Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

История NLC


Сообщений в теме: 82

#21
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

А не заняться ли мне мемуарами?

Было бы очень интересно почитать. Думаю, не только NLC-форумчанам.


_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#22
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

А не заняться ли мне мемуарами? Мне есть что рассказать. В NLC я года с 2009. А вообще в модинге с 2008

А че бы и не :)


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#23
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929

Моя история в NLC

 

Я тут на днях, получив пенсию, решил вспомнить, а какой он был девственный "S.T.A.L.K.E.R" и купил в стиме за небольшие деньги всю оригинальную трилогию. Диски то всех трех частей у меня любовно на полочке стоят, но неохота ковыряться со всякими патчами и патчами на патчи. Установил "Тени Чернобыля" и... Ребята, я был убит игрой наповал! В первую же ночь на "мастере" с пистолетиком и обрезом разгромил южный блокпост, сто раз тыкался в костер в безуспешных попытках сохраниться, чесал собак за ушами, бегал без болта и с закрытыми глазами! Никого не боялся!

И тут поймал себя на мысли, что мододелы сделали совершенно другую игру. И многое из того, что было сделано, теперь воспринимается совершенно обыденно и привычно - как будто так и было всегда. И ведь я тоже приложил к этому свои мозги и руки.

И вот тут у меня и закрутилось в голове. Потянуло старика на мемуары. Попробую, но не гарантирую полной достоверности - много воды утекло с тех седых времён.

 

С чего всё началось...

О существовании разработки игры под названием "S.T.A.L.K.E.R" я совершенно случайно узнал в конце 2006 года, наткнувшись на какой-то ролик из игры. Я давний поклонник Стругацких, и "Пикник на обочине" одна из моих любимых книг. Естественно стал ждать выхода игры и купил её в первый же день продаж (оригинальный диск до сих пор храниться, вот только коробочку сперли - но это другая история).

 Игру прошел на одном дыхании и не один раз. И с монолитом беседовал, и О-сознание громил.

Но что дальше?

И вот на одном из форумов узнал, что есть классная модификация игры от команды АМК.

Ссылка на форум там была. Зашел. Зарегистрировался, по-моему в феврале 2008, в первых трех сотнях. Установил мод. Отыграл. Обалдел от нововведений. И, естественно, появилось желание узнать "а как это сделать?" Полез в мастерскую АМК.

К тому времени уже были моды на АМК от Дена, Вавки, Архары с Адреналином и, конечно, переходы от Сяка. Начал как и большинство с правки конфигов: полосочки прицела, трассеры, миникарта то слева, то справа, часы на худе и т.п. Потом занялся совмещением модов. И вот тут и Вышел на Архару и Адреналина. Начал работать с ними. Кстати называть "Солянку Архары" "народной" впервые предложил я. Очень многие помогали Архаре (Адреналин быстро изчез), да и добавлялось в солянку все, что только можно было.

И вот здесь я впервые и попробовал что-то накодить. Мне попался OGG-плеер от Феррари. С программированием я знаком достаточно хорошо. Но только в несколько другой области. Это были базы данных (FoxPro) и 1С(три сертификата). Но этого мне хватило, чтобы разобраться в Луа, хотя бы поверхностно.

Идея плеера меня вдохновила и я сделал свой плеер на флешках. Не знаю, сохранился ли он в "Народной солянке" до сих пор. Тогда же сделали с Зайцем(текстурщик) ПДА в руке (убрав трехрукость).

283b1808c5a169ecab54950b4417e691-prev.jp

А потом мы разошлись с Архарой во мнениях: что делать с солянкой дальше. Я предлагал остановиться и бороться с многочисленными багами, а он одержим был идеей вставить всё и вся! На чем, как мне кажется и сломался.

После этого появился "Чапельник". Задумка была наварить что-то свое на солянку, но уже без Архары. Просуществовало это объединение недолго. Создали (без моего участия) арт "Утюг" со 100% защитой "от всего" поправили конфиги. Зверь ( был такой сталкер) бегал по Зоне обвешанный утюгами и постоянно просил сделать ему саблю вместо ножа... Короче, весело было. Там я сделал версию часов уже не на худе, а как девайс, хранящийся в инвентаре. К сожалению сохранился только текстурный файл.

795660a42ee3fa7cee35c4372fb32d3f-prev.jp

Потом мы с Зайцем нацепили эти часы на руку.

d5c2f8ce7052a2bf8ef0472d93ccf917-prev.jp

После Чапельника я немного поболтался сам по себе. Кто-то, сейчас уже не помню кто, попросил меня сделать так, чтобы аптечки не лечили сразу, а здоровье добавлялось постепенно. Так появилась "Медицинская резинка".

Тогда же я начал работу над разгрузкой. И вот с этой разгрузкой я и пришел к Сяку. Когда это произошло - сейчас трудно вспомнить. Но судя по тому, что здесь, на форуме, я зарегистрировался 19 апреля 2010 года, а тогда я уже был в NLC достаточное время, произошло это где-то году в 2009.

Пока все. Ну а в следующей серии "Про команду".

 


_________________________________________________________________________________________________________

#24
waylander

waylander

    Хасколюб

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 10
  • 2832 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Репутация: 2219

Репутация: 2219 Постов: 2832

После Чапельника я немного поболтался сам по себе. Кто-то, сейчас уже не помню кто, попросил меня сделать так, чтобы аптечки не лечили сразу, а здоровье добавлялось постепенно. Так появилась "Медицинская резинка". Тогда же я начал работу над разгрузкой. И вот с этой разгрузкой я и пришел к Сяку. Когда это произошло - сейчас трудно вспомнить.

Серёг, я тебя чуть подправлю, мед. резинку тестили в чапельнике. :)

Первую разгрузку там же.

Попали мы к Сяку где то в августе-сентябре 2009 года :)


_________________________________________________________________________________________________________

#25
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929
Ну я же говорил, что 100% достоверности не гарантирую - память подводит. Вся надежда на остальных.
_________________________________________________________________________________________________________

#26
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Потянуло старика на мемуары.

Здорово. Давайте, ребята. Очень интересно


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#27
Tirbah

Tirbah

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-April 17
  • 194 Cообщений
  • Пропуск №: 29052

Репутация: 135

Репутация: 135 Постов: 194

Не знаю, сохранился ли он в "Народной солянке" до сих пор

Не знаю, как в новой (надолго меня не хватило), а в старой Солянке и её производных (ОП-2, например), плеер с флешками был. Да и в новой наверняка оставили.

Сообщение отредактировал Tirbah: 14 October 2018 - 01:52 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#28
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Потянуло старика на мемуары

Хорошее начинание...

Давно хотел узнать, обращение "Мастер Сяк", от которого у многих порядком подгорало на разных детских форумах, как возникло?

И хотелось бы узнать Ваши мысли по поводу судьбы НЛС.

Как так получилось, что релиз стал считаться какой - то "недоделкой"? И  участвующие когда - то в его разработке и тесте или ушли из проекта, или стали считать многие позиции в моде ошибкой?


Сообщение отредактировал alone7619: 14 October 2018 - 05:13 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#29
Zagolski

Zagolski

    Мастер

  • Не в сети
  • админ Куратор
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-April 16
  • 4135 Cообщений
  • Пропуск №: 10630

Репутация: 3767

Репутация: 3767 Постов: 4135

Эх, а мне жаль, что я то время бурлящее в плане моддинга сталка не застал. Хотя играл в амк-мод еще с его выхода, но так, временно. Потом до НЛС ни во что сталкерское и не играл больше, кроме ванилей. Я в то время прочно сидел на моддинге фоллаутов, тес, корсаров.

 

Да, очень бы хотелось узнать все из того времени, имена, явки, как все начиналось и происходило. Это история. Вдвойне интересно это услышать от одного из начинателей НЛС.


_________________________________________________________________________________________________________

#30
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Пора бы девушку поменять - старовата стала

Я уже давно поменял и даже на несколько :D, но получилось уже 18+ или 16+ :)

https://yadi.sk/d/Wmy0Z9XTPLCGEA


Я давно об этом думала, почему не кто не меняет. А ведь как хорошо бы было, для сильного мужского население, видеть новое.

Есть уже, есть, кто играл в мои сборки - тот уже увидел :D


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#31
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929

Моя история в NLC 2

 

Что самое таинственное и загадочное в моде NLC? И даже не гадайте. Сам скажу: это его команда! Даже сам Сяк наверняка не сможет перечислить всех, кто принимал участие в создании мода в той или иной мере. А самое главное мы сами не знали, кто ещё работает.

 

Например, я знаю от Сяка, что погоду и небо делал некий Ивар, но с ним я никогда не пересекался ни лично, ни в скайпе, ни на форуме. Совершенно случайно, уже после выхода NLC-7 я узнал, что сюжет Сяку помогал допиливать Mikelik. Поэтому перечислить просто по порядку всех у меня не получится.

 

Но постараюсь хотя бы рассказать о тех, кого знаю и о ком помню. Не буду называть имена. Пусть будут только ники.

c0bb8758e4e8ff25a7ab73086f78408a.jpeg

Кто автор этого шедевра я уже не помню. Но дата создания сохранилась: 06.09.2010

Узнаю здесь не всех, но может сами откликнуться.

Итак:

1. Таули

2. Сяк

3. Монгол

4. Вергас

5. ДимОрин

6. Не видел никогда (отзовись!)

7.Mikelik

8. Седой

9. Григ

10. Рокенролл

11.Мюллер.

Здесь не все. Но о каждом расскажу потом поподробнее.

За все время было четыре встречи. Три в Москве и одна в Тольятти, у Сяка

 

Первая встреча 06.07.2010

Собственно это был не сбор команды, а просто я и Рокенролл пересеклись на московском пивном фестивале

a6c16be0bd5252ff196b4beb9eab49e9.jpeg  14eb41f15187561fd5cf983dbc47ef33.jpeg

 

Вторая встреча 29.11.2010

Сяк был в командировке в Москве. Встретились в кафе "Ёлки-палки" на площади трех вокзалов.

23c194f596dd85ed780e7cf6fc82772b.jpeg

Качество снимка паршивенькое - снимали на телефон, но разглядеть можно. Итак (слева на право):

Алпет, Рокенролл, Вергас, Сяк.

 

Третья встреча лето 2011

На Юго-Западе Москвы. Квартира Рокенролла

07cde39b136d2c2bdd51a52130ccb6ee.jpeg

Сяк и Вергас. Ждем остальных.

6346390ea87167cf1d0dba00546f41cf.jpeg

Вергас, Сяк,Алпет, Монгол

59aaf275427eee4f0e32ff3ab2b7ff6f.jpeg

Монгол,Сяк, Рокенролл

 

Четвертая встреча 12-14.10.2012

Тольятти. Собирались к Сяку вчетвером (ещё Рокенролл и ДимОрин), но добрались только я и Алпет

eedc0d5b7c71be793b55611d496a187b.jpeg

 

7a8cece754c2f6c78f92c21652f6f71e.jpeg

На сегодня - всё!


_________________________________________________________________________________________________________

#32
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 8414 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3150

Репутация: 3150 Постов: 8414

10. Рокенролл

http://nlc-zone.ru/f...38-truba-zovet/

Сообщение отредактировал Оружейник: 16 October 2018 - 02:41 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#33
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

7. - некто mikelik, который так выглядел лет 10 назад.

6. - Вроде как pahancop

 

а
9. - не Григ ли? Его же вроде и идея была сделать этот коллаж. Он же и автор.
----------
Дюха не попал туда. Не помню уж по какой причине.


_________________________________________________________________________________________________________

#34
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929

7. - некто mikelik, который так выглядел лет 10 назад.

Ок. Поправлю

 

9. - не Григ ли? Его же вроде и идея была сделать этот коллаж. Он же и автор. ----------

Да, я тоже думал что он, но сомневался

 

6. - Вроде как pahancop

Вообще такого ника не помню....

 

Дюха не попал туда. Не помню уж по какой причине.

А может 6 - это и есть он? Ну, появится - сам скажет.


_________________________________________________________________________________________________________

#35
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4930 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2008

Репутация: 2008 Постов: 4930

На сегодня - всё!

Спасибо, интересно было увидеть разрабов.  :)


Хроника NLC. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#36
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

Вообще такого ника не помню....

Это ник с Боевого народа и АМК.
В чате он был Павел Владимирович. Полковник, парашютист.

Точно не Дюха по одному признаку. Не будем уточнять.


_________________________________________________________________________________________________________

#37
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929
Да, точно, был такой
_________________________________________________________________________________________________________

#38
Dyny

Dyny

    Адепт

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-June 15
  • 1333 Cообщений
  • Пропуск №: 7565

Репутация: 523

Репутация: 523 Постов: 1333

Расскажите, что обсуждали на этих встречах и какие интересные мысли так и не были реализованы (если были такие)?


_________________________________________________________________________________________________________

#39
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929
Обсуждалось все, но об этом позже.
_________________________________________________________________________________________________________

#40
Qoobik

Qoobik

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    01-December 17
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 36699

Репутация: 10

Репутация: 10

Расскажите, что обсуждали на этих встречах

Радиацию выводили! :D


_________________________________________________________________________________________________________















реклама на сайте подключена