Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Квесты NLC7


Сообщений в теме: 127

#101
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Это разговор на базе Свободы

Да, кажется, припоминаю такое. Но не уверен. А других моментов, как-то связанных с этим, в игре нет?

Если нет или они тоже запрятаны в файлах и нереализованы, то надо подумать.

Налепить-то всё, что угодно, можно; хоть в Нарнию проход из неё сделать.


_________________________________________________________________________________________________________

#102
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Для затравки. Диалоги есть в игре. И дверь есть, и переход есть.  Это разговор на базе Свободы.

Вот сколько всего интересного было в планах разработки... Надо обязательно это всё реализовать и додумать. И желательно, если обновляешь квесты в какой-либо сборке - сделать/адаптировать для всех, к которым подойдёт, а не только для одной.


Сообщение отредактировал Котофеич: 13 September 2018 - 07:56 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#103
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Надо обязательно это всё реализовать и додумать.

Так вот, надо знать, что там и как хотели сделать изначально. Хвостов-то оставили немало, но найти их не так просто.


_________________________________________________________________________________________________________

#104
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Раз народ решил почитать интересные и никак не обыгранные диалоги то...

Тесла. Мозгун.
О! Ты живой? Или... Нет! Не приближайся...
Хм, очередной сбрендивший. Но хоть за ствол не хватаешься.
И! Говорит... Да, извини, я тут давно людей обычных не видел, вот и засомневался...
Обычных? А что, бывают необычные? Я - Меченный, кстати.
Очень, очень рад, Меченный. Меня зовут Илья, но больше я известен как Мозгун. Что же касается необычных людей...\nТут, в Зоне, с обычным туго. Но зона "Тесла" особенно уникальна в этом отношении. Мне кажется, именно здесь-то всё и началось. Видел как земля вздыблена? Это ж какую силищу нужно разбудить, чтобы такое произошло? Вот то-то и оно. Открыли ворота по незнанию для чего-то потустороннего. Мда... Скелеты видел? Это ОНИ. Те самые. Кто тут работал. Ещё и в подземелье много чего было. Но почти сразу после того, как это закрутилось, пригнали сюда войска и всё что можно было из подземелья повытаскивали и увезли. А что нельзя было увезти - разбили. Наверно и взорвать хотели, но вмешались ОНИ... Те самые, необычные.
Да кто ОНИ-то?
Ну я же говорю...\nТы что, не слушаешь?\nТе, кто работал тут. Скелеты которые.\nТы это, водка есть? Душе что-то маетно...\nНу вот. Иногда, не очень часто, конечно, но как бы оживают они. Встают, ходят, что-то делают. Те кто был охранниками - вроде даже стреляют в кого-то. И гул... Такой... Ну... Наизнанку выворачивает.\nИ совсем редко, начинаешь чувствовать их... Ужас, страх, надежду, безысходность. Всё сразу...\nЯ думал, может, можно их понять... Подошёл, руку протянул. Вот эту, левую. И! Всё. Очнулся через день. Руку вот не чувствую совсем. Как будто не со мной она. Чужая!\nА ОНИ, чем дальше, тем сильнее, живее, что ли... Уже некоторых от человека и не отличишь. Только не дай Бог с НИМ столкнуться...
Скелеты? Мда. Зона...
Ты уже тоже умер? Как там?

Мозгун, продолжение
Я с "Мозговыжигателя" сюда вышел через подземелья!
Вышел и вышел, что тебя так торкает-то? Ну... Молодец, наверно. Или дурак... Смотря как посмотреть. Многие эти подземелья связаны между собой. Так уж они строились...
А ты, видимо, много про это знаешь?
Да не то чтобы много. Просто за то время, что я тут, довелось кое-что увидеть, поговорить с людьми знающими, почитать документики... У ЭТИХ, которые тут, бывают с собой иногда записи, дневники, другие документы. И когда ОНИ не здесь, можно взять. Я много думал... Сопоставлял, мозговал...
Ну и...?
Как я понял - все эти подземные лаборатории строились в конце восьмидесятых. Сколько их - никто не знает, но много. Я знаю о номерных наименованиях: вот тут, например, икс-6. Она связана с икс-8, которая та самая, на "Мозговыжигателе". Слышал об икс-16, икс-12... Так что, не меньше двадцати, наверно...\nДля какой цели строились и почему под землёй? Мне кажется, в них хотели создать некое оружие устрашения, ведь тогда, в восьмидесятых, всем было ясно, что ядерное оружие применять - себе дороже, всю землю можно уничтожить.\nВот и досоздавались... Видимо что-то произошло... Многие лаборатории вообще не эвакуировали. Ведь в большинстве работали заключённые, эдакие "шарашки". Да и руководство в то время... Помнишь, наверно? Путчи, революции... Борис этот, со своим лозунгом - подавитесь своей независимостью... Вот и развалилось всё...
Мда... А ведь некоторые лаборатории ещё и сейчас что-то там излучают?
Да. Делали на совесть. По-моему, тройное дублирование всего было. Потому и похожи некоторые подземки. Питание тоже дублировалось, не только от ЧАЭС, но и собственные реакторы, геотермальные установки. Так что, гудит ещё под землёй... Стучит что-то, а может и кто-то... Может, кому и не сказали, что Союза нет, вот и вкалывают. Не знаю... Да и никто уже не знает. Так, догадываются разве...\nВыпить есть? Нет? Горло что-то пересохло...

... это я к тому, что прохождение х - 6 ничем не примечательно, только 2 - х недельным багованным сном...

А населяли эту лабу довольно колоритные жители, если верить рассказу.


Сообщение отредактировал alone7619: 13 September 2018 - 09:46 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#105
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

А населяли эту лабу довольно колоритные жители, если верить рассказу.

Ну, ходячие скелетики это чересчур, мне кажется. В Скайриме это смотрится, да, (или в ОП 2) но не здесь.


_________________________________________________________________________________________________________

#106
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

ходячие скелетики это чересчур

Зачем же так буквально понимать слова человека, с явным психическим расстройством...

Скелетики - это уже то, что осталось... а вот кто же там действительно бродит...


Сообщение отредактировал alone7619: 19 September 2018 - 07:49 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#107
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

а вот кто же там действительно бродит...

Я бы в лабораториях только бюреров селил. А полтеров бы вообще убрал отовсюду. Не потому, что они сложные или что-то такое, но потому, что они - чушь. А интересный геймплей в таких местах лучше бы закрутить на чём-то другом; не на стрельбе.


_________________________________________________________________________________________________________

#108
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

лучше бы закрутить на чём-то другом

Согласен, стрельбу вообще можно было на 70% убрать. Дешифратор от Вергаса очень занятная альтернатива стрельбе...

Правда, в таком случае в мод будут играть два человека и один из них - это я... ;)


_________________________________________________________________________________________________________

#109
Tolis

Tolis

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 981 Cообщений
  • Пропуск №: 216

Репутация: 278

Репутация: 278 Постов: 981

полтеры - чушь

Ну ежели так... А бюрреры, вырывающие пушку из рук и дистанционно убивающие ГГ - не чушь? А артефакты, а мгновенное излечение от смертельной дозы радиации чудо-таблеткой... и т.д и т.п. Да тут вся игра - чушь, на то она и фантастика :)


_________________________________________________________________________________________________________

#110
Ring-a-ding

Ring-a-ding

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-January 16
  • 404 Cообщений
  • Пропуск №: 8389

Репутация: 261

Репутация: 261 Постов: 404

Да тут вся игра - чушь, на то она и фантастика

Нет-нет, фантастика и чушь не одно и то же :) . Есть хорошая фантастика, а есть плохая. Таблетки это условности игры и можно примириться; телекинез карликов тоже вполне приемлем, т.к. вся неестественная живность Зоны обладает пси-способностями в той или иной мере. Так что это имеет обоснование. А вот незримое безногое тело, летающее в облаке электрических разрядов, при этом убиваемое из огнемёта и с воплем годзилы вываливающееся из ниоткуда на землю... Нет, наверное, я ошибся. Это великолепно. Так же великолепно, как и обоснование их присутствия в игре. Про огненного вообще молчу - это враг уровня приставки SEGA. Ещё бы на голову ему надо было прыгать, чтоб надамажить, было бы топ.

К хорошей фантастике не хочется придираться - всё смотрится. Что действительно смотрится, так это аномалии и собаки. Всё. За аномалии, правда, спасибо Аркадию и Борису.

