Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Тексты для ПДА и чата в NLC


Сообщений в теме: 64

#152391
Petrenka

Petrenka

    Ветеран NLC

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-August 13
  • 538 Cообщений
  • Пропуск №: 457

Репутация: 292

Репутация: 292 Постов: 538

Одна из самых уникальных фишек в моде это ПДАшки. Читать диалоги, байки, заметки в надежде, что выпадет тайничок очень интересно.  NLC мод большой и некоторые тексты и сообщения  со временем начинают повторятся. Предлагаю в этой теме проявить себя творчески и поделиться своими вариантами того, что можно почитать в найденых ПДА или чате. В постах обязательно указывайте : для чата или для ПДА.

В будущем разработчики  сборок  по желанию и на свое усмотрение возможно добавят то что более подходит к миру NLC.


_________________________________________________________________________________________________________
"Война - это путь обмана." Суньцзы. Искусство Войны.

#2
Zagolski

Zagolski

    Мастер

  • Не в сети
  • админ Куратор
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-April 16
  • 4135 Cообщений
  • Пропуск №: 10630

Репутация: 3767

Репутация: 3767 Постов: 4135

Хочу добавить, что стилистика вашего текста особой роли не играет. Можно писать как угодно, главное - интересно. Редактирование текста возьмут на себя другие люди. Так что роляет здесь в основном фантазия. Но главное, чтобы вписывалось в атмосферу НЛС.


_________________________________________________________________________________________________________

#3
HardPro

HardPro

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-February 15
  • 227 Cообщений
  • Пропуск №: 7457

Репутация: 32

Репутация: 32 Постов: 227

Для ПДА:

Зачем мы сюда пришли? Зачем я согласился?
Много денег, говорили, артефакты - новая нефть. Ага, как же.
Первый арт нашел Саня, прямо в первый день, прямо под ногами. Точно помню что это была медуза. Потом за два или три дня мы все что то, да нашли. Стало весело, пили каждый день, появились новые лица в нашей компании, все в успех поверили. И решили что нужно дальше двигать, за реальным баблом.
Как оклемались и собрались более менее - на Свалку двинули, гурьбой,семь человек,взяли всех кто хотел.

А на Свалке был ад. Трое там так и лежат, среди груд радиоактивного мусора.
Санька на обратном пути в холодец вляпался, как не вляпаться, когда со всех ног бежишь от стаи псов. Мы не остановились. Все понимали, остановимся - и нам смерть.

Вернулись к Кордону втроем - я, да два новичка, что из деревни с нами зацепились. Молча дошли до деревни, там не прощаясь разошлись. Один погиб глупой, случайной смертью - оступился и скатился с откоса дороги прямо в Воронку. Второй исчез, может домой вернулся, а может Зона забрала.

Уже две недели я кое-как выживаю в полуразрушенной лачуге на окраине деревни.
Денег нет, артефактов нет. Никому до меня нет дела - Зона, брат. Ем что придется и когда придется. Единственная ценность что у меня осталась - маленькая фотокарточка семьи, да уже не свидимся, думаю.
А как все хорошо начиналось...
Зачем мы сюда пришли? Зачем я согласился?




Вот пока так, проба пера (:


модератор igor.doc (17 August 2017 - 07:41 PM):
Пожалуйста текст такого размера под спойлер

_________________________________________________________________________________________________________

#4
Den_Avatar

Den_Avatar

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-September 13
  • 465 Cообщений
  • Пропуск №: 652

Репутация: 207

Репутация: 207 Постов: 465

Наёмники

 

текст сообщения
**************************************************************************

ЗАКРЫТЫЙ АРХИВ группировки "CИНДИКАТ" [НАЁМНИКИ]
ДОСТУП ТОЛЬКО
ДЛЯ АВТОРИЗОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
ЗАПИСЬ: 112:67B448
» Пожалуйста, введите авторизационный код
»************
» Идентификация пользователя…
» Идентификация произведена успешно. Доступ разрешён.

УСТНАЯ РАСШИФРОВКА ДОКУМЕНТА АУДИОЗАПИСИ

**************************************************************************

Агент Альфа – Центру
Прибыли на место (шум помех)…Группа находится в штатном режиме.
Запрашиваю инструкции для дальнейших действий.

Центр – агенту Альфа
Провести в районе дислокации группы наблюдение за оперативной обстановкой.
Место, дата и время начала операции будут определены после анализа собранной вами информации.

**************************************************************************

Aгент Альфа – Центру
Группа выведена на первый рубеж в режиме наблюдения. Замечена активность военных.
Активность вольных сталкеров незначительна. Запрашиваю место, день и время начала операции.

Центр – агенту Альфа
Координаты точки операции - окрестности населённого пункта Лиманск. Дата и время операции - 17.08.2027 г. 10:30AM.
По нашим данным, в районе проведения операции, конвой из группировки "Свобода" сопровождает объект: кейс-контейнер повышенной защиты с кодовым замком.
Ваша задача – захватить объект и обеспечить его отправку в Центр. Группу лиц, сопровождающих его – ликвидировать.
В операции примите личное участие. Исход этой операции определит меру вашей ответственности… (пиликанье морзянки) … в случае успеха вы будете частично реабилитированы.

В случае провала ваша группа будет полностью ликвидирована согласно протоколу нештатной ситуации, а вы отозваны.

**************************************************************************

Агент Альфа – Центру
Группа находится в окрестностях населённого пункта Лиманск. Конвой, сопровождающий объект ликвидирован полностью.
Состав конвоя - сталкеры группировки "Cвобода" и два вольных сталкера.
Захват объекта произведён успешно…(помехи на звуковой дорожке).
Потери в группе: два двухсотых и один трёхсотый.
Наблюдаем повышенную активность военных патрулей и групп бандитов. Они явно что-то ищут…(Различные источники шума, нечеткие голоса, и крики)… похоже мы разворошили улей.
Запрашиваю координаты пункта назначения для отправки объекта в Центр.

Центр – Агенту Альфа
Немедленно перебрасывайте всю группу в пункт назначения "Тёмная долина" по запасному маршруту. Уделите особое внимание транспортировке объекта.
Уклоняйтесь от прямого контакта с патрулями. Разрешаем ликвидацию противника на маршруте. Крайний срок прибытия группы в пункт назначения остается прежним.
Будьте внимательны.

**************************************************************************

Агент Альфа – Центру
Находимся в пункте назначения "Тёмная долина". Оперативная обстановка в норме.
Объект погружен в транспорт и отправлен в Центр. (помехи на звуковой дорожке) Группа находится в штатном режиме.
Запрашиваю инструкции для дальнейших действий группы.

Центр – Агенту Альфа

Подтверждаем. Объект транспортируется в Центр.
Операция завершена. Ваша репутация повышена.
Возвращение группы в Центр штатным протоколом не предусмотрено… (шум радио помех) … выдвинуться в точку постоянного базирования.
Координаты – окрестности населённого пункта Припять. По нашим данным здесь имеется заброшенный бункер РВСН. Группе необходимо занять бункер, исследовать его и обустроить постоянную Базу для дальнейшей деятельности группы в регионе.

**************************************************************************

Агент Альфа – Центру
Группа проникла в бункер. Противник отсутствует. Здесь имеются запасы продовольствия и медикаментов. Приступили к обустройству Базы.

Имеется некомплект агентуры. Прошу пополнения личного состава группы.

Центр – Агенту Альфа
Внимание!
Это автоматическое сообщение Системы! (сильный фоновый шум)
В Центре произошла самопроизвольная активация Объекта…(помехи нарастают, затем звук нормализуется)
…артефакт № 486. Объект с отрицательной степенью аномальной светимости.
Весь персонал базы Центр уничтожен… (помехи и сильная звуковая реверберация)… прибытие агентуры из Центра невозможно.
Действуйте имеющимся составом. В крайнем случае после фильтрации, тщательной проверки и тестирования, разрешено пополнение группы из местного населения.
Внимание!
Наблюдается взрывной рост нестабильности системы!
Система завершила повторный анализ и отмечает нестабильность, вероятность сбоя системы восемьдесят процентов, вероятность полного отказа – десять процентов… (звук пропадает, потом снова нарастает) … Агент Альфа, в соответствии с аварийным протоколом Системы, вам присвоен ранг командира Базы. Базе присвоена кодировка: “Синдикат” с полномочиями Центра.

Назначение личного состава полностью в вашей компетенции.
Внимание!
Критический сбой работы системы. Система… (Звук колеблется. Тишина в течение 1 минуты 7 секунд)

… интерфейс системы полностью заблокирован. (Значительный фоновый шум… Мощные взрывы поблизости. Звук полностью исчезает).

 

КОНЕЦ ЗАПИСИ.


Сообщение отредактировал Den_Avatar: 17 August 2017 - 08:09 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#5
igor.doc

igor.doc

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-January 16
  • 2092 Cообщений
  • Пропуск №: 8486

Репутация: 1746

Репутация: 1746 Постов: 2092

Для ПДА

Кто-то был на Радаре?
-Говорят свободовские туда иногда бегают.
Чего рассказывают?
-А ты сам пойди к ним и спроси. Только там ещё до базы обиралово. То водки дай, то патронов отсыпь. Эти ястребы батьки Лукаша хуже ворон. Ни чем не брезгут. Всё подметают. А на базу с оружием ни-ни. Чтоб им пусто было.
Свобода взаимоотношений видать такая.
-Ага, этих им... отношений.
Я на прошлой неделе был.
-Ну и, что там?
Что и... Метров сто от перехода до шлагбаума прошёл и назад.
-Штаны обмочил?
Неа хуже. Второй день стираюсь. Как зашёл кресты вдоль дороги, детектор и пищит и трещит, разве что не кричит. Стены из камня, дождь, а в голове такое, чувствую мозги по извилинке из черепушки вынимают. Дал задний.
-Может то тебе по пьяному? Принимал на входе?
Туда не с водкой, а с валидолом ходить надо. И то, зашёл, вышел и бегом на Кордон. 
-На Кордоне да. Птички, солнышко. Артик нашёл - неделю с волковскими пацанами душу грели. Так говоришь не стоит соваться.
Стоит... чтобы узнать, сколько в человеке дерьма содержится.
 


_________________________________________________________________________________________________________

#6
CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

    ДиРеКтоР ЗооПАркА

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-January 16
  • 2266 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Репутация: 619

Репутация: 619 Постов: 2266

Для чата

+
Сталкер: Сидор, сволочь! Ты что мне продал, гад!? У тебя вообще совесть есть, ирод!? Это не спички, а * Цензура *ня какая-то, они даже в здании огонь не разжигают... А на Радаре мне что, танцы с бубном устраивать и святых духов вызывать, что б помогли костер разжечь? Ну ничё ничё... Вот вернусь на Кордон, я тебе эти спички угадай куда засуну...

 

Сидор: Нет у меня совести, нет и не было... У меня есть только стальные нервы... Они как никак понадёжнее будут...


_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:


#7
Towarish_kommisar

Towarish_kommisar

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    05-March 16
  • 80 Cообщений
  • Пропуск №: 9491

Репутация: 23

Репутация: 23 Постов: 80

Для ПДА

Переписка бандитов
Исходящие:Тоха,ты прикинь чо со мной вчера произошло.Шлялся тут один лошок,всё по сторонам зырил,ну мы решили его присануть с Косым.Ну короче подходим мы,говорим типа "привет,чо ходим тут?", а он давай без базара шмалять из ПМа с глушаком,Косого сразу вальнул в голову.Ну я не сыкнул,очередью успокоил фраера этого.Жмура прошманал и знаешь чо нашёл?Ты токо не охреней сильно!
Входящие:О мля,герой хе**в.Знаем мы с пацанами что ты сыкло последнее.Честного пацана,небось, кинул,а фраера того псины сожрали.Чо нашёл то?
Исходящие:Ты давай не быкуй,или мне пахану шепнуть, кто должанам сучился про бригаду Костыля?У тя корешей больше никого нет,кроме меня.Так что базар фильтруй ёпт.А у психа этого я короче ксиву нашёл:"СБУ майор Севастьянов Сергей Геннадьевич".Ты прикинь,да?Мусора и здесь теперь ошиваются,а может кого из пацанов ищут, хре* его разбери...
Входящие:Нешутя вы нарвались.Иди давай пахану неси ксиву,он разберётся.
Исходящие:Ну нах этого Борова!Я тебе говорю,он тогда весь общак сталкерью толкнул,а нам загнал шо Даг умыкнул и свалил.Я те чо,лошара опущенная с этим уркой дела иметь?Короче пойду к воякам на Агропром,им толкну ксиву.Мусор этот,кажись,туда и шёл.
Входящие:Жека ты чо водяры палёной нажрался?!Какие на**р вояки?Тебя вальнут за пол километра!Выкинь ты ксиву эту,а то тебя ещё порешат.
Исходящие:Правильно мне тогда Дед говорил:"Тоха всю жизнь только шестёркой и будет."Я короче пошёл,завтра встретимся на нашем месте.А ты всю свою житуху будешь сопляков с Кордона шманать и пахану весь хабар отдавать.А реального бабла никогда не поднимешь!А за меня не ссы,там прапор есть один,он не завалит.Барыга он.
Входящие:Ну и вали на**р к воякам своим!Не слушаешь ты честных пацанов...
Входящие:Ну и где мы ходим?Я чо тёлка тебя ждать тут?
Входящие:Я короче свалил.Найдёшь меня на заводе.
Это так, что первое в голову пришло.Вроде складно получилось.(за пунктуацию извиняюсь)


Сообщение отредактировал Towarish_kommisar: 17 August 2017 - 09:15 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#8
Den_Avatar

Den_Avatar

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-September 13
  • 465 Cообщений
  • Пропуск №: 652

Репутация: 207

Репутация: 207 Постов: 465

Продолжу тему с бандитами.

текст сообщения

Исходящее:

Слышь Косой, я чё те толкую. Бугор нас с Репчиком на болота угнал на этот как его... Забытый хутор мать его. Чешем значит с корешем вместе по болотам. Глядим - опаньки, на камне жмур валяется. Ну в натуре мумия сушеная. Ясно дело кров засосал фраерка! Ну, обшмонали его конечно. Волына у него фуфельная оказалась, а из хабара - рюкзак с консервами да пояс с кумулятором и артами. Ваще путная тема!

 

Входящее: Это да, фартануло вам. Арты говоришь? Чё за арты?

 

Исходящее:
Да погоди ты с артами, слушай сюда. Ну подрезали весь хабар и дальше на себе прём. Репчик братан здоровый бугай-то, мешок с консервами себе на плечо закинул. Ну и пояс тот на себя нацепил, что бы руки значит заняты не были. Шкандыбаем дальше. Тут смотрим в натуре на выходе кабан стоит! От кель эта образина нарисовалась? Пока Репчик волыну свою доставал, этот мамонт своими бивнями Репчика так молотнул - как камаз какой бампером двинул. Ну кореш мой метров пять по воздуху пролетел и в чапыжник хлопнулся. Пофиг что сам пудов пять весит да хабара на нём с пуд!

 

Входящее: Ой мля... и что дальше?

 

Исходящее:
Я тоже за волыну сразу схватился. Ну и кое-как с ТОЗика своего завалил эту падлу. Потом пошел к кустам из которых ноги Репчика торчат. Думаю про себя, жаль кореша конечно, ну хоть хабар общаковый собрать-то надо. Бугор мля в натуре потом за него голову открутит. Подхожу, а Репчик сидит и башкой своей крутит! Живой, ты прикинь! Я и спрашиваю его, мол братан как сам то? А он только мычит как тот боров в натуре и зенками своими вращает! Ну я и дал ему слегонца по сопатке-то, ну типа профилактика чтобы он оклемался быстрее. Только как-то вроде вскользь пошло.

Я еще раз. А рука странно как в тесто входит, до Репы не доходит почти.

 

Входящее: Чё ты гонишь? Какое тесто? Ты давай это, с темы не сьезжай. Ты про арты базарь давай.

 

Исходящее:
Чё не догоняешь в натуре?! Ну мля, вот как малявкой магниты пробовал соединять? Они так притягиваются. А так наоборот отталкиваются. Думаю чё за хрень? Смотрю, а у Репчика пояс включен. Во мля лошара! Арты-то у него на нём протухают! Потом нам мизер за них дадут. А там их целых три было. Короче, выключил я пояс этот. Ну и контрольный от души корешу в табло - хрясь! Тут уж Репчик мне в ответку каак засветил промеж глаз, и орет мне типа это я быкую!

 

Входящее: Хех, Репа тот да, он могёт. Ну и чё, как сам-то после этого? И это... ты где?

 

Исходящее:
Я ему - ты чё падла? Я же тебя дурилка ты картонная в сознанку типа приводил от того как тебя кабан боднул. А этот фраер мне втирает - не боднул он его, а только чуток толкнул.
Боднул бы - все ребра его с кишками через очко наружу вылезли бы! А я ему кричу - так ты же Бэтмен долбаный метров пять по воздуху пролетел! А он мне... короче срались мы с корешем всю обратную дорогу. Потом уж на хазе нам бугор всё разжевал. На поясе у Репчика эта как ее… заборка получилась. Она его и спасла в натуре.

 

Входящее: Так ты чё? Арты с хабаром уже бугру скинул? Ну ты и лошара! Ты прикинь, а если эти арты при себе таскать? Это ведь даже кастетом в репу получить не стрёмно! Во мля такую бы шнягу да по малолетке заиметь! Я бы в натуре дома весь район держал бы! Да и здесь сгодилась бы.


_________________________________________________________________________________________________________

#9
Rygiy

Rygiy

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 13
  • 440 Cообщений
  • Пропуск №: 155

Репутация: 79

Репутация: 79 Постов: 440

для чата
Вчера видел кровососа, а рядом сталкер стоял. Ну думаю хана сталкеру! Вдруг вижу вроде как попрощались, пожали руки-лапы и разошлись!! Точно, водка вчера палёная была, привидется же такое.


Сообщение отредактировал Rygiy: 17 August 2017 - 11:03 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#10
Tolik88

Tolik88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 14
  • 173 Cообщений
  • Пропуск №: 2523

Репутация: 35

Репутация: 35 Постов: 173

А* Цензура *еть просто!!! Только что из жадинки выскочил. Запаниковал... че кидать... ружье дедово не отдам... . Короче сбросил рюкзак весь. Сердце колотится до сих пор. Это дед мой, помню, когда учил меня играть в покер, говорил: "внучек, чуешь х..., сбрасывай". Но в зоне мне это больше пригодилось. Светлая ему память. А ружье дедово никому не отдам.


_________________________________________________________________________________________________________
Население планеты растет. А людей становится все меньше.

#11
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

Чат

...
"Долг": Сталкеры, на базе "Долга" открыты камеры хранения. Сохранность имущества гарантируем. Оплата более чем умеренная. Не рискуйте, не носите постоянно с собой ценные вещи, провоцируя ограбления и убийства!

-

uncode: Ага, и подпись надо под заманухой-Яшка Цыган, дежурный по схрону. Интересно вот, арты не собирают, а в месяц по три каравана с "порождениями Зоны" на Большую Землю уходят. Может, кровососы с бюрерами от квадов откупаются?

-

Полковник Петренко: "Долг" предоставляет сталкерам для выживания в Зоне качественное снаряжение. В обмен на артефакты, которые затем передаются учёным для исследований.

-

uncode: Ну да, к Сахару без лопаты теперича не пройти-всё артами прям завалено, не разгрести...

-

Полковник Петренко: А за грязные инсинуации и дискредитацию тяжёлой, но благородной миссии "Долга" по спасению Человечества в чей-то наркоманский костёр может прилететь "лимонка". Вдруг. Или ещё чего...

-

Батька Лукаш: Так, прекращаем дразнить сохатых, мало проблем у вас, что-ли...Непонятливые пойдут на Барьер недельки на две, без смены. Плотям и химерам о справедливости задвигать.

-

uncode: Ладно, ладно...

...
Здаров.

-

И тебе привет.

-

Ты сейчас в Баре?

-

Ну да, подремонтироваться, отдохнуть пару деньков.

-

А чё там у вас, кто-то мутировал, или через посты какая-то зверюга прорвалась и кучу народа положила?

-

Чего-о? А-а, ты про это...Щас отпишусь про зверюгу-мутанта. Ты Федьку Пистона знаешь?

