Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#11441
BOL4OK

BOL4OK

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-August 13
  • 599 Cообщений
  • Пропуск №: 504

Репутация: 90

Репутация: 90 Постов: 599

mikelik, Прошёл 1 раз, под конец уже не интересно становится, однообразно, куча всяких эликсиров и бомб позволяют перемолоть любое количество врагов, хотя игра превосходная, все три части.


_________________________________________________________________________________________________________

#11442
Petrenka

Petrenka

    Ветеран NLC

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    01-August 13
  • 543 Cообщений
  • Пропуск №: 457

Репутация: 308

Репутация: 308 Постов: 543

27 день от SOB'a

 


_________________________________________________________________________________________________________
"Война - это путь обмана." Суньцзы. Искусство Войны.

#11443
main_battery

main_battery

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-February 14
  • 106 Cообщений
  • Пропуск №: 1599

Репутация: 4

Репутация: 4 Постов: 106

день 28 от соба


_________________________________________________________________________________________________________

i7-4770 3.4 GHz /// GigaByte geForce gtx 970 Gaming /// DIMM DDR3 8192x2 MB 1866MHz HuperX BS /// Win10 на SSD 2.5'' SATA-3.


#11444
main_battery

main_battery

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-February 14
  • 106 Cообщений
  • Пропуск №: 1599

Репутация: 4

Репутация: 4 Постов: 106

Поговорил с вами по поводу первых дней, решил НИ начать, попробовать не убивать бандосов и тд, игра во время загрузки закрылась и все :(, и старые сохранки тоже побились :(. нипоиграть теперь


_________________________________________________________________________________________________________

i7-4770 3.4 GHz /// GigaByte geForce gtx 970 Gaming /// DIMM DDR3 8192x2 MB 1866MHz HuperX BS /// Win10 на SSD 2.5'' SATA-3.


#11445
Grisli

Grisli

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 940 Cообщений
  • Пропуск №: 124

Репутация: 160

Репутация: 160 Постов: 940


игра во время загрузки закрылась и все
При разборке с бандитами закрылась или при попытке начать НИ?

Во втором случае попробуй старое шаманство :)

Закидываем в профиль неподписанный player.dat, начинаем НИ, сохраняемся на Кордоне, закидываем в профиль подписанный player.dat, играем.


_________________________________________________________________________________________________________

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи - текущую воду, горящий огонь и моддинг Сталкера.


#11446
Хог

Хог

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    27-April 15
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 7530

Репутация: 0

Репутация: 0 Постов: 68

main_battery,

Cистема сохранений в этом моде такая которая абсолютно не подходит для Cталкера, сам не так давно проходил Начало и столкнулся с аналогичной проблемой (побился квиксейв), плюнул и удалил, почему я должен постоянно сворачивать игру и делать какие то копии сохранений ? бред в общем..


_________________________________________________________________________________________________________

#11447
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286


 плюнул и удалил, почему я должен постоянно сворачивать игру и делать какие то копии сохранений ? бред в общем.
И правильно сделал , удалил и забудь - свое здоровье важнее . Навыдумывали всякой фигни и для кого только не знай . :D
_________________________________________________________________________________________________________

#11448
Хог

Хог

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    27-April 15
  • 68 Cообщений
  • Пропуск №: 7530

Репутация: 0

Репутация: 0 Постов: 68

MAB,

Верно подметили, убивать своё здоровье на ЭТО я точно не стану  :) подожду пока умельцы сделают для сего творения правки "человеческие"  :) а так мод конечно отличный, и я согласен с теми кто говорит что после этого мода играть в другие поделки на Сталкер не интересно..


_________________________________________________________________________________________________________

#11449
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286


  подожду пока умельцы сделают для сего творения правки "человеческие"
Боюсь жизни может не хватить ,  как говорится - "человек предполагает , а Бог располагает" , но тем не менее желаю удачи в "ожидании".   :)
_________________________________________________________________________________________________________

#11450
main_battery

main_battery

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-February 14
  • 106 Cообщений
  • Пропуск №: 1599

Репутация: 4

Репутация: 4 Постов: 106

Закидываем в профиль неподписанный player.dat, начинаем НИ, сохраняемся на Кордоне, закидываем в профиль подписанный player.dat, играем.

Так у мея тогда сообщение, что-то типа "это сохранение использовалось на другой учетной записи и тд" и не пускает на свалку

 

Отлично, видеокарта на ноутбуке сгорела

 

Ах, ну да, наигрался я))) игру надо устанавливать на новый пк с установщика, которого у меня нет, и подписывать после этого надо на новый пк, отлично, ждемс нового теста


_________________________________________________________________________________________________________

i7-4770 3.4 GHz /// GigaByte geForce gtx 970 Gaming /// DIMM DDR3 8192x2 MB 1866MHz HuperX BS /// Win10 на SSD 2.5'' SATA-3.


#11451
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

 

жмяк...
Решил снять ролик на Радаре с ПКМ под энергичную музычку,минут на 10--15,но получилось почти на час, и без фанфар. И то вырезал дорогу и замер возле бюреров, недавно Petrenka там прошёл, да и SOB на подходе (наверное)--гулаги всё те-же. Можно глянуть, нужен ли ПКМ, или всё-же оптика предпочтительнее. В НИ я вряд-ли буду заказывать ПКМ. Хотя против банды сосычей он очень эффективен. На выходе с локации поджидал сюрприз--обычно он на входе. Сложность--"Ветеран".
Есть небольшая рассинхронизация аудио и видео дорожек, но недолго, секунд 20-ть. Вероятно при рендеринге чё-та сбилось.

       Радар-замер.   https://youtu.be/_jZKYpG1BEo                                                         


Сообщение отредактировал Kroh: 11 August 2015 - 11:29 PM

_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#11452
lagotsi

lagotsi

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-September 13
  • 1483 Cообщений
  • Пропуск №: 577

Репутация: 231

Репутация: 231 Постов: 1483

Kroh, не стоит на зомбака в ножевую переть. В смысле, плохо смотрится :)


_________________________________________________________________________________________________________

Варю зелень. Недорого.


#11453
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

 Хотелось без шуму и пыли зарезать, но он, гад, услышал и развернулся--спереди на дистанцию удара ножом не подойти. Иногда Меченный напоминает Карлсона--низенький и пузатенький, только пропеллер обломали...


_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#11454
Irokezik

Irokezik

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    06-December 14
  • 87 Cообщений
  • Пропуск №: 6220

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 87


начал в свою вечную 7.62

Что за калибр такой, мод на сталка?


_________________________________________________________________________________________________________
NLC - это часть жизни

#11455
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929


Что за калибр такой, мод на сталка?

Игруха такая. Меня, кстати, совершенно не впечатлила


_________________________________________________________________________________________________________

#11456
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1690 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1690


Что за калибр такой, мод на сталка?

На подобие Jfgged Alliance.


совершенно не впечатлила

С модом HardLife

 

 
_________________________________________________________________________________________________________

#11457
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Вот-вот. А наоборот низзя. А почему, собственно, низзя? Что плохого в том, что у игрока будет выбор? Идти самому чистить нычку или продать наводку?

Потому что цена не определена совершенно, слишком эфимерный товар. Сяк ловко выкрутился из этой ситуации, придумав распитие водки и "разболтал"(хотя скорее просто придумал, но оно получилось, что решает этот вопрос). А в обратную сторону оно никак )


 

 


А остальные? Делаем из ГГ мать Терезу? Или игрок получает доступ к утерянным квестам, тайникам и вкусняшкам всяким? Как бы не Сяковская Зона получается...

Основное желание многих - рулить и педалить. За тем и в игры идут, чтобы там наводить свои порядки. Самое желанное, это песочница, где можно вообще ВСЕ! Мой мир, мои правила и так далее такое. Любое предложение звучит на самом деле при этом как "А давайте еще и вот такое забабахаем!!" - кто им будет пользоваться, насколько часто, как оно влияет на игру, что из него следует это абсолютно не важно, предложить это никак не мешает.


 

 


А если не продавать , а обмениваться нычками?

Идея хорошая и можно как совместить с обменами пда, так и отдельно - смотря как естественней будет, мне кажется, скорее, второе.


 

 


И автор так и не добавил их в Мод, и скорее всего не добавит, по причине того, что всегда есть и будет энное количество игроков, которым проще быстрее и легче использовать опцию - перезагрузить. 

Что-то вполне получилось - например ограбление. Понятно, его все перелоадят, если что, поэтому было сделано сюжетным.


 

 


Будь я "сам автор", почитал бы эту дискуссию, да и отменил бы все сохраненки, оставив либо только при переходах, либо только сон. Как-то так...

Оно и так неожиданностей хватает -  а тут еще и спички и непогода. Дело не в сейвах - в конце-концов перегружаться до невозможности дело каждого, оно само по себе уже штраф.


 

 


Кстати, я до сих пор не могу понять. Ну ладно, Сидору копыта, хвосты слепышей приелись уже и ему не нужны, Но я не думаю, что такой махровый делец, как Сидор отказался бы от руки бюрера или жвала кровососа, кои невозможно достать на Кордоне.

С игровой точки зрения так интересней - а то опять как в оригинале, можно все свести к деньгам просто. Ну а как оправдание, что это разновидность хабара не его товар, хранить и барыжить не интересно, не выгодно. 10% дохода против 90% проблем.


 

 


Был момент, подошел без 15 минут 9 вечера, а Стас мне " подходи через 15 или полчаса". А потом " Я отоспаться хочу, приходи завтра". Вот это можно бы было исправить. То есть, если словил Стаса на обещанку, то изволь сыграть и после 9 вечера. Типа "твоя взяла".

Просто вставить условие, чтобы Стас контролировал окончание рабочего дня - в принципе и так понятно, что это отказ от игры. Просто сделать более наглядным:  "Все, поздно пришел, кончилась водка!".



А что тут предлагается: стоять у конвейера и заниматься нудным рутинным процессом выварки? Нет уж... Рутины и нудятины и в жизни полно.

Оно не предлагается. Сяк посчитал эти границы оптимальными на данный момент. Ну, а что не чистая зелень, а ее вероятность только, так это и вовсе нормально - я на более щадящих условиях, но тоже сразу хотел такое. 32, например, явно мало - вот уж точно у станка стоять будет подмывать просто!



И говорю о введение нового(неопытного игрока) в игру.

Так штука в том, что NLC7 не сильно заботиться о новых игроках.

 

Вернее он, как дедушка китайский, с бровями с начесом, что сидит на горе и сталкивает вниз тех, кто хочет к нему попасть в ученики. Если не совсем тупой, то будешь усиленно искать как на самой горе закрепиться, что есть, где жить, а потом уже и про дедушку подумать получится.

 

В обычной же игре, тебя просто за руку водить будут - садитесь, учитесь, пожалуйста и так далее.


_________________________________________________________________________________________________________

#11458
Den_Avatar

Den_Avatar

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-September 13
  • 467 Cообщений
  • Пропуск №: 652

Репутация: 207

Репутация: 207 Постов: 467
Идею Хемуля с переходами считаю интересной.
Согласен также с Сяком, что переход не дырка в заборе, чтобы он пропадал... а если предположить что временно пропадает не переход т.е. не дырка в заборе, и даже не сам забор с дыркой, а То что должно ходится За забором.
Поясню. Предположим в каком либо из секторов Зоны имеется некая Лаборатория в которой проводились эксперименты по искривлению пространства (лента Мебиуса и все такое). Предположим, что в этой лабе до сих пор действует установка (можно даже сделать наверное, вариант как ее отключить) которая периодически либо хаотично открывает/закрывает доступ к тому или иному сектору(рам) Зоны (предположительно локация выпадает из привычной реальности на другой план, причем для тех кто внутри локации ничего не изменяется и они даже не подозревают, что куда-то переместились). Тем самым внося элемент неопределенности в перемещение сталкеров по территории Зоны. Также возможны варианты с периодическим "выпадением" какого-либо из секторов из привычной схемы перемещения. По типу блуждающей локации или закупоревания локации на какое-то время с последующим расконсервированием оной. Считаю, что это было бы интересно для игроков и в концепцию игры тоже подходит вполне. А так-то конечно Автору виднее как и что Правильно :)
_________________________________________________________________________________________________________

#11459
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Den_Avatar, вижу ты так же как и я, любишь почитать книжную вселенную S.T.A.L.K.E.R.A.   :)  


_________________________________________________________________________________________________________

#11460
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


Считаю, что это было бы интересно для игроков и в концепцию игры тоже подходит вполне.
Интересно не интересно, не знаю, но игра эта будет называться "ни конца ни края" :)


Тем самым внося элемент неопределенности в перемещение сталкеров по территории Зоны.
Определённости и сейчас нет, а после отключения Радара, она, определённость, тает на глазах. А все недостающие задержки продвижения по сюжету, с лихвой компенсирует Лёня ботан. ;)
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


















реклама на сайте подключена