Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

"Сырьё для разработчиков"


Сообщений в теме: 617

#21
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624
Поймал сталкер Золотую Рыбку (не артефакт) и начал желания загадывать. Во первых ствол хочу хороший, износостойкий. Во вторых броник легкий да прочный. А в третьих пометь ка ты мне рыбка тропку безопасную до Исполнителя желаний. Есть у меня мечта одна.....

Поймал сталкер золотую рыбку и говорит хочу экзоскелет навороченный последней модели, ствол хочу наикрутейший, чтоб ни у кого такого не было, а в третьих......
Сталкер, поимей совесть- взмолилась рыбка. Мне за первые два желания с Сидоровичем лет 10 не рассчитаться....

Поймал сталкер золотую рыбку и говорит- Теперь ты должна три моих желания исполнить. А рыбка взяла и съела сталкера.....
А потому что не фиг в Припяти рыбу ловить....
_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#22
Andrey

Andrey

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 985 Cообщений
  • Пропуск №: 129

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 985
Анекдот.
Надпись на одном из крестов -могилок.
"Здесь покоится прах Ваньки Следопыта, лучшего друга Бармена, который приглашает всех в свое уютное заведение, находящееся в Баре и работает круглосуточно"
_________________________________________________________________________________________________________
zu1 на АМК

#23
Dance_of_Shadow

Dance_of_Shadow

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 240 Cообщений
  • Пропуск №: 172

Репутация: 263

Репутация: 263 Постов: 240
Когда рванула ЧАЭС – поволновались, попаниковали. Потом обнесли периметром, обустроились, обжились.
Когда грянул Второй взрыв – попаниковали, поволновались, отбились от зверья, усилили периметр, обустроились, обжились.
А потом один бродяга поймал попутку от станции до Кордона... Тут-то все и началось.
_________________________________________________________________________________________________________
Досылаешь патрон, считаешь до трёх, и рывком... И рывком валишь оттуда

#24
Rygiy

Rygiy

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 13
  • 440 Cообщений
  • Пропуск №: 155

Репутация: 79

Репутация: 79 Постов: 440
Свободовцы рассказывают анекдот:
Как то Сахарову доставили новый прибор для изучения мозговой активности, а тут Петренко вертится и все спрашивает куда артефакты, да как артефакты. Ну Сахаров и предлагает ему раз он такой умный протестировать новый прибор. Петренко значит ложится на кушетку, Сахаров подсоединяет провода.
- Ну, что там?
-Да? Да-да.
- Что да-да?
- Полный ноль. Как же вы, батенька, без мозговой активности живете?
- Активность мы напалмом выжигаем!
_________________________________________________________________________________________________________

#25
ki1243ka

ki1243ka

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 921 Cообщений
  • Пропуск №: 140

Репутация: 131

Репутация: 131 Постов: 921
biggrin biggrin biggrin
_________________________________________________________________________________________________________

#26
Andrey

Andrey

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 985 Cообщений
  • Пропуск №: 129

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 985
А вот случай был в Рыжем лесу. Сталкерюга один от тамошнего зоопарка в безнадеге полной уползал.Чует все- кранты. Псевды уже комбез нюхают, кровососы из-за елок подмигивают. Вдруг , чу! Колокольчик звенит ! Тихонько так ,а зверье от этого звона по кустам.. в рассыпную!. Сталкер думает- неужто с неба кто помочь решил? Глядит- из тумана ржавого мужичок бредет. В ушанке.,а к калашу его колокольчики привязаны..и звенят так благостно. Ажно слезы наворачиваются. Сталкерюга к мужику- Спаситель!! Век благодарен буду! А скажи-чего это за колокольчики у тебя на калаше? Мужичок ему в ответ- да чтоб зверье не помять какое..птаху там..в траве..али собачку какую в стресс не вогнать.Мы ж люди- главные звери тут.А так- слышат твари божьи звон и смекают- расходись ..Человек идет!! Сталкер аж ошалел..мужик..да ты Святой!! Мужичок лоб наморщил, задумался..ну если так-то не такой уж я и святой..отвечает. Баб-то в Зоне почитай и нету.Иной раз так прижмет, что псевду в кусты потащишь. А другой раз кровососиху..А уж когда совсем невмоготу, могу и плоть болотную таво..совратить ..Раз и с химерой случилось, а уж про снорков и не вспоминаю. Сталкер помолчал и говорит спасителю -Да...мужик..не туда ты колокольчики-то привязываешь...не туда.
_________________________________________________________________________________________________________
zu1 на АМК

#27
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Прошу помочь разработчикам smile
Может есть свободная минутка у какого-то "маппера":
Нужна простейшая тестовая локация, простой куб 50х50 метров с АИ сеткой для отработки "новой" логики неписей.
_________________________________________________________________________________________________________

#28
Rock_n_Roll

Rock_n_Roll

    Сталкер

  • Не в сети
  • Заблокированые
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 379 Cообщений
  • Пропуск №: 126

Репутация: 98

Репутация: 98 Постов: 379
Такая не пойдет?
http://zalil.ru/34544073
_________________________________________________________________________________________________________
"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."

#29
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Цитата (Rock_n_Roll)
Такая не пойдет?

Слишком сложная. нужна эдакая комната. без окон и дверей просто куб с сеткой. можно пару лестниц для отработки навыков лазания по лестницам неписей.
_________________________________________________________________________________________________________

#30
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116
А почему маппер и новая в кавычках?
Нужен не такой уж маппер и логика не такая уж новая?
_________________________________________________________________________________________________________

#31
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Цитата (mikelik)
Нужен не такой уж маппер и логика не такая уж новая?

потому что нужен просто человек у которого есть время и SDK. Дело не сложное. если за пару дней не будет - сам сделаю.
_________________________________________________________________________________________________________

#32
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624
Из всего выше перечисленного есть только время (по вечерам), SDK и соответствующей базы знаний, к сожалению, нет.
_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#33
Misch_toptun

Misch_toptun

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 551 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 551
Рискну по поседелкам у костра ))
Сталкер из зараженного места выполз сидит на пригорке водочку потягивает, тишиной наслаждается. Допил бутылку за горлышко перехватил, потер, да в кусты по далее и бросил. Смотрит а в кустах фигура туманная появилась. Он ему- «ты кто Джин?» Фигура -«Джин, джин!» Сталкер –«А желание загадать можно?» Джин– «А почему нет, загадывай!» Сталкер- «арты хочу редкие, да поболеем!» Смотрит, а к мужичку целая дорожка из артов выложена. Ну сталкер гребет любуется, контейнер набил, пояс полный, в рюкзак уже не лезет. Ну спасибо джин, ну уважил! Тут присмотрелся, а пальцы тот артефакты проминают, да и запах от них странный. Еще по внимательней посмотрел.. Блин, да это ж дерьмо от псевдоплоти! Как заорет-«Джин мать твою, ты мне что подсунул!!!» А джин ему-« Ну так надо было нормальные пузыри тереть, а не «паленку» дешевую от Сидора!»

Приехал на кордон профессор из НИИ научного. Пришел к Сидору и говорит –«Хочу на псевдоплоть поохотиться , да тушу за периметр вывезти, у меня и разрешение от властей есть, мне бы проводника из местных, кто по охоте мастак» Ну сидор за соответствующий гонорар свел его со сталкером. Сталкер профессору- «А ты стрелять умеешь?» Тот – «Да, всю жизнь охотой баловался, ружье за 5 тысяч баксов, хоть слона вали» Сталкер –«А бегаешь быстро?». Профессор «Ну в принципе да, по молодости в сборной института по легкой атлетике был, по утрам по 10 км каждый день» Сталкер – «А умный?» Профессор вообще обиделся –«Ну если профессор, ну наверное не дебел?!» Сталкер – «Ну пошли». Идут за пригорок, дошли до места лежки псевдоплоти, сталкер в нее болтом кинул, разозлил и бегом в сторону периметра! Профессор за ним. Потом остановился- «А какого я убегаю? Ружье с плеча ну и завалил плоть с двух выстрелов!. Подошел трофеем любуется. Подходит Сталкер, головой качает- «Э говорил, профессор, говорил умный!. Дурак ты, а не профессор! Вот теперь и тащи эту тушу на себе до самого периметра!

Идут два сталкера. Слышат за ними Кровосос гонится. Один рюкзак с ружьем бросает и начинает ботинки по туже шнуровать. Второй-« Ты че? Собрался на перегонки с Кровососом бегать? Ты хоть представляешь какой он быстрый?. Первый –« Да мне по «барабану» какой он быстрый, главное тебя обогнать!

Сначала Сталкеры идут за Золотой рыбкой, затем согласны и на выверт, а в итоге сидят у костра и чешут языками

Один Сталкер сходил за артами и рассказывает друзьям:
- Приспичило меня посрать. Сел, сру. Сзади псевдоплоть подкралася и жрет мое (Слово удалено системой)...
- Ну? Ты ее убил или убежал?
- Нее я срал пока она не наелась!

Просыпaется Сталкер - головa болит. Он в кутузке, дверь открывaется: выводят к Воронину. .
Воронин:
- Ну рaсскaзывaй, кaк было.
- Приглaсил меня друг нa охоту нa кaбaнa..говорит, Бармен хабар не хилый за копыта обещал. Пошли, зaлегли ждем... нет кaбaнов...
- Пили?
- Дa, выпили... подождaли еще немного...
- Сновa пили?
- Дa, выпили и сновa ждaли, и потом вроде еще выпили, тут друг и говорит, пошли дальше, тaм точно есть. . ну пошли. . Дошли, я срaзу смотрю - кaбaн! я БАХ - уворачивается! второй, третий, быстрый Гад! Вдруг толпa кaкaя-то, охотники что ли . Ружье отняли, в морду дaли - все, дaльше я ничего не помню... . тут очнулся, головa болит. .
Воронин:
- Лaдно, ясно,стрелять в Баре по Бармену вы идиоты начали уже готовые....

[p.s.]Переделаны с баек про медведей итд, на авторство не претендую )))))[/p.s.]

Соревнования по стрельбе. Первым стреляет немец. Он просит

посадить муху на забор, и с десяти метров попал в нее.

Англичанин сбил на лету шмеля.

Выходит Сталкер, выпустил комара из коробочки, раздается вы-

стрел. "З-з-з",- продолжает гудеть комар, правда, на полтона выше.

- Так он же летает! - бросились к Сталкеру судьи.

- Летает и будет летать. А вот любить - никогда.

Приходит Сталкер к Бармену и спрашивает:

- У тебя есть патроны к 16 калибру?

Бармен:

- Где-то были,- ищет и приговаривает,- где-то были...

Сталкер не выдержал:

- Нельзя ли побыстрее?

Бармен:- Гдетобылигдетобылигдетобыли...

Разговаривают два Сталкера:
- Один Я нашел эффективный способ охоты на Кровососов. Охотиться
надо ночью - у Кровососов в темноте глаза светятся. Остается прицелиться меж глаз и
Кровосос - наповал.
- И сколько ты их завалил?
- Ни одного. Они, подлые, стали ходить парами, и каждый один глаз зажмуривал!

Два сталкера идут по Зоне, старый и молодой. Старый ложится на землю, прижимает ухо...
Потом встает, говорит:
- Недалеко Псевдогигант. Недавно прошел.
Молодой в восторге. Спрашивает, как догадался?
- Да вот, все ухо в Псевдогигантском дерьме.

