Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Разговоры о правках в NLC


Сообщений в теме: 4292

#115354
Petrenka

Petrenka

    Ветеран NLC

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-August 13
  • 538 Cообщений
  • Пропуск №: 457

Репутация: 292

Репутация: 292 Постов: 538

Обсуждаем дополнения и правки, консультируемся по устройству мода и делимся своим опытом.
Тема для готовых работ:  http://nlc-zone.ru/f...eniya-i-pravki/

 

 

Явные читы, как-то спавнеры, сохранения "где попало" и т.п, на форуме - табу


Сообщение отредактировал Sn1ck: 27 December 2021 - 09:18 PM

_________________________________________________________________________________________________________
"Война - это путь обмана." Суньцзы. Искусство Войны.

#2261
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Бурбон, Ошибка 498 и 311

Спустя 3-6 часов после запуска игры может случаться вылет по памяти. Аналогичная ситуация при очень частых перезагрузках.

У тебя 311.

 

Из шапки темы билда 3.0, известные проблемы.


Сообщение отредактировал Котофеич: 26 August 2018 - 06:55 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#2262
Mult

Mult

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-June 17
  • 20 Cообщений
  • Пропуск №: 29669

Репутация: -5

Репутация: -5

Доброго вечера. 
А существуют в природе типа сохранений в любом месте для  Переосмысления 2.5.2?
Много времени тратится на тупо переигрывания кусков геймплея, это я думаю для работающих людей не очень приятно.
Если бы мне было 15 лет и у меня было куча времени как раньше, то нет проблем, а так тупо перепроходишь одно и то же, по нескольку раз.
Геймплей в этом моде и так тяжелый, тут и с сохранениями тяжело будет, а без них, не тяжелее, а просто оооочень растянуто, потому что переигровок много.

А так мод довольно неплох...... если бы у людей еще выбор был, как им играть  :)


модератор igor.doc (26 August 2018 - 10:54 PM):
Выше прочтите. Что написано?

_________________________________________________________________________________________________________

#2263
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Поигрался с кратностью прицелов на 2.5.2 у себя, в итоге вот, что получилось:

Кратность прицелов, день/ночь.

Дэфолтная кратность.

 

Но при такой кратности наблюдается неслабая раскачка :lol:, не помешало бы работающее снижение в зависимости от положения ГГ. 


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#2264
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

Если бы мне было 15 лет и у меня было куча времени

Флуд, конечно. Но не сдержался.

Откуда информация про "кучу времени"?  Сужу не по-наслышке:

-школа с 8 до 15-16 часов (7-8 уроков)

-поесть отдохнуть пол часа час

-танцы с 17 до 18-30 три раза в неделю

-репетитор по английскому три раза в неделю по два часа

-пять-шесть-семь домашних заданий на завтра, хотя бы по пол часа - часу на каждый. А то и больше.

-поужинать пол часа, помыться перед сном

Итого, в одиннадцать- двеннадцать ночи ложиться спать. Иногда, не сделав всех домашних заданий.

Это современные 9-10 классники.

И где тут куча времени? Если, конечно, не забить на школу.


_________________________________________________________________________________________________________

#2265
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4919 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 1998

Репутация: 1998 Постов: 4919

Флуд, конечно. Но не сдержался.

Эт прям расписание отличника . :) Только какой нить спортивной тренировки не хватает.


Не, я в школе так не учился.  :)


И про выходные еще забыл. Какие там уроки.  :lol:


_________________________________________________________________________________________________________

#2266
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686

Откуда информация про "кучу времени"?  Сужу не по-наслышке:

У меня сын сейчас целыми днями болтается без дела, тут все зависит от многих факторов, не маловажный фактор место проживания.


_________________________________________________________________________________________________________

#2267
Alone_Stalker

Alone_Stalker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-April 16
  • 213 Cообщений
  • Пропуск №: 10718

Репутация: 82

Репутация: 82 Постов: 213

У меня сын сейчас целыми днями болтается без дела, тут все зависит от многих факторов, не маловажный фактор место проживания.

На дворе - лето, если вы не замечали :D
Что может делать школьник летом? Читать толькр рекомендованные книги на перёд, если он отличник; либо безделье :)
_________________________________________________________________________________________________________
Жмяк-нажать

Мой профиль Steam'а: https://steamcommuni...d/alonestalker/
Добавляйтесь в стим, буду рад :)

Конфигурации ПК:
- AMD FX-4320
- AMD R7 240 (2 GB)
- 8 Гб ОЗУ
- универсальный монитор 1360×768


#2268
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Куча времени может быть только на пенсии.
Дети самостоятельные, сам ничем не занят. Да и ничего особо не хочется. Главное - полежать, поспать и посидеть поиграть.
А в молодые годы, конечно, то бар, то девочки, то дискотеки, то тренировки, то учёба, то походы всякие, то поездки... И нет ни минуты свободной :) Постоянно чем-то занят.


_________________________________________________________________________________________________________

#2269
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

А в молодые годы, конечно, то бар, то девочки, то дискотеки, то тренировки, то учёба, то походы всякие, то поездки...

Завидно даже стало.


_________________________________________________________________________________________________________

#2270
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686

А в молодые годы, конечно, то бар, то девочки, то дискотеки, то тренировки, то учёба, то походы всякие, то поездки... И нет ни минуты свободной

Точно и у меня, но не теперь, теперь лежат на диване и смотрят видосики по телефону или планшету, тьфу на это поколение  :)

Опять же где как. Если живешь где ни будь в жопинске, где нет даже кинотеатра.


_________________________________________________________________________________________________________

#2271
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Если живешь где ни будь в жопинске, где нет даже кинотеатра.

Да даже, если есть, то ходить на то, что там кажут, это садизм  <_<. По большей части. Редко-редко снимают-таки что-то толковое.


_________________________________________________________________________________________________________

#2272
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686

Да даже, если есть, то ходить на то, что там кажут, это садизм  . По большей части. Редко-редко снимают-таки что-то толковое.

Да по сути дело не в кино, я в свое детство в кино очень редко ходил (по тем временам), просто на попе мало сидел, а вот если бы был комп тогда, то наверно не вылез бы из дому, помню когда появились первые компы, электроники всякие, сидел дома и писал код на тетрадке на языке бейсик.


_________________________________________________________________________________________________________

#2273
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

сидел дома и писал код на тетрадке на языке бейсик.

Главное - получать истинное удовольствие, я считаю. А сидеть при этом на попе или нет, уже второстепенное. Я тоже в школьные времена чаще сидел дома и на пианинЕ играл, либо пластинки слушал. Упорото играться в компьютер попозже начал.

Конечно, лучше бы не только сидеть, но что уж... Ждём, пока надоест людям пялиться в мониторы, где выдуманная жизнь. Уже надоедает потихоньку, на самом деле.


Сообщение отредактировал Ring-a-ding: 28 August 2018 - 03:33 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#2274
Mult

Mult

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-June 17
  • 20 Cообщений
  • Пропуск №: 29669

Репутация: -5

Репутация: -5

Прикольно я тему зацепил  :)  15 лет это я так к примеру написал. Я вообще о юности, пока семьи нет, то времени куча, я например кучу игр прошел, сейчас смотришь список игр например на торрент сайте и видишь что ты во все почти играл из прошлых годов  :) 
Плохо просто что разрабы этого мода именно навязывают свое и очень болезненно относятся к просьбам.
Моды то отличные и хочется в них играть, только эти вроде бы мелкие моменты убивают все желание.

Сделали бы всякие спорные моменты отключаемыми например в лаунчере и пусть люди играют как хотят, а то прям преступление даже вопрос по отключению той или иной фишки.
Просто не у всех масса времени десятки раз переигрывать одни и те же места, хочется с трудностями, но играть, а не тупо бесконечно переигрывать.
Тут выпадает часик поиграть вечерком и ты его просто убиваешь на одно и то же и по факту даже не продвигаешься дальше по игре, с таким раскладом, год как минимум надо проходить.
А не дай Бог еще в середине игры какой то критичный вылет, краш и невозможность дальше играть......... все, игру не прошел, а заново точно не начнешь.
Это не нытье, а просто констатация фактов.
 


_________________________________________________________________________________________________________

#2275
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

расписание отличника . . Не, я в школе так не учился.  И про выходные еще забыл. Какие там уроки.

Оценки 7-8-9-иногда 10 по двенадцатибальной шкале. Выходные тоже наполовину уроки.

Я тоже так не учился. У нас только в старших 9-10 классах было по шесть уроков, в пятницу пять. А сейчас в шестом классе 7 уроков иногда, в восьмом классе 7-8 уроков норма (???). А что ждет в 10-11-от даже подумать страшно. И много зависит от способности схватывать на лету или приходится зубрить.

сейчас целыми днями болтается без дела

Ключевое слово "сейчас". И "Каникулы такие ко-рот-ки-и-е-е-е!"

только на пенсии.

Я уже писал: "Что это за дед, который внуков до пенсии не дотягивает?" 

Да, времени для себя больше, вечером, после работы, в будние дни (на пенсии с 2003 года, работаю, на конфетки-колготки).

Выходные не мои, а с внуками, по их расписанию. И это стимулирует, не дает хандрить.


я тему зацепил 

Сейчас режим "только чтения" зацепим.     :ph34r:


Сообщение отредактировал yakvol: 28 August 2018 - 09:38 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#2276
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Ребята, те, кто поставил себе Votz: Storm (http://nlc-zone.ru/f...ravki/?p=177904)

Заметили косяк?  :ph34r: 

Сознательно не говорю прямо.


_________________________________________________________________________________________________________

#2277
Pilgrim123

Pilgrim123

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    17-May 16
  • 93 Cообщений
  • Пропуск №: 11122

Репутация: 32

Репутация: 32 Постов: 93

Ring-a-ding, к своему стыду забыл на какую сборку ставил, на 2.5.2 Котофеич или 3.0 :ph34r:  В "тройку" не играю пока, а в первой было что то типа звука зарождающегося грома как бы начало его краткое несколько раз, а потом нормальный звук дальнего раската, но это мог быть и звук какого то амбиента, и вовсе не твоя допа...В общем не уверен я. Впрочем, даже если это косяк, то ухо он не режет.


_________________________________________________________________________________________________________

#2278
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Pilgrim123, На самом деле косяк в том, что некоторые звуки грома записаны на фоне дождя и вставлены мной в грозовые секции, но используются иногда в прештормовых, когда дождь ещё не идёт. То есть капли не падают и вдруг звучит шум дождя, гремит гром, и затем снова тишина. Сейчас подбираю замены таким файлам. Правда, думаю, что вставлю это в большое переиздание эмбиента, а пак Шторм обновлять не буду.

Спасибо за ответ  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#2279
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

Хочу себе в сборку микелика правленный грач из переосмысления перенести, подскажите чего и куда копировать, в каких файлах редактировать.


_________________________________________________________________________________________________________

#2280
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

В 7.5.3 Грач и так есть. И вроде тот же.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена