Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Разговоры о правках в NLC


Сообщений в теме: 4292

#115354
Petrenka

Petrenka

    Ветеран NLC

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-August 13
  • 538 Cообщений
  • Пропуск №: 457

Репутация: 292

Репутация: 292 Постов: 538

Обсуждаем дополнения и правки, консультируемся по устройству мода и делимся своим опытом.
Тема для готовых работ:  http://nlc-zone.ru/f...eniya-i-pravki/

 

 

Явные читы, как-то спавнеры, сохранения "где попало" и т.п, на форуме - табу


Сообщение отредактировал Sn1ck: 27 December 2021 - 09:18 PM

_________________________________________________________________________________________________________
"Война - это путь обмана." Суньцзы. Искусство Войны.

#2001
Dark Captain

Dark Captain

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    16-March 18
  • 45 Cообщений
  • Пропуск №: 40308

Репутация: 4

Репутация: 4

Кто может адаптировать эмбиент пак от Tolis,на билд Заголского?


_________________________________________________________________________________________________________

#2002
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Dark Captain, Что там адаптировать? Всё совместимо.


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#2003
Dark Captain

Dark Captain

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    16-March 18
  • 45 Cообщений
  • Пропуск №: 40308

Репутация: 4

Репутация: 4

Что там адаптировать? Всё совместимо.

Только что разобрался,у меня в настройках звук на минимум стоял не слышно было.


_________________________________________________________________________________________________________

#2004
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Dark Captain, молодец, хвалю за вкусы и предпочтения :)


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#2005
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

в настройках звук на минимум стоял

Когда-то я удивлялся, видя в инструкциях к электроприборам такие строчки: "если прибор не работает, убедитесь, что вилка вставлена в розетку". Но, действительно, что-то уж часто возникают у людей такие проблемы.


_________________________________________________________________________________________________________

#2006
Dark Captain

Dark Captain

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    16-March 18
  • 45 Cообщений
  • Пропуск №: 40308

Репутация: 4

Репутация: 4

Когда-то я удивлялся, видя в инструкциях к электроприборам такие строчки:

Не умничай...Там написано,что эмбиент пак для HBM v 1.6 по этому и подумал что он не работает на ''Переосмыслении''


_________________________________________________________________________________________________________

#2007
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Не умничай

Это не я умничаю - это вы тупите. Прежде чем устанавливать что-то, поинтересуйтесь, совместимо ли оно с вашей сборкой и убедитесь, что всё верно поставили, а уж потом - в "техподдержку". Заставляете людей ломать голову, гадая, что у вас не так, а сами даже чуть-чуть подумать не считаете нужным. Будьте внимательнее.


_________________________________________________________________________________________________________

#2008
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Господа!

Кому не лень, выскажите, пожалуйста, своё мнение касаемо звукового окружения.

Речь идёт о VotZ (http://nlc-zone.ru/f...ravki/?p=170187) и о том, что вам в нём понравилось, а что - нет. Если ставили его, то скажите ваше мнение; если не ставили, - скажите, что не устроило.

Понятно, что первая претензия - слишком "живая" Зона, а именно обилие пернатых. Просидев весь отпуск за поиском и отбором из огромного числа записей, их нарезкой и распределением по локациям, я иногда не в меру резко реагировал на критику в этом направлении. Я по прежнему не согласен с тем, что в Зоне должны быть одни лишь вороны. Это попросту не интересно. Послушайте, как нагоняют атмосферу некоторые экземпляры на Болотах. Что я бы изменил, так это дополнил "палитру" новыми, уже не столь естественными звуками и существенно снизил бы частоту их проигрывания. А то атмосфера опасности и отчуждённости сменяется какой-то суетой. Проблема в том, что найти достаточное количество таких "не естественных" звуков оказалось непросто. Это с учётом того, что они смотрелись бы как влитые в Сталкере. Конечно, можно налепить эффектов из какой-нибудь Half-life 2 (одна из лучших по звуку для меня), но в NLC это никуда не годится. Сам я особым геймерским опытом не отличаюсь, так как имею только парочку игр, которые прохожу-перепрохожу, поэтому спрашиваю у вас советов и пожеланий.

Сейчас я продолжаю потихоньку приглядывать интересные идеи для звучания нашей ЧЗО, хотя сам играть пока перестал. До тех пор, пока на гибриде не решена проблема рассинхрона game_levels_music, до совершенства эмбиенту будет далеко. Но делать что-то всё равно стоит, я считаю. Во-от.

Итак, во-первых, прошу прощения у тех, кому слишком резко отвечал когда-то, но и их прошу понять мою позицию.

Во-вторых, прошу всех заинтересованных поделиться своим виденьем того, как NLC должен звучать, чтобы не превращаться в простую вакханалию по принципу "чем больше - тем лучше", но чтобы звук подчёркивал уникальную атмосферу мода и ещё глубже погружал игрока в неё.


_________________________________________________________________________________________________________

#2009
Ell

Ell

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    06-January 17
  • 259 Cообщений
  • Пропуск №: 18238

Репутация: 213

Репутация: 213 Постов: 259

Артёмка, вопрос только к звукам гравитационных аномалий. Их звучание в спокойном состоянии слишком сливается с окружением. И ладно бы просто сливалось (хОрдкор, все дела), но среди фоновых звуков есть похожие по звучанию, как то завывание ветра или гул. Дезориентирует. Хотя может в этом и была цель. По всему остальному я уже высказал своё безмерно важное мнение.


_________________________________________________________________________________________________________

#2010
Pilgrim123

Pilgrim123

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    17-May 16
  • 93 Cообщений
  • Пропуск №: 11122

Репутация: 32

Репутация: 32 Постов: 93

Артёмка, пока что все устроило более чем. С вариантом "мертвой Зоны" модов предостаточно, а вот такая живая Зона, тем более к Северу "мертвеющая" вроде как, очень понравилась. Я уже писал, что вместе с летним графпаком очень замечательная атмосфера.

P.S. теперь, когда в других модах одни вороны с музыкой как то скушно :D


Сообщение отредактировал Pilgrim123: 10 June 2018 - 06:41 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#2011
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Ell, аномалии пускай остаются опциональными. Я понял, что большинству они не глянулись, но у себя их оставил, потому что цель действительно была в том, чтоб они сливались с окружением и игрок больше прислушивался к детектору. Я думаю вскоре заменить ветер на новый и, возможно, с ним аномалии сливаться будут не так сильно.

 

Pilgrim123, хорошо) Я только хочу улучшить то, что уже есть. Делать Зону обратно "мёртвой" я не буду.

 

Мне, если так выражаться, интересны ваши "фантазии"  :lol:. Что-то вроде того, что товарищ Кот записывает на видео и выкладывает здесь. Очень вдохновляет.

Например: "Было бы здорово на Дикой территории слышать такой-то характерные фон, такие-то характерные звуки и чтоб они не повторялись на других локациях". Всё реализовать не получится, к несчастью (Дикая по рандомным звукам индентична Припяти, Тёмной долине, Забытому хутору и... ЧАЭС :wacko:. Это не я так сделал.), но кое что можно сделать. Схитрить.

 

p.s. знатоки, кто знает, зачем в config\weathers лежит папка october? Она ведь нигде не используется. Она не единственная из таких, да, но всё же.


Сообщение отредактировал Артёмка: 10 June 2018 - 07:15 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#2012
Ell

Ell

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    06-January 17
  • 259 Cообщений
  • Пропуск №: 18238

Репутация: 213

Репутация: 213 Постов: 259

и игрок больше прислушивался к детектору

Тогда стоит починить детектор, чтобы на все отзывался. Часть аномалий даже самый совершенный детектор не улавливает. Хотя поди в 2.5.2 "items.ltx" запакован поди.
У-у-у, сколько мне этот паскудский невидимый и беззвучный "Трамплин" крови выпил.


_________________________________________________________________________________________________________

#2013
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Часть аномалий даже самый совершенный детектор не улавливает.

Это я не умею. Хотя сам я не замечал такого, честно сказать.


_________________________________________________________________________________________________________

#2014
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2380 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2380

сам я не замечал такого

Но это так. Поэтому единственный детектор, используемый лично мной - на "Кисели", который Рыжий даёт. Ну и болты, конечно.


_________________________________________________________________________________________________________

#2015
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 808 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 490

Репутация: 490 Постов: 808

У-у-у, сколько мне этот паскудский невидимый и беззвучный "Трамплин" крови выпил.

Как правило, детектор не замечает аномалии очень слабые по силе. Слабый трамплин почти не дамажит даже на ХБМ. Логика там в том, что даже самый совершенный детектор не может его поймать из-за слабости аномалии. Если это убирать, то становится слишком просто и без наказания за невнимательность.Надо приучать игрока меньше верить приборам и больше доверять своим глазам и ушам, благо в этой игре - это лучший детектор, а на технику полагаться нужно уже во-вторую очередь и всегда внимательно смотреть куда идешь.

А то иначе можно спринтить хоть сразу на Радар, в этом кстати, была большая проблема оригинала. Там было мало аномалий, да и все они фиксировались детекторами, так что все сломя голову бегали по Зоне глубоко забив на то, что место-то опасное.

Ну и да. Как и полагается напишу( в качестве еще одного тезиса ):

"Что удобно игроку - не всегда хорошо для самой игры"

Хотя для казуального игрока - это всегда хорошо. 


Сообщение отредактировал Slark: 10 June 2018 - 09:23 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#2016
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Но это так

Я особо с детекторами не ходил. Если давали по квестам - брал, а сам не покупал. Всегда глаз с ушами было достаточно. "Ну, и болтов, конечно". Потому хотелось этот момент подправить за счёт звучания аномалий. Хоть для себя самого.


_________________________________________________________________________________________________________

#2017
Ell

Ell

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    06-January 17
  • 259 Cообщений
  • Пропуск №: 18238

Репутация: 213

Репутация: 213 Постов: 259

Как правило, детектор не замечает аномалии очень слабые по силе. Слабый трамплин почти не дамажит даже на ХБМ. Логика там в том, что даже самый совершенный детектор не может его поймать из-за слабости аномалии.

Думаю, не стоит с серьёзным видом пояснять механику работы выдуманного прибора. Это странно как минимум.

 

своим глазам и ушам

Он невидимый и беззвучный. А болт не прощупывает всю зону, только половину. Будем бросать по два болта, обрисовывая безопасный коридор, чтобы шажок сделать?
Просто если уж детектор продаётся за такие деньги, то польза от него должна быть. Прочие аномалии я и сам в состоянии обнаружить, несмотря на милую и бесконечно уместную ремарку в конце. К тому же у детекторов существует градация, а на деле разница нулевая.


_________________________________________________________________________________________________________

#2018
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Просто если уж детектор продаётся за такие деньги, то польза от него должна быть

Кстати, не понятно зачем Сяк оставил эти игрушки. Не вписываются они в Зону НЛС. Доверяться приборам в месте, где запредельные магнитные и радиационные поля, всевозможные провалы во времени и пространстве... по крайней мере верх неосторожности.

 

Думаю, не стоит с серьёзным видом пояснять механику работы выдуманного прибора

Не "страннее" чем постоянный пересмотр баллистики  оружия, его износа и вообще всего что с ним связано в придуманном мире...


Сообщение отредактировал alone7619: 10 June 2018 - 10:58 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#2019
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 808 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 490

Репутация: 490 Постов: 808

Думаю, не стоит с серьёзным видом пояснять механику работы выдуманного прибора. Это странно как минимум.

Это логика игрового мира. Вообще люди любят придумывать объяснения всяким несуществующим штукам. Это добавляет атмосферы игре и создает канон вселенной. В данном случае, я считаю, что такое объяснение имеет место быть.

 

Он невидимый и беззвучный. А болт не прощупывает всю зону, только половину. Будем бросать по два болта, обрисовывая безопасный коридор, чтобы шажок сделать?

Представьте себе, но на некоторых сборках так и играют. Ходят и каждый свой шаг болтом проверяют, внимательно слушают Зону и счетчик Гейгера. Зона - полностью враждебное к игроку место, не должно быть так, что ты гуляешь по ней и плюешь в потолок от безделия, халявы и прочего, и дело не в рыализме, а в взрослоти игры.

Ничего не имею против вашей деятельности, но все же право говорить о том, как должно быть и как не должно быть в игре вы не имеете.

Во-первых, судя по тому, что я читал в ВК о вас, вы игру дальше Янтаря не проходили (причем на СОБе), топишь ваше мнение как игрока - некомпетентно. НЛС - это не Кордон и его окрестности. Чтобы составить комплексное мнение об игре, для начала, нужно поиграть в оригинал и желательно его пройти хотя бы до Радара и сделать замеры, я считаю это своеобразной проверкой всех накопленных на добарье навыков, т.к. в первый раз проходится очень сложно это задание, а уже потом высказываться на тему того, как оно должно быть и как будет лучше все, если оно будет.

Во-вторых, рекомендую заниматься тем, что у вас получается лучше, чем рассуждать на тему того, как должны работать приборы в игре, как должны звучать аномалии и т.д., например, можете заняться очередным переписыванием конфига у ПМа, чтобы порадовать своих школиев в ВК.

В-третьих, каноны Зоны формировали не вы и не вам их переделывать. Пойму, конечно, если об этом скажет waylander или кто-то с его стажем о том, как оно должно быть, но с вашей стороны это смешно звучит.

Смешно потому, что вы мало играли в НЛС. Говорю как человек, прошедший путь от : "Буду нагибать с уником ВССа в 7рке" до "Сделайте спавн на агро меньше, а то ппц душилово" и придя к тому уровню игры и ее пониманию, на котором я сейчас. 

Ваша проблема в отсутствии опыта, поэтому относиться к вашим высказывания серьезно - моветон.


Сообщение отредактировал Slark: 10 June 2018 - 11:09 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#2020
Ell

Ell

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    06-January 17
  • 259 Cообщений
  • Пропуск №: 18238

Репутация: 213

Репутация: 213 Постов: 259

Не "страннее" чем постоянный пересмотр баллистики  оружия, его износа и вообще всего что с ним связано в придуманном мире...

В таком случае вообще ничего не нужно менять, чтобы было "логично"? Пересмотр - авторское видение, не более. Меня же заверяет в своей правоте человек, которой понятия не имеет, чего там Сяк с командой хотели вложить в механику работы этого прибора. 
 

Не вписываются они в Зону НЛС

Спорно. Их просто банально не закончили, как мне думается. Вот если бы сбоили, в некоторых зонах сходили с ума, показывая аномалии там, где их нет, например, тогда другое дело. В принципе, выпилить за ненадобностью можно, оставив счётчик Гейгера, улучшенный детектор аномалий и детектор "Киселя".


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена