Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Не тот уже хабар пошёл, не тот.


Сообщений в теме: 750

#186633
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Просто пишите всё, что хотите :).  


_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#241
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5116 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4309

Репутация: 4309 Постов: 5116

сколько карт уже прошёл?

Я не знаю, какая там по счёту. Махакам.
А уровень я сразу максимальный поставил, так как предполагал, что уровень тут как в сезонах в Гвинте как раз на сложность головоломки и влияет - сначала головоломка лёгкая, потом та же самая, но сложнее. Так чё терять время на легкоту.


_________________________________________________________________________________________________________

#242
Чистякоff

Чистякоff

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 608 Cообщений
  • Пропуск №: 142

Репутация: 181

Репутация: 181 Постов: 608

Мужики что скажите насчёт армсталкера? Недавно решил попробовать купил арму 3 как раз скидка была. Зарегестрировался на сайте армсталкера,одобрили заявку. Все скачал,профиль создал но пока зайти на сервер не смог не знаю в чем причина но разберусь. Есть кто бегал в этот проект ?

Сам на таком же этапе. Одобрямс получил. Но даже не пробовал. Там в ТС обязательно надо зайти, но я до этого "квеста" еще не дошел. Надо настрой. Вроде как хотелось, а щас, то настроя нет, то времени..


_________________________________________________________________________________________________________
Я сам из тех...

#243
c0rish

c0rish

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-February 16
  • 1068 Cообщений
  • Пропуск №: 8925

Репутация: 500

Репутация: 500 Постов: 1068

попалось вот)


_________________________________________________________________________________________________________

Список сборок NLC7, актуальных на декабрь 2023 - Скачать с Яндекс-диска


#244
Сеймуп

Сеймуп

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 18
  • 436 Cообщений
  • Пропуск №: 40179

Репутация: 73

Репутация: 73 Постов: 436

Сам на таком же этапе. Одобрямс получил. Но даже не пробовал. Там в ТС обязательно надо зайти, но я до этого "квеста" еще не дошел. Надо настрой. Вроде как хотелось, а щас, то настроя нет, то времени..

Ну как бегаешь уже ? Я вот сегодня в первые побывал там. Интересно буду дальше продолжать пробывать.
_________________________________________________________________________________________________________

#245
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

пятничновечерние мысли
Вот есть всякие моды на игры, на программы компутерные...А на другие вещи, не связанные с компутером, почему модов не может быть? Вот, к примеру, стоит у потенциального мододела дома самогонный аппарат. И не просто стоит, а трудится, аж пыхтит и булькает весь. И вдруг в квартиру без спроса спавнится участковый: 

-Ага! С поличным! Безобразие и подрыв монополии государства, на святое, понимаешь, покушаешься!

А мододел ему в ответ:

-Дык, никак нет, гражданин начальник. Это я мод пилю, в смысле ваяю...ну наливаю, в общем.

Участковый:

-Какой ещё мод, к ядрёнойфене. Я т-те щас ка-ак влуплю штрафу...

Талантливый мододел: 

-Вот вы, гражданин начальник, в компутер играете?
-Ну, танчики там...Ещё в Пересоль люблю побегать. Два минигана, на плече Гаусс-вот там я за порядочком в Зоне слежу. Строго, но справедливо. У меня не забалуешь.
-Вот видите, гражданин начальник, а Пересоль-это и есть мод. На Сталкер. Такие как я сделали, и теперь люди радуются.
-Ну а причём здесь твоё незаконное самогоноварение? Ты мне мозги не пудри!
-А это не самогоноварение. Это я мод делаю. На водку. Что самое примечательное-мод то глобальный. Проработаны все мелочи. Сюжетная линия осталось прежняя, но всё остальное изменено. И самое главное, что при установке оригинал не требуется! По крайней мере, до конца основного сюжета. Ну а дальше уж по желанию. Но там жёсткий хард тогда начинается. Если ещё и с оригиналом... А не желаете принять участие в бета-тестировании? С утра расскажете о найденных багах, сюжетных тупиках, о вылетах в... хм-гм...синий...экран....
-Хард, говоришь...Я люблю, когда потяжелее. С двумя миниганами, что-бы порядочек был, понимаешь...Ладно, давай, закачивай свой мод. Сколько, говоришь, дисков занимает? Я думаю, не меньше трёх по литру для теста надо.
-Три так три...Тогда баг-репорт к утру у вас точно не получится. Как раз самые вылеты начнутся. Жду вас денька через два. Или три. Не раньше. Как раз сюжетную линию продолжу.

---

Что-бы никто ничего не подумал-таки я за ЗОЖ. И против потребления непроверенных и сомнительных продуктов.

---

Ну если только при бета-тестировании...


_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#246
zalman

zalman

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-May 17
  • 306 Cообщений
  • Пропуск №: 29260

Репутация: 93

Репутация: 93 Постов: 306

Мне вот интересно стало, много народу в реале с ПМ на квад кабанов выйдут?

А в моде на изи. А кровососов с ПМ завалить? Изи. А химер с ПМ? Изи.

Что разработчикам с этим всем  делать? Резать тайники, добавлять рад-зоны, урезать патроны и т.д и т.п. 

