Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Привал Сталкеров


Сообщений в теме: 2928

#4
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Господа Флудильщики
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО НАПИСАТЬ, ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА
Используем кнопку "Загрузить Фото на ifotki.info"



_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#2901
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

Новости - конечно есть, но незадача вот - отправить не могу никак, слова - ведь к делу не пришить.


_________________________________________________________________________________________________________

#2902
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

 Тут вопрос возник - наверно к красным, но не совсем уверен и к кому конкретно стоит обратится, необходим пароль - прям очень, от форума "Тестирование ХБМ", пишу призывом - так как от Zagolski в личке нет ответов, его безмерно уважаю и понимаю - занят человек и всё такое, напомню - много много раньше добывал пароли с только кровью и везде, как настоящий сталк - так поступали все, которые из самых первых волн его(не хвалюсь ни капли), но самый близкий сайт на свете мне(из всего инета) - может дать его и так(считаю), присягу-клятву принести - всегда готов. Или подскажите что ли - куда ещё мне написать? 


_________________________________________________________________________________________________________

#2903
Dyny

Dyny

    Адепт

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-June 15
  • 1333 Cообщений
  • Пропуск №: 7565

Репутация: 523

Репутация: 523 Постов: 1333

Дедушка, Напишите в тему HBM, думаю Владимир увидит и сам с вами свяжется. Раздавать пароли без разрешения автора и модератора как минимум не корректно.


_________________________________________________________________________________________________________

#2904
fastle

fastle

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-April 16
  • 1402 Cообщений
  • Пропуск №: 10179

Репутация: 277

Репутация: 277 Постов: 1402

куда ещё мне написать? 

о ситуации с паролем все объяснил пару минут назад


_________________________________________________________________________________________________________

#2905
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

 Dyny - спасибо за участие.


_________________________________________________________________________________________________________

#2906
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

Paradox - я не тестер и не для это мне нужен пароль, вот первый раз(в жизни) - что-то попросил в инете, но связи нет никакой - с человеком на сайте и главное - не понятно почему и в чём причина? и считаю - ответить же можно и нужно. Всё пойму, обещаю. 


_________________________________________________________________________________________________________

#2907
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

Все вопросы решены, всех принявших участие - благодарю, про красных и почему - всегда вот так вот обращаюсь, тут не личное по интернету-сайтам - просто я за белых, именно сейчас и сотню лет назад - наверняка всё то же было. Так что други - вы не обессудьте и скопом дороги - любого цвета кожи мне, сталкеры форева - мой девиз, конечно жалко - тут не могу (кроме букв) покласть чего-нибудь, а так бы точно - посмеялись вместе. 


_________________________________________________________________________________________________________

#2908
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

 Всем привсем сталкам - привет, давно не бывал и были причины, как всегда переезд не даётся легко и надо понять - чего не хватает ещё, но после приходит оно и встаёт на места - тогда уже можно совсем и в душе наступает покой - например есть вопрос, почему надпись мелким и красным - где вход и пароль - не совсем безопасно тут что-то писать, я то пишу всё-равно и не боюсь ничего, только бы знать и понять почему? - может кто знает и скажет?, ага. 


_________________________________________________________________________________________________________

#2909
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

 Ещё вопрос - конкретно к Вергасу, недавно написали - мол не уходили никуда и здесь всегда - примерно хоть скажите, где сейчас и что творите? 


_________________________________________________________________________________________________________

#2910
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
Дедушка,Привет! где ты так пропадал?

у, недавно написали - мол не уходили никуда и здесь всегда - примерно хоть скажите, где сейчас и что творите?

Да вроде нормально все. Напиши ему в лично в скайпе или в лс, так будет лучше.
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#2911
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

LENA_D - Привет! Да особо не пропал совсем - летаем просто мы туда-сюда по странам 2(двум) и от того смятение в душе - частенько наступает и бывает, Россию жалко вот ещё(считается - со стороны видней) - сама себя поедом ест и понтами-ложью стала прям USSR(отчего и исчез), хотя возможно многим кажется, что мол нормально всё идёт и это не о политике сейчас - примерно схоже - как сталки будто в зоне заблудились(тема - ещё для одного мода) или у Стругацких писано давно - за миражом никогда ничего нет. За Вергаса рад очень, да так и думаю - "вроде нормально всё.", но посчитал - раз сам тут намекнул чуток, то уже можно - слегка приоткрывать завесу тайны и это не про тёмную кошку в межкомнатном пространстве - ранее писал о связи по событиям везде и относительность всего со всем, ну ежели сопоставлять начать - конечно. 


Оружейник (01 July 2017 - 06:47 PM):
Вергас сейчас модит не Сталкер, а другую игру. Какую не сказал.

_________________________________________________________________________________________________________

#2912
Дедушка

Дедушка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-June 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 12087

Репутация: 4

Репутация: 4

 Оружейник - дружище, Вергас кроме сталка модить ничего не сможет(сам же говорил-писал + ясно так и так) и только если NLC, но он пока отложен и знаю почему(это в принципе не важно), так вот - он первый из варягов-сверхветеранов кто чего-то хоть сказал о себе, остальные то ли в партизанах зарылись с фаустпатронами - то ли замышляют что-то и от сталков скрыть хотят, но я не понимаю одного - мы то тоже тут не из соломы ведь и всегда стоим в строю одном, вот потому считаю так - "пора, брат, пора! Туда, где за тучей белеет гора,...", а так бы не писал ему и всем - скорей всего о своём чувстве и подозрениях. 


_________________________________________________________________________________________________________

#2913
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

Россию жалко вот ещё

Дедушка, себя пожалей вместе со 2 (второй) страной. И в смысл твоих комментов врубаюсь после десятого прочтения, и то не на 100%.  Надо же, какая каша в голове...


_________________________________________________________________________________________________________

#2914
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

LENA_D, водки мало, а радиации много....


_________________________________________________________________________________________________________

#2915
Rojer

Rojer

    Гость

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • Pip
  • Регистрация:
    04-January 14
  • 0 Cообщений
  • Пропуск №: 1159

Репутация: 47

Репутация: 47

0455382001502472208.jpg


Сообщение отредактировал Rojer: 11 August 2017 - 09:26 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#2916
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Всем, кто не спит

 


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#2917
xxela

xxela

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-November 13
  • 319 Cообщений
  • Пропуск №: 807

Репутация: 40

Репутация: 40 Постов: 319

 http://bash.im/quote/446781

 

 

 

Перестройка. Стою на рынке, торгую разным электронным барахлом, в том числе лежит иногда мирно попискивающий включенный дозиметр радиации. Подходит мужик. Дозиметр как будто начинает пищать решительнее. Осведомляется о его цене. Называю. Он - "Хммм, а ну-ка..." Достает что-то из КАРМАНА БРЮК, подносит к дозиметру, тот заходится в писке. Я давлюсь окурком. Он, не торгуясь, отдает деньги, берет прибор и спокойно уходит в закат.
До сих пор интересно - кто это был... Что это было...

Товарищ не понимает.. :D


_________________________________________________________________________________________________________

#2918
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

:D Комментарии !

 


Сообщение отредактировал челдон: 29 October 2017 - 11:18 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#2919
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

Деревня

 


Сообщение отредактировал челдон: 29 October 2017 - 11:52 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#2920
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

:o  Графика ! Не понятно, то ли мультик, то ли по настоящему... Правда не по теме Сталкера, но просто нельзя не отметить.

 








Почти Сталкер !

 


_________________________________________________________________________________________________________















реклама на сайте подключена