Снова оффтоп.


Сообщение отредактировал Ring-a-ding: 27 September 2018 - 01:05 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#111
Alone_Stalker

Alone_Stalker

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-April 16
  • 213 Cообщений
  • Пропуск №: 10718

Репутация: 82

Репутация: 82 Постов: 213
А что если мы не сжигаем полтера, а не даём ему дышать кислородом, который мы сжигаем вокруг его тела :thinking:
Только как объяснить убийство гранатами...
_________________________________________________________________________________________________________
Жмяк-нажать

Мой профиль Steam'а: https://steamcommuni...d/alonestalker/
Добавляйтесь в стим, буду рад :)

Конфигурации ПК:
- AMD FX-4320
- AMD R7 240 (2 GB)
- 8 Гб ОЗУ
- универсальный монитор 1360×768


#112
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929

Вопрос про лыжи, которые Вергас выдаёт в подарок за кружку.  Ведь это не просто, чтобы постебаться над Меченным, а не доделанный квест. Задумку и информацию можно спросить у автора.

Отвечаю. Задумывался не просто стёб, а двойной стёб над игроком. Ну получил игрок эти лыжи. А что с ними делать? Продать - никто не купит. Ну сунет в нычку здесь же на Кордоне, или просто выбросит. А задумывалась (мной) целая цепочка квестов по поиску некого Федора Сумкина по кличке Фродо(зачинал эту цепочку как раз Вергас.). И найти его Меченный должен был только далеко на севере.И вот тому как раз и понадобятся лыжи. И за цель квеста Федя эти лыжи и попросил бы.


_________________________________________________________________________________________________________

#113
mosrentgen

mosrentgen

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-December 15
  • 226 Cообщений
  • Пропуск №: 8156

Репутация: 58

Репутация: 58 Постов: 226

Vergas, Простите за оффтоп, но очень хочется узнать кое что. Вы еще работаете над своей версией мода? Думаю многие ждут и надеются что вы сможете порадовать нас своим видением мода)


Сообщение отредактировал mosrentgen: 08 October 2018 - 11:57 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#114
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4930 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2008

Репутация: 2008 Постов: 4930

И за цель квеста Федя эти лыжи и попросил бы.

Четкий квест был бы.  :)


Вы еще работаете над своей версией мода?

Тоже интересно. 


_________________________________________________________________________________________________________

#115
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929

Вы еще работаете над своей версией мода?

Не регулярно. Когда зудеть в одном месте начинает. Поймите, для меня важно не "выложить", а "поковыряться в своё удовольствие". Вот сейчас потихоньку переделываю концепцию экзоскелетов. У меня это не костюм, а прибамбасина к прочим костюмам. И надеть его можно хоть на фуфайку


_________________________________________________________________________________________________________

#116
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Не регулярно

Лет через 7 - ждем результаты :) , терпения и креатива в будущем...


_________________________________________________________________________________________________________

#117
mosrentgen

mosrentgen

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-December 15
  • 226 Cообщений
  • Пропуск №: 8156

Репутация: 58

Репутация: 58 Постов: 226

Не регулярно.

Приятно слышать. Всё же надеемся что когда нибудь мы сможем это оценить. Просто знайте, что люди помнят про Вас и про вашу задумку сделать что-то своё. Будем ждать. Спасибо вам большое за всю уже проделанную вами работу!


_________________________________________________________________________________________________________

#118
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

У меня это не костюм, а прибамбасина к прочим костюмам.

На классе артефакта? :)

А то я тоже подумывал, вроде бы всё, что нужно, есть, меняй себе визуал, заводи отдельный слот и алга.


_________________________________________________________________________________________________________

#119
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 8414 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3150

Репутация: 3150 Постов: 8414

У меня это не костюм, а прибамбасина к прочим костюмам. И надеть его можно хоть на фуфайку

Это предлагали Сяку, он отказался. Я лично  предлагал Сяку так сделать показывая на примере модов OGSE и Last World Origin.


_________________________________________________________________________________________________________

#120
alex1994

alex1994

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-February 18
  • 843 Cообщений
  • Пропуск №: 39619

Репутация: 184

Репутация: 184 Постов: 843

Вообще Сяк похож на слепого творца,человек проделал огромную работу.Но практически не увидел содержимого воочию......


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена