачищать по двадцать раз дорогу до арта, это ещё больше усугубило положение Меченного, ему приходилось думать даже о тушканах, которые на другом конце карты и всё только для того, что поднять арт, положить его контрейнер и свалить, потом вернуться и доделать выданные задания. Или просто с грустным вздохом пройти мимо арта, потому как Меченный нёс очередной ящик по заданию.

А если ещё более по-другому объяснить свою мысль - не надо быть перфекционистом-чистюлей - как сложилось, так сложилось.

 

Одно время я пробовал играть в Начало с одной жизнью, умер где-то зацепившись об ветку и ударившись головой о кирпич - начинай Начало сначала, глотай аптечку, болтай с доктором, подбирай для Сидора артефакт. Но после трёх раз я понял, что нужно реально убивать все свои игровые привычки. И как только начинаешь понимать, что у тебя в игре одна жизнь, то всё встаёт на своё место, а костры нужны для защиты от вылетов, тут уж нужно было смириться.

 

PS. Про Влада в Начале не могу сказать, не помню, вроде он должен был идти, но - хз...

 


Вот только казуального расхваливания как же нам не хватало

В НЛС есть казуальщина, которую можно расхваливать? Я удивлён, так как пока не видел.


_________________________________________________________________________________________________________

#4347
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

paranoya,Я лишь имел ввиду твои "напевы", которые я уже где-то слышал..


_________________________________________________________________________________________________________

#4348
Misch_toptun

Misch_toptun

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 551 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 551
Или у меня "казуальная параноя" или на форуме клоны...
_________________________________________________________________________________________________________
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

#4349
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686


А за 1700 рубликов лопнуть от обжорства можно.....

500 рэ колбаса, 3 колбасы - ага прям лопнул.


И опять таки где там мучения? Самый халявный квест на Болотах (да пожалуй и не только на Болотах)

Ночью, за километр, да еще и приходилось вместе с телом вбегать, ибо не лопались, а тока горели.


Зашел, пошел, посмотрел, нет аномалии поблизости, перезагрузился в ДН и подождал Выброс, с надеждой, что таки нужная аномаль заспавнится. На сей раз мне понадобились аж 3 Выброса..

Так не интересно  :)


характеристики приемлемые, да еще и маска

Для меня главная характеристика, переносимый вес, радиация и наличие маски. 2 в минус. Денег было на нуле, патронов мало, жрать не было, куда его девать, с собой таскать - лишнего не таскаю, думал деньгами разживусь, а оказывается он не ценится в зоне.


_________________________________________________________________________________________________________

#4350
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 808 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 490

Репутация: 490 Постов: 808


И опять таки где там мучения? Самый халявный квест на Болотах (да пожалуй и не только на Болотах)

У меня не одной аномалии не заспавнилось рядом, меня вырубили коты, я проснулся под самый выброс, здоровья почти нет, одна арм. аптечка. Выброс пережил, аномалии рядом не появилось, нашел ближайшую аж у мех. двора. Тащил все тела туда. Маялся с квестом 1 день реального времени. Уровень сложности - мастер.



Кто хочет бегать по Зоне вприпрыжку, тот идёт в другие моды, ибо, или в Зоне НЛС или в другой Зоне, третье дано только тем, кто может наковырять в Сталкере свой мод.

Всяко мнение ценно, но почему вы указываете, что делать, как жить и о чем думать тем, кто немного не согласен с некоторыми вещами? Ваше мнение основано лишь на начале, в которой и малой толики нет от того, что есть в семерке, баланс там упрощенный, жить и нафармливать добро можно без особых усилий. 

Весь энтузиазм развеется, когда вы на Агропром сходите или на Радар, или на Кордон 2-3 месяца пребывания в Зоне. Вы увидите игровую инфляцию, ощутите стоимость ремонта, укрепления, стоимость пулек. 

Такое чувство порой возникает, что открытая ветка форума - БДСМ сообщество, желающее, чтобы Сяк их отхлестал плетью.


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#4351
baobabbb1965

baobabbb1965

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    07-April 14
  • 44 Cообщений
  • Пропуск №: 2044

Репутация: 4

Репутация: 4


baobabbb1965 сказал(а) а значит здесь всё поддаётся объяснению.

[quote name="vinaigrette" post="52623"]
К сожалению или к счастью не все. К примеру: употребление еды, переодевание костюмов "на ходу", бинтование конечностей, быстрое выведение радиозаражения антирадом или водкой и прочее.Это условности.

Эти условности я себе объясняю просто тем, что не всё показывается. Предполагается, что ты знаешь как это происходит. Взять кино(книгу) - человек хочет есть, в следующем(ей) кадре(строчке) он уже сыт. Просто показывается(пишется), что он уже сыт. Человек в одном костюме, в следующем(ей) кадре(строчке) он в другом костюме. Получает человек увечья на охоте и после лечения, в следующем кадре он снова охотится в том же месте. В конце концов и восемь часов здорового сна в игре, мы не смотрим в режиме реального времени. Повторюсь все эти "объяснялки" чисто для себя, а значит они конечно же вполне могут не устраивать другого человека. Вот объяснил я себе например почему на одной локации в одном месте можно дышать без маски, а шаг в сторону и уже дышать нечем и мне веселей. Объяснил себе почему Меченый в маске, а другой персонаж рядом без неё и прекрасно. Не жизнь, а сказка.
_________________________________________________________________________________________________________
Каждому воздастся по вере его.

#4352
paranoya

paranoya

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    21-July 13
  • 28 Cообщений
  • Пропуск №: 421

Репутация: 6

Репутация: 6


Всяко мнение ценно, но почему вы указываете, что делать, как жить и о чем думать тем, кто немного не согласен с некоторыми вещами?

Потому, что автор, я надеюсь, не будет поддаваться на это нытьё. Потому, что игрок - всем хомякам хомяк, он нахомячит миллионы патронов и пойдёт терминатить на ЧАЭС, если не принимать необходимых мер, что автор и сделал. И с точки баланса вполне всё закономерно и адекватно.

 

PS. Моё мнение может быть не совсем корректным, потому как я основываюсь на видео от тестеров. Но есть подозрение, что я несильно ошибаюсь. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#4353
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 808 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 490

Репутация: 490 Постов: 808

Потому, что игрок - всем хомякам хомяк, он нахомячит миллионы патронов и пойдёт терминатить на ЧАЭС, если не принимать необходимых мер, что автор и сделал. И с точки баланса вполне всё закономерно и адекватно.

Я понимаю это, со многим согласен, но есть вещи и некоторые моменты, которые необходимо исправить. Например, толпы живности, которые падают на голову игрока из пустоты, эти же толпы, которые в огромных кол-вах обитают на Агропроме, Болоте, Кордоне, их постоянный спавн при переходе на другую локацию, а остальное, остальное мелочи жизни.

 


Но есть подозрение, что я несильно ошибаюсь.

Смотреть - дело простое, играть уже другая история! То что вы смотрите - мелочь по сравнению с тем, с чем вам придется столкнуться. Тот же Соб. Его ролики час длятся, но кто сказал, что один его поход длится столько же? Это монтаж, за кадром остается вся та тягомотина, которая есть в игре. Тягомотина - часть смысла NLC, тут от этого не отвертеться. 


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#4354
Dyny

Dyny

    Адепт

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-June 15
  • 1333 Cообщений
  • Пропуск №: 7565

Репутация: 523

Репутация: 523 Постов: 1333
Я, например, играюсь в основном только в NLC, но могу эту игру переживать только порционно. Бывает передешь с локи на локу через тучу живности, с перегрузом и недостатком всего и вся в рюкзаке, выключишь и чувство облегчения и что самое главное, удовольствия. Это и не отпускает и не смотря на все переигровки и матюки во время них, хочется вернутся в Зону. Сравнивая с литературой, Сяк пишет сложнейшую повесть, а многие хотят комикса. В гениальной Operation Flashpoint (и в принципе всей линейки Армы) тягомотины в порой больше, но это и есть неповторимый геймплей. Кто хочет впечатлений играет в CoD
_________________________________________________________________________________________________________

#4355
paranoya

paranoya

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    21-July 13
  • 28 Cообщений
  • Пропуск №: 421

Репутация: 6

Репутация: 6


Например, толпы живности, которые падают на голову игрока из пустоты

Тарзанка, не? :) Падающих на голову монстров можно считать, с точки зрения игрока, нелепостью, но с точки зрения создателя, я так думаю, это компромисс, между задумкой и возможностью/глюками движка.


Это монтаж, за кадром остается вся та тягомотина, которая есть в игре

Так я не на монтаж смотрю, я смотрю с чем и как тестер ходит, и понимаю, чтобы костюмчик смазали, надо побегать основательно, потаскать, поматериться, но это не отменяет того факта, что игрок - ХОМЯК, других вариантов душить его у автора нет, кроме как реализованных толп монстров, гиперинфляции и отсутствие изобилия артефактов.


_________________________________________________________________________________________________________

#4356
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2377 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1128

Репутация: 1128 Постов: 2377


игрок - ХОМЯК, других вариантов душить его у автора нет, кроме как реализованных толп монстров, гиперинфляции и отсутствие изобилия артефактов

paranoya, давай ты выскажешь свое мнение по поводу хомячества, толп монстров, гиперинфляции и отсутствия изобилия артефактов после того, как мод выйдет и ты поиграешь в него месяца 2-3. Причем на уровне "мастер". Только честное мнение на тот момент, ага?


_________________________________________________________________________________________________________

#4357
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 808 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 490

Репутация: 490 Постов: 808
Первое впечатление проходит и приходит скепсис, но желание идти до конца не позволит остановиться, будут перерывы, недовольство, но идти вы будете, будете потому что иначе нельзя, коли ты уж потратил на эту игру столько времени. Если вы конечно уйдете дальше первого захода на Агро и не забросите, но это уже ваше дело. Чтобы ветер выветрелся сразу, я вам рекомендую выбрать сложность "Мастер", ниже я описал ее прелести.

игрок - ХОМЯК

 

 


других вариантов душить его у автора нет, кроме как реализованных толп монстров

Это тут причем? Игру можно нагнуть, правда это будет стоить вам кучу нервов и перезагрузок. Вы можете просто пробежать этих всех мутантов, но это опять же вопрос перезагрузок.


Тарзанка, не?

Не, куда более опасная штука - Сяк. Сяк и его любовь к "закручиваню" сами знаете чего.


Так я не на монтаж смотрю, я смотрю с чем и как тестер ходит, и понимаю, чтобы костюмчик смазали, надо побегать основательно, потаскать, поматериться, но это не отменяет того факта, что игрок - ХОМЯК, других вариантов душить его у автора нет, кроме как реализованных толп монстров, гиперинфляции и отсутствие изобилия артефактов.

Прошу, как выйдет мод, начните играть на мастере. Больше чем уверен, что вы превратитесь в того самого ворчливого игрока, какими вы видите нас, тех кто так или иначе с чем-то несогласен. Потаскаете на себе по 10-20 кг перегруза, побегаете, постреляете, принесете 40 банок тушенки, 40 батонов, 20 бутылок водки и 20 бутылок энергетика, протащите труп солдата через болото с зелеными плотями, побегаешь от 30 слепышей, 2х контролеров, 7 псевд, 3 кровов, 6 плотей, и несметных полков тушкачиков на Агро, сходите в РЛ к танку, попьете чайку с 6 контриками, снорками, при этом имея лимитированное кол-во патронов, спичек, еды, расскажете как радостно в Зоне стае кошек, которые вырубают вас с 3-5 зевков.

Одни ворчуном будет больше, как мне видится.

 


Сравнивая с литературой, Сяк пишет сложнейшую повесть, а многие хотят комикса. В гениальной Operation Flashpoint (и в принципе всей линейки Армы) тягомотины в порой больше, но это и есть неповторимый геймплей.

Идеальных произведений нет, пора бы понять, нужно объективно смотреть на вещи! 


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#4358
Dyny

Dyny

    Адепт

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-June 15
  • 1333 Cообщений
  • Пропуск №: 7565

Репутация: 523

Репутация: 523 Постов: 1333

Идеальных произведений нет, пора бы понять, нужно объективно смотреть на вещи!


Давайте не будем так категорично высказываться и учить кого то как смотреть на какие то вещи. Вам не нравится, кому то нравится, и как любое произведение, потребителями воспринимается крайне субъективно. "Хотелки" у всех свои и Сталкер не симулятор, где возможно сравнить схожесть с прототипом в жизни. Мне нравится подход Сяка и этот мод. После него тяжело даже у летсплейщиков прохождения других модов смотреть, не говоря об играть. Довольны будут все только когда снимут защиту и народ будет пилить под себя
_________________________________________________________________________________________________________

#4359
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


500 рэ колбаса, 3 колбасы - ага прям лопнул.

А не надо у Сидора закупаться. Берите чуть б\у у сталкеров и, о чудо!, 1700 уже не так и мало. Штук 8-9 колбас можно купить или штук 12 батонов.


Ночью, за километр, да еще и приходилось вместе с телом вбегать, ибо не лопались, а тока горели.

Ну это уже личный выбор игрока (что собственно подтверждает следующий ответ). К сложности квеста это уже отношения не имеет.


Для меня главная характеристика, переносимый вес, радиация и наличие маски

Вес, маска понимаю, а радиация то зачем? На добарье с этим все около дела (где много защита не спасает, где мало защита на фиг не нужна). Не знаю, по моему на начальном уровне вполне годный костюм, тем более как альтернатива куртке новичка. Один (Слово удалено системой) на начальном этапе другого не предлагают. А я и на 60 день в Зоне в этом костюме лазал.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#4360
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 808 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 490

Репутация: 490 Постов: 808


Давайте не будем так категорично высказываться и учить кого то как смотреть на какие то вещи. 

Ваше право, я в своей правоте никого не убеждаю, просто не надо вешать ярлыки на людей, это я об этом:


Кто хочет впечатлений играет в CoD

В НЛС есть свои значительные плюсы, но и как у любого продукта минусы. Надо это понимать, а вы как тестер в двойне должны быть беспристрастны, ибо на вас груз ответственности, вы по-сути шлефуете финальный продукт, влияете на его конечный вид, посему мы должны быть честны перед всеми, что откровенно плохо, то откровенно плохо, что хорошо, то хорошо, менять не нужно. Пока есть пара мелких, необоснованных элементов игры, которые должны быть исправлены. 


Вам не нравится. "Хотелки" у всех свои и Сталкер не симулятор, где возможно сравнить схожесть с прототипом в жизни.

В целом нравится, да и не симулятор нужен, а справедливость по отношению к игроку, его времени, которое он тратит на прохождение игры. Я в порыве злости даже мышку сломал, теперь лкм глючит, да что мышь, тлен это, можно купить, нервы не купишь. 


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


















реклама на сайте подключена