Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат

@  Shved : (13 August 2019 - 10:11 PM)

Я так понял смс должно прийти после того как отдалм кейс о переходе с Янтаря на Агропром Сахару но смс так и не было

@  alex1994 : (13 August 2019 - 09:58 PM)

Бармен должен прислать сообщение про работу для Меченного.Без этой СМС не будет у него диалога.

@  Shved : (13 August 2019 - 09:29 PM)

Подскажите после чего у бармена появляется диалог про документы Х-18 в кишке я уже в и Х-16 прошел а диалога нет

@  alex1994 : (09 August 2019 - 08:56 PM)

Как раз таки Долг со Свободой грамотно вплетены в Сталкер.Таким образом разрабы хотели показать противостояние людей с разными взглядами.

@  ClearVall : (09 August 2019 - 12:40 PM)

Да по-хорошему все детские) Но ДиС - самые детские из детских. Монолит ещё можно превратить во что-то более-менее серьёзное, вопрос, нужно ли.
Хорошо, спасибо.

@  модератор mikelik : (09 August 2019 - 12:33 PM)

А не детские - это какие группировки? :) Выпиливание Долга со Свободой равносильно созданию совершенно нового мода, к которому НЛС не будет иметь уже отношения. Будет новый мод с некоторыми фишками из НЛС. Пока такого нет.

@  ClearVall : (08 August 2019 - 11:12 PM)

Всем хао.
Подскажите, жильцы. Есть ли уже какая версия NLC без детских Долга со Свободой? То бишь с выпилинными под корень этими двумя (хотя бы) группировками. Спасибо!

@  Workbench : (21 July 2019 - 09:28 AM)

2.5.2 зачем тебе? Она уже не поддерживается. Качай 3.0

@  Стальной Кол... : (20 July 2019 - 07:43 PM)

Мужики, первый раз играю в Резинку. Решил с движком Загольского. В шапке сказано про Заплатку-1 для 2.5.2 Но ссылка уже не рабочая...
У кого сохранилась?

@  Dram : (20 July 2019 - 01:29 AM)

В чем отличие NLC buil 3.0 открытой сборки и закрытой

@  Dram : (20 July 2019 - 01:29 AM)

в чем отличие

@  Язычник : (14 July 2019 - 05:05 PM)

Я "Переосмысление-лайт" хотел скачать нормальную,а "Оружейник" говорит только через "личку".Я послал письмо и...тишина,у него всё хорошо? Говорил,что ссылку даст на нормальную версию.

@  Язычник : (14 July 2019 - 05:01 PM)

Эм...цок всем...! Это что за новая "фишка"...?

@  Aleks7906 : (07 July 2019 - 10:53 AM)

скачай 3.0 версию

@  СерНик : (04 December 2018 - 04:29 PM)

Ауууу, ну ответьте чтоли

@  СерНик : (03 December 2018 - 07:01 PM)

Ах да, какая сборка на статическом освещении нормально фурычит? А то у меня аппарат древний.

@  СерНик : (03 December 2018 - 06:58 PM)

Форум то живой вообще?

@  СерНик : (03 December 2018 - 06:57 PM)

В общем вопрос таков! На компе стоит сборка, ещё та, релизная, где нужно файл к было скачать и ставить, чтоб дальше кордона идти. Ну и ещё какие то фиксы и правки к ней, не помню и не знаю какие и когда ставил. А вопрос вот в чем. Это до финала проходябельно вообще? Решил вот вернутся в зону, поиграться малеха. Отпуууск) или же лучше что нибудь из нового скачать, лайт например там, или баланс. Что посоветуете камрады?

@  СерНик : (03 December 2018 - 06:53 PM)

Ух, давненько я тут не был.

@  павел-38 : (29 March 2018 - 05:13 PM)

Здравствуйте. И всё таки не понятно как правильно установить игру,НЛС 7 переосмысление,патч от оружейника,всё делаю так как написано,фатальная ошибка и всё тут. Под скажите пожалуйста как правильно

Фотография

NLC7: Build 3.0 - Hard Edition

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1763

CyBeRSiRiUs

CyBeRSiRiUs

ДиРеКтоР ЗооПАркА

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2260 Cообщений
  • Пропуск №: 8429

Или Небов даёт переход независимо от того, что знает ГГ?

После разговора с Вороном Небов даст переход...

Сейчас 6180 и по ощущениям дней 5ть плюс минус

Этот параметр есть количество игровых минут для смещения выброса, т.е в твоём случае не 5 дней, а почти каждые 4,5 дня идёт выброс...

Сообщение отредактировал CyBeRSiRiUs: 21 July 2019 - 02:38 PM

_________________________________________________________________________________________________________

УпОрОтыЙ обОжАтЕлЬ NLC   :lol:

Стальной Колобок

Стальной Колобок

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 Cообщений
  • Пропуск №: 9952

Скачал, распаковал - в общем всё по инструкции.
Запустился, после диалога с Доктором сохранился, перезапустил игру.
После прогрузки игра замирает на первом кадре. Можно тока в меню выходить.
Пробовал выбирать Новую игру - вместо сцены с Доктором вид Кордона снаружи.
Удалил всю папку с игрой. Распаковал заново - всё то же...

_________________________________________________________________________________________________________

Кoт

Кoт

Эстет

<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3657 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Стальной Колобок, Никто не сталкивался с таким. Что-то неправильно устанавливаешь или накатываешь сверху.

NLC7 build 3.0 - Hard Edition (08.07.19) - https://drive.google...-iJG7BNrn3bs7s6

3aBXo3

3aBXo3

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 Cообщений
  • Пропуск №: 40993

Небов точно должен брать и простые патроны и бронебойные, функцию эту добавляли.

Точно не помню но %90 отдавал простые потрошка. В Надр Едит

Распаковал заново - всё то же..

Если дополнения ставил ( но похоже что нет) то поробуй распаковать просто игру и без русских букв в директории. (папка, по вашему)

Стальной Колобок

Стальной Колобок

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 157 Cообщений
  • Пропуск №: 9952

Что-то неправильно устанавливаешь

Так и вышло!
Полдня убил блин на танцы с бубном...

Я ж изначально скачал мод по ссылке из шапки темы, а там старая версия с патчем 1.1 (размер 8,38 Гб от 3 марта)

Скачал второй вариант из твоей подписи - тут и патч 1.3 и всё работает! (размер 9,87 Гиг от 15 мая)

P.S. Не забудь обновить шапку  ;) 

Сообщение отредактировал Стальной Колобок: 21 July 2019 - 11:30 PM

Кoт

Кoт

Эстет

<- Информация ->
  • 3657 Cообщений

Стальной Колобок, Я перезаливал сборку в начале месяца, поверх неё уже не надо ничего ставить из патчей. Все последние мелкие фиксы уже в ней и т.д. Надо число в подписи указать, наверное. А шапку я не могу редактировать, только модеры.

Сообщение отредактировал Кoт: 21 July 2019 - 11:48 PM

NLC7 build 3.0 - Hard Edition (08.07.19) - https://drive.google...-iJG7BNrn3bs7s6

Morskoj_Kot

Morskoj_Kot

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 38 Cообщений
  • Пропуск №: 69891

Что нужно сделать в этой сборке чтобы запрыгнуть в портал в х-18? Перегруза нету, выспался прям перед прыжком, две колючки кристальные, и играл час в симулятор сверчка. Неужели нужно ежами обмазываться, чтобы туда влететь? И раз уж на то пошло, то квест сработает, если заходить через другой переход, а не пузырь?

Сообщение отредактировал Morskoj_Kot: 25 July 2019 - 06:52 PM

Кoт

Кoт

Эстет

<- Информация ->
  • 3657 Cообщений

Morskoj_Kot, Все лишние килограммы складываем в труп вояки рядом и прыгаем в пузырь с минимумом для выживания в ТЧ.

Сообщение отредактировал Кoт: 25 July 2019 - 07:45 PM

Morskoj_Kot

Morskoj_Kot

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 38 Cообщений

Воно оно что) а я то думаю, что за беда) и оп-2 вроде проходил, и в пузырь не раз прыгал, а не получается) теперь ясно) спасибо)

Кoт

Кoт

Эстет

<- Информация ->
  • 3657 Cообщений

Morskoj_Kot, Просто формула бега и прыжка из ХБМ, ничего больше ...

Slark

Slark

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 686 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Не знаю на сколько это нормально, ибо раньше я не пробовал подобным заниматься, но как оказывается с защитным костюмом Сахарова, можно спокойно ходить через Радар в Припять. Главное - укладываться в таймер 30 минут во время прохождения зоны пси-активности радара. Ну и чисто теоретически, но полагаю, что и после замеров в окно 2 часа тоже можно прорываться в Припять. Если учесть тот факт, что вполне реально пройти через стадион в Припяти( я проходил через него еще в ХБМах), то срезав добычу изумрудов для Х16 способом о котором я говорил раньше, то выходит, что можно сэкономить массу времени и ресурсов, просто, как грится : "Пройдя другим путем" для спидрана, если уж этим заниматься.

Тут и тебе клондайк артефактов будет и на ЧАЭС в теории прорваться можно, а там тонны АО лежат, собственно, которые можно оттащить на юга и варить маятники в огромных кол-вах.

Вопрос в том нужно ли это? Не думаю, но свой спортивный интерес присутствует.

Припять, кстати, очень понравилась как по эмбианту (кроме пары совсем вычурных композиций), так и по графике. 

tTXzL1D.jpg

EFQZ18W.jpgihgPbWy.jpgDz9fVOg.jpg

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.

Morskoj_Kot

Morskoj_Kot

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 38 Cообщений

А хотел вот ещё спросить, когда арт спавнится после сообщения о Семецком, то он лежит на локации от выброса до выброса, или же будет лежать пока его не заберут?

Алексей До

Алексей До

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 70018

Доброго времени суток. Никогда не зацикливался на кружке Вергаса, но всё же, просто интересно. Не могу впервые её найти. Может кто-нибудь подскажет какое-то тайное место её спавна? Все условия для её появления, конечно же, выполнил...

Hemyl

Hemyl

Мастер

• Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 1077 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Все условия для её появления, конечно же, выполнил...

Насколько знаю, есть процент вероятности что она вообще не заспавнится

Алексей До

Алексей До

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 17 Cообщений

Понятно... А какое самое необычное место для её нахождения?

Slark

Slark

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • 686 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Доброго времени суток. Никогда не зацикливался на кружке Вергаса, но всё же, просто интересно. Не могу впервые её найти. Может кто-нибудь подскажет какое-то тайное место её спавна? Все условия для её появления, конечно же, выполнил...

Там очень много мест спавна и всегда есть шанс, что ее свиснет какой-то непись. Я, например, нашел ее где-то ко дню 50-ому, когда кров в Кишке хлопнул охотника и я пошел лутать его труп. 

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.

Алексей До

Алексей До

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 17 Cообщений

Я, например, нашел ее где-то ко дню 50-ому

О, значит шанс найти позже таки и есть!

Спасибо!

Сообщение отредактировал Алексей До: 27 July 2019 - 06:33 PM

Hemyl

Hemyl

Мастер

• Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • 1077 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

О, значит шанс найти позже таки и есть!

В НЛС вообще порой случаются непредсказуемые вещи. Я как-то не успел забрать на стоянке бандитов ПДА с переходом на ЗХ и спустя долгое время нашёл его в трупе бандита вообще на другой локации и то случайно он мне попался. Это значит все эти игровые дни он ходил с моим ПДА.

А как-то перейдя в Бар, я в один красный сундук, переложил 8 дорогих артефактов на временное хранение, и случайно не положил его в сейф, а бросил на полу. Естественно вспомнив об этом я бегом помчался туда, но там даже следа от сундука не осталось и вокруг НПС молчали. Я даже не мог переиграть, потому что к тому времени много что успел переделать. 

Пришлось скрипя сердцем принять потерю целого сундука артов почти в начале игры, когда они так были нужны для прохождения.

Но каково было моё удивление, после нескольких игровых месяцев, я встречаю сталкера, и у него в продаже мой сундук, я тут же его купил за 3500 руб. и открыв обнаружил что все арты на месте, даже выброс их не испортил, видимо сталкер их в камере хранения прятал. Вот это была настоящая радость.  :)

Morskoj_Kot

Morskoj_Kot

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 38 Cообщений

Алексей До Шанс то есть. Но сколько не играю в 3.0 и сборки на её основе, сколько Вергас кружку и не берёт. И приходиться Сидору на сувенир оставлять. Квест сломан и чинить его никто не собирается. Так что не заморачивайся.

Лекс

Лекс

Мастер

• Спонсоры
<- Информация ->
  • 1873 Cообщений
  • Пропуск №: 297

сколько не играю в 3.0 и сборки на её основе, сколько Вергас кружку и не берёт

Сколько ни играю в NLC, Вергас всегда брал кружку. Я что-то делаю не так?  :lol:

Квест сломан

Очередной диванный эксперт сделал вывод  :P

реклама на сайте подключена