-

Блин, да его пол-Зоны знает. Сядешь у костра с мужиками, колбаску-батончик порежешь, бутылочку откупоришь пси-здоровье полечить...А тут этот. Подваливает. Снимет свои растоптанные берцы, на них носки столетней свежести повесит, и в костёр почти ноги суёт. Просушить, типа. Ну и начинает:" Опять сапоги хреновые подсунули..." Да задолбал. Купи новые берцы, а не старьё б/у, и не ной. А главное-это амбре. Плоти за километр чихать начинают, какая уж там закуска...Так что, он того...прости Господи?

-

Не-а. Ты слушай. Намылился Федя на Янтарь. Сахар ему работёнку подкинул-пяток пар ботинок со снорков на какие-то опыты понадобились. Ну Федя настрелял, обувку поснимал-а она не простая, сам знаешь. А потом наш Федя думает-а нафик платить даже за бэушные берцы, когда есть задаром. И в отличном состоянии. Ну, он пару подобрал по размеру, хорошенько очистил. Для дезинфекции в слабом растворе Холодца с водой пару часов подержал. Ну и Сахарову показывает-так и так, профессор, а ничего, если я эту обувку буду носить? Ну, Сахар и говорит, что скорее всего это безопасно. Но если он будет два раза в день отправлять ему отчёт о своём здоровье, то заработает ещё и десяток научных аптечек. И что наука нуждается вот в таких клинических энтузиастах.
В общем, заявился он в Бар в обновке. Говорил, что может бегать долго без усталости, перепрыгивать заборы и высота теперь ему не страшна, т.к. ботинки как-то по особому пружинят. Два дня он в них ходил по Бару, вроде вообще не снимал. А на третий сидим возле костра в цеху, Федя начинает опять про сапоги, и вдруг как заорёт...Потом с места аж до потолка прыгает, затем по стенам...Мама дорогая. И орёт-помогите, ай-ай...Кое-как навалились на него, к земле прижали, чё такое, мол...А потом смотрим-из под ботинок кровь сочится. Давай их снимать-не снимаются. Хорошо хоть, что Федя сознание потерял. Ножом разрезали-а там...Ботинки как-бы корни в ноги пустили. Жуть. Пока повыдёргивали всё это из ног. Кровищи было. Хорошо, что БД на закуп в Бар зашёл. Какой-то мазью смазал, сказал лежать три дня и линять из Зоны, если Федя жить хочет. Вот такие дела.

-

Да-а. Офигеть. Слушай, а я же плащик из плоти ношу. А вдруг тоже, того...Кстати, а чего кликуха такая-Пистон?

-

За плащик не боись-некуда там уже того, дальше некуда, хе-хе...Вообще-то их спецы выделывают, ну и плоть всё-же свинья, а не бывший человек. А кликуха-он как-то достал со своими сапогами, вот ему в берцы и подбросили то-ли петарду, то-ли ещё чего. Было очень смешно всем, кроме Феди. Потом неделю про сапоги никто не слышал.

-

Хех. Ладно, ты завтра с утреца подваливай на наш хуторок на Складах. Тема есть, а один я стремаюсь.

-

Ок. До встречи.


_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#12
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Кое-что взял. Вставил. Спасибо. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#13
Чупакабра

Чупакабра

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    04-May 16
  • 589 Cообщений
  • Пропуск №: 10839

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 589
И в этом злом и неживом и мрачном мире..
Где кровосос или химера вас порвут в клочки
На три четыре..
Где артов на локации всего лишь пара штук
И сущие копейки за хабар дают
Где излучение мозги корежит на Радаре..
И кровососы ждут в подвалах Милитари,
Тебе ведь предстоит проити весь этот путь..
И время вспять уже не повернуть
Иди же сталкер Монолит зовет
И каждый пусть своим путем пройдет...
_________________________________________________________________________________________________________

#14
Ler32

Ler32

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    27-January 17
  • 81 Cообщений
  • Пропуск №: 19677

Репутация: 22

Репутация: 22 Постов: 81

Для чата.
Булата нашли. На Дикой. Без оружия, без снаряжения. Сухонький, как Рамзес второй.


 


Сообщение отредактировал Ler32: 19 August 2017 - 10:54 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#15
Тихий

Тихий

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-February 16
  • 299 Cообщений
  • Пропуск №: 8971

Репутация: 35

Репутация: 35 Постов: 299

для ПДА
Входящее:
У нас тут новая аномалия появилась, слыхал?

Исходящее:
Да-да, слыхал я уже сто раз этот баян: непьющий и некурящий сталкер! Давай уже что-нибудь по-оригинальнее.

Входящее:
Ладно, сам попросил. Встретил я тут мужика одного. Кличка "Меченый".

Исходящее:
Ну и что там с твоим "Меченым-отМеченным"?

Входящее:
О, это прям аномалия ходячая! Рожа на подмётку моего башмака похожа, приснится такая - портки обделаешь! А ещё...

Исходящее:
Ну и что такого? Тут у каждого второго харя такая, что хоть в Кунсткамеру отправляй.

Входящее:
Ты не перебивай! Сидор говорит, что его у разбитой труповозки нашли. Эти разбитые катафалки, невесть откуда появляющиеся, и раньше находили, но рядом всегда только жмурики лежали. А тут живой!

Исходящее:
Эвано как. И чего он, вменяемый или мычит как зомбак?

Входящее:
Да вроде как Док его на ноги поставил, живой. Только контуженный на всю голову и всё про какого-то Стрелка без конца расспрашивает. Но с оружием, говорят, лихо управляется, дорогу ему перейдёшь - завалит и как звать не спросит. Зомбак так точно не сумеет! В общем, крайне стрёмный тип.

Исходящее:
Это уж точно, у каждой крыши свой неповторимый стиль езды. Андрюха, вон, тоже вечно мычит что-то себе под нос да с куклами цацкается...

Входящее:
Не, братан, тут случай особый. У него явно не все шестерёнки на месте. В общем, если встретишь, держи ухо востро.

Исходящее:
Само собой, в этой вашей ЗОНЕ только и можно выжить, будучи параноиком...


Сообщение отредактировал Тихий: 20 August 2017 - 05:53 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#16
Tijdbom

Tijdbom

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 7835

Репутация: 67

Репутация: 67 Постов: 252

Вот, оцените, могу еще набросать, если подойдет)

 

для чата
Общий канал:
"Мужики, в Кишке, на мосту, будьте аккуратны, гнездо там у бюреров, разорвут в момент и не извинятся."
Ответы:
"Так дня 2 назад Митя с пацанами там угомонили их, не?"
Либо "Место там затхлое, самой оно для них."
Либо Игнат "В курсах все, кто одолеет - лапы к нам тяните, колбаской наделим."

 

для чата
Общий канал "Твою млять дивизию, третий схрон за 10 дней, поймаю - закопаю рядом!"
Ответ "Баклан, по пьяни меньше ляпай языком ."

Источник неизвестен: "Таволга, вышли на точку А14, кадета уволили."
Ответ : "Три-пять Сапсан, получено , у вас сбой, код 1493, перейдите на запасную частоту и уводите группу."

Долг : "На Южном, в 21.30 Федорцов подойдет с сухпаями."
Ответ: "Принято, капитан, передайте пару бинтов и йод, отправить некого, тут ефрейтора шавка задела, на ночь перевяжется."

Общий канал: "Липу разметало по веткам, говорил м*даку, не лезь, заминировать могли. Эх..."
Ответ: "Не* Цензура * лезть в чужое, пусть на том свете скажет спасибо, что не поймали."


_________________________________________________________________________________________________________

#17
Tijdbom

Tijdbom

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 7835

Репутация: 67

Репутация: 67 Постов: 252

И еще)

 

для чата
Воронин "Предупреждаю лично двоих укурков, из-за которых вчера набежала стая на наш блокпост. Еще одна такая выходка - заминируем подход. Фримены, одиночки, меня не волнует."
Свобода "Это не наши, за своими следите, воины. Рейды-шмейды,а от стаи отбиться не смогли, ха!)"

Общий канал "Бодя, если читаешь здесь, подойди к Михаю. Личку всю исписал - ты там в норме?"
Ответ "Та здесь я, чего со мной станется. Энергетика нет? Пусть Михай притаранит, бинтами отдам, башка чугунная."

Общий канал: "Был на хуторе, ПДАшку нашел битую в кастрюле, вроде только экран лопнул, но аккумулятор целый. Выкинуть?"
Доцент: "К нам неси, заберем."

Бандиты: "Слы, бичи, которые вчера шарились у склона, во второй раз базар другой будет, всосали!?"
Неизвестный источник: "Товарищи урки, извините, если в следующий раз услышим хоть б свист в нашу сторону - свидетелей вообще не останется. Не угрожаем, предупреждаем."

Общий канал: "Погода - то какая! Сейчас бы в Сочах, на лежачке, со стаканом темного..."
Ответ: " Не трави душу. А вот Ромка Васильев вчера в жарку влетел, загар такой - лучше Анталии. Всю ночь стонал."


Сообщение отредактировал Tijdbom: 20 August 2017 - 11:47 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#18
Tijdbom

Tijdbom

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 7835

Репутация: 67

Репутация: 67 Постов: 252

И еще, пока муза рядом :)

 

для чата
Общий канал "Мужики, кто на Янтаре вышел - могилка там приятеля моего, Валька. Пузырик под крестом оставил, браслет его "на удачу" висит, не промахнетесь. Пузырь берите поминать, только просьба - папироску ему подкурите. Очень просил, перед смертью."
Ответ "Был там, помню крест, нету уже. Снежка родилась, в аккурат прям".
Либо "Не боись, уже помянули, Примы ему оставил."

Общий канал "Парни, выручайте! На плитах я, видно и слышно на всю округу. Псы загнали, михтим мой с ремня вниз сорвался. Отплачу, чего насобирал - половиной."
Бандиты "А где ты? Сиди, соколик, не рыпайся только, ща вызволим."

Общий канал: "Шомпол от "с*чки" есть у кого? Куплю."
Ответ - "Я через пару часов в "Рентгенах"  буду, подходи, сторгуемся."


_________________________________________________________________________________________________________

#19
Tijdbom

Tijdbom

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-December 15
  • 252 Cообщений
  • Пропуск №: 7835

Репутация: 67

Репутация: 67 Постов: 252

Запал еще есть!

 

для чата
Источник неизвстен: "Центру, 8 квад вышел в квадрат 17, закрепились."
Лукаш: "Вот дуболомы, калаш научились разбирать, а прошивку второй день не могут обновить...)"

Источник неизвестен: "Семь семь четыре, на точке"
Источник неизвестен: "Семь семь пять, в ружье, до 31:62. Опять сбой, работаем по пин-коду 742381."

Источник неизвестен: "Под небом голубым, есть город золотой, с прозрачными воротами и яркою звездой! Так-то, братья!"
Лукаш: "На 82ой, вы там опять обдолбались!? Я завтра вашу семью отправлю чистить кровосов, в трусах с ножами!"

Общий канал: "Да что же за *****! Нашел бенгал, а он вообще не фурычит! Пока испытывал - 3 банки свибуренки умял!"
Сидорович: "Мне неси, водки дам, четвертой закусишь!"

Общий канал: "Мужики, друган дозу зверскую хватанул, антирад один вколол, больше нет. Че делать то!?"
Общий канал: "Должен оклематься, если ожогов нет сильных. Белой пусть хлебнет сверху."

 

Общий канал: "Что за кипишь на блокпосту?"

Ответ: "Та боец у Сидора был, рассказал, мол, ночью кто-то два "тротуара" сделал на минных полях, и дырку в колючке впридачу. Летёха орал так - вороны замертво падали."


Сообщение отредактировал Tijdbom: 20 August 2017 - 02:24 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#20
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 8414 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3150

Репутация: 3150 Постов: 8414

Кое-что взял.

А мы ничего не возьмем. Очень слабые тексты. Особенно, когда пишут от блатных и приблатненных. Вы ребята хоть раз с таким контингентом общались? Язык определенной социальной  прослойки - это образ жизни. Если у вас нет этого образа жизни, вам очень трудно воспроизвести язык.


Сообщение отредактировал Оружейник: 20 August 2017 - 05:15 PM

_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена