Перейти к содержимому

Toggle shoutbox Чат

@  модератор mikelik : (16 February 2020 - 08:29 PM)

Ничто не вечно. Возможно. скоропостижно, но надо просто принять, что никакая сборка не может быть вечно играбельной. Всему своё время. Время 7.5 ушло (как и релизной версии НЛС, о которой иногда так пекутся и заботятся. Померла так померла, хорош уже поминать релиз.Настало время новых сборок. Естественный процесс выживания).

@  BOL4OK : (16 February 2020 - 03:30 PM)

Ушла эпоха...

@  модератор mikelik : (14 February 2020 - 08:24 PM)

тема 7.5 удалена. Не актуальна - движок старый, поддержки нет, ссылки уже все просрочены, обновлений не предвиделось. Всё наработанное в плане сюжето-квестов в любом случае присутствует в 3.0 в том или ином виде.

@  mShtolz : (14 February 2020 - 12:31 AM)

Не могу найти тему со сборкой "7.5". Потёрли или перенесли куда-нибудь?

@  Язычник : (10 February 2020 - 08:31 PM)

Босс,для меня все важны,всех жалко,да же зная,чё это тупые NPS,с интелектом калькулятора...

@  Босс : (09 February 2020 - 11:25 PM)

@Язычник для меня главный NPC на базе это Монгол, очень люблю с ним играть

@  Язычник : (09 February 2020 - 04:55 PM)

Босс,так я удрал после выхода из лабы-и там такое месилово было,химеры прискакали,куча псов и кобанидзе подтянулись...ну я со всех копыт оттуда и стартанул.А потом пришёл к Борову,а там куча трупов и в конце Боров.Хотя Жила и другие охранники чёт живые были...

@  Босс : (04 February 2020 - 04:25 AM)

@Язычник чего ж ты его не убил то :)

@  Язычник : (03 February 2020 - 11:17 PM)

Логика игры и НПС хромает на все четыре копыта... Один сольдатен в ТД при выходе из лабы(в первый раз) всю базу бандюков вынес...просто вынес,а они стояли и...просто стояли.Боров там и лёг,а потом ГГ им врагом стал.

@  Босс : (30 January 2020 - 02:57 PM)

@DenveR ты не вникаешь и сразу начинаешь быковать. Ничего больше писать не буду, сам ищи.

@  DenveR : (30 January 2020 - 01:23 PM)

@Босс, я задал конкретный вопрос - есть ли инфа достоверная по выходу нового патча/версии игры. У меня 31-й день прохождения, можно сказать начало игры. Я просил написать предвидится ли новый вариант NLC, который по-любому надо будет начинать с нуля, а ты мне дичь какую-то пишешь про какие-то стримы ещё и про ОП 2.2 с какого-то хрена. Зачем ты это написал?

@  Босс : (29 January 2020 - 08:10 PM)

@Якоб ну тестировщик, перепутал, да

@  Якоб : (29 January 2020 - 07:29 PM)

Разраб :D

@  Босс : (29 January 2020 - 02:50 PM)

@DenveR есть же стримы от разраба версии 3.5, можно зайти и посмотреть. У того же ОП 2.2 все тесты закрытые :(

@  _S_E_R_G_ : (29 January 2020 - 02:15 PM)

У меня тоже 31й день, считаю что смысла нет что то ждать

@  DenveR : (29 January 2020 - 10:59 AM)

Граждане анархисты и бандиты, говорят, что пилится новая версия NLC7. У меня 31-й день путешествия пошёл. Если ли смысл ждать большого обновления для новой игры?

@  Босс : (28 January 2020 - 03:19 PM)

@Payk1488 мы же уже сошлись на оптимальных для старта 50 кг :)

@  Payk1488 : (28 January 2020 - 11:22 AM)

Аналогично и пропадает радость от найденного нового комбинезона, ведь у тебя по умолчанию +100кг веса.

@  _S_E_R_G_ : (28 January 2020 - 09:56 AM)

Тогда другие АК под тот же калибр становяться безсмысленны. А сейчас есть смысл стремиться найти рецепты, сварить гипермодификат и получить заветный ствол

@  Босс : (28 January 2020 - 01:12 AM)

@Payk1488 поломанный ак такой выдать вместе с поломанным броником без патронов и прицелов, почему бы и нет :)

Фотография

Наши рассказы и стихи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

abuelo

abuelo

Новичок

• Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • 37 Cообщений
  • Пропуск №: 5179

... они могут ходить не только по потолкам и стенам, плеваться и жутко скалиться, вводя в ступор одним взглядом, нескольких пар глаз. Обладают недюжинным интеллектом для гона дичи, коей для них является все, что шевелится в подземных лабиринтах. Загнав потерпевшего в ловко расставленные сети, не будучи садистом по своей натуре, загонщик пускает веселящий газ, жертва готовится к смерти с доброй душой и радостными ощущениями. Смысла описывать, откуда может поступать газ, не вижу, вариантов множество. Слухов, как появилось погоняло сего монстряка, было несколько, но "ГНОЛОКИ", карлики появившиеся случайно в подземном царстве и лучше других адаптировавшиеся там, точно знали как это получилось. Провалившись, один из сталкеров выкрикнул - пуканы, увидев несколько средних особей подвида пауков. Они(псевдогномы) знали как можно защитится от них, даже у самых жутких убийц можно найти слабые места, в данном случае этим являлись музыкальные произведения, особенно ремиксы песен, авторов творящих в жанре шансона. Если мелодия и текст сильно нравились, старший из группы пуканов мог плюнуться артом, необычайной красоты и с великолепными свойствами. Одно из них, больше других, нравилось разведчикам диггеров, так как позволяло без косметической операции изменять внешность. Много чего происходит в пещерах и провалах Зоны, приключения и тайны буквально шевелятся и шепчут - приходите к нам, мы вас не разочаруем. ...
[attachment=402:s0525791.jpg]
Файл: s0525791.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
У моря хорошо и удобно.

Zmey_VRN

Zmey_VRN

Сталкер

• Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 195 Cообщений
  • Пропуск №: 848

В Зоне утро наступило

Распускаются цветы

И враги то тут то там

Все мертвы и ты

Собираешь их хабар

И несёшь всё это в бар

Получаешь ты навар

В общем некогда скучать 

Нужно арты собирать 

Да барыге отдавать

_________________________________________________________________________________________________________

Не стоит верить в то, во что не стоит верить....

реклама на сайте подключена