Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Открытая тема


Сообщений в теме: 72

#21
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286
Цитата Whisper ()
А мини-игры в ПкИ интересны?

Признаюсь , не совсем понятно - это вопрос или утверждение . Если вопрос , то в ПкИ вроде как одна забава - это "кости" , но они скорее "средство наживы " , чем игра и "принцип" самих "костей" предполагает , что думать там абсолютно не обязательно , потому и неинтересны в плане играбельности . smile
Цитата rocknrollsoldier ()
Из пошаговых играю в Герои Меча и Магии 3
Раньше бывалоча "рубился" часами на пару со свояком - это было что то. biggrin
Цитата LENA_D ()
назовите имя, так и переименуем.

Спасибо за доверие , но уверен что Вы найдете более удачное название . biggrin
_________________________________________________________________________________________________________

#22
VIRrusR

VIRrusR

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-May 13
  • 305 Cообщений
  • Пропуск №: 163

Репутация: 17

Репутация: 17 Постов: 305
Цитата LENA_D ()
Нет, я окромя STALKERA, только в Метро играла.
Не идут на душу мне другие игры.

И мне вот тоже... Как "подсел" на Сталк, а потом на NLC - другие игры как-то сразу перестали интересовать...
_________________________________________________________________________________________________________
Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

#23
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
VIRrusR, Вот, вот, Сталкер он такой...
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#24
VIRrusR

VIRrusR

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-May 13
  • 305 Cообщений
  • Пропуск №: 163

Репутация: 17

Репутация: 17 Постов: 305
Цитата LENA_D ()
Сталкер он такой...

Не для всех... И не весь Сталкер. Сталкер он разный! smile Но вот NLC - да! Сейчас вот прохожу вне сюжета - единственное сравнение Фоллаут, да и то, не в пользу последнего!.. Но, опять же, это, видимо, не всем, это рождённым в СССР... Ностальгия! Всё такое!.. Своё, до боли родное и знакомое, мир, каким мы его помним из детства... И отношения в Зоне - не теперешние, тогдашние, "совковые"...
_________________________________________________________________________________________________________
Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

#25
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
Цитата VIRrusR ()
И не весь Сталкер. Сталкер он разный!

Но почему же разный.. Он один..Это его создают по разному, каждый по своему его представляет.
Иногда даже жалко уже становиться бедного старого Меченого Стрелка. smile
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#26
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686
Цитата VIRrusR ()
Сейчас вот прохожу вне сюжета

А у нас слюнки текут smile
_________________________________________________________________________________________________________

#27
pooh36km

pooh36km

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-June 13
  • 254 Cообщений
  • Пропуск №: 325

Репутация: 7

Репутация: 7 Постов: 254
Цитата VIRrusR ()
И мне вот тоже... Как "подсел" на Сталк, а потом на NLC - другие игры как-то сразу перестали интересовать...

Со сталкером у меня было также, многократное прохождение и потом после наткнулся на НЛС, и все в какой другой мод или чистого играть не могу.
Только я другие игры не оставил, очень люблю рпг. Являюсь фанатом Ведьмака, и хорошо отношусь к ТЕС.
А по поводу детей точно могу сказать что все эти ругатели и троли инетовские для родителей примерные детишки. А когда они за углом глумятся над кемто или еще хуже занимаются непотребством и вандализмом, и их заметят и пожурят, они будут крыть матом и ругать взрослого которого не знают сами. А родители не поверят тебе что дети их славненькие и пушистенькие на такое способны.
_________________________________________________________________________________________________________

Windows 7 x64, i5 CPU 760 @ 2.80GHz(4), 4094 MB, gtx 470 1280MB, 1920x1080.


#28
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310
Цитата pooh36km ()
и их заметят и пожурят, они будут крыть матом и ругать взрослого которого не знают сами.
Доброту воспринимают за слабость, а безнаказанность рождает ещё большую наглость. Не всё молодое поколение такое, но есть и наглецы. Обычно я им задаю вопрос, хотят-ли они чтобы с ними поступили так, как с теми, кем они хотят казаться. В большинстве случаев это отрезвляет smile , приходит понимание что может оказаться больно и не приятно.
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#29
VIRrusR

VIRrusR

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-May 13
  • 305 Cообщений
  • Пропуск №: 163

Репутация: 17

Репутация: 17 Постов: 305
Знаете, есть такая русская поговорка: "(Слово удалено системой) всегда сверху плавает"... Не вся молодёжь такая, есть и толковые ребята. Просто мразь, она как то гавно - всегда на виду... Я думаю, что нормальных молодых людей, которые учатся, работают, строят семьи, рожают детей, их больше. Просто их не видно - они зубрят, пашут, кормят - им не до того, чтобы их замечали. smile Просто подлецы сейчас стали нахальнее, заметнее... Надеюсь, очень надеюсь, что это временно и здоровые люди возьмут верх. Иначе эта нация обречена - просто выродится, деградирует... Время перемен - всегда смутное время.
_________________________________________________________________________________________________________
Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

#30
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
VIRrusR, дружище, скоро 100 лет(кроме 1941-1945гг) как происходит то, что написано у вас в двух первых строчках. В 1917 Ульянов объявил Новую эпоху - началось вырождение и деградация, но у нас есть мощный сплав крови востока и запада и потому стагнация продолжается до сих пор, теперь еще выпал зеленый осадок(хрусты за нефть и газ), который покрыл неравномерным слоем всех людей, но плотно. Это позволит ждать ветры перемен еще какое-то время, дальше конечно виток замкнется(история Земли), смущают только ядерные реакторы и производные(их количество). Да и отсчет времени заметно ускорился, раньше счет шел на века - теперь на десятилетия, скоро пойдет на года. А молодежь в целом - ничего себе так, мы тоже творили много чего такого и что же, получилось ведь у многих. Уже внуки скоро в Зоне рулить будут, есть надежда за новых ГГ, остальной мир пусть подождет, как поется в одной песне.
[attachment=209:s9522920.jpg]
Файл: s9522920.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#31
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
Цитата pooh36km ()
А по поводу детей точно могу сказать что все эти ругатели и троли инетовские для родителей примерные детишки.

А у кого и где они это всё берут????
Цитата -R-V-S- ()
Не всё молодое поколение такое, но есть и наглецы.

Конечно и как правило в своей жизни они наступают на свои же грабли, в лицах уже своих детей.
Цитата VIRrusR ()
Просто их не видно - они зубрят, пашут, кормят - им не до того, чтобы их замечали.

Скажу честно, я в детстве и в юности с дет комнаты милиции не вылазила, но я не стала плохим человеком.
Но иногда плохое воспитание где нигде но проскакивает.
Иногда в детстве хулиган, а потом вырастает человек и он не хочет это видеть в своих детях.
Не забываем важный фактор.. Информация, где они берут.. Разве раньше мы знали что такое реклама презервативов. Или в новостях показывали убийства и т.д.
Вот и результат.
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#32
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686
Цитата LENA_D ()
Разве раньше мы знали что такое реклама презервативов.

Раньше (в мое время) мне старшие ребята во дворе, многое рассказывали (кое что показывали).
_________________________________________________________________________________________________________

#33
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310
Цитата CD ()
многое рассказывали
Мы все учились понемногу ... wink
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#34
Якоб

Якоб

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-March 14
  • 440 Cообщений
  • Пропуск №: 1706

Репутация: 175

Репутация: 175 Постов: 440
Цитата CD ()
Раньше (в мое время) мне старшие ребята во дворе, многое рассказывали (кое что показывали).

Щас на любой сайт зайди и там такая реклама что глаза закрывай. Детей страшно за компьютер сажать.
_________________________________________________________________________________________________________

03830763.pngз

NLC ЗБТ 2014-2015


#35
VIRrusR

VIRrusR

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-May 13
  • 305 Cообщений
  • Пропуск №: 163

Репутация: 17

Репутация: 17 Постов: 305
Цитата LENA_D ()
я в детстве и в юности с дет комнаты милиции не вылазила

Коллега? wink
_________________________________________________________________________________________________________
Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

#36
БАЙ

БАЙ

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 229

Репутация: 0

Репутация: 0
Новость.

Игра "Ареал" (По Тармашеву)

Разработчики серии игр S.T.A.L.K.E.R. создают новую игру под названием AREAL - Это уникальный проект
в пост-апокалиптическом жанре, с красочными визуальными эффектами, уникальным игровым процессом
и нелинейной сюжетной линией.
AREAL будет доступен на Xbox One, PS4, Wii U, Mac, Windows и Linux.
_________________________________________________________________________________________________________
Стой, стрелять буду! Стою. Стреляю!

#37
Якоб

Якоб

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-March 14
  • 440 Cообщений
  • Пропуск №: 1706

Репутация: 175

Репутация: 175 Постов: 440
БАЙ, Слышал о такой, неплохая игрушка будет.
_________________________________________________________________________________________________________

03830763.pngз

NLC ЗБТ 2014-2015


#38
БАЙ

БАЙ

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 229

Репутация: 0

Репутация: 0
Jacob, Боюсь поиграть не успеем, война скоро (
_________________________________________________________________________________________________________
Стой, стрелять буду! Стою. Стреляю!

#39
pushistiy

pushistiy

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    25-September 13
  • 63 Cообщений
  • Пропуск №: 646

Репутация: 1

Репутация: 1 Постов: 63
Цитата
В 1917 Ульянов объявил Новую эпоху - началось вырождение и деградация
Цитата
мощный сплав крови востока и запада и потому стагнация продолжается до сих пор
BANDITOS-2003, эка завернуто... Жги ещё!))
_________________________________________________________________________________________________________

#40
Якоб

Якоб

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-March 14
  • 440 Cообщений
  • Пропуск №: 1706

Репутация: 175

Репутация: 175 Постов: 440
БАЙ, Что что простите?
_________________________________________________________________________________________________________

03830763.pngз

NLC ЗБТ 2014-2015


















реклама на сайте подключена