Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Разговоры вокруг темы NLC


Сообщений в теме: 5498

#3901
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Научится что ли видео снимать, чтоб реальное положение дел показать?

 

У меня такая же мысль, кстати вчера в ходе спора появилась. Сейчас у меня нету сборки на руках, так как систему переустановил, но когда начнётся новое тестирование предлагаю вам снять ваше прохождение я в свою очередь также покажу видео безопасного прохождения Кордона.  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#3902
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572

..... НЕВОЗМОЖНО перебить всех врагов!
Т.е. стрельба - не цель, стрельба один из способов продвижения к цели. А раз это не цель, то "мод не про стрельбу"... Как то так.

Железная логика. Возразить нечем. Только добавить. Если поменять слово -мод- на слово -война-, Получится то-же самое.
 
А в махровом шутере "Сall of Duty"  такая же ситуация. Я про первые 2 части, последующий "голивуд" не в счет, уже не тот... Пока сидишь, фрицы прут как дурные и не заканчиваются, всех перебить невозможно. Но если продвигаться вперед (к цели), то скрипт останавливает это безобразие. Затем опять запускает волну, заставляя двигаться к цели. Следовательно заблуждаются те, кто называет "Сall of Duty" шутером.
 
Я просто развил тему. Это ни в коем случае не претензия.
 
 

а потом с наслаждением их ешь, пережевываешь и думаешь о смысле жизни

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот! (с)    ^_^
_________________________________________________________________________________________________________

#3903
Alex_Zander

Alex_Zander

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 168

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 97


При чем ту "лишать"?
я так вижу, основная претензия в том, что хочется стрелять из разного, кто на что глаз положил. А экономика мода заставляет юзать ТОЗ, снайперский абакан и СВД, ибо оптимально.

В этом плане показательна последняя серия от Петренко, который на 73 дне в зоне ходит с ТОЗом, когда он решил 2 дня ждать Сидоровича, чтобы все полученное на блокпосту тупо продать за ненадобностью...


_________________________________________________________________________________________________________

#3904
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


А в махровом шутере "Сall of Duty" такая же ситуация.

Вы не поверите, но даже в классическом коридорном шутере дум3 совершенно то же. Цель не перебить всех врагов, а вперед пройти. А пройти можно даже просто пробежав мимо части противников (мест где надо всех убить чтоб пройти не много) другое дело что просто пробежать мимо не интересно.

Так что и дум 3 не про стрельбу. (и с халф лайфом ситуация та же)


Утром мажу бутерброд

Ага, где-то так, но можно и без еды.....

Ночью встану у окна

И стою всю ночь без сна

, Все волнуюсь о России,

- Как там, бедная, она? (с)


экономика мода заставляет юзать ТОЗ, снайперский абакан и СВД, ибо оптимально.

А кто сказал что это оптимально? Я не пользуюсь ни одним из названных стволов и не испытываю проблем. На мой взгляд для добарья есть более оптимальный набор. (что дробовик что автомат). А SOB так вообще с ПБ всех убивает. (и дешево и весу мало).


показательна последняя серия от Петренко, который на 73 дне в зоне ходит с ТОЗом,

А зачем что-то выдумывать, если ТОЗ- это дешево, убойно, патрон доступен и позволяет решать большинство задач.  А с чем еще ходить на 73 день?



когда начнётся новое тестирование предлагаю вам снять ваше прохождение я в свою очередь также покажу видео безопасного прохождения Кордона.

Вы не обратили внимание на мой статус? Так что в силу некоторых объективных обстоятельств новое прохождение я смогу снять только после выхода мода (если он когда-либо произойдет).


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#3905
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1690 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1690


я в свою очередь также покажу

Я когда то снял прохождение участка на болотах в споре с мари и жестиком, но после заявления тогда, что все видео подстроено, не стал время терять на обработку. Тут ведь всем не доказать. Очень редко встречаешь людей которые в споре соглашаются с оппонентом.


_________________________________________________________________________________________________________

#3906
Alex_Zander

Alex_Zander

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 168

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 97


ТОЗ- это дешево, убойно, патрон доступен и позволяет решать большинство задач
ну вот то-то и оно. Тогда встает вопрос: а нафига другие стволы, если ими никто все равно не пользуется, а всю игру можно пройти с ТОЗом, абаканом и СВД?...

Выбора по сути нет: все равно придешь к тому, что будешь брать с собой те стволы, что  юзаются большинством. "У каждого свой путь", но не в отношении оружия, так что ли?...


_________________________________________________________________________________________________________

#3907
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117

стрельба - это сопуствующей продвижению к цели атрибут, но не цель как таковая....  Т.е. стрельба - не цель, стрельба один из способов продвижения к цели.

Про стрельбу, не про стрельбу...
Игры, где основная цель тупая стрельба - это обычные аркады. Типа самолётика, который летит без цели и стреляет во всё, что попадается на пути. Тут не заложено никакой другой цели.
В любой достаточно приличной игре (как Сталкер) есть цель, которую нужно достичь. В любой. И суть как раз в сопутствующих атрибутах, в способе продвижения к цели и её достижения.
Так вот, понятно каждому, что цель не в самой стрельбе как таковой, но если основное средство достижения цели - оружие (а в Сталкере это именно так, и как следствие во ВСЕХ его модах), если основа продвижения и достижения цели - это именно отстрел мешающих препятствий (монстры, люди, а в Сталкере это именно так, и как следствие во ВСЕХ его модах), то это игра именно про стрельбу и это именно шутер (возможно с элементами РПГ, но шутер). Ибо стрельба - это основное, что предстоит делать игроку для достижения цели. И с другой стороны, не стреляя цели не достичь, нет такой альтернативы.
Как тут словесно не выворачивайся, а это так, как бы ни хотелось видеть свою игру особенной, не такой стреляльно-шутерной, как у других.
Но эта классификация на самом деле не имеет значения, если само действо интересно. А интерес создаёт история. Та самая цель - зачем стрелять и в кого.


_________________________________________________________________________________________________________

#3908
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1690 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1690


а всю игру можно пройти с ТОЗом, абаканом и СВД?...

Это мнение большинства? Проводился опрос? Из перечисленного тока иногда использую СВД и абакан. И то СВД прежде чем использовать иду укреплять.


_________________________________________________________________________________________________________

#3909
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Ну почему только ТОЗ.

 

1. До Агропрома был ПБС и ТОЗ, это само собой.
2. После Агропрома и до Х-18 были разные виды АКМ и Сайга подаренная Кротом, какой-то пистоль еще, пока к ним не закончились запасы патронов, но зато накопились патроны к АК-74.
3. После Х-18 до Янтаря был мой самый любимый ствол - АК-74 и снайперский Абакан (пришел к выводу что снайперку и автомат мне удобней использовать под один калибр)
4. После Янтаря и до Радара я много выполнял второстепенные квесты, много варил арты и абсолюты, и так 3 месяца с апреля по июль 2015 (примерно один игровой месяц). Ко времени похода на Радар я накопил натовские патроны и выменял у Султана Сиг 552. Как результат на Радар я отправился вооружившись Сиг 220, Сиг 550 и Сиг 552 в научнике Монолита, с Каменными дикобразами и Зелеными артами 3-го уровня которые наменял у Михалыча. Т.е. достаточно подготовленный к любым проблемам.

 

Кстати на тему стрелять не стрелять. Доки с Агропрома я выкрал, причем делал это полностью без оружия и с весом 20 кг, т.е. только костюм и аптечки. Причем делал это не скрытно, а занимаясь паркуром на глазах офигевших солдат, доселе не наблюдавших таких наглецов. Т.е. я разделся в подземке, вылез через колодец, забежал в здание и схватил Чумодан, а затем добежал и прыгнул назад в колодец, пока меня не успел застрелить вертолет.

Аналогично кража доков на Кордоне для Сидоровича, правда пришлось за несколько дней до этого подорвать БТР, чтобы он меня не грохнул во время бегства.

 

Это мой стиль и мне он нравится.

Тяжелые снайперки и пулеметы я не люблю в Сталкере по определению, из-за того что слишком дороги в использовании, и громоздки. Не стал исключением и НЛЦ в этом отношении. Огнемет игнорирую.  Т.е. я не ищу самую крутую пушку, а пользуюсь, исходя из-своих симпатий к реальным образцам, которые у меня сложились в реальной жизни.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#3910
Alex_Zander

Alex_Zander

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 168

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 97


Проводился опрос?

давайте проведем, что мешает? 

Только честно пишите :)


_________________________________________________________________________________________________________

#3911
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1690 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1690

В продолжение. На свалке в схроне лежат несколько видов оружия, коплю патроны на них, как тока на какой то ствол много патронов беру его, правда это не касается сильно опасных мест на севере, там СВД и АКМ рулит, пулемет вот тока не успел попробовать.


_________________________________________________________________________________________________________

#3912
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117

Я ходил с разным на разных этапах развития мода. Оружие менялось, менялись и мои приоритеты.
В последние разы основа была в начале АК, АКМ, потом по мере продвижения СВД, Абакан. Потом добавлялся хороший СИГ. Потом и ЛРка стала хороша, особенно уник.
Пистолеты, дробовики, ТОЗ я вычеркнул из своего арсенала ещё так года два назад.
Гроза, ВАЛ и Винторез как были мной невостребованы на ранних стадиях мода, так и остались невостребованными (из-за их практической непригодности, некчёмности в моде)


_________________________________________________________________________________________________________

#3913
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Самое забавное, что Вал и Винторез - это как раз оружие разведчика, но начиная еще с АМК - эти стволы, которые удобны именно для тех кто не любит много и громко стрелять, понерфили до состояния мусора. Хотя сначала я планировал накопить для "Похода на Радар" патроны именно к ним и аккуратненько продвигаться по местности, с минимумом стрельбы. Ну да, в оригинальном ТЧ это были уберпушки, но можно же было просто сгладить дисбаланс оригинала и всех делов.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#3914
kulikulikuli

kulikulikuli

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-April 15
  • 159 Cообщений
  • Пропуск №: 7511

Репутация: -3

Репутация: -3 Постов: 159

Ugrum-75, это ведь слишком сложно, проще полностью убить отличные стволы, чтобы никто ими не пользовался 


_________________________________________________________________________________________________________

#3915
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


на севере, там СВД и АКМ рулит,
Согласен, использую такой-же набор, плюс беретта от Султана для мелочёвки. Правда каждые три дня приходится Болота посещать, СВДшку мазать. А пулемёт.... в пекло пулемёт, бегать с ним нельзя.
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#3916
Petrenka

Petrenka

    Ветеран NLC

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-August 13
  • 543 Cообщений
  • Пропуск №: 457

Репутация: 308

Репутация: 308 Постов: 543

Прокникся мазями на болотах. Теперь стараюсь комбез держать помазанным. Так и ремов уходит меньше и защита крепче. Но сам процесс отстрела зомбарей, ожидание Демьяна занимает прилично времени.


_________________________________________________________________________________________________________
"Война - это путь обмана." Суньцзы. Искусство Войны.

#3917
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286

Лично у меня со "стелсом" ( оружие с глушителем) в игре ничего путного не получилось и разницы особой не заметил при "отстреле" ( в плане реакции на выстрел у зверья)  , потому и особо не заморачиваюсь теперь , шумно или нет .  Возможно я и сам что то не так делаю , но пока у монстрятины это получается гораздо лучше - забежит какая нибудь тварюка ( молча) со спины и .. " а почему бы нам и не переиграть ? " . :D  


_________________________________________________________________________________________________________

#3918
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Вы не обратили внимание на мой статус? Так что в силу некоторых объективных обстоятельств новое прохождение я смогу снять только после выхода мода (если он когда-либо произойдет).

 

Не обратил, вы же вчера только вроде в тестерской группе состояли? Но я в любом случае видео сниму, раз уж об этом речь зашла, мне даже самому интересно стало.


ну вот то-то и оно. Тогда встает вопрос: а нафига другие стволы, если ими никто все равно не пользуется, а всю игру можно пройти с ТОЗом, абаканом и СВД?... Выбора по сути нет: все равно придешь к тому, что будешь брать с собой те стволы, что  юзаются большинством.

 

Вы уж совсем в крайность впали. Я ни могу сказать насчёт линейки валов, не попадались они мне. Но натовские и отечественные стволы вполне нормально сбалансированы, в том смысле, нету такого чтобы один какой нибудь ствол был очень хорош, а остальные совсем непригодны. Вполне играбельны многие стволы, я конечно привык всегда с АК стрелка ходить, но так как в моде патроны это дефицит, то приходилось бегать с разным оружием и никаких претензий не было, тут уж выбираешь, что тебе по душе. 


_________________________________________________________________________________________________________

#3919
kulikulikuli

kulikulikuli

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-April 15
  • 159 Cообщений
  • Пропуск №: 7511

Репутация: -3

Репутация: -3 Постов: 159

Hemyl, вот именно, что все стволы кое-как юзаются, а серия 9х39 ломается со скоростью света 


_________________________________________________________________________________________________________

#3920
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Но сам процесс отстрела зомбарей, ожидание Демьяна занимает прилично времени

 

Я когда к походу на Радар готовился, тоже 4 локации перелопатил чтобы зомбарей рукастых найти, потом ещё у Демьяна сколько времени потратил, укрепить костюм - задача не из лёгких оказалась. Но с другой стороны, зато читерства нету, понимаешь что это крайняя мера, и просто так нельзя взять и повысить характеристики комбинезона.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена