Цитата Whisper (

)
Так потому что мы не видим кучи сталкеров, которые трутся около торговцев одновременно с нами - а они должны быть, это понятно.
Почему они должны быть? Ведь говорилось же. В большинстве случаев воруется мелочь. Ведь в основном мелочь воруется, правильно? Никто ради этой мелочи лезть в тридевять земель не будет. Полезут только ради чего-то серьезного. А такие случаи единичны. То есть никаких толп сталкеров.
Цитата Whisper (

)
Да и где они, это шоколадные броники внезапные у Сидора? Придется и их делать и всем тоже всякое, товар дня )
То, что Меченый их не видит, еще не значит, что их там нет. Ведь игра же не вокруг Меченого крутится, не так ли?
Цитата Whisper (

)
если не согласится, а если поднимет кипишь Меченный? В какие бездны ада вы тянете бедного Сидора!
Говорилось же рандом. Сидор может согласиться, а может, и нет.
Цитата Whisper (

)
Ага, то есть опять тайные ломбарды да скупки и вход только по паролю )
Выдумываете. Я ничего не говорил о ломбардах и паролях.
Цитата Whisper (

)
В вашей вселенной существует все без исключения!! Тут можно не сомневаться вообще )
Это вы начали про гильдии. Это вы сказали, что Зуб не в гильдии. Гильдии это ваша идея.
Цитата Whisper (

)
Куда он их девает и правда загадка. Но сильно предполагаю, что на вес сдает Вергасу )
Хм. А это вообще-то вариант. Можно с этим вопросом и к Вергасу подойти.

Добавлено (20.09.2014, 22:57)
---------------------------------------------
Цитата Whisper (

)
1. Самый простой просто перегрузится - ну, украли, а я не дам.
2. Самый неторопливый просто сгрузит вещи в нычку\камеру хранения.
3. Самый пытливый решит проверить, откуда вещей пропадает больше во время сна - из снятого рюкзака или одетого?
4. Самый искушенный заглянет в факу.
Походу самый оптимальный вариант таскать с собой скидываемую нычку, и перед сном постоянно сбрасывать туда все из рюкзака. Хочешь гарантий, что не обнесут, плати таскаемым весом.
_________________________________________________________________________________________________________