Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат

@  Язычник : (20 September 2020 - 04:29 PM)

Не помню,тут в файлах где-то был.Даже не мод,а "расширение" что-ли,с описанием игры на статике.

@  Stalker_Mrak : (19 September 2020 - 07:25 PM)

Хочу играть на статике потому что комп ведро, а как мод называется ?

@  Язычник : (19 September 2020 - 11:44 AM)

Не стоит...многое в "бяке" ещё в NLC,да и не отлажено.На статике можно играть лишь установив дополнительный мод,но стабильно он всё же не будет "держать" игру.Знаешь,в игре и так полно "гемороя",на кой тебе ещё и статика...?

@  Stalker_Mrak : (18 September 2020 - 10:48 PM)

3.7.5 Чистая nlc7. Тем более вылет новой игры происходит на статичном освещении(загрузка сохранений тоже) И да я знаю что сказано не играть на статике. То есть я теперь вообще на статике не сыграю?

@  c0rish : (17 September 2020 - 01:39 PM)

пиши в тему конкретной сборки, и скрин или текст ошибки приложи. тут телепатов нет..

@  Stalker_Mrak : (17 September 2020 - 01:02 PM)

Ребят помогите с нлс 7. Скачиваю сборку, хочу начать новую игру и нифига не выходит! Фатальная ошибка! Я сделал все что указанно в инструкции по установке. Когда мне казали что этот мод хардкорный, я не думал что жопа начнется с установки

@  alexandr2606 : (16 September 2020 - 06:20 PM)

труп нашел в пещере где потом крысюк сидит .

@  alexandr2606 : (16 September 2020 - 06:18 PM)

DeepDunte я проходил нашел труп но задание щас не помню ...то ли еще висит в пда то ли пропало .... нл не чего там особого не было

@  s8n : (15 September 2020 - 03:16 PM)

@mikelik а что если его уже почти 2 игровых недели нет но к военным я в ТД не сувался?

@  alexandr2606 : (13 September 2020 - 08:41 PM)

спасибо. а то переигрывать хотел...

@  Язычник : (13 September 2020 - 11:15 AM)

Интересней было убрать на это время вообще военных из под моста,дескать они на ТД пока все,ну или как то по другому...

@  модератор mikelik : (13 September 2020 - 11:12 AM)

Ждать. После х18 Кузи нет на посту дня 3-4. Не помню. сколько там таймер сделан.

@  alexandr2606 : (13 September 2020 - 11:08 AM)

привет всем. подскажите вышел из х18 добрался до кардона сидорович попросил выкрасть чемодан .поговорить для начала с кузнецовым ... пришел на пост а его там нет .... не его не сменщика его пусто.... и трупа нет не где обыскал все.... что делать кто знает ???

@  Язычник : (12 September 2020 - 07:12 PM)

Я не помню такого,может и встречал,но кажись-тот помер и оставил после себя ружьё какое-то...Или это квест в Кишке от Охотника?

@  DeepDunte : (11 September 2020 - 03:57 PM)

Ребят, а кто-то проходил квест по поиску пропавшего товарища от Петрухи?

@  Язычник : (10 September 2020 - 09:56 PM)

Ох...и не знаю,комп разбитый,собирать снова ещё один-стрёмно,опять психану(круп полыхнёт) и...хана новому системнику.Может почините баги,пожаааааалуста...!!!

@  Бурбон : (09 September 2020 - 12:59 PM)

да

@  Язычник : (09 September 2020 - 11:31 AM)

Я думаю начать снова(хоть и не хочется) начать проходить-и на 3.0 мод на текстуры от Кота на осень пойдут ведь...?

@  модератор Котовод : (09 September 2020 - 10:18 AM)

чуть сложнее 2.5

@  Язычник : (09 September 2020 - 08:35 AM)

А вопрос-версия 3.0-это то же Переосмысление,только с починкой многих багов(ну некоторых) в прохождении...? Там ведь "жести" не добавили?

Фотография

Обсуждение игровых моментов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10395

79515456427

79515456427

Мастер

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1723 Cообщений
  • Пропуск №: 6988

Играю на новичке.Первый день в зоне,достал арт,принес контейнер Сидору.Взял документы Волку в тонеле,между валунов взял вспышку.Там же плоти порвали сталкера мне досталось КС,вальтер(ремонтопригодные),вернулся в ДН.Второй день:сдал Волку документы (с Сидором не говорил).Ушел за насыпь.Вернулся через военных,хотел сохраниться на АТП,а там бандиты и Шустрый.Пришлось завалить бандитов,Шустрый жив отдал мне флешку.Петруха по рации говорит,что он зачистил АТП.Волк про АТП не говорит.Зашел к Сидору требует флешку, отдаю.Сталкеры не хотят торговать. [p.s.]Бандиты должны там быть или нет? Кто то сталкивался с таким раскладом?
_________________________________________________________________________________________________________
1985

Andrey

Andrey

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 Cообщений
  • Пропуск №: 129

Цитата 79515456427 ()
Бандиты должны там быть или нет? Кто то сталкивался с таким раскладом?

Странно. Бандиты на АТП появляться должны после разговора с Сидором-Волком про Шустрого.
P.S. На счет Шустрого- таки, может и правда таймеры шалят? Пришел к Сидору- взял задание-сразу к Волку-сразу к Петрухе. У Петрухи одна фраза "А вот пришло подкрепление и приказ штурмовать".И вся команда Петрухи ломится к бандосам воевать.
Грешным делом подумал, что теперь таймер по Шустрому привязан к сдаче документов Волку. Могет такое быть?)
У Вергаса - залез и спокойно вылез )©
C лестницами в подвалах какой-то рандом нехороший. Танцы с бубнами при вылезании подтверждаю. Теперь рефлексорно перед посещением подвалов сейв делаю. От греха, что бы не застрять надолго.
_________________________________________________________________________________________________________
zu1 на АМК

Misch_toptun

Misch_toptun

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Андрей, Петруха глянул на ГГ , вздохнул и понял, тут только штурм:-) Если серьёзно, Волк говорил е Сидору зайди? Сразу пошёл? Да, а профиль подписан? Если нет выхода с Кордона, вариант только войнушка.
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

Andrey

Andrey

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • 815 Cообщений

Misch_toptun
Дружище, позор на мои седины)Я без подписи к Петрухе ломанулся)
zu1 на АМК

Misch_toptun

Misch_toptun

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • 551 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Андрей:-) совет всем, это тест а не соревнование, идите как идется, флешка и с трупа снимается, вы тестеры надо именно свежий неожиданный взгляд, стандарт уже измусолен до вас, идите своим путём, полная игра будет, зная большинство ( все не реально поверьте) нюансов спокойно с оринтируетесь на оптимальном для вас варианте имхо.
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

maxander60

maxander60

Сталкер

• Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 276 Cообщений
  • Пропуск №: 141

Если два предмета, один из которых ГГ может взять в инвентарь а второй в руки для перемещения ( в моём случае патроны и пожарное ведро) - находятся рядом друг с другом в некоем ограниченном объёме ( деревянном ящике), то попытка подобрать заканчивается вылетом без лога.....
Ответ Сяк

Лог есть всегда. Не надо писать то, что привыкли.

ШВАК

ШВАК

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 252

Наконец-то с утра смог немного с подписанным профилем поиграть. Все сделано с душой, видно сразу. Модели оружия и стрельба очень нравятся, стрелять получается даже лучше, чем в Начале. Не то, чтобы легче стало, просто по-другому, капитально. Забавно конечно, но я радиоактивную Медузу до Сидоровича в прямом смысле докатил, иногда брал спринтовал, потом бросал, катил и т.д. Зато старания не ушли напрасно - куртец с противогазом заимел. Вечером ещё поираю, планирую выйти в Кишку. Очень нравится реализация слотов, и то, что зверушки очень чутко реагируют на шум выстрелов, ПБ - пока моё всё.

Dron099

Dron099

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 161 Cообщений
  • Пропуск №: 560

Цитата Whisper ()
Когда-то так и было, но мне и в голову не приходило взяв квест на спасение идти спать потом - а кто-то запросто )

Просто не сразу пошел...чуть задержался, но потом прочитал что если не подписан файл вариант только воевать. Что собственно и было сделано. Но Волк на освобождение Шустрого не отреагировал никак местные не торгуют...вообщем один Сидор дал одобрям.)
P.S. Бился с рембоксом бился так и понял как с ним общаться. Подскажите пож.
Windows 8.1
Intel® Core™ i7-3770 CPU @ 3.40GHz, 4 Ядер, 8.0 ГБ, NVIDIA GeForce GT 640

Reign_of_Monolith

Reign_of_Monolith

Сталкер

• Пользователь
<- Информация ->
  • 335 Cообщений
  • Пропуск №: 5476

1 - ВСЕ стабильно пока жду подписанного файла ниодного вылета не было, только проблема с лестницами в деревне новичков, но про это уже писали... невозможн овылезти из подва в доме возле которого Волк стоит, тоесть разбиваю вход прыгаю а по лестнице не залазит ГГ будто на стенку прыгаю а не на лестницу.

2- а помнится за нахождение медузы в самом начале игры в НЛС6 Сидор давал деньги а сейчас он ничего не дает, тоесть бегаю с 0 рублей, с голоду скоро подохну, это нормалек или это баг?
Monolith

Ugrum-75

Ugrum-75

Мастер

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1060 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Не совсем понятен принцип сумки НЗ. Ну спички например по умолчанию срабатывают. А вот как использовать консерву я не разобрался. Поэтому чтобы поесть, пришлось сначала переложить тушенку из НЗ сначала в рюкзак, а затем уже из рюкзака смог утолить голод.
Еще такой нюанс: убегал от собак, пробежал через радиацию и начал терять здоровье. Как только собаки отстали, открыл рюкзак, съел антирад и следом за ним аптечку, потому что совсем больной был. От радиации избавился, а вот аптечка не сработала. Получается надо выдерживать промежутки времени.
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

Дар

Дар

Добряк

• Проверенные
<- Информация ->
  • 242 Cообщений
  • Пропуск №: 324

Ugrum-75, надо было дождаться окончания действия антирада. Нельзя принимать 2 химии подряд.

Sleepless

Sleepless

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 111 Cообщений
  • Пропуск №: 7006

Подскажите как взять арт в туннели под ЖД насыпью? Сколько не пытался не хватает времени набрать выносливость чтоб выпрыгнуть, убивает аномалия.

ki1243ka

ki1243ka

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • 761 Cообщений
  • Пропуск №: 140

Sleepless, энергетик

operator

operator

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 290 Cообщений
  • Пропуск №: 276

Цитата Sleepless ()
Подскажите как взять арт в туннели под ЖД насыпью? Сколько не пытался не хватает времени набрать

Я брал не влезая в круг , на полном присяде на край и взял. Хватает времени уйти . Если далековато и не берёт , то рядом на доках Волка лежит чудный пистолетик - взял пальнул и пододвинул ) .
И запомни , никакого хамства . Бей и улыбайся .

rothmans777

rothmans777

Мастер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 1984 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Интересно. Проснулся, значек голода слегка оранжевый. Ради интереса перезагрузился на сохранке сна, значек голода мигающий красный. Тоесть, если таки рандом это на мысли наводит.. smile

HuNter_32R

HuNter_32R

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 199 Cообщений
  • Пропуск №: 228

При каких условиях работает похлопывание по карманам? Только с разгрузкой?
You and me are destined
You'll agree
To spend the rest of our lives with each other
The rest of our days like two lovers
Forever... yeah... forever...
My bijou...

Tuxuu

Tuxuu

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 181 Cообщений
  • Пропуск №: 459

HuNter_32R, После последних обновлений работает и при наличии только подсумка.

Карлан

Карлан

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 6913

Гранатами без разгрузки можно пользоваться?

Whisper

Whisper

Мастер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Карлан Да, через подсумок.

Andrey

Andrey

Ветеран

• Проверенные
<- Информация ->
  • 815 Cообщений

Таки Мод иной раз как интерактивное кино ) АТП- бандосы-Шустрый, ждущий освобождения. Отдаю ПДА бандосику..и с чистой совестью уже мечтаю о наградах всяких.В эту же минуту маты-ругань снизу..стрельба.. Какой-то приблудный сталкерюга не дал покоя бандитам, началась реальная жара. Бандитики своего подстрелили, сталкер умирать не захотел-начал грамотно огрызаться.. "Сбоку заходи" плавно в "нна тебе в борщ" переходят.. На этом фоне появляется расслабленная фигура Шустрого, рысцой трусящего в деревню.. мимо монументально стоящего на холме Петрухи с биноклем. Бандосы в азарте таки подрываются с насиженных мест и уверенно шлепают по направлению к группе Петрухи, а от остановки подтягиваться начинают тушканы.
А ГГ в свитере и без оружия блаженно тащится от бесплатного боевика)
zu1 на АМК

реклама на сайте подключена