Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат

@  _S_E_R_G_ : (09 October 2019 - 09:54 PM)

Когда ГГ с начальным костюмом атакуют например собаки, то есть фриз при каждой атаке и фоновый звук ошибки. Если ГГ в свитере - то проблем нет. Баг радражает с самого начала игры

@  Язычник : (08 October 2019 - 10:31 PM)

Спросили тестера-"Чем отличается прохождение на "мастере" NLC-7 от "ветерана",он ответил-"багов больше...

@  CD : (02 October 2019 - 05:15 PM)

Да не верно выразился, не не доделка, а не до шлифованная и (или) разбалансированная, как то так.

@  Invension : (02 October 2019 - 02:43 PM)

Идеальной версии не жди, играй в ту которая есть на данный момент. Все версии это ОБТ, и тут всегда что то будут крутить. и да, кроме релиза недоделок небыло, так что не надо на это ссылаться! Прошёл почти все сборки,за которые брался, и недаделками я не могу их назвать.

@  CD : (02 October 2019 - 07:53 AM)

Я бросал прохождение, изи за надежды что в этот раз сделали версию ту которую надо мне, но либо все не то, либо оказывалась не доделкой.

@  Invension : (01 October 2019 - 10:35 PM)

СD,я оп2.1 прошёл за 5 месяцев,а ты с нлс не можешь справится :D

@  Язычник : (01 October 2019 - 08:58 PM)

Я то же начинал и бросал чуть пройдя-невозможно порой играть из за багов и спавна,тем более ещё и заскриптованного на голову ГГ.Хоть бы "прикрутили" эффект теллепорта на этот спавн,определялось бы обоснованно...

@  alex1994 : (30 September 2019 - 07:05 PM)

Не знаю насчёт длины.Но в Переосмыслении на мастере до X-12 дошёл месяца за два.А там дальше встреча с Призраком и поход на ЧАЭС.

@  CD : (30 September 2019 - 11:33 AM)

Зла не хватает на этих разрабов я уже раз 10 начинал игру и ни разу не доходил до конца, то ли я такой тихоход толи игра очень длинная

@  Anikot : (29 September 2019 - 07:56 PM)

-_-

@  CD : (24 September 2019 - 07:12 AM)

Такие вопросы лучше на форуме задавать

@  zheka8211 : (23 September 2019 - 09:55 PM)

Всем доброго времени суток! Народ, подскажите где лежат документы для Бармена из X-18 ч 5. Всю лабу обшарил нету. В кишке нашел, а в лабе как испарились

@  CD : (18 September 2019 - 01:10 PM)

не ни смогу

@  neket2837 : (18 September 2019 - 01:04 PM)

Дорого говоришь? А 3 жвала кровососа сможешь найти, чтоб другие не испортились?

@  CD : (17 September 2019 - 03:19 PM)

блин 5 хвостов псевды это дорого

@  модератор Zagolski : (12 September 2019 - 04:45 AM)

Всем айда в раздел обновлений скачивать билд 3.0 директх 11

@  MarkEvg : (10 September 2019 - 10:49 PM)

@Kroh Большое спасибо :)

@  Kroh : (09 September 2019 - 12:58 AM)

Установи OpenAL. См. шапку NLC-3.0, "установка модификации". Или сам скачай с родного сайта (OpenAL).

@  MarkEvg : (08 September 2019 - 10:21 PM)

скачал мод, запустил, создал профиль, и когда выбрал главное меню - вылетело сообщение cant create sound device

@  MarkEvg : (08 September 2019 - 10:21 PM)

Ребят, я наверное туплю, хелп

Фотография

Ствол в руки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

Опрос: Важный опрос (71 пользователей проголосовало)

Нормальные ли габариты оружия по отношению к рукам?

1. Идеальные (7 голосов [9.86%])

Процент голосов: 9.86%

2. Вроде нормальные (49 голосов [69.01%])

Процент голосов: 69.01%

3. Оружие чуть уменьшить (9 голосов [12.68%])

Процент голосов: 12.68%

4. Оружие чуть увеличить (6 голосов [8.45%])

Процент голосов: 8.45%

Голосовать Гости не могут голосовать

makmerfi

makmerfi

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 432 Cообщений
  • Пропуск №: 7829

Уменьшенный вариант как по мне так не то.
Какой то автомат стал игрушечным, а если учесть что руки от локтя до плеча больше приклада почти в полтора раза то вообще не то. Ну это как по мне.
Оставить первый вариант но увеличить сами ладони, но опять же, это я так думаю.
_________________________________________________________________________________________________________

Tolis

Tolis

Ветеран

• Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 Cообщений
  • Пропуск №: 216

Увеличивать отдельно часть модели как то- ладони - гемор тот еще. Уменьшенный ствол на 5% норм :)

_________________________________________________________________________________________________________

Zagolski

Zagolski

Мастер

• модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3926 Cообщений
  • Пропуск №: 10630

Сейчас пока 50/50. Либо тот первый вариант, либо уменьшенный на 5%. Профи говорят, что нужно брать тот вариант, который на 5% уменьшен. Как и часть игроков тут отписавшихся. Так что скорее всего внемлю и будет тот вариант, что второй, который на 5% уменьшен. Либо прислушаюсь к разуму большинства проголосовавших и оставлю первый размер.

Кoт

Кoт

Эстет

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3833 Cообщений
  • Пропуск №: 8774

Либо тот первый вариант, либо уменьшенный на 5%.

Ну второй как-то поаккуратнее выглядит.

NLC7 build 3.0 - Hard Edition (04.09.19) - https://drive.google...c9YpVOG7VXYvDcf

makmerfi

makmerfi

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 432 Cообщений

Не не не, не надо уменьшенный, ну реально же зубочистка какая то получилась.

Proletaryi

Proletaryi

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 192 Cообщений
  • Пропуск №: 42723

Ну Меченный у нас вроде как доходяга болезный, дохляк. Не делать же из него качка?

Ну тут можно поспорить - он же ведь вообще то "Стрелок", а посему матерый по части оружия и стрельбы должен быть. А посему должны присутствовать так сказать профессиональные особенности, то есть сам он может и не качек в целом,  но руки худыми быть не должны, ибо являются рабочим инструментом. То есть у матерого "Стрелка" должен быть меткий глаз и мертвый хват. Я так думаю. Это просто информация к размышлению

makmerfi

makmerfi

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • 432 Cообщений

он же ведь "Стрелок"

Ай я йай:))

Zagolski

Zagolski

Мастер

• модератор Модераторы
<- Информация ->
  • 3926 Cообщений

Появилась возможность увеличить сами руки с анимациями. Поэтому может быть оружие вообще останется в оригинальных ТЧ-ЗП размерах (еще крупнее, чем на скрине), но будут увеличены руки. В любом случае это не особо важно, важно то, насколько правильные пропорции рук (кистей, запястье) и оружия.

Tolis

Tolis

Ветеран

• Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 956 Cообщений
  • Пропуск №: 216

Главное чтобы эти ручища и оружища пол экрана не стали загораживать потом))

Zagolski

Zagolski

Мастер

• модератор Модераторы
<- Информация ->
  • 3926 Cообщений

На худе особо роли не играют габариты оружия. Чуть отодвинул - получил меньше, приблизил - больше. А вот соотношение рук и оружия - это важно, потому как несоответствие бросается в глаза. Посмотрите ванильную ЗП. Там рученки малюсенькие, а оружие ого-го.

реклама на сайте подключена