Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Эх, дороги...


Сообщений в теме: 25

#21
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Вставать надо было мне в пол-третьего ночи. Проснулся где-то за два часа того что плохо. Видимо нельзя было накануне уколы с алкоголем мешать.
Думал звезда. Как я нахрен поеду? А если не поеду я ж себя съем. Насосался валидола и карвалмента. Попустило. Собрался. Ушел
Сел в поезд. 50 минут пролетели быстро. Подсели двое. Познакомились. Оказалось нам по пути ))
Открыли перцовку и позавтракали.
В Киеве сбор инвалидов состоялся на вокзале. Сразу двинули за тушняком. И попали под дегустацию.
Перцовка еще была. Добавили настойки на калгане (если я прав). Сало взяли. Шашлык. Полные карманы ))
Погнали на автостанцию. Там еще по чуть-чуть. И в путь.
Перепрыгнули в такси в Иванкове и доехали до крайней точки.
Дальше полем-лесом дошли до Ужа. Пипец разлило. Течение еще и быстрое. Я предлагал попробовать перейти, но хорошо что не довелось.
Дали заднего хода. Стали на перекус.
По полтине. И дальше другой дорогой на мост
Малехо полежали на травке. Но перешли благополучно и свернули на село. Дальше уже беспалевно. Топали с перекусами.
Первая остановка на ночлег. Лубянка. Вставать рано надо было. Я думал так перекимарю, не доставая спальник. От баран. Холод разбудил. Еще и кровать конченая. Ни сна ни отдыха. Еще и “свояки” завалили ночью. Лазеют тут
А утро какое класное было. Припорошило прям сказочно. Настроение поднялось
Опять на тропу. Природа дивная ))
В следующем селе стали на завтрак-обед. Какой-то отшиб. Но домик уютный. Маленький, но ухоженный. Спасибо хозяевам.
Расположились на улице. У мангала. Посносили стол со скамьями.
Пожарили шашлык. Спасибо повару. Вкусно. Все убрали. Посидели отлично. Уходить не хотелось
Реанимировали бойца.
Опять дорога. В полутумане. Спиртяшка все таки свое дает ))
Дошли до Толстого Леса.
Командир пошел за водой. А мы стали в школе. Накрыли стол. Там я где-то и свой нож оставил. Прием пищи
Снова на лыжи.
Дошли до Речицы. Стали искать хату. Нашли с офигенным лежаком. Решили растопить печь, но только задымили нафиг всю хату. Проветрили. Пожрали и спать.
“Свояки” и тут нас нашли.
На утро * Цензура *овато стало. Но валидол помог.
Пошли дальше.
Открылось второе дыхание ))
Идти стало как-то прям легко, хоть и ноги уже болели.
В Старых Шепеличах стали на обед. Погуляли по селу.
Разделились со “свояками” и пошли дальше.

(считаю самыми шикарными фотками)
В Новых Шепеличах уже встретили двух добрых леших на велосипедах. Они с радостью предложили нам горячий ужин и ночлег. Отвели нас в свое уютное жилище.
Ужин был шикарный. В благодарность мы немного подсобили по хозяйству. Покидали дровишки в сарай.
Им так понравилось, что они не хотели нас отпускать. Пришлось оставить в заложниках двух евреев.
Че-то пленка засветилась.. Нема фото ((
В замен мы получили четвероного друга.
Который нас довел до города и остался с нами на ночлег.
По дороге забрали пиво и тушняк.
На следующее утро пошли искать другую квартиру. По дороге встретили наших евреев. Трохи спалились по дороге домой и решили не отсвечивать. Остались дома.
Вечером сходили на насосную за водой. Прошли парк. Залезли на гостиницу
Дальше все как-то перемешалось.
Ходили на дебаркадер
На пристань. Покупались. Вода ледяная пипец. Но бодрячком ))
Школа, садик рядом были. Походили. Но там печально
Рисунок один очень понравился. Щас прям так как-то не по себе, что не забрал.. Пропадет ((
На крыше тусовались. Лешие в гости приходили. Это все они! Из-за них нам спирта не хватило ))
На фудзияму забирались. Вот этого я хотел. Но не сразу согласился, потому что был уже заеханый. А идти через город, а потом еще и вверх подниматься, казалось невыполнимым. Восемнадцать перекуров пока забрался. Но рад, что сходили.
И снова “свояков” встретили еще с одной группой.
Парни еще куда ходили. Кто куда.
Добывали березовый сок. Мутный, но офигенный.
Делали игральные карты с подручных материалов. Получилось неплохо.
Потом играли в дурня. Наржались до слез )). Потом пытался даже учить пацанов преферансу.
Пьянки, но все в меру. В самый раз.
Холод добивал по ночам. Летний спальник не решал
Уходить решили ночью. С вечера сходили набрали воды. На обратном пути зашел в свою первую хату. Ностальгия. Все как было, так и осталось. Сухари забрал прошлогодние. Чуть отсырели, но ниче. Вечером под чай похавали. Правда ночью какого-то * Цензура *а тошнило. Подрывался на площадку, но обошлось.
Ночью поднялись. Собрались. Присели на дорожку. И выдвинулись.
Какими-то ебенями (слово не вырвишь) в обход кпп. Дальше по трассе до Черевача. Бодро так шли. Пару раз прыгали в кювет от машин.
Потом свернули с трассы.
“Теплый” тролейбус ))
Переобулся. Подклеил ноги. Пошли дальше по просеке. Красивый лес по сторонам. Встретили двух косуль (наверное). На расстоянии.
И дошли до “Дуги”. Вот где лес чудный. Ну просто пипец. Очень красиво. Прям вообще.
А потом гребаная хата. Сука холод. Неопределенность. Идем не идем. * Цензура * знает
Полудрем дневной. Водка заканчивается. Сладкого нет
Пришли двое позитивных не местных хуялкера. Повели нас на Дугу.
Сука. С балкона она меня не впечатлила.
Но вблизи - это вообще разрыв мозга. Необъять, твою мать. Такая дура. (фото излишне)
Дождик моросил. Да и так особо никто уже не хотел на нее лезть. Паша все таки слазил по позже вечерком, но не на самый верх
Нагулялись. Вернулись назад. Перешли в другую хату. Гораздо по-лучше. И решили ночевать. Двое ушли на Круг за водой. Пришлось дожидаться ихнего возвращения. Потом ужин уже на сухую ((
И опять улеглись штабелями. Уютненько. Но холодно!! Сука ))
Утро. Вышли лесом. Прелесть!! Настроение улучшилось. Природа. Прям шел бы и шел ))
Но подкатила телега. И завезла в самую жо.. На смотровую площадку. Правда забираться на нее еще пришлось. А я высоты побаиваюсь. Но вид шикарный на станцию. Тоже масштаб впечатляет всей этой махины недостроенной. Спец кран, который реактор должен был поднимать. Моща!

Потом теплая берлога. Практически все блага цивилизации. Теплая вода. Телевизор. Халявный чай и САХАР!!

))
Конечно все это нам приснилось. Надышались мы свежего воздуха в сказочных полесских лесах
И, о, Чудо! очнулись недалеко от кпп Дитятки. Последний рывок по еханому! полю. Сквозь колючку - и мы на свободе! ))
Переоделись. Сходили на легке в магаз. Пришли в лагерь “Дитятки-пати”. Все на месте.
Нарезали. Намазали. Разлили. И закрепили это все безобразие
Тут оказия. Автобус экскурсионный из Зоны выезжал прям в мой город. Попрощались. Я прыгнул и уехал

Спасибо всем за чудно проведенное время


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#22
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Скоро на помойку


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#23
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4919 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 1998

Репутация: 1998 Постов: 4919

Скоро на помойку

Ась?  :)


Классные у Вас походы. Эх и я так хочу.


_________________________________________________________________________________________________________

#24
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Ась?

В Зону, мать ее


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#25
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4919 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 1998

Репутация: 1998 Постов: 4919

В Зону, мать ее

А че так кисло?  В поход ведь, нуна бодрячком. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#26
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

А че так кисло?  В поход ведь, нуна бодрячком.

Так а в реальности зона тоже не курорт. Нормально


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

















реклама на сайте подключена