Идет сталкер по Зоне. Идет, смотрит - а навстречу Кровосос
Сталкер только хотел пальнуть, а ружье - бац и заело. Ну Сталкер туда
сюда - не стреляет нихрена! Он сгоряча выхватывает нож и ну им махать.
Кровосос посмотрел на него как-то грустно и говорит:
- Мужик, тебе сейчас не нож, а вазелин больше нужен!

_________________________________________________________________________________________________________
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

#34
Jaded

Jaded

    Новичок

  • В сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    04-June 13
  • 36 Cообщений
  • Пропуск №: 271

Репутация: 0

Репутация: 0
В качестве пробного поста, бородатый анекдот:

Матёрый кровосос учит молодого:
- Сталкеры, это да... Они вкусные. Но, имей в виду, не все сталкеры такие безобидные.
Есть, например, долговцы. Один такой может завалить двух кровососов.
Есть такие, военные. Один такой может завалить четырёх кровососов.
А есть ещё зомби, так они настолько звери, что им даже оружие не дают!

Добавлено (04.06.2013, 22:21)
---------------------------------------------
Хохма для свободовцев:
...И дошёл-таки сталкер до Монолита. И загадал всего одно желание: счастья всем, даром. И тогда заросла вся ЗОНА вот такенной коноплёю!

_________________________________________________________________________________________________________

#35
Rock_n_Roll

Rock_n_Roll

    Сталкер

  • Не в сети
  • Заблокированые
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 379 Cообщений
  • Пропуск №: 126

Репутация: 98

Репутация: 98 Постов: 379
К генералу Воронину поступила кляуза, что сержант Пличко постоянно пьет на посту. Генерал вызывает сержанта к себе.
- Только честно...Пил?
- Нет
- Тогда повтори..."Контроллер контролировал контролировал , да не выконтролировал"
- Пил
_________________________________________________________________________________________________________
"... Неблагоприятных для восхождения факторов, как и поводов никуда не идти, может быть миллион, а причина подняться на вершину всегда одна."

#36
Misch_toptun

Misch_toptun

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 551 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 551
Старый кровосос учит молодого
Поймал плоть-шкура, мясо, потом кровь,кровь,кровь
Поймал кабана- шерсть, шкура, мясо, потом кровь,кровь,кровь
Понял?
Молодой- Да.
Пошел на охоту. Приходит,и говорит- "Сталкер, противогаз, куртка, шкура, потом спирт, спирт, спирт…А где кровь???"

Погиб Сталкер, остался после него комбинезон. Комбинезон перешел по наследству другу. Одел друг комбинезон, идет по Зоне. А комбинезон и говорит- возьми в право! Сталкер в право, присмотрелся – Воронка! Идет дальше, комбинезон – возьми левее! Сталкер левее, смотрит Тарзанка! Ого думает, что в таком комбезе то не ходить!? Комбинезон ему–Сними меня и положи здесь! Сталкер снял, положил. Тут псевдогигант! Растоптал Сталкера. Комбенизон- Фух, ну зато я то целый!

Поймал Сталкер Золотую рыбку. А та ему исполню 3 твоих желания, только отпусти! Сталкер, репу чешет думает. Хочу новый навороченный комдез, карту аномальных полей, с отображением расположения артефактов, данные по всем «нычкам» в Зоне и их расположением, новый дробовик…..Значить так- Хочу бабу с размером бюста не ниже шестого- это раз!

Добавлено (09.06.2013, 12:14)
---------------------------------------------
Можно солдатам вставить))
Генштаб, приемная командующего. Куча офицеров стоит и ждет аудиенции, вольнонаемная уборщица моет полы. Офицеры мешают своей массовостью, уборщица- Ходят тут всякие, работать не дают! Генералы возмущенно_ Что значить ходят? Нас вызвали, заслушивать будут! Уборщица -Заслушивать? Это Вам что, Евровидение? Сношать Вас будут, а не заслушивать!

Солдат идет задумался, на встречу лейтенант.
Что думаем, честь не отдаем?
Солдат- Виноват, иду думаю Любить – это работа или наслаждение?
Лейтенант- Ну ты выдал……мля..хм. Идет лейтенант, думает. На встречу полковник.
Что лейтенант, молоко не обсохло, а борзеем? Кто честь отдавать будет!!!
Лейтенант- Виноват, разрешите обратиться?
Валяй.
Вот мне рядовой задачку задал, Любить – это работа или наслаждение?
Полковник – Ну ты лейтенант на губу захотел? Всякую хрень несешь! А любить это, это…. мля. Пришел Полковник домой, сидит борщ ест, думает.
Жена ему- Ты что смурной, проблемы?
Да нет лейтенант тут озадачил, спросил- Любить – это работа или наслаждение? Вот думаю, вроде наслаждение, так и по потеть приходится…. Как так?
Жена- во учудил, думает он, была бы работа- ты бы солдат прислал….
_________________________________________________________________________________________________________
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

#37
Jaded

Jaded

    Новичок

  • В сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    04-June 13
  • 36 Cообщений
  • Пропуск №: 271

Репутация: 0

Репутация: 0
Ладно, не удержался, вот ещё анекдот:

Решил как-то бандит исправиться. С братвой расстался, думает, как людям помочь. Глядь - сталкер идёт, и прямо в аномалию! Бандит:
- Э! Типа, это...
Сталкер не понял.
- Ну, ты, типа, это...
Сталкер лишь плечами пожал. И тут аномалия как жахнет, только кусочки по округе! Бандит разочарованно:
- Ну, типа, опа?
_________________________________________________________________________________________________________

#38
Misch_toptun

Misch_toptun

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 551 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 551
Не анегдот, байка :-) Мужики слышали про Ваську Офицера? Ну вот. У него в собутыльниках Фима Рвач. Вместе вечно радиацию водочкой гоняют. Фима тут ствол «надыбал» эксклюзив ТОЗ улучшенный. Ну Ваську по пьяне жаба задавила, он и начал- «Гавно твой ствол, ты мне с 30 шагов даже в опу не попадешь с него, да и стрелок ты не важный!» Ну Фима в обидки. А Васька пока пили в ствол Фимкин два патрона невзначай как бы вставил. Да патроны то без дроби, не поленился раз пыжевал жучара. Ну и наезжает –«точно не попадешь!» Ну с пьяна и попрели чуть по дальше от лагеря. Вастька 30 шагов отсчитал портки скинул, опой к Фиме встал и кричит. «Стреляй бестолочь, все одно не попадешь!» Фимка думает «Блин, я ему картечью весь зад расковыряю!» Ну и достал патроны из ствола, а с «сечкой» зарядил. Прицелился ну и … Короче Васька метра три с простреленной задницей кубарем летел. Дробь то ему достали, опу водкой продезинфицировали, ржали мужики долго. Но вот походка у него с того случая стала прям «строевая» За что он кличку «Офицер» и получил
Анегдоты
Пошли в рейд три друга-сталкера
Проходили весь день по полям и все впустую. И под конец дня вышли на поляну, а там россыпь артефактов Золотых рыбок

Вот и началась у них делёжка. Один говорит всё мне, другой предлагает поделить поровну, а третий (самый умный) предлагает поступить так:
Давайте каждый придумает любую рифму и из неё будет видно, кто сколько артов заберёт себе!
На этом и порешили.
Первый глаголит: "Рыбка плавает по дну, я себе беру одну!"
-берёт одну Золотую рыбку
Второй думал, думал и выдаёт: " Вышел из тумана месяц, я себе беру штук десять"
-берёт себе 10 Золотых рыбок
Третий (самый умный) : "Я не знаю ни фига, эта куча вся моя
Иду смотрю Выверт лежит.. Беру, кладу в рюкзак. Иду дальше. Смотрю - опять Выверт. В общем, так 10 раз подряд.
- Неужели россыпь артов нашел?
- Да нет, рюкзак дырявый оказался.
Сталкер всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

Еще про Кровососов
Сталкер собрался на новую локу- Болото, местности не знает, берёт с собой проводника из опытных. Идут они по Камышам- проводник спереди, прорубает проход в зарослях ножом , Сталкер идёт следом за ним с ружьём, в спину дышит.
Хлоп! Из камышей навстречу выскакивает кровосос!
Проводник замер с поднятыми ножом , кровосос тоже остановился.
Проводник, не оборачиваясь, говорит Сталкеру вполголоса:
- Иди сюда...
Сзади тишина. Он снова повторяет:
- Иди сюда!
Сзади опять тишина, он в третий раз аж шипит, захлёбываясь слюной:
- Иди сюда, сука!
Сзади раздаётся голос Сталкера на полтона тише:
- Нахрена ты, (Слово удалено системой), его зовёшь?!..

Пришел сталкер к брошенному дому где по словам очевидцев кровосос живет и кричит:
- Эй, кровосос ..Выходи!!
Кровосос из дома: - Зачем?
Охотник: - Я тебя убью, щупальца бармену сдам и шкуру твою повешу у себя на стене!
Кровосос : - А если промажешь, тогда мне что, уши псевдопсам отдать а на стену твой комбинезон вешать?

_________________________________________________________________________________________________________
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

#39
EMPEROR

EMPEROR

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 13
  • 337 Cообщений
  • Пропуск №: 151

Репутация: 16

Репутация: 16 Постов: 337
Цитата (Misch_toptun)
Еще про Кровососов

Цитата (Misch_toptun)
Сзади раздаётся голос Сталкера на полтона тише: - Нахрена ты, (Слово удалено системой), его зовёшь?!..

Misch_toptun, сидел, ржал минут 5)))) потом ёщё столько же, перечитав снова)
_________________________________________________________________________________________________________

#40
Alkseur

Alkseur

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 421 Cообщений
  • Пропуск №: 213

Репутация: 65

Репутация: 65 Постов: 421
Назрело несколько "мыслей" от коллектива - главный обьект контролёр. Задумка появилась изменить его атаки в сторону "угасания" сознания ГГ с соответствующим визуалом. Насколько выполнимо не знаю но высказать хочется:
В оригинале что мы имеем? Контролёр лупастит ударами , постепенно "иссушая" мозг - так? В итоге появляется иконка состояния уменьшения пси-здоровья и ГГ гибнет. А ведь можно придумать какие-то интересные "поломки" сознания - ибо они должны быть временными, и представлять собой нечто вроде галлюцинаций. Идёшь ты по подземке - и вдруг видишь поле Кордона. Через две секунды - территорию Бара. А если б его атака имела вот такой "вид" - сам контролёр исчезает (для ГГ - он ведь в его власти), остаётся только его внушение. А что он может внушать, как не "приманку" - что у нас всё хорошо и бояться не следует. Притягивая нас к себе, чтобы сьесть. А ГГ будет мерещиться что он совершенно в другом месте (спокойном) оказался и артефактик вот под носом лежит, манит - мы конечно его хватаем. На самом же деле это не арт будет, а камень какой в луже "киселя", в которую нас хотят завести. В последствии если ГГ выжил, можно лицезреть этот предмет у себя в рюкзаке(и чесать репку - нак ой он его схватил), и можно какой-то шанс "выпадания" настоящего арта добавить - чтобы мотивировать нас хватать "под гипнозом" всё что шевелится. В случае же "отрицательного исхода для игрока - то что ГГ не умирает, а теряет контроль над собой - переходит в управление контроллера. Собственно, становится зомби. И на экране, вместо привычного вида (от 3-го лица) трупа ГГ, мы можем наблюдать очередного зомби(в обличье Меченного)... шатающегося , бормочащего себе что-то под нос и медленно уходящего вдаль...
_________________________________________________________________________________________________________
Возможно существование всего что только можно выдумать.

















реклама на сайте подключена