Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Побег в прошлое - тестовая версия


Сообщений в теме: 3529

#249120
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116
Важная информация:
Это была тестовая сборка (уже не поддерживается и не развивается).
Рабочее название "Побег в прошлое".
v4 - 19.10.2022
 
информация
Это совершенно самостоятельная сборка, то есть, не нужно её устанавливать поверх 3.7 или любой другой вариации NLC.
Всё, что нужно для игры, уже находится в папке. Её распаковать куда-то - желательно в корневой каталог. Путь не должен содержать кириллицу
Например: E:\ETP_NLC
Начинать всегда с файла \bin\launch.exe (создать его ярлык на рабочем столе)
В начале игры создать профиль.
Сохранения будут в папке \ETP_NLC\profiles\"какой-то_профиль"\saves
Скриншоты в папке \ETP_NLC\userdata_nlc6\screenshots
Логи в папке \ETP_NLC\logs
 
Кнопки назначайте по усмотрению. Здесь Пауза - F1
Разрешение в usere стоит 1920x1080
--------------
 
Нужно понимать, что это НЕ "тот самый NLC-7". Это самостоятельный мод на основе сюжетной и скриптовой базы NLC-7.
Поэтому не стоит ожидать всего того, что обычно ожидают от NLC-7.
 
Известные проблемы, которые пока не решены (и вряд ли решатся в обозримом будущем):
- Переполнение памяти (если очень долго играешь не перегружая игру полностью). Лечение - полная перезагрузка игры.
- Очень редко ошибка 498 - неизвестного характера. Лечение - загрузка с сохранки.
- Редко при открытии ящика (трупа, схрона) возможен системный звук и небольшое подвисание. Как правило, это не страшно. Говорит о появлении какого-то непонятного item. Можно загрузить с сохранки (рекомендуется), или же просто сохраниться после этого и снова загрузиться.
- Иногда (редко) багуются костры. Это старая беда НЛС. Если с первой спички не зажглось - не стоит уже пытаться. Он будет загораться при перезагрузке.
 

 
благодарности
Спасибо "GSC" за замечательную игру.
Спасибо всем участвующим в создании NLC-7 и его вариации - сборки 3.7
Спасибо всем, участвовавшим в предварительном тестировании.
Отдельно благодарю за помощь и содействие
igor.doc     okichi  

 
Ссылки:
ссылки
Если кто-то заходит на сайт через VPN, то рекомендуется сохранить ссылку, а сам файл скачивать уже без VPN напрямую.
 
Гугл
 
Зеркало на яндекс - https://disk.yandex..../gxyLp6rLFsgMVA
 

 
Ошибки и нестыковки поравлены накопительным фиксом. Других правок, изменений, поддержки и т.п. не предвидится. Как есть - так есть.
 
mikelik
поправил, добавил 10.03.2024
(значительно сократил шапку, удалив устаревшую или лишнюю информацию)

_________________________________________________________________________________________________________

#3381
Абщхда

Абщхда

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    15-February 21
  • 13 Cообщений
  • Пропуск №: 74624

Репутация: 4

Репутация: 4

порылся в папке со скринами и понял что сидор что-то скрывает от меченого :)  

                               photo_2022-10-31_15-15-06.jpg                                                    


модератор mikelik (31 October 2022 - 07:06 PM):
Бывает и такое. Я даже не думал, что задание на Монгола и в этой сборке подключено. Будем считать это вариативностью :)

_________________________________________________________________________________________________________

#3382
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Впервые за долгие годы купил глушитель (ну просто АК-103 - положено типа, я хотел попробовать, чтоб  как у реальных пацанов).
И скажу, что мне понравилось. Не знаю почему, но с ним играть приятнее, и стрелять приятнее.
Возможно, потому, что сделана какая-то правка в 3.7, чтобы монстры не сбегались на глушак. Не знаю.
Но мне нравится теперь играть с глушителем. Хоть и стоил он арта.
Короче - рекомендую :)


_________________________________________________________________________________________________________

#3383
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Фикс 8

(Можно ставить на репак КоТа)

 

-- 1.11 --
- Обозначение места входа в х8 (была ранее метка на объекте, который позже был удалён).
- Сидор перед отъездом сдаёт чеки по дешёвке - за 40 и 80 тыр.
  (Правда ГГ на счету всё равно должен иметь 53 как условие диалога)
  (Чтобы был хоть какой-то стимул идти к нему после сообщения об отпуске).
- Сидор не покупает чеки.
- Неточности текста.

_________________________________________________________________________________________________________

#3384
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

сбегались

 

:)
Да пусть они сбегаются, играть веселее https://youtu.be/ikbADx6qlP0


_________________________________________________________________________________________________________

#3385
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Миша! Хочу  сказать огромное спасибо за твой мод. Он как глоток свежего воздуха. Я давно не получал такого удовольствия от Сталкера. В моде прекрасный баланс, нет ничего лишнего, нет бессмысленной тягомотины и прекрасная геймплейная динамика. И главное, это  хороший сюжет, который ты довел до уровня полноценных компьютерных игр. На фоне слабых любительских сюжетов, которые  создавали последние 10 лет технически продвинутые, но не понимающие в драматургии модмейкеры, ты сделал интересную взрослую целостную историю. Даже грустно становится, что на продвинутый движок ОГСР переводят потерявшие актуальность моды, которые были популярны 5-10 лет назад, лучшим модом года называют очередную графоманию Жекана, а о твоем труде знают от силы пару десятков человек. Я правда не дошел до финала, но то, что пройдено оставляет сугубо положительные эмоции.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#3386
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Спасибо, конечно. :)
То, что малоизвестен, - это не важно вовсе. Кому захочется, тот сыграет.
99% игроков ждут от Сталкера 
1. Очередной супер-пупер-мега оружейный пак. 

2. Запредельный графоний, новые шейдеры, новые возможности движка и прочее такое техническое.
3. Кучу новых персонажей и новых предметов.
4. Новые анимации, новые озвучки.

5. Массу квестов. Чтоб делал их, делал, делал, делал... а они всё не кончаются и не кончаются.
6. И прочее из разряда "дайте ещё и побольше, побольше..." - чтобы были женщины в моде, транспорт, билдовские локации, всякие фишечки-приколюхи.

 

И это не обвинение вовсе. Просто людям хочется нового и лучшего - имеют право.

А ничего этого в данном моде как раз и нет. НИЧЕГО. :)

Так  что, да - мод для маргиналов. 


_________________________________________________________________________________________________________

#3387
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

99% игроков ждут от Сталкера

От Сталкера ждут игру уровня Метро... А вот от пост НЛС - все перечисленное. Иначе никак, можно тысячу раз выпускать номерные билды, но это, по сути, будет все тот же НЛС от Сяка, Альпета, Вергаса и Загольского....


Сообщение отредактировал alone7619: 01 November 2022 - 06:45 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#3388
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Хорошо. Оговорился. От "нового мода на старый Сталкер", если так важны такие уточнения и разграничения. 


_________________________________________________________________________________________________________

#3389
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2379 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2379

очередную графоманию Жекана

Имеешь ввиду "Возвращение в Зону"? Я играл. Стартовая локация - очень понравилось, ну, думаю, действительно шикарный мод, что-то дальше будет! А дальше... дальше я много ругался, недоумевал (мягко говоря) и неоднократно хотел удалить. Прошёл до конца даже не из "спортивного интереса", а из спортивной злости, если можно так сказать. Мой вердикт - 3 из 10.

Сейчас вот одновременно играю в Morrowind FR и Project Zomboid. Уже знаю, что как надоест, буду играть в мод Михаила (глядишь, всё отполируется к тому времени  ;) ), а там, может и 3.8.2 открытую выложат (хотя, вроде кто-то проговорился, что следующая будет сразу "версия 4").

 

Кто-то, не помню, кто, спрашивал, как мне удаётся так много играть? Всё просто: завод, на котором я отработал шесть лет, находится в режиме простоя, ищут покупателя. Завод принадлежит европейской компании, так что, сами понимаете. Платят за простой среднюю зарплату, да плюс у меня пенсия по выслуге, так что нормально. Хотел временную подработку найти, но жена сказала: сиди дома, мне, дескать, так очень удобно. Ну а что, младшего в садик - из садика, посидеть, если приболел, сводить куда-нибудь. Дома порядок, еда всегда сготовлена. Раньше-то всё это на ней было, в-основном, я конечно помогал, но со сменным графиком работы мог гораздо меньше. Так что жена довольна, в деньгах не теряю, и на игры время есть :) .
Правда, по работе уже соскучился. Ну да вроде есть покупатели на завод, может, до НГ и решится вопрос.


_________________________________________________________________________________________________________

#3390
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

а там, может и 3.8.2 открытую выложат

Я бы не надеялся на скорое открытие.

 

А я в связи с разговорами о небывало продвинутом движке ОГСР скачал это. Побродил по Кордону и удалил тут же. Это тот же ОГСЕ, но с продвинутым движком.
Ну не могу я играть в такое :) Всё там не то, и всё там не так. Куда не посмотришь, в голове одна мысль - ну зачем это, а вот это, тут нафига так, а это вообще фигня, а тут совершенно не нужно... И т.д

И сразу руки тянутся поменять звуки, поменять текстуры, диалоги, модели... да всё поменять нафиг. Один двиг оставить только от ОГСР :D

 


_________________________________________________________________________________________________________

#3391
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Фикс 9

(можно ставить и на репак КоТа)

 

-- 2.11 --
- Поправлена записка в трупе ботана в х12 (был вылет при взятии).
- Поправлен спавн Призрака после х12.
  (Спавн привязан к диалогу с долговцем в ТД).
- Поправлено условие диалога с Прапором после х18. 

_________________________________________________________________________________________________________

#3392
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Фикс 10

(можно ставить и на репак КоТа. Правда я не знаю, менял ли он звук оружия с глушителем. Если что - замена звука ни на что не повлияет.)

 

-- 3.11 --
- Замена звуков глушителей для автоматов 5.45 и 7.62
  (был неестественно тихий звук)
- Для СВД и АК-103 ускорено прицеливание (вхождение в худ прицела).
  Как без оптики, так и с оптикой.
  (Чтобы в игре было сразу понятно, что "эта пуха определённо удобнее в использовании").
- Чуть добавлен хит СВД.
  (Просто для контраста с СВУ. Та удобнее, эта мощнее).  
- Деспавн Призрака в ТД после разговора с ним.

 

Эти скриптовые правки Призрака в Тёмной долине только потому, что я забыл его прописать в олспавне. И не хочу заставлять начинать НИ ради этого.
Как уже говорилось ранее - встреча с ним в Тёмной долине (или не встреча) не принципиальна для сюжета.
 
Когда всё упорядочится по фиксам, мод будет залит снова со всеми правками и уже корректным спавном и деспавном Призрака.

_________________________________________________________________________________________________________

#3393
huser

huser

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-September 15
  • 651 Cообщений
  • Пропуск №: 7598

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 651

Версия-4. v4 - 19.10.2022

Гугл https://drive.google...iew?usp=sharing

А может кто-нибудь выложить на Яндекс? А то с Гугла уже 4 раза пробую сказать - качаю где то до 4...5 Гб, потом ошибка сети, обрыв скачки и все по новой.


_________________________________________________________________________________________________________

#3394
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Просто яндекс у меня забитый. А покупать место ради закачки раз в пятелетку, я не хочу.
 

качаю где то до 4...5 Гб, потом ошибка сети, обрыв скачки и все по новой.

Бывает такое. Не впервые слышу. Причину не знаю. Я для пробы скачивал - у меня нормально.
Возможно провайдер или условия тарифа не дают разово скачать более 5 Г ?


_________________________________________________________________________________________________________

#3395
huser

huser

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-September 15
  • 651 Cообщений
  • Пропуск №: 7598

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 651

А может кто-нибудь выложить на Яндекс? А то с Гугла уже 4 раза пробую сказать - качаю где то до 4...5 Гб, потом ошибка сети, обрыв скачки и все по новой.

Попробовал скачать репак Кота с Яндекса - тоже самое, доходит примерно до 5 Гб и обрыв загрузки происходит.
Блин, кто то на торрент сможет выложить? Какие еще есть варианты скачать?


Могу предложить кусками на Карелию. 

О, отлично! Спасибо.
Кусками думаю зайдет.


Возможно провайдер или условия тарифа не дают разово скачать более 5 Г ?

Да ХЗ. Обычно нормально большие файлы качает, может и правда провайдер глючит...


_________________________________________________________________________________________________________

#3396
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Ну что же.

Дошёл. 
38 дней за минусом 13 дней сна в х12 получается 25 дней в Зоне. То есть, как и положено этой игре - игровой месяц и хорош, нечего размусоливать. 
Пару реальных неделек часа по 3-4. Вполне то, что нужно для сюжетной игры (имхо).

Делал почти все побочки. С Крысой не возился, так как Боровские враги стали. В ИР не стал мудохаться с тасканием припасов ботанам.
Профукал несколько рецептов, но хватило и того, что было.

По экономике на мастере я доволен. Вроде и не бедствуешь, всегда можно найти и продать арты, но при этом всегда что-то надо ещё купить, приобрести, заплатить.
И выгадываешь. И только у тебя 100 тыр на кармане, как раз - и снова шиш, снова "на заработки". Но при этом всё нужное для игры есть и не нищий. Нормально по мне.

Затыков и непроходимых вылетов не встретил.
Есть ещё что поправить там сям. И возможно кто-то всё-таки ещё что-то скажет, что не так.
Так что, фиксы наверняка ещё будут.

_________________________________________________________________________________________________________

#3397
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

качаю где то до 4...5 Гб, потом ошибка сети

У меня так репак КоТ'а скачивался. Так и не смог скачать. Хотя от mikelik`a  скачалось без проблем.


_________________________________________________________________________________________________________

#3398
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Фикс 11

(можно ставить и на репак КоТа)

 

-- 4.11 --
- Наполнение тайников в Тесле побогаче (как на других северных локациях).
 (Раньше этих тайников вообще не было, при подключении наполнение стало "кордонное")
- Добавлен бамп текстуры ston_oblicovka_gr03_1 (не было в Припяти).
- Удаляется Тарзанка при получении перехода с ИР в Припять.
  (Не убиралась и не пускала к переходу)
- Чуть ускорена анимация доставания/убирания болта.
- Неточности текста.

_________________________________________________________________________________________________________

#3399
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Фикс 12.
(можно и на репак КоТа)

Небольшое пояснение и спойлеры (если это кому-то нужно для проверки или теста)
 

Посмотрел я упущенные возможности получить все рецепты.
Да кое-что просто не искал или не сделал. Но парочку я бы и не получил.
 
Добавлены 2 возможности получить рецепт.
Так как в игре убран квест на кейс Воронина, по которому рецепт давал Сахаров.
И нет рецепта с какого-то трупа ботана (ранее был).
 
Если кому интересны спойлеры, то ниже - где получаем случайные рецепты в игре (не сюжетные).
 
Абсолюты - покупаем 7 штук у Зуба. Других вариантов нет.
Изумруды - у Семёнова за спасение Круглова. Сразу три. Либо купить у Зуба перед походом в х16, если по какой-то причине не получены от Семёнова.
Булыжник - от Петренко за дело с Ботаном на Болотах. (Но сработает разово. То есть по факту - один булыжник на игру).
 
Без этих рецептов должны быть ещё 21 рецепт как цепочки для 7 абсолютов. (7х3)
Получаем их один за другим (но порядок выдачи задаётся с НИ).
 
И ещё 6 доп рецептов после получения всех семи цепочек.
Эти выдаются в строгой последовательности (Нужны ли они вообще в этой версии? Вряд ли. Чисто "чтоб было" для коллекции :) ).
Аккумулятор.
Электробусы.
Баллончик.
Руб. плёнка.
Руб. пружина.
Руб. батарейка.

 
Итого 27 случайных рецептов, которые можно получить из этих источников.
источники_рецептов
Рыжий за спасение
Ботан на Болотах за дело в ТЧ (отнести тяжесть к большому камню)
Сахаров за карточки из РЛ
Сахаров после возвращения из х16
Мюллер за спасение (если не приводили в Бар Крысу, Мюллер будет гарантированно мёртв)
Круглов за спасение 
Волкодав на АС за поход на Радар
Влад за спасение
Кеп на АС после схрона на Радаре
Искатель в Тесле за помощь
Комбат на Кордоне за Теслу
Влад после встречи с Оксаной
Доцент за ПДА из х-6 - 1 (в одном ПДА два рецепта - дело сложное было)
Доцент за ПДА из х-6 - 2
Петруха за друга
Юрик за поход в тоннель
Охотник за ружьё
Сахаров за прибор на Кордоне
Ботан за цепочку на части монстров (по окончании всей охоты)
Игнат за банку Киселя (после х12)
Игнат за охоту на тушканов (последняя охота в его цепочке)
Лесник за охоту на котов (последняя охота в его цепочке)
Ботан в ИР за всю цепочку дел от него
С трупа главного бандита на Свалке
С трупа ботана в х12
Добавлен от Бармена за Степаныча.
Добавлен от Демьяна за карточки из ТЧ (при получении брони).
-------------------
И кажется ещё Сахаров после возвращения из х8, если нашли документы у ботана.
Я просто забыл его поискать и из головы вылетело.
Ну и ладно - пусть будет 28, а не 27 - хуже не будет :)

 
Что касается сюжета и вообще заморочки с рецептами, то рецепты изумрудов игрок вряд ли упустит. В крайнем случае всегда готовые изумруды можно купить у Менялы.
А с остальными рецептами можно и не париться даже. Либо нужные так или иначе будут получены. Либо нужные гипермодификаты сможем купить у Зуба, если потребуются.
Получение всех рецептов нужно исключительно любителям выжать из игры все квесты и возможности.

_________________________________________________________________________________________________________

#3400
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2379 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2379

Михаил, ты фиксы выпускаешь быстрее, чем я их скачиваю  :lol:


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена