Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Благотворительный магазин DLC паков


Сообщений в теме: 367

#59849
alpet

alpet

    Ковырятель движка

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-October 14
  • 368 Cообщений
  • Пропуск №: 4948

Репутация: 455

Репутация: 455 Постов: 368
Магазин закрыт. НАВСЕГДА

Итак, добро пожаловать. Решение для желающих сэкономить время на зарабатывании игровых предметов, за счет реальных денег. Все кому нужен истинный баланс мода, пожалуйста не тратьте дальше ваше время на чтение и холивар - продолжайте играть как раньше.

Для начала важные замечания:

  1. Не смотря на употребление терминов "магазин", "заказ", "продажа" - я или команда NLC никакой коммерческой выгоды из предприятия не извлекаем, и не планируем в будущем. Все деньги, которые вы решите потратить, придется отправлять в благотворительные фонды с помощью системы Bitcoin.
  2. Магазин в качестве благодарности за доброе дело будет отправлять на почту игровой архив dlc_pack.xdb0, который будет совместим исключительно с вашим профилем (player.dat). Передавать паки другим игрокам не получиться.
  3. Поскольку паки позволяют немного облегчить игровой баланс, они будут работать только на уровнях сложности "Новичок" и "Сталкер". Так уж предполагается, что выбравшие сложность уровнем выше вовсе не стремятся к облегчению игрового баланса.
  4. Магазин требует очень точной оплаты суммы, поэтому лучше отправлять со своего кошелька средства, а не через сайт обменник. Рекомендую соответственно ставить легкие кошельки, вроде MultiBit Classic, и покупать монетки с указанием вашего адреса. Достаточно быстро можно зарегистрировать онлайн-кошелек на сервисе blockchain.info - тогда не потребуется ставить никаких программ. В онлайн кошельке так-же можно настроить опции отображения валют.
  5. Реальные цены в рублях меньше, чем игровые ровно в 1000 раз. Самые дорогие предметы, отнюдь не самые лучшие и полезные - как и в  жизни кстати.
  6. Не рекомендуются к приобретению экзоскелеты, они как правило имеют дикий износ даже без получения хитов. И возможно это баг, но в них выносливости особой не чувствуется. Бандитские плащи у них выигрывают по очкам.
  7. Не рекомендуется добывать непосредственно биткойны с помощью видеокарты, это слишком долго и дорого обойдется. Добывать некоторые альткоины (форки) может оказаться выгодно, и потом уже можно менять их на биткойны.
  8. Будьте внимательны при оплате программой Electrum, она по умолчанию предлагает номинал mBTC (1/1000 BTC). В то время как сайт предлагает сумму оплачивать в BTC.
  9. Новейшие скрипты требуют минимальную версию движка 6171.

Список будет дополняться, по мере получения отзывов первых пользователей магазина.

Чтобы продолжить, пожалуйста перейдите на ознакомительную страницу магазина.

 

Пример оплаты из классического кошелька, видеоролик: Прикрепленный файл  how_to_buy.rar   4.24МБ   427 скачиваний

 

Как загружать паки из магазина, если на почту ничего не пришло:

Залогиньтесь в магазин, далее перейдите в "Мои заказы"

В таблице выбираете зеленую строку подтвержденого заказа и щелкаете по ней, дальше надеюсь будет интуитивно понятно.

Скриншот: https://yadi.sk/i/M2UIEHk0pDpZ2

 

Отмечено, что Multibit HD, сволочь такая, любит округлять сумму платежа и иногда переопределяет её исходя из долларовой величины перевода. Вобщем как и всякая тупая программа, он считает себя умнее пользователя. Вероятным выходом с ней будет использование в качестве единиц обращения микробиткойны (µBTC), что задается в настройках и при переводе умножать всю сумму заказа в биткойнах ровно на миллион.

 

 

С Уважением,

администратор darkstalker.ru

Петров Александр


_________________________________________________________________________________________________________

Плавайте поездами аэрофлота!

Мои репозитории на GitHub: https://github.com/alpet83


#2
Карлан

Карлан

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    26-December 14
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 6913

Репутация: 1

Репутация: 1

alpet, а благотворительные фонды - они будут оглашены? Транзакцию увидим все, да, но нужны именно данные (номер бтк кошелька) конкретного сайта (организации), в противном случае деньги будут уходить непонятно куда. У меня сразу скептические мысли лезут в голову, так как все мы знаем что такое биткоин, ведь легальным конторам всегда можно какими-то иными способами перечислять средства. Конечно если здесь благотворительный фонд - определение без казуистики. :)
 
Да, я тут все же не намекаю на иные способы оплаты помимо бтк, здесь он более чем удобен. Но, сижу вот читаю сайт (шоп), и просто неиссякаемый фонтан схем по отмыванию и легализации через него не дает покоя.
 


Или у вас не то отображается?

Что-то бразуер приглючил, зашел с тора - все в порядке, приношу свои извинения.


Что-бы там не рассуждали теоретики из разных ведомств, включая Минфин, через биткойн отмывать крайне дорого средства, не говоря уже о негарантированной ликвидности на биржах.

 

Это безопасно и рынок понемногу переходит на бтк, риски есть и не малые, поэтому транши делают не совсем огромными суммами. Стоимость отмывания, по своему опыту, не выше 40% (в основном 20-25%, зависит от количества циклов), на мой взгляд разумная цена за крепкий сон :).

 

Но вернемся к моду. Я не хочу выглядеть тем, кто свои домыслы выдает за истину, но я надеялся что Сяк делает защиту именно для того чтобы все играли по правилам (изначальным), или конечной целью было пополнение благотворительных фондов? Я не осуждаю, но немного негодую. С технической стороной "что это и зачем" я все окончательно понял, можете, если не секрет, идеологическое обоснование введения доната как-то донести? В него я еще не врубился.


alpet (02 January 2016 - 01:07 AM):
Так первая ссылка как раз и приводит на страницу, где табличка с фондами и связанными адресами. Или у вас не то отображается?
alpet (02 January 2016 - 01:10 AM):
Что-бы там не рассуждали теоретики из разных ведомств, включая Минфин, через биткойн отмывать крайне дорого средства, не говоря уже о негарантированной ликвидности на биржах.

_________________________________________________________________________________________________________

#3
alpet

alpet

    Ковырятель движка

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-October 14
  • 368 Cообщений
  • Пропуск №: 4948

Репутация: 455

Репутация: 455 Постов: 368

Я не хочу выглядеть тем, кто свои домыслы выдает за истину, но я надеялся что Сяк делает защиту именно для того чтобы все играли по правилам (изначальным), или конечной целью было пополнение благотворительных фондов?

Изначальная идея была в том, чтобы переработанных "правильных" версий мода какое-то время просто не существовало. Это не только защита от читерства, наверное немного глубже и проникаются коварством замысла лишь те кто сильно втянулся в мод (вопреки всем его неудобствам).

Вторая цель была в том, чтобы после релиза организовать своего рода соревнование по качеству прохождения, для чего так-же была реализована игровая статистика частично. Само собой с ценными призами. Но поскольку не успели вовремя, эта цель погибла бесповоротно.

А с благотворительными фондами идея возникла уже после "срочного" релиза, причем я сначала хотел организовать продажи в пользу Сяка (а доната он заслуживает безусловно), но его согласия не получил. Собственно схема продаж оформилась после чтения отзывов на форуме, мол зачем защита и толку в ней никакого, особенно в привязке профилей к компьютерам. Теперь хоть какой-то смысл появился, пускай это по привычке у всех вызывает отторжение первое время. Сколько я помню сообщество NLC, все инновации критиковались и конечно ожидалось что когда всплывет денежный вопрос, будет много искренних негодований.

Сейчас-же во всей схеме продажи боевого хабара, по сути скрывается небольшая психологическая тренировка по осознанности для тех, кто конечно решиться пройти её. Состоит она из следующих этапов принятия:

  1. Деньги-же настоящие, не игровые, их жалко.
  2. Однако если самое необходимое выхватывать, не так уж и много их надо. Да и на цели они пойдут благородные.
  3. Оказывается сложнее пройти весь квест оплаты, чем собственно с деньгами расстаться. Время - деньги реально работающая формула!
  4. Добывай все тоже-самое в игре, я бы потратил ещё больше времени жизни, так я в выигрыше или проигрыше в итоге?

Понятное дело, что такая последовательность выводов не появиться у тех, кому процесс игры важнее скорости движения. Так ведь такие люди и клиентами магазина не собираются становиться.


_________________________________________________________________________________________________________

Плавайте поездами аэрофлота!

Мои репозитории на GitHub: https://github.com/alpet83


#4
северный

северный

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 13
  • 117 Cообщений
  • Пропуск №: 150

Репутация: 5

Репутация: 5 Постов: 117

отличная идея, вы переплюнули пысов. как только деньги закину куплю себе чё нибудь.


_________________________________________________________________________________________________________

#5
Карлан

Карлан

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    26-December 14
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 6913

Репутация: 1

Репутация: 1

alpet, по поводу тренировки - безусловно. Ресурсы не только время, деньги, а еще нервы (читай здоровье) и, возможно, какие-то побочные проблемы которые связаны с тем что мир NLC затянул (например нервный игрок расколотит монитор и клавиатуру :)), дискутировать можно долго. 

 

А по поводу продаж в вашу пользу (хотя все же ключевое - продажи), я не сильно шарю в законах об авторских правах, но сам ГСК не разозлится в случае чего? Понятно что тут суммы копеечные (будем честны - на патроны их можно майнить, да и не только :)), и конечный бенефициар явно не вы - команда разработчиков, но все же интересно, или ваши DLC под материалы игры уже нельзя подписать?

 

Честно говоря, складывается ощущение, что в итоге получается обычный чит только с запутанным подходом, так как деньги здесь на многие вещи можно сделать из воздуха за пару дней, и как все игроки освоят эту систему я почему-то уверен что процентов 90 точно будут этим пользоваться до мая, а потом сами себе кучу всего наспавнят, вам так не кажется?


_________________________________________________________________________________________________________

#6
alpet

alpet

    Ковырятель движка

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-October 14
  • 368 Cообщений
  • Пропуск №: 4948

Репутация: 455

Репутация: 455 Постов: 368

А по поводу продаж в вашу пользу (хотя все же ключевое - продажи), я не сильно шарю в законах об авторских правах, но сам ГСК не разозлится в случае чего?

Юристы всегда смогут прицепиться,  и потребовать либо долю, либо прекратить. Однако на мои письма компания последние разы вообще не отвечает, возможно у них долгий отдых с 25 декабря. Они даже про правовые ограничения движка X-Ray в исходных кодах, никакой позиции не сформировали у себя на сайте. При том что его исправляют сейчас люди весьма далекие от заключения каких-либо договоров, а технические стратеги GSC давно его вродь как в утиль списали.

 

 

 


Честно говоря, складывается ощущение, что в итоге получается обычный чит только с запутанным подходом, так как деньги здесь на многие вещи можно сделать из воздуха за пару дней, и как все игроки освоят эту систему я почему-то уверен что процентов 90 точно будут этим пользоваться до мая, а потом сами себе кучу всего наспавнят, вам так не кажется?

Пока что я ожидаю скорее обратного, что большинство скачивающих мод проявит силу характера и мужественно отмахнется от идеи читерства. Хотя когда платишь деньги, это уже не совсем читерство, как собственно и пользование системой сохранений для достижения бессмертия - не считается читерством. У меня кстати была дерзкая мысль, сделать на "Мастере" лимит смертей на сюжетное прохождение  в 500 штук :)

Плюс, баланс не так сильно лутом регулируется, особенно на новичке (где только лень отделяет игрока от забитых доверху нычек с хабаром). 


_________________________________________________________________________________________________________

Плавайте поездами аэрофлота!

Мои репозитории на GitHub: https://github.com/alpet83


#7
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624

Пока что я ожидаю скорее обратного, что большинство скачивающих мод проявит силу характера и мужественно отмахнется от идеи читерства.

Честно сказать (посмотрев ассортимент) не очень понял где там читерство?

Лично меня (из ассортимента) интересует только уменьшение тряски экрана на более взрослых уровнях сложности.

 

 


У меня кстати была дерзкая мысль, сделать на "Мастере" лимит смертей на сюжетное прохождение в 500 штук :)

Главное на "новичке" такой лимит не ставьте. А то у меня примерно столько загрузок на локацию


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#8
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Я думаю, что игроки имеющие какие-либо предпочтения в оружии и броне вполне себе закупят нужное, с начала игры или потом, по желанию - дело обычное. Или до желаемого еще далеко или оно из рук все время выскальзывает - чего ждать? Взял да купил. 

 

Ну и, конечно, какие-то текущие вещи - хочу, например, 20 батлов водки! Ну, вот хочу и все, и лень как-либо ее добывать. Понятно, магазин всегда открыт, велкам.

 

Вот в такого рода операциях, сайт среди игроков всегда будет популярен.


_________________________________________________________________________________________________________

#9
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


например, 20 батлов водки! Ну и вот хочу и все и лень как-либо ее добывать. Понятно, магазин всегда открыт.

Во, правильная идея. Водка точно должна быть в ассортименте.


alpet (02 January 2016 - 12:10 PM):
Только сегодня завезли!

_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10
almedic

almedic

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 128 Cообщений
  • Пропуск №: 7869

Репутация: 12

Репутация: 12 Постов: 128


только лень отделяет игрока от забитых доверху нычек с хабаром

Чтобы нормально (просто нормально!) играть в НЛЦ -- надо в нем жить. У меня сегодня весь день выходной и я потихоньку втягиваюсь и кое-что начинает получаться. А потом опять максимум полтора-три часа в неделю. И как мне быть, чтобы чуть комфортнее играть? Только донатом.

 

Одно останавливает -- очень уж замученно все может быть с оплатой.

Открыли бы счет для ленивых. Мы б скинули, а вы сами там растасовали куда нужно.


alpet (02 January 2016 - 12:07 PM):
Немного загадочных слов: Полагаю, рано или поздно один и читеров начнет добывать альткоины на своей видеокарте, через какой-нибудь мультипул, и обменивать их на биткойны. И соответственно будет предлагать оплату биткойнами другим читерам, принимая например Яндекс.Деньги )
alpet (02 January 2016 - 12:10 PM):
Гугл и Яндекс кстати находят ряд предложений по запросу "Bitcoin за Яндекс.Деньги"...

_________________________________________________________________________________________________________

#11
Карлан

Карлан

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    26-December 14
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 6913

Репутация: 1

Репутация: 1


Пока что я ожидаю скорее обратного

Но, тем не менее, статистика по читерам у вас в кармане ;).

 


Хотя когда платишь деньги, это уже не совсем читерство, как собственно и пользование системой сохранений для достижения бессмертия - не считается читерством.

Все же говорим о игре, по первому я в некоторых случаях не соглашусь, но разговор опять отойдет от темы и может дойти невесть докуда, по поводу второго - таковы правила ванильной игры, и раз уж такая возможность есть, грех списывать ее на читерство, если она предусмотрена изначально самими авторами, иначе в таком случае под читерство можно вообще что угодно подписать.



А что делать-то с этой статистикой?

Да ничего конечно, это я так. Если времени в обрез и только самую суть думается мне лучше завезти в магазинчик телепортов.


alpet (02 January 2016 - 12:55 PM):
А что делать-то с этой статистикой? Упрекать игроков я не могу, может у них реально времени в обрез и хочется из геймплея ухватить лишь самую суть.

_________________________________________________________________________________________________________

#12
alexsey66

alexsey66

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 2 Cообщений
  • Пропуск №: 7899

Репутация: 1

Репутация: 1

Здравствуйте. Как это в игре реализовано? Товар окажется в рюкзаке или забрать у торговцев? Если у "Сидора", а он уехал, ждать еще время?


alpet (02 January 2016 - 01:05 PM):
У Сидора товар будет, но не ранее как будет взят квест на флешку Шустрого. Приглашение забрать посылку всплывает после загрузки сейва. Если он уехал, придется конечно ждать.

_________________________________________________________________________________________________________

#13
Erepb

Erepb

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-December 15
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 7728

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 87

Магазин считаю стоит внедрить для всех уровней игры, в том числе Мастер и Ветеран. Играю на Мастере, покупать пока ничего не планирую, но вдруг если что то нужно будет, совсем концы с концами сводить буду и куплю батон или патроны))


alpet (02 January 2016 - 07:36 PM):
Тут начинается зыбкая почва, что многие играющие на "Мастере", вместо смены стратегии начнут откупаться от строгих законов зоны... пока я не убежден вобщем.

_________________________________________________________________________________________________________

#14
manah

manah

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 222 Cообщений
  • Пропуск №: 7878

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 222

Ещё бы добавить в описание сколько весит данный предмет,особенно оружие и броня. И не помешало бы на автоматическое оружие,прицелы и все обвесы хотя бы чуть  большего ассортимента в  продажу,и чтоб установить была возможность,или самому,или у механиков,и если уж покупать,то комплект!


Вопрос: Донат тоже собирается исчезать из схронов?


alpet (02 January 2016 - 07:38 PM):
По поводу веса, скорее всего будет добавлено поле в информации. Обвесов теоретически должен быть полный комплект. Схема воровства не сможет отличить DLC предметы, от обычных, так чт

_________________________________________________________________________________________________________

#15
almedic

almedic

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 128 Cообщений
  • Пропуск №: 7869

Репутация: 12

Репутация: 12 Постов: 128

Уффф...

Попытался заплатить. Так и не разобрался, что я делал неправильно, но около 20 минут все пыталось и пыталось провести оплату, не спросив меня откуда-куда-зачем.

Придумали бы как-нить попроще. На Я-деньги, КиВи, еще куда. Счет какой особый.

А то я с Кордона четвертый день не выхожу.


alpet (02 January 2016 - 08:46 PM):
В этом и есть главное препятствие системы, своего рода квест. Надо купить биткойнов, например на сайте 7pay.in, на свой кошелек сначала. Потом, когда они будут зачислены, уже формировать заказ и оплачивать его точной суммой.
alpet (02 January 2016 - 10:14 PM):
В шапку темы добавил ролик-пример, как оплата происходит с классического кошелька.

_________________________________________________________________________________________________________

#16
seryi-34

seryi-34

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 626 Cообщений
  • Пропуск №: 248

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 626

Посмотрел цены и удивился - на 100 рублей можно неплохо отоварится.  :D

Как насчет "продажи" схронов?



Донат

Но это же не совсем донат... 


_________________________________________________________________________________________________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь

#17
Кисель

Кисель

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-September 15
  • 969 Cообщений
  • Пропуск №: 7638

Репутация: 126

Репутация: 126 Постов: 969

seryi-34, а зачем продавать схрон, если любой предмет можно купить? 


_________________________________________________________________________________________________________
Blowout soon, fellow stalker

#18
slavon

slavon

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-February 14
  • 482 Cообщений
  • Пропуск №: 1371

Репутация: 40

Репутация: 40 Постов: 482

Den_Avatar, добрый ты :D. Хотя правда, четвертый день.. :blink:


_________________________________________________________________________________________________________

#19
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Да правильно парни понимают - хотят и покупают. Но есть особенность - благотворительностью за них никто заниматься не будет.

 

Опять "не легко и не радостно" )


_________________________________________________________________________________________________________

#20
seryi-34

seryi-34

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 626 Cообщений
  • Пропуск №: 248

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 626


зачем продавать схрон, если любой предмет можно купить? 

В продаже нет артов, а в схронах они встречаются, как повезет... :)


_________________________________________________________________________________________________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь

















реклама на сайте подключена