Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Ваш любимый книжный жанр


Сообщений в теме: 36

#1
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Какой у вас любимый книжный жанр у меня Фантастика и Фентези а у вас?
_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#2
TAYLI

TAYLI

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 4

Репутация: 0

Репутация: 0
Аналогично, в последнее время правда не читаю, а слушаю аудиокниги.
_________________________________________________________________________________________________________
...и полный фейерверк..

#3
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116
Фантастика, но последний год, даже больше, читал только Пелевина.
_________________________________________________________________________________________________________

#4
Нильс

Нильс

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    18-June 10
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 10

Репутация: 0

Репутация: 0
Сейчас - фентези и альтернативная история, военная история, история оружия. Охотно перечитываю Ричарда Длинна руки.
_________________________________________________________________________________________________________

#5
dimasick

dimasick

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 3 Cообщений
  • Пропуск №: 106

Репутация: 1

Репутация: 1
В школе читал фантастику: Герберт Уэлсс, Гари Гаррисон и любил ещё детективы. cool
_________________________________________________________________________________________________________

Do not fight, do not obtain...

#6
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Определенный жанр литературы, как правило, всё же включает совершенно разноплановые направления.
Фантастика, любовный роман и мистика - наиболее востребованы подавляющим большинством потенциальных потребителей в силу свой "оторванности" от реальности.
Трудно интересно описать повседневную жизнь простых людей так, что бы это было достоверно и читатель ощутил сопричастность к описываемым событиям.

Но в каждом жанре есть те немногие "жемчужины", из-за которых не стоит отбрасывать ни один из жанров.
_________________________________________________________________________________________________________

#7
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
Я недавно для себя только открыла книги, благодаря хорошему умному человеку что они интересны.
Но на данный момент, не могу оторваться от серии STALKER, читаю всё особенно старые выпуски книг.
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#8
Arsen

Arsen

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 275 Cообщений
  • Пропуск №: 113

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 275
Тоже интересно читать книги из серии STALKER. Только недавно столкнулся вроде СТАЛКЕР только если правильно выразится (технозона) как то так. То это небо и земля не смог прочитать и десятка два страниц понял это не моё, а на любителя.
_________________________________________________________________________________________________________

#9
weles17

weles17

    Призрак.

  • Не в сети
  • Пользователь
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    17-December 11
  • 19 Cообщений
  • Пропуск №: 79

Репутация: 7

Репутация: 7
С детства увлекаюсь фантастикой.
_________________________________________________________________________________________________________
...молись! Дальше в Зону, ближе к небу... Сталкеров в рай без очереди пропускают!
Рэд Шухарт. Стругацкие. ' Пикник на обочине'

#10
Мышка

Мышка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 115

Репутация: 1

Репутация: 1
Вообще больше всего привлекают детективы (нет, не Донцова biggrin ), но последнее время читаю только жанр STALKER
_________________________________________________________________________________________________________

#11
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
Откровенно говоря не понимаю любителей сего жанра (книг серии Сталкер), настолько всё картонно и фальшиво. Я не имею ввиду Зону как таковую, скорее основных действующих персонажей.
Поясню - для меня признаком хорошей литературы является внутреннее согласие с тем что происходит. Т.е. люди, их характеры должны быть близки к живым людям. А что мы наблюдаем в этой серии? Этот персонаж белый, этот черный, а тот зеленый. Театр марионеток, кукол на веревочках.
_________________________________________________________________________________________________________

#12
Мышка

Мышка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 115

Репутация: 1

Репутация: 1
Сяк, ну все книги обобщать тоже не стоит, как и во всяких жанрах очень многое зависит от самого автора. Я не говорю, что зачитываюсь прямо таки всеми книжками подряд как в этой серии, так и в другой. Но есть любимые книги любимых авторов, которые относятся именно к этой тематике.
_________________________________________________________________________________________________________

#13
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327
К сожалению мне не попались достойные книги. Хотя я и "насиловал" себя. smile
Старею видимо (в молодости тоже был всеяден, серию "боевая фантастика" от издательства "Русич" всю собрал).
А теперь предпочитаю несколько философские книги Девида Брина и Элоис МакМастер Буджолд (из серии фантастики).
_________________________________________________________________________________________________________

#14
Мышка

Мышка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 115

Репутация: 1

Репутация: 1
Сяк, ну все возможно, на вкус и цвет товарищей нет smile
_________________________________________________________________________________________________________

#15
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286
Недавно Зыкова дали почитать книгу из цикла " Дорога домой " , по мне не плохо написано , надо бы продолжение скачать . Хотя уже давненько я уже книгами не увлекаюсь . В молодости помню "запоем" все подряд , без разбору читал ( правда больше половины уж точно не вспомню ) . smile
_________________________________________________________________________________________________________

#16
Arsen

Arsen

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 275 Cообщений
  • Пропуск №: 113

Репутация: 102

Репутация: 102 Постов: 275
А я книги серии STALKER стал читать после того как сыграл в ТЧ, ЧН, Зов Припяти
_________________________________________________________________________________________________________

#17
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
Цитата (Сяк)
Театр марионеток, кукол на веревочках.
Но тут поспорить можно, к сожалению мы живём в таком мире где иногда сами являемся для кого то куклы на верёвках, нами управляют. sad
Каждый, в книге что читает видит, что - то для себя. Я вот фантастику не читаю, ну ни идёт, не моё. А стихи и поэзию старого доброго Байрана с удовольствие прочту и не один раз.
Цитата (Arsen)
А я книги серии STALKER стал читать после того как сыграл в ТЧ, ЧН, Зов Припяти

А я начала эту серию читать, когда поняла что на родину уже не вернусь. sad

Один мудрый человек сказал: Книга которою Вы читаете, это и есть зеркало и состояние Вашей души.
А ведь он прав был. smile
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#18
Мышка

Мышка

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 115

Репутация: 1

Репутация: 1
Цитата (Arsen)
А я книги серии STALKER стал читать после того как сыграл в ТЧ, ЧН, Зов Припяти

Я тоже, но меня даже не сама игра сподвигла, а знакомый посоветовал некоторые книги
_________________________________________________________________________________________________________

#19
Alex_Zander

Alex_Zander

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 168

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 97
В серии S.T.A.L.K.E.R. есть хорошие книги, не шедевры, но добротные, интересные, даже где-то с юмором написанные. Калугин опять же с его "Мечтой на поражение". Правда сейчас серия себя изжила, во многом благодаря издателям...
Сейчас "подсел" на серию "Метро 2033", курирует сам Глуховский, поэтому откровенного шлака нет.
_________________________________________________________________________________________________________

#20
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310
Читаю любой жанр (кроме мыльно-любви-страдальных), под настроение, некоторые книги перечитываю не один раз, самая главная проблемма в чтении, это нехватка времени.
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


















реклама на сайте подключена