А ты пойдешь на квад кабанов с ПМ  в моде? Изи.

Немного сумбурно (пиво) но мысль надеюсь понятна? На сильнейших мутантов в зоне мы идем с ПМ.

А от бегущего на вас бультерьера в жизни? Изи?

Чет накипело. Никого не хотел обидеть. 

Я  в Скайриме даже сраного драугра не могу убить ( не прокачавшись),  а в НЛС кровососов

с ПМ на шестой день стреляю.


Сообщение отредактировал zalman: 17 November 2018 - 01:37 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#247
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 8415 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3153

Репутация: 3153 Постов: 8415

в НЛС кровососов с ПМ на шестой день стреляю

Ну ну.. Я не знаю, что у вас там в 3.0, но что то я не помню, чтобы кто нибудь хвастался на форуме как он с ПМ кровососов в  2.5 нагибал. Особенно черных и не с безопасного  склона в Рыжем лесу, а фейс а фейс. B)

ПМ в NLC разные бывают как и кровососы. Зависит  от сборки. Особенно "четкий" ПМ в 2.5.2 - как раз на кровососов ходить. :lol:

Или вы у нас уже распакованную  сборку правите? Тогда да,  ПМ можно так под себя настроить, что  он гаусс заменит.

P.S. Если навешать артов и надеть хороший комбез, то тоже можно повыпендриваться. Когда кровосос ничего толком не может сделать, а ты его с ПМ меняя одну обойму за другой, пока не убьешь, но это читерство и не про шестой день.


Сообщение отредактировал Оружейник: 17 November 2018 - 02:33 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#248
Seven_

Seven_

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 326 Cообщений
  • Пропуск №: 208

Репутация: 280

Репутация: 280 Постов: 326

На сильнейших мутантов в зоне мы идем с ПМ.

Ну, это ты загнул...

2.5.2, мастер. Первый заход в ИР. Взяли тайник Рыжего, "почирикали" с Федотовым про лабы, пошли домой. Заспавнилось шесть кровососов. ПМ-а, к сожалению, :)  не было, были только СВ-98, АКМ-Н и АПС. Пришлось попотеть. Одного завалил "в лобовую" из АКМ, четверых издалека из снайперки, от шестого убежал, и все это далеко не с первого раза. Если вдруг попадались навстречу двое-трое одновременно, то и 90% от разрыва не спасало, 3 сек и труп...


_________________________________________________________________________________________________________

#249
alex1994

alex1994

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-February 18
  • 843 Cообщений
  • Пропуск №: 39619

Репутация: 184

Репутация: 184 Постов: 843

ПМ меняя одну обойму за другой, пока не убьешь, но это читерство и не про шестой день.

Лучшее оружие против кровососов это подствольник. К ним не надо даже подходить. Снайперка тоже имеет право на жизнь,но по бегущему чёрному крову сложновато попасть и сваншотить в голову......


_________________________________________________________________________________________________________

#250
dyshlon

dyshlon

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-November 17
  • 111 Cообщений
  • Пропуск №: 36609

Репутация: 4

Репутация: 4 Постов: 111

Люди, 10 месяцев топчусь в моде, поэтому подзабыл что там и как с сюжетом. Все эти переплетения ГГ, Стрелка, Зоны, инструмента, и тд и тп уже помутнелись. Прошёл мод только что, вроде как истинная концовка, но не шибко понятная она. Я понимаю, что авторы как-бы хотели двоякости добавить, но тут как-то слишком мутно для меня из-за того что подзабыл взаимосвязи. Проясните пожалуйста под спойлером что значит эта концовка.

 

ЗЫ: Спасибо за мод всем тем, кто принимал участие в его разработке.


_________________________________________________________________________________________________________

#251
КоT

КоT

    Эстет

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 16
  • 5079 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Репутация: 3261

Репутация: 3261 Постов: 5079

Бабушка и И-и-игорь


Сообщение отредактировал Кoт: 05 December 2018 - 07:07 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Актуальные Дополнения для Nlc7 (23.08.23)https://drive.google...ahp?usp=sharing

NLC7 Hard Edition Аномальная Пустошь Anomaly Wasteland Rebalance by KoT (11.12.22) - https://drive.google...qFhGfV4I0NtwntL


#252
puh13

puh13

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-February 18
  • 1819 Cообщений
  • Пропуск №: 39673

Репутация: 520

Репутация: 520 Постов: 1819

Обзорчик на нлс подъехал, от эксперта (нет)


_________________________________________________________________________________________________________

#253
alone7619

alone7619

    Evaluator

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 15
  • 3466 Cообщений
  • Пропуск №: 7550

Репутация: 1447

Репутация: 1447 Постов: 3466

Обзорчик на нлс подъехал

Он что спал все это время? После релиза таких обзоров было пруд пруди...

А вот про то, что каждый пытается сделать на НЛС свою сборку, хоть и по - подростковому в грубой и хамской манере... он верно подметил.

Хотя в этом и нет ничего плохого.


Сообщение отредактировал alone7619: 09 December 2018 - 11:18 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#254
Котовод

Котовод

    Мастер

  • Не в сети
  • Заблокированые
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-December 16
  • 2055 Cообщений
  • Пропуск №: 16917

Репутация: 1187

Репутация: 1187 Постов: 2055

Обзорчик на нлс подъехал, от эксперта (нет)

 

Зачем этот мусор сюда тащить? Через слово мат, смотреть невозможно.


_________________________________________________________________________________________________________

#255
puh13

puh13

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-February 18
  • 1819 Cообщений
  • Пропуск №: 39673

Репутация: 520

Репутация: 520 Постов: 1819

Зачем этот мусор сюда тащить? Через слово мат, смотреть невозможно

Да ладно, смешно же смотреть на четные потуги школьника, который привык к модам, аля КОК.


_________________________________________________________________________________________________________

#256
onekpod

onekpod

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    13-December 16
  • 49 Cообщений
  • Пропуск №: 17435

Репутация: 17

Репутация: 17

Обзор человека, совершенно не вникшего, и даже не попытавшегося вникнуть в саму суть геймплея.

А как на счёт новых квестов? Есть продвижения? Занимается ли кто? Я вот думаю нужно сделать на кордоне волку или сидору разговор про случайный обмен артов 1го левела. Оно нужно и новичкам и уже прокачанным, вечно же бегаешь ту медузу ищешь или там выверт...

Былоб круто запилить такой обмен, пусть даже платный? Или это сильно нарушит балланс игры?


Сообщение отредактировал onekpod: 22 January 2019 - 08:21 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#257
akaund

akaund

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-July 13
  • 1465 Cообщений
  • Пропуск №: 443

Репутация: 537

Репутация: 537 Постов: 1465

Обзорчик на нлс подъехал, от эксперта

Я прям от души взоржал :D  это почти один в один моё первое прохождение "Начала", разве что с видом от третьего лица аффтар чёт перегнул - нет его в сталке, по сути. А так то даже скупая сталкерска слеза скатилась - те же маты, тот же "леопардовый скок", как сейчас говорят. Бандиты? Да легко. Чё, Петруха? Не, ты не нужен - стой тут и восхищайся. Ща мы быренько... раз, два, три... не от деревни далеко бегать, от мостика пойду... семь... десять - Блин! Наконец-то!... О, Шустрый сдох. Опа, а где ж флешка то?! Ну и всё прочее. Аж до подзеки Агро дошёл тогда, а потом на форуме глянул - о, какой-то "Мирный Путь" оказывается есть с Шустрым то; о, да и вояк мочить не обязательно же. А ещё ж первый раз по-мирному потопал "прям по дороге иди, на холмах радиация, а по дороге тьфу и без проблем - как раз до заправки и дойдёшь"... дойдёшь, конечно... Волчина тупая, чтоб тебе сдохнуть, советчику :lol:


Сообщение отредактировал akaund: 23 January 2019 - 10:46 AM

_________________________________________________________________________________________________________
«Цэ, кумэ, ботаникы мутантив вырощують! А потим в кузово складають и розвозять тымы Зилкамы - звири по дорози тикають, а зомбакам вжэ нэсыла - дохнуть... а останним часом, вночи бува - як загудыть звидтиля, то нэ знаю, дэ и сховатьця.»

#258
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2380 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1129

Репутация: 1129 Постов: 2380

Сталкеры, есть просьба не совсем по теме NLC.

Долгие годы я следил за играми, читая "Игроманию" (до этого был Game.EXE, но это совсем уж древняя история). С декабря прошлого года по известным причинам перешёл на их сайт (хотя лично для меня бумажный вариант был удобнее и "ламповее" :D). Однако после одной статьи, недавно опубликованной на том сайте, не хочу больше пользоваться этим ресурсом.

Так вот, собственно, просьба: подскажите нормальный, адекватный, объективный сайт про игры (а не помойку-про-всё-на-свете), где можно следить за новостями индустрии, узнавать об анонсах новых игр, своевременно читать обзоры вышедших игр.


_________________________________________________________________________________________________________

#259
alexa06

alexa06

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-March 16
  • 192 Cообщений
  • Пропуск №: 9619

Репутация: 27

Репутация: 27 Постов: 192

Сталкеры, есть просьба не совсем по теме NLC. Долгие годы я следил за играми, читая "Игроманию" (до этого был Game.EXE, но это совсем уж древняя история). С декабря прошлого года по известным причинам перешёл на их сайт (хотя лично для меня бумажный вариант был удобнее и "ламповее" :D). Однако после одной статьи, недавно опубликованной на том сайте, не хочу больше пользоваться этим ресурсом. Так вот, собственно, просьба: подскажите нормальный, адекватный, объективный сайт про игры (а не помойку-про-всё-на-свете), где можно следить за новостями индустрии, узнавать об анонсах новых игр, своевременно читать обзоры вышедших игр.

 Посмотри вот этот сайт     stopgame.ru


_________________________________________________________________________________________________________

#260
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4936 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2018

Репутация: 2018 Постов: 4936

объективный сайт про игры (а не помойку-про-всё-на-свете)

Playground плох?


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена