Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

NLC 7.3.6.1.01 - тестовая версия


Сообщений в теме: 6789

#207376
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Дополнение к моду NLC, ориентированное по большей части на усложнение геймплея и игровой экономики, а так же на неспешное прохождение. Рассчитано на тех, кто хотя бы раз прошёл какую-нибудь версию NLC до конца.

 

Обязательна новая игра.

 

Страшное название расшифровывается так: NLC 7 + "сборка 3" + "патч 6.1" + "01"(собственно, изменения этой сборки). На одну стотысячную надеюсь будет нормально и никто не будет против. :)

Почти ничего из патча 6.2+ к сборке 3.0. здесь нет, кроме фикса se_respawn и пары мелочей.

 

Описание

 

( Убедительная просьба - прочитать до конца, чтобы сэкономить прежде всего своё время. Все основные чуши, дичи, нелогичности и прочие "-измы" - там перечислены. )

 

 

Секреты установки и запуска:

- разархивировать все архивы в одну папку (требования к именам и путям прежние)

- запустить \bin\launch.exe, создать профиль

- играть

 

В папке "Опционально" находятся моды, которые можно по желанию ставить и проверять. Возможно будут дополняться всякими интерфейсами и прочими текстурными паками. Если будет время. Инструкция по установке модов и их описание - там же.

 

Благодарности:

dsh, Zagolski - за многочисленные консультации и подсказки.

igor.doc, VeNoMMaNs, waylander и всем кто делал/тестировал сборку 3.0. - за сборку 3.0.

форуму АМК - за отличную базу знаний по моддингу

 

Использованы идеи и наработки из: HBM, dsh-mod, CP2_AddOn


_________________________________________________________________________________________________________

#801
okichi

okichi

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-September 17
  • 762 Cообщений
  • Пропуск №: 34061

Репутация: 876

Репутация: 876 Постов: 762

Зоне все можно считать брошенным. Брошенных куч мусора, брошенных домов, брошенных машин.

Я вообще подумала на Припять :D 
Брошенный среди брошенных  - автовокзал среди "старших" братьев, брошенных административных зданий - как раз южнее. 
Тайник там на балконе  - радейка страшная )


_________________________________________________________________________________________________________

#802
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1594 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 621

Репутация: 621 Постов: 1594

Итак, открываем новый сезон игры "Что? Где? Когда? Игроки - любители НЛС против коварного den1s.

Все угадывали, мучались, думали :)  А что в тайнике-то было, интересно ведь...

 

Господа "проходимцы" мода, подскажите, пожалуйста - автомат Стрелка стоит ремонтировать или как он в этом моде, может, лучше сразу продать?

 

Вопрос/просьба к автору: нельзя ли поднять шанс обмена ПДА неписям хотя бы до 25%? А то ношусь с этими ПДАшками, и еще ни разу не поменял. В конце концов - разряженный ПДА это ведь далеко не тайник...


_________________________________________________________________________________________________________

#803
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

кривоногие

Саш, я имел в виду когда Пузырёк напялишь, а так-то в целом - с ними некомфортно, очень. Анимация - ты имеешь в виду пси-атаку? Да вроде норм. А горящие глаза - да, минус жуткий - видно за версту, никакой непредсказуемости.

Интересно, там ведь в модели наверное отдельная текстура, в белых тонах, для глаз присутствует. Неужели нет спецов которые её просто в чёрный перекрасить могут. 


_________________________________________________________________________________________________________

#804
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

И анимацию и саму модель. Оригинальный вариант был ничем не хуже.

А про горящие глаза только Владимир сможет пояснить, тут вообще с новым рендером непонятки. У бандита в режиме прицеливания ПМ или Форт световыми отблесками морзянку отбивает.

 

А что в тайнике-то было, интересно ведь.

У меня обычный броник армейский и Капля средней паршивости.


_________________________________________________________________________________________________________

#805
Arsen

Arsen

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 275 Cообщений
  • Пропуск №: 113

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 275

ss_valars_06-16-19_17-44-36_(l01_escape) Что то пошло не так


_________________________________________________________________________________________________________

#806
Talandr

Talandr

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    25-March 16
  • 44 Cообщений
  • Пропуск №: 9939

Репутация: 3

Репутация: 3

c8950fd0585e.jpg
Я так понял схрон в подземке Агро?


_________________________________________________________________________________________________________

#807
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1594 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 621

Репутация: 621 Постов: 1594

Я так понял схрон в подземке Агро?

По описанию очень похоже. И кровосос очень точно описан :D

Да и рюкзак там вроде есть, возле тоннеля с электрами...

 

А у меня вот хотя бы намека на описание локации нет:

"В деревне в печке спрятал кое-что, думаю сгодится на следующей неделе".

 

Армейские Склады? Или где ближе может быть?

Знаю еще тайник в печи в Кишке - там проверил, нету ничего.


Сообщение отредактировал тигра: 16 June 2019 - 07:33 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#808
Talandr

Talandr

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    25-March 16
  • 44 Cообщений
  • Пропуск №: 9939

Репутация: 3

Репутация: 3

тигра, болота, сгоревший хутор, там контейнер кажется есть внутри печки, хотя тогда в описании должно быть хутор. ЗХ ещё есть, больше на деревню смахивает.


_________________________________________________________________________________________________________

#809
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1594 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 621

Репутация: 621 Постов: 1594

ЗХ ещё есть, больше на деревню смахивает.

На Забытом Хуторе в печке тайников у меня не было.

И если уж убрали название локации, то хотя бы намек какой был.

А то по личному опыту мне в голову приходят только Армейские Склады - лично у меня тайник в печке был только там и в Кишке (но Кишку я уже проверил).


_________________________________________________________________________________________________________

#810
Talandr

Talandr

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    25-March 16
  • 44 Cообщений
  • Пропуск №: 9939

Репутация: 3

Репутация: 3

Тайник Шустрого в любом тоннеле в "Кишке" может быть? И прям рядом с тоннелем это значит он где то в кусте лежит?


_________________________________________________________________________________________________________

#811
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1594 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 621

Репутация: 621 Постов: 1594

У меня был в тоннеле, который напротив выхода из Санатория.

Только там пришлось поиграться в ОП-2 - сбросить рюкзак и прыгать по камням аж в конец этих самых камней.


_________________________________________________________________________________________________________

#812
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Немного любопытных наблюдений...

Ни в одно свое прохождение не "мучал" так помощь Бесу. Поймал баг, когда тот стоит истуканом после расправы над бандитами, вернее в присяди ждет нападения.

99 % - причина в том, что движок не засчитывает отминусованными бандюков, попавших в карусель. Такое случалось и в ЦК.

Не поленился, переиграл с автосейва. После множества неудачных попыток получилось сдать квест.

С переигровкой произошел интересный случай. Тот тайник в Запорожце на Свалке я тоже переиграл (случайно, без умысла).

Теперь открою страшную тайну (по крайней мере для меня это открытие и на форуме я не видел информации об этом нюансе).

Итак, заглянув в тайничок после боя на Свалке, я увидел не занюханный армейский броник и Каплю, а  "Севу"!!!  и аномальное образование...

Забыл выложить колбасу, от радиации она стала непригодной. В моей ситуации это почти голодная смерть. Решил переиграть. После переигровки наполнение стало другим и после 5 попыток так и не поменялось...

Эксперимента ради проверил тайник во время боя - наполнение опять изменилось. Содержимое тайников рандомно!

Любителям "сейводрочерства" будет очень кстати... :)  Для сборки огромная балансная дыра.

Просто интересно, это так всегда было или что то новенькое?


Сообщение отредактировал alone7619: 16 June 2019 - 10:43 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#813
den1s

den1s

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 2928 Cообщений
  • Пропуск №: 8000

Репутация: 2089

Репутация: 2089 Постов: 2928

Что то пошло не так

Гремлины залезли в скрипт и поменяли там одну циферку, из-за чего всё сломалось. Починю.

 

И если уж убрали название локации, то хотя бы намек какой был.

Здесь не будет намёков. Если под описание тайника подходят Кишка и Склады, то можно же проверить и то и то. Вот когда будет так, что подходит сразу 6 локаций, или вообще ни одна на ум не приходит - тогда наверное будем что-то менять.

 

Тайник Шустрого в любом тоннеле в "Кишке" может быть? И прям рядом с тоннелем это значит он где то в кусте лежит?

Абсолютно любой из тоннелей. Включая даже тот, про который большинство сразу и не подумает. Если не в самом тоннеле, а где-то рядом - то это прям совсем рядом, почти вплотную.


_________________________________________________________________________________________________________

#814
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1594 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 621

Репутация: 621 Постов: 1594

Просто интересно, это так всегда было или что то новенькое?

У меня на релизе еще был незначительный рандом. Подчеркиваю - незначительный.

Но если совсем уж честно, то 100% помню только один раз - в Санатории.

 

Вот когда будет так, что подходит сразу 6 локаций,

Если на Болотах и на Забытом Хуторе есть места для тайников в печке - то получается 4 локации (Болота, ЗХ, Кишка, АС).

 

Два слова по поводу намазки броника.

Пока намазывал только КСу-1. Итак, вес броника до укрепления - 4,20 кг. Приносим 5 рук зомби (5 х 0,20 = 1,00 кг). По словам научников их измельчают в порошок, и этим порошком укрепляют броник. Чисто логично - сколько может весить такой порошок? Ну, 300-400 г максимум.

Внимание, вес броника после укрепления - 5,50 кг. Откуда 1,30 кг, если руки зомби весят 1 кг, а их еще и в порошок измельчают?!

Пусть уж тогда Демьян в диалоге говорит ,что для укрепления к порошку из рук зомби добавляют еще килограмм какого-то дерьма.


Сообщение отредактировал тигра: 17 June 2019 - 01:29 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#815
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1594 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 621

Репутация: 621 Постов: 1594

Какие-то баги с заданиями.

Взял задание Сидоровича отнести оплату Лысому.

Приношу, нажимаю диалог,появляется вариант сдачи задания, я ничего НЕ нажимаю, так как вспоминаю, что перед сдачей задания не мешало бы сохраниться.

Бегу к костерку, сохраняюсь, возвращаюсь к Лысому... диалога нет!!! Смотрю в рюкзак - кейса с деньгами тоже нет, а в ПДА задание висит.

Честно говоря, впервые с таким сталкиваюсь.

Такой же баг был, когда принес Дембельский альбом Сидоровичу - диалог открыл, пошел сохраняться, прихожу - а ветки больше нет!!!

Это так задумано или почему никто не пишет? Или раньше писали?

Или в этом моде просто никто задания не берет?

Ну и правильно - я этот кейс тоже навряд ли буду брать второй раз, зачем было в два раза вес кейса поднимать...


Сообщение отредактировал тигра: 17 June 2019 - 11:47 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#816
Aleks7906

Aleks7906

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    19-May 16
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 11250

Репутация: 10

Репутация: 10 Постов: 87

Добрый день, пять копеек от меня. На кой автору понадобилось ограничивать гг в плане лута с монстров убитых НПС? Абузы и тд и тп? Кому нужно будет абузить тот и так найдет лазейку. Но хочу сказать об этом с другой стороны, был момент что у меня гг зачищал проход на свалке в санаторий, лут снести Лехе, зомби там шавки, нет времени сразу срезать куски с монстров, за то у нпса на это нашлось время. В итоге гг вырезал всех и мобов и сталкеров, и перезагрузился. Норм подход? ГГ не может лутать то что выбил нпс, а нпс может подрезать хабар у калеченного.

 

С обвесами на Калашмат тоже не совсем понятно, с чего вдруг они стали такой редкостью, даже уником что можно преобрести ток у Султана? При это есть Кузнецов и Шерстюк, как бы они более имеют доступ к этим обвесам. Обвесы к натовским стволам вот это точно уник, за них разговора нет.

 

По берилу одна аоешка от тушкана ломает прочность под 2% или только у меня такие жесткие мыши?


Сообщение отредактировал Aleks7906: 17 June 2019 - 02:14 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#817
Сеймуп

Сеймуп

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 18
  • 436 Cообщений
  • Пропуск №: 40179

Репутация: 73

Репутация: 73 Постов: 436
А когда версия перестанет быть тестовой ?
_________________________________________________________________________________________________________

#818
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

Вот и я вляпался - не знаю, что за радиоволна? Думал матюгальник на баре - нет.(4 нычки - пустые). На складах?

 

Не по-русски и не по-инженерному. :) Может проще - "значительно увеличена защита от механических повреждений". Всё равно же все на показатели в процентах смотрят - в слова про зубы и каких-то чего-то "ударных" - никто особо и не верит.

И ещё.https://imgur.com/jKbr9Z3

 

Баг с отрезанием хвостов - когда появляется звук срезания но не открывается меню монстра, виден курсор на экране и запчасть не срезается - можно как-то поправить?


Норм подход? ГГ не может лутать то что выбил нпс, а нпс может подрезать хабар у калеченного.

Норм. Зато "Калеченный" может подрезать ПДА у НПС, а НПС - нет. А ты говоришь хвосты... Расторопней теперь надо быть. Но справедливости ради, жаль, что нет хвостов у животных загнанных/попавших в аномалии. Это не часто случается, да и загнать в аномалию животину это работа сурьёзная, тут опыт нужОн. :)


Сообщение отредактировал Новичок: 17 June 2019 - 05:24 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#819
Aleks7906

Aleks7906

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    19-May 16
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 11250

Репутация: 10

Репутация: 10 Постов: 87

Новичек, нпс все отлично может пда, ствол, монстрятину подрезать и нычку облутать, и во сне что то стырить. Не стоит принижать способности нпс. Куда ещё расторопней, пока гг пачку мобов расстреливает, убитых нпс лутает, на нпс в это время не действуют ни пси атаки ни голод от зомбаков, в отличии от гг.


Сообщение отредактировал Aleks7906: 17 June 2019 - 05:40 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#820
Новичок

Новичок

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-October 14
  • 1346 Cообщений
  • Пропуск №: 5176

Репутация: 671

Репутация: 671 Постов: 1346

Не стоит принижать способности нпс.

Вот и я об этом, только с другой стороны. Ты же пользуешься "бесплатными услугами НПС по отстрелу мутантов", когда одному тяжко справиться - ну так считай, что этот хвостик, который ты недополучил, это своеобразная плата им, - аванс за помощь тебе. Так что расслабься и забей - дальше будет больнее :D


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена