Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Побег в прошлое - тестовая версия


Сообщений в теме: 3529

#249120
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116
Важная информация:
Это была тестовая сборка (уже не поддерживается и не развивается).
Рабочее название "Побег в прошлое".
v4 - 19.10.2022
 
информация
Это совершенно самостоятельная сборка, то есть, не нужно её устанавливать поверх 3.7 или любой другой вариации NLC.
Всё, что нужно для игры, уже находится в папке. Её распаковать куда-то - желательно в корневой каталог. Путь не должен содержать кириллицу
Например: E:\ETP_NLC
Начинать всегда с файла \bin\launch.exe (создать его ярлык на рабочем столе)
В начале игры создать профиль.
Сохранения будут в папке \ETP_NLC\profiles\"какой-то_профиль"\saves
Скриншоты в папке \ETP_NLC\userdata_nlc6\screenshots
Логи в папке \ETP_NLC\logs
 
Кнопки назначайте по усмотрению. Здесь Пауза - F1
Разрешение в usere стоит 1920x1080
--------------
 
Нужно понимать, что это НЕ "тот самый NLC-7". Это самостоятельный мод на основе сюжетной и скриптовой базы NLC-7.
Поэтому не стоит ожидать всего того, что обычно ожидают от NLC-7.
 
Известные проблемы, которые пока не решены (и вряд ли решатся в обозримом будущем):
- Переполнение памяти (если очень долго играешь не перегружая игру полностью). Лечение - полная перезагрузка игры.
- Очень редко ошибка 498 - неизвестного характера. Лечение - загрузка с сохранки.
- Редко при открытии ящика (трупа, схрона) возможен системный звук и небольшое подвисание. Как правило, это не страшно. Говорит о появлении какого-то непонятного item. Можно загрузить с сохранки (рекомендуется), или же просто сохраниться после этого и снова загрузиться.
- Иногда (редко) багуются костры. Это старая беда НЛС. Если с первой спички не зажглось - не стоит уже пытаться. Он будет загораться при перезагрузке.
 

 
благодарности
Спасибо "GSC" за замечательную игру.
Спасибо всем участвующим в создании NLC-7 и его вариации - сборки 3.7
Спасибо всем, участвовавшим в предварительном тестировании.
Отдельно благодарю за помощь и содействие
igor.doc     okichi  

 
Ссылки:
ссылки
Если кто-то заходит на сайт через VPN, то рекомендуется сохранить ссылку, а сам файл скачивать уже без VPN напрямую.
 
Гугл
 
Зеркало на яндекс - https://disk.yandex..../gxyLp6rLFsgMVA
 

 
Ошибки и нестыковки поравлены накопительным фиксом. Других правок, изменений, поддержки и т.п. не предвидится. Как есть - так есть.
 
mikelik
поправил, добавил 10.03.2024
(значительно сократил шапку, удалив устаревшую или лишнюю информацию)

_________________________________________________________________________________________________________

#3481
bastor

bastor

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 16
  • 1824 Cообщений
  • Пропуск №: 11005

Репутация: 789

Репутация: 789 Постов: 1824

Что то новое
ss-bastor-11-15-22-20-28-35-l01-escape.j

ss-bastor-11-15-22-20-28-45-l01-escape.j

Приживётся - хорошо, а нет - да и xрен-то с ним со всем."

Вот это верный подход.


_________________________________________________________________________________________________________

Bastor addon для NLC 3.8.1 https://disk.yandex..../XEvB7TvK2oxMfg

Интерфейс от Dance_of_Shadow для 3.8.1 https://disk.yandex..../UplS6RAspyrYsw


#3482
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Интерфейс - дело вкуса. 
Мне лично больше нравится "разлинованный". Ну то есть, в котором видны клеточки. Не люблю, когда чистый лист.
Сути игры это никак не меняет, но мне приятнее видеть, что у меня разложено всё по полочкам, а не просто разбросано по чёрной тарелке.

Опять же, дело привычки. Я привык к тому, что всё барахло внизу экрана. Кому как.

И насчёт описаний. На примере представленных картинок. Я лично убрал у себя все излишние описания (вещей, оружия, патронов и прочего).
Какое игроку дело до всего этого? Неужели кто-то и правда читает все эти описания в игре? Из чего сделано, кто производитель, какие материалы использованы и т.п.
Главное - игровые характеристики. В случае рюкзака я бы лично оставил одну строку - "переносимый вес". Это всё, что игроку нужно знать про рюкзак в игре.
А в случае ремнабора - "Набор для ремонта оружия". 
Это не придирка, просто мои размышления вслух. :) 

А так - всё красиво. 


_________________________________________________________________________________________________________

#3483
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Вот это верный подход.

Многие спрашивали твой аддон и интерфейс к 3.8.1, у тебя новые ссылки?


Можно сказать что это единственная сборка или мод как угодно дяди Миши, где нет проблем с утечкой памяти на движке 7520, поэтому я играю с расширенной погодой и не знаю проблем здесь, что очень радует на самом деле, правда нычка у меня совсем пустая, а на крайнем сейве вообще решил без нычки играть и всё с собой как говорится ;)  :ph34r:


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#3484
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Фикс 18
(можно на репак КоТа)

 

-- 19.11 --
- Поправлено описание Булыжника (вес).
- Чуть поправлено место спавна булыжника.
- Опечатки.
- Доцент даёт код для входа в х-8.

 

Последний пункт вынужденная мера до переделки спавна в х-8 (а это НИ - нет надобности пока заставлять переигрывать из-за этого).
Почему-то иногда бюреры в лабе становятся неадекватными и подходят прямо к двери, не давая ГГ пользоваться долго дешифратором. Это далеко не всегда, но возможно. Так-то обычно они просто безобидно рычат, не причиняя вреда.
Чтобы не мучить игрока, лучше пусть Доцент сразу даст код. Будет ещё куча возможностей воспользоваться дешифратором в игре.
 

Код Доцент даёт, когда выдаёт ГГ дешифратор.
Если кто-то уже ушёл дальше и проблема с несчастным бюрером у двери, то

код
23486

 

И ещё про Радар.
Я как-то собирался передвинуть время на час раньше. Не 23, а 22. Чтобы посветлее начать поход. Сделал, но совсем забыл Сахарову про это сообщить.
Я ему расскажу про это в следующем фиксе, просто надо иметь в виду, что правильное время 22 +-час. То есть с 21 до 23.
 


_________________________________________________________________________________________________________

#3485
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Фикс 19
(можно на репак КоТа)
 

-- 21.11 --
- Поправка в диалоге и ПДА информации про время безопасного прохода в х-8.
  (22 ч +- час. Ошибочно было указано 23 часа)

_________________________________________________________________________________________________________

#3486
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

Добрый день.

Я, наверное, слепой и не могу в ПДА найти характеристики абсолютов, про которые говорит Зуб (Характеристики я тебе скинул). Хотелось бы до покупки рецепта узнать хотя бы приблизительно свойства абсолюта, от чего защищает. Стоит последний, девятнадцатый, фикс.  

ss_mikelik_11-27-22_01-46-13_(l05_bar).jpg

 


_________________________________________________________________________________________________________

#3487
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

В разделе бартера
"У Зуба в Баре"


_________________________________________________________________________________________________________

#3488
Mikitos

Mikitos

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-May 20
  • 305 Cообщений
  • Пропуск №: 72970

Репутация: 97

Репутация: 97 Постов: 305

Итак, господа, в очередной раз Копченый-Моченый сбежал от себя, спас мир от неведомой напасти ну и так далее.

 ss_mikitos_12-28-22_21-55-01_(l12u_sarcofag).jpg

 

Честно скупил всё оружие, даже если попадалось в начале игры целое - пользовался, но при первой же возможности продавал Лисапеду и покупал аналог у торговцев.

Всё нажитое непосильным трудом
 ss_mikitos_12-27-22_22-07-30_(l05_bar).jpg

 

Собрал все рецепты, сварил даже электробусы и симбион. Не успел сварить баллончик и рубинки, уже было лень, и так затянул. Из всего оружия больше всего зашел калаш с подсветкой целика, да мурку, кровососа в упор валит, остальное так для видимости ассортимента. В укоротах дробовиков смысла нет, АКМ и АК-103 сильная отдача, МП-5 уже приелся в других сборках. Винтовки нужны только на Янтаре и Радаре против зомби, хотя если прикинуть по весу - проще взять десяток Ф1. Пистолеты тоже не зашли, в предыдущих сборках у Султана была Беретта 93R, на 20 патронов с автоматическим огнём на 3 выстрела - вот её мне не хватало, уж очень красивая модель. Пустышки все менял справедливо - только на арты 3 уровня от капсул, вырожденные продавал. Если бы не тратить деньги на остальное оружие и менять арты 2 уровня на пустышки - закончил бы дней на 7 раньше. Сафари вообще не пользовался, денег хватало от артефактов, один раз вынес из Рыжика 4 капсулы. Немного перепутал сюжетные линии - обследовал вертолет в ТД до Крысюка, поэтому с Рашпилем диалога не получилось. Ну и сам диалог с Барменом получился скомканным - я в завал лабы в ТД не тыкался, а в диалоге Меченный говорит - мол нет там ничего, одни развалины. В итоге Зуб посылает к Бармену разобрать завал, а у Бармена диалога не было. Пришлось ткнуться в завал, получить поршень и тогда уже отдать 100 тыс за разбор завала. Также был удивительный момент - после Выжигателя я бегом рванул в Бар, в итоге несколько бандитов положили Арни, Балабола, Барина, еще уйму народа. Пришлось отоспаться на Складах, чтобы все мирно разошлись в оффлайне. Пострелушек в Лиманске и у моста в Рыжике избежал, спасибо телепортам, здорово облегчили беготню. Нычку в Баре открыл аж на 10 день, когда начали копиться деньги, стал коллекционировать оружие. Тут как в реальной жизни - и я, и мои родители давно перестали крутить банки, солить капусту, все вот эти ягоды-варенья, хранить картошку в сундуках в общей прихожей - всё есть в магазине, были бы деньги.

Итого - сборка отличная, справедливая по балансу, не нужно делать десятки переигровок в надежде попасть в нужный тайминг или проскочить наудачу, в перестрелках не нужна киберспортивная точность и реакция, не нужно выбивать циклички и мародерить трупы в надежде на ПДА с тайником, всё честно - нашел, продал, купил. Микелику и всем принимавшим участие - спасибо.

 

P.S. Немного напрягла беготня с костюмами, иногда в день менял по два костюма. Может убрать половину, но сделать их дороже? На последние три брони можно квесты и не делать, характеристик хватало. Задания Михалыча и Скряги делал, чтобы избавиться от лишних денег и артов, потом всё равно Призрак даст лучшую бронь.

 

 


_________________________________________________________________________________________________________

#3489
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Спасибо за отчёт.
Я уж думал - все три человека уже прошли сборку и больше никого не осталось :)

Оружие - дело вкуса. По моим меркам имеющегося не то что хватает, а даже в избытке. Но оставил, а то совсем скучно будет с одним АК (хотя я так и прохожу).
Сафари - для тех, кому хочется охоты на монстров и просто посрезать хвосты. Я знаю, для некоторых это пунктик - "Как это так - в игре нельзя срезать хвост? Куда НЛС катится!" :) 
По прохождению и обязательности каких-то условий перед какими-то разговорами - есть ещё над чем работать. Не всё совершенно в сборке. 
Броники - наверное надо сократить в половину (по крайнеймере убрать все без масок - нет в них смысла), а квесты на них немного удлинять делать в 2-3 этапа. Это просто проба пера была. 
 

Итого - сборка отличная, справедливая по балансу,

Пожалуй, я соглашусь. Самому нравится (не нравилась бы - не стал бы и возиться :) ), хоть и есть шероховатости.


_________________________________________________________________________________________________________

#3490
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

обследовал вертолет в ТД до Крысюка, поэтому с Рашпилем диалога не получилось

Так же  подвело мое "послезнание" - написано было:  "Проверить Темную долину", ну я и поперся как бы "обследовать", я новичок и ничего не знаю. "Случайно" ткнулся в завал Х18, а на выходе Рашпиль со своими корешами враги и сразу стрелять. Пришлось убить. Не жалею, не переигрывал.

По костюмам согласен - многовато. Не успел еще очередной надеть и поносить, как уже следующим заманивают. И понимаю, что можно в любом с маской играть, а все равно тянусь за следующим.

Оружие - АК-74М, "слива", красивая, зараза с ПСО-1, СВУ с ПСО-1, МР-133 (жаба давит купить МР-153, хотя артов достаточно) да макаров для тушканов и слепышей.

Я пока тормознулся с игрой из-за известных событий - в основном новости, анализ, прогнозы, брехунов читаю. Не лежит душа играть, тревожно.

С месяц не играю, остановился на походе в Х8, все необходимое собрал (я так думаю), осталось дождаться 21:00, чтоб спало излучение. Надеюсь доиграю. Хотелось бы.


Сообщение отредактировал yakvol: 29 December 2022 - 03:01 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#3491
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

на выходе Рашпиль со своими корешами враги и сразу стрелять. Пришлось убить.

Это нормально. Рашпильские в этой сборке враги по умолчанию. Никакого разговора с Рашпилем и не должно быть вообще, только бой.


_________________________________________________________________________________________________________

#3492
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2380 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2380
Всех "трёх человек" и Михаила персонально, приветствую!
 
Михаил, как дела с новой\старой-переделаной версией? А то я тут, стыдно сказать, в последнюю версию соли играть взялся :unsure:. А вот к 3.8 душа почему-то не лежит. Подожду четвёрку, тогда и "пощупаю".
 
 
 
Всех с наступающим! Главное пожелание - чтобы всё быстрей закончилось (ну, вы понимаете, о чём я)!

_________________________________________________________________________________________________________

#3493
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Да вроде проходимо всё.
Кто-то прошёл, я тоже.

Всё критическое, о чём сообщили или я сам заметил, поправлено.
Мелочи всякие и незначительные недочёты уже лень делать и снова окунаться в это.
Замечания о том, как оно было бы лучше, взяты "на карандаш" и, возможно, когда-то будут учтены (но никаких обещаний и вероятность мала).

Можешь спокойно щупать.


_________________________________________________________________________________________________________

#3494
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2380 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2380

Возникло маленькое недопонимание. Михаил, твою "четвёрку" я прошёл, всё хорошо, затыков и замечаний не было, вот и не отписывался. Выше я имел ввиду, скажем так, "основной" NLC, у которого сейчас версия 3.8.2. Просто в соответствующей ветке упоминалось, что пока ещё не принято решение, будет ли выпущен большой апдейт к текущей версии, или сразу сделают следующую версию, "условно четвёртую".

И спрашивал я как раз о твоих заметках "на карандаш", делаешь ли по ним что-нибудь? (Впрочем, из твоего поста выше я понял, что всё пока отложено на "когда-нибудь" :))

В любом случае, всем хорошего настроения, несмотря ни на что. Как говорил герой Янковского: "Улыбайтесь, господа!" 


_________________________________________________________________________________________________________

#3495
NordV

NordV

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    20-July 21
  • 24 Cообщений
  • Пропуск №: 74824

Репутация: 4

Репутация: 4

Всем привет.Наконец-то нашел время и прошел сборку.44 дня в Зоне Отчуждения.Без вылетов.Михаил огромное спасибо.Единственное-с "приблудами" покрасивей.Всех со старым Новым Годом! И тебя Михаил персонально-да порадуешь ты нас и в новом году чем-нибудь этаким!)) И пусть все твои творческие планы исполнятся.


_________________________________________________________________________________________________________

#3496
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Спасибо.
Наверняка с красивостями и покрасивше. Я просто не особо обращаю внимание на всякие закаты, рассветы, отражения, намокания и т.п.
Для хороших приблуд нужен хороший движок. Кому этим заниматься?
----------------------
Если ещё заглянешь - скажи были ли проблемы в отношениях с нейтральными НПС после х12. 


_________________________________________________________________________________________________________

#3497
NordV

NordV

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    20-July 21
  • 24 Cообщений
  • Пропуск №: 74824

Репутация: 4

Репутация: 4

Нет.Проблем не было.


_________________________________________________________________________________________________________

#3498
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

Побег в прошлое, v.4, скачат с этой темы, установлен последний фикс 19, никаких дополнений и красивостей не ставил.

Если у кого есть желание - можете проверить мои отгрузки. Они под спойлером в моем посте выше.

Первая отгрузка -перед входом в Х8 (бюреры, контролер и зомби убиты), вторая - переход Радар-Х8 (код входа в Х8  -23486), третья - в Х8 убиты два бюрера.

Проблемы у меня - не могу дальше пройти, убивают бюреры. При загрузке сейва обязательно бьет удар и забирает около 80% здоровья. Хотя сохранялся при светло зеленом здоровье. Каждые 20-25 секунд удар бюреров в любом месте лаборатории. Бюреров в лаборатории не менее пяти-шести - успевал убить четырех и слышал крик еще двух, сохраниться не успел. Просто пробежать вниз к переходу в Х6 не успевал, убивают.


Сообщение отредактировал yakvol: 22 February 2023 - 10:17 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#3499
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Не увидел в сохранках никаких проблем. Разве что бюреров пяток, полтер подсерает, крысы кусают. Но это норма для НЛСоподобного мода :)
 

Проблема лишь в том, что ты забыл надеть маску. А в этой лабе коэффициент урона от "газа" очень высокий.
Поэтому, при загрузке с сохранки скрипт тебе сразу выдаёт большой хит, который может либо убить сразу, либо ты всё-таки успеваешь надеть маску и отхилиться аптечками. Я пару раз успевал. Но пару раз нет.
"Каждые 20-25 секунд удар бюреров" - это не бюреры, а именно хит от "газа". 

Короче. Просто надень маску и переиграй с захода в лабу :) И всё будет как надо.

Либо попробуй с сейва у костра, может быть, как я успеешь надеть и отхилиться.
Либо, если тебе всё это уже в лом, скажешь, я тебе убью всех бюреров за тебя и дам сохранку без них. С полтерами и зомбаками разберёшься сам уже.


_________________________________________________________________________________________________________

#3500
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

Спасибо, сам попробую.

Я надену маску либо до перехода в Х8, либо сразу после перехода. Я же успевал сбегать в комнату справа, где лампадка, зажечь ее и сохраниться.  Аптечек достаточно и в комнате с лампадкой еще 6 штук в патронных ящиках.

Удачи.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена