Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

NLC 7 build 3.7


Сообщений в теме: 16473

#225369
igor.doc

igor.doc

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-January 16
  • 2092 Cообщений
  • Пропуск №: 8486

Репутация: 1746

Репутация: 1746 Постов: 2092

*
Популярное сообщение!

Данная сборка является доработанным вариантом предыдущей 3.0, с незначительными изменениями и дополнениями

Основная сюжетная линия мода осталась без изменений

 

установка модификации

1. Распаковать содержимое архива. Крайне важно отсутствие кириллицы в пути к папке с игрой

2. Установить или проверить наличие библиотек Visual C++ Redistributable 2013 (x86) и Visual C++ Redistributable 2013 (x64) от Microsoft
3. Установить драйвер OpenAL 
4. Запустить файл "launch.exe" (файл находится в папке "bin")
5. Создать профиль, имя которого должно содержать не менее пяти символов
6. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру
7. Для игры на статике стабильность не гарантирована 
8. Оригинальная игра не требуется, архив уже содержит все нужные файлы

 

основные изменения

1. сложность игры выше для всех уровней

2. добавлены "новые" второстепенные квесты
3. изменены некоторые "старые" второстепенные квесты - линия их прохождения и награды. По многим квестам есть возможность выбора награды - или рецепт, или "что-то там", или деньги
4. некоторые квестовые НПС появляются - пропадают по условию, а не присутствуют, как ранее постоянно с НИ
5. изменена возможность получения переходов на те или иные локации
6. оружейка 3.7 = оружейке 3.0
7. нож тупится и ломается  
8. значительные технические изменения в скрипах                                              
9. изменения в скриптах влияющие на поведение НПС и мутантов
10. Выброс примерно раз в двое суток
11. нормальная оптика только у Султана при заказе оружия
12. артов на локах после выбросов меньше
13. Лёха Старьёвщик сдачи не даёт - ассортимент прежний, но в большем кол-ве
14. все модификаты варяться только из пустышек. Зуб не торгует рецептами на модификаты. Рецепты на модификаты в основном по квестам учёных и, частично, по квестам др. НПС                                 
15. "изумруды" для попадания в х-16 "варим" сами. Переход в ТЧ будет. Исходный материал можно получить по квестам. Альтернативный переход через РЛ имеется
16. Кузнецов дежурит 2х2
17. для прохождения лабораторий нужны костюмы с замкнутой системой дыхания, "скафандры" - читаем описание к костюму. Можно получить как по квестам, так и купить
18. "намазка" костюмов, консервация запчастей - только после выполнения определённых квестов

 

отдельное спасибо
Zagolski, Okichi, den1s, dsh, Котовод, команде OGSR, VeNoMMaNs и другим, чьи наработки использовались в данной сборке

 

благодарность
авторам и создателям мода NLC 7 "Я - Меченный" и предыдущих его версий
mikelik - усилиями которого, мод оформился сюжетно
waylander - благодаря которому, первоначальная "Лайт" версия мода, получила возможность своей дальнейшей разработки в различных вариациях

 

возможные проблемы
Возможна проблема с Кротом. Поэтому диалог про ПДА лучше не начинать до лечения Рыжего или спуска в подземку.

 

Ссылки для скачивания закрытая сборка 3.7: 

 https://drive.google...iew?usp=sharing

 https://yadi.sk/d/2gXlWtkoyZ606A 

 

Ссылки для скачивания открытая сборка 3.7.5 :

https://drive.google...1F0e7FJm4tfAyJ9 

https://yadi.sk/d/digV731DCZmVcQ 

 

Патч 3.7.5 только для закрытой сборки, в открытой он уже есть.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/3mTBkQAB8PIzFg

 

Фикс от 29.11 финальный, кумулятивный, подойдёт для открытой и закрытой сборки. 

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/Ap3Kec7k4Eyegg

Внимательно читаем readme

 

Порядок установки:

для закрытой сборки - сборка 3.7 + патч 3.7.5 + фикс от 29.11

для открытой сборки - сборка 3.7.5 + фикс от 29.11

 

7520 с открытой консолью, ставится по желанию:

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/PpzKyTYDLAlodQ

Если кому то и что то не понравится с намоканием, тенями, водой, ищем Владимира и задаём вопросы ему.

Внимательно читаем текстовой файл.

 

Фикс удаления "багованых" аномалий на Армейских Складах. Спасибо огромное Оксане.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/JAnnst-8Vbe3Sg

Ставить при возникновении проблем - "зависании" игры на АС.

 

Удаление глючного объекта

файл dsh_fixes.script - делаем копию
функция
function del_wrong_object_10()
    for _, name in ipairs({
    "bloodsucker_normal1226", -- вот здесь в кавычках должно быть ТОЧНО правильное имя глючного объекта из лога
    }) do
    local sobj = alife():object( name )
        if sobj then
        ODS( string.format( "oxy: released %s", sobj:name() ) )
        misc.release_obj( sobj.id )
        end
    end
end
 
функция - в таблице дописываем:
function on_late_init()
    local fixes = {
       ...
       ...
   this.del_wrong_object_10,    
}
 
запускаем игру, пересохраняемся, выходим, копию скрипта возвращаем на место
 
В логе как правило пишет... Это пример:
[07:00:45.482/+07:10.186/277.2]. #XRAY: #FATAL ERROR
[07:00:45.482/+07:10.186/0.065]. #XRAY: [error]Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Function      : CALifeSwitchManager::add_online
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]File          : alife_switch_manager.cpp
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Line          : 64
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]Description   : Invalid vertex for object
[07:00:45.482/+07:10.186/0.043]. #XRAY: [error]Arguments     : bloodsucker_normal1226

   

         

При возникновении проблем просьба прикладывать - сейв, лог и если необходимо скрин. В противном случаи жалоба рассматриваться не будет.

Сборка не содержит сторонних текстурных и графических дополнений. 

Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, движки - не тестировались. 

 

 


_________________________________________________________________________________________________________

#4161
ViZOR

ViZOR

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    30-November 19
  • 92 Cообщений
  • Пропуск №: 70220

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 92

mShtolz сказал(а) 11 Май 2020 - 4:00 ПП: регулировали Да. И на мой взгляд поведение мобов выглядит неестественно. Зашел с ореховского перехода на Свалку, внизу сталкеры сидят, байки травят. Обхожу их слева, к бревну иду, скрыт за кустами и поваленным деревом. В это время собаки обогнув всю эту компашку, стройной шеренгой мчатся на меня. Ну у меня гадюка, пять сучьих трупов, ни царапки, но неприятно.

у мобов вообще общее зрение стало, обрати внимание, тихонько по кустикам ползешь, никто тебя не видит)))) тут раз крыса тебя увидела и ВСЕ :-))) все тушканы кабаны собаки в округе знают где ты и бегут знакомиться) Бредово конечно)


_________________________________________________________________________________________________________

#4162
lagotsi

lagotsi

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-September 13
  • 1483 Cообщений
  • Пропуск №: 577

Репутация: 231

Репутация: 231 Постов: 1483

у мобов вообще общее зрение стало

Особенно на Агро. Я даже стишок сочинил с отчаянья, когда Кирпича спасал "Агропром - это локация, где у каждой твари есть рация". Все гулаги стянулись, все! Кроме кабанов у Шерсти и собак над Рыжим.


Сообщение отредактировал lagotsi: 11 May 2020 - 05:09 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Варю зелень. Недорого.


#4163
urka_24

urka_24

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-March 17
  • 111 Cообщений
  • Пропуск №: 28695

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 111

Доже 3 раз переигрываю 1 раз сам виноват поднял доки и контейнер и сразу к Сахару пошел. думал потом уже поговорю с Боровом что ничего не было у вертолета и возьму квест на ПДА. пришел они стреляют. 2 раз Переиграл дошел сначала до Борова сказал что не нашел ничего взял квест на ПДА. Пошел из долины сделал Гармошку расшифровал и забрал тайник, сделал пда Любера, сделал все с Крысюком пошел в долину они опять стреляют. Че делать то, опять все сделаю правильно а они стрелять будут опять по любому. Или может нельзя гармошку расшифровывать? у же не знаю что не так.


_________________________________________________________________________________________________________

#4164
F1y

F1y

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-April 20
  • 179 Cообщений
  • Пропуск №: 72945

Репутация: 4

Репутация: 4 Постов: 179

Можно варить артефакты, не имея рецептов, или только после того как рецепт в ПДА будет занесён?


Сообщение отредактировал F1y: 11 May 2020 - 05:10 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#4165
urka_24

urka_24

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-March 17
  • 111 Cообщений
  • Пропуск №: 28695

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 111

В последующем, без разговора с Крысюком не получишь арт МБ.

Да я понял уже что надо бегать))) 


_________________________________________________________________________________________________________

#4166
lagotsi

lagotsi

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-September 13
  • 1483 Cообщений
  • Пропуск №: 577

Репутация: 231

Репутация: 231 Постов: 1483

а они стрелять будут опять по любому.

Обрати внимание, пока ты на локе, ты друг. Вышел, зашел - враг. Об этом я тебе и говорю. Не лечится это никак. Видимо раньше времени тебя спалили с базы. Или Влада спасал, или за артом полез, вспомни. Если так, то ни Зубовское, ни Монголовское словечко не поможет.


Можно варить артефакты, не имея рецептов

Нет. Я все рецепты найзусть знаю. С НИ за неделю буду в шоколаде ))


Или может нельзя гармошку расшифровывать?

Гармошка вообще не при чем


Сообщение отредактировал lagotsi: 11 May 2020 - 05:16 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Варю зелень. Недорого.


#4167
F1y

F1y

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-April 20
  • 179 Cообщений
  • Пропуск №: 72945

Репутация: 4

Репутация: 4 Постов: 179

Нет. Я все рецепты найзусть знаю. С НИ за неделю буду в шоколаде ))

Благодарю.


Сообщение отредактировал F1y: 11 May 2020 - 05:36 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#4168
ViZOR

ViZOR

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    30-November 19
  • 92 Cообщений
  • Пропуск №: 70220

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 92

ViZOR сказал(а) 11 Май 2020 - 4:06 ПП: у мобов вообще общее зрение стало Особенно на Агро. Я даже стишок сочинил с отчаянья, когда Кирпича спасал "Агропром - это локация, где у каждой твари есть рация". Все гулаги стянулись, все! Кроме кабанов у Шерсти и собак над Рыжим.

та нет, дружище, на всех локах такая хрень)


_________________________________________________________________________________________________________

#4169
Aleksandr-IV

Aleksandr-IV

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-May 18
  • 3613 Cообщений
  • Пропуск №: 40864

Репутация: 929

Репутация: 929 Постов: 3613

Народ подскажите , когда солдатик на Агропроме дает задание на доки , хотелось бы за один раз все забрать винторез , манометр , доки , а он все жратву просит , а сам не берет ?

Что-то я не помню на какие доки солдатик - дезертир даёт задание. :( Он может попросить принести (Придётся воровать.) приказ на дембель. Это должно не скоро случиться. Уже должен быть получен переход Агро - Янтарь. Переход Янтарь - Агро уже есть. Может быть ещё что-то должно случиться. Игра то новая.


_________________________________________________________________________________________________________

#4170
urka_24

urka_24

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-March 17
  • 111 Cообщений
  • Пропуск №: 28695

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 111

Обрати внимание, пока ты на локе, ты друг. Вышел, зашел - враг. Об этом я тебе и говорю. Не лечится это никак. Видимо раньше времени тебя спалили с базы. Или Влада спасал, или за артом полез, вспомни. Если так, то ни Зубовское, ни Монголовское словечко не поможет.

Если такой вариант тогда борову отдать надо доки и контейнер чтобы хоть какой то диалог про х-18 был по на локации этой? или переигровка? а то хз че делать в таком случаи с лабораторией. никогда не было всегда все  Боровом нормально было.


Сообщение отредактировал urka_24: 11 May 2020 - 05:29 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#4171
mShtolz

mShtolz

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 84 Cообщений
  • Пропуск №: 7932

Репутация: 21

Репутация: 21 Постов: 84

К слову про бандитов в Долине. У меня тоже все враги  :). Крайний раз разошёлся с ними после Х-18 (на патче 3.7.2). Один из Рашпилевских выжил, вполне себе друг был. Через пару дней решил проведать, был прогнан пинками (уже на 3.7.3). "Дружба" сломалась. Больше не хожу туда. 

Я знаю, кто виноват
Прикрепленный файл  эчкерп проп краков.jpg   102.82К   0 скачиваний


приказ

Мой Меченный взялся выполнять просьбу, когда принёс еды за кейс с переходом

Почему считается, что приказ на демобилизацию? Коля рассказывает, что это приказ на отправку солдат в Зону, за который некто (не помню) в командовании за него может быть наказан


_________________________________________________________________________________________________________

#4172
lagotsi

lagotsi

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-September 13
  • 1483 Cообщений
  • Пропуск №: 577

Репутация: 231

Репутация: 231 Постов: 1483

а то хз че делать в таком случаи с лабораторией

Не знаю, может и есть выход. Это самая большая подлянка из НЛС-шных подлянок. Мне в тот злополучный раз настолько откатываться пришлось, что плюнул и НИ начал.


Походу может сам Боров и не враг, но фиг до него доберешься


_________________________________________________________________________________________________________

Варю зелень. Недорого.


#4173
Aleksandr-IV

Aleksandr-IV

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-May 18
  • 3613 Cообщений
  • Пропуск №: 40864

Репутация: 929

Репутация: 929 Постов: 3613

Обрати внимание, пока ты на локе, ты друг. Вышел, зашел - враг. Об этом я тебе и говорю. Не лечится это никак. Видимо раньше времени тебя спалили с базы. Или Влада спасал, или за артом полез, вспомни. Если так, то ни Зубовское, ни Монголовское словечко не поможет.

Правильно! Пользуйтесь пока переходом Ореха и за мост в сторону бандитов не ходите. Влада не спасайте. Ничего с ним не случится. Когда получишь основной переход и будут выполнены другие условия, (Метатель "костей" о Меченом Борову расскажет. Или...Да какая разница. Должен быть положительный отзыв о Меченом. Тогда бандиты станут твоими первыми друзьями. Все зелёные на мини карте. Вот тогда можно смело на их базу заходить и уходить. Кто-то писал, что раньше спасал Влада... Ну и что? Что дальше было? Хотя можно идти своим путём и вынести всю базу Борова. А дальше? Очень много квестов теряется. (Открывается прямой путь к Монолиту! :D )


_________________________________________________________________________________________________________

#4174
Лемминг

Лемминг

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-February 17
  • 1182 Cообщений
  • Пропуск №: 28584

Репутация: 499

Репутация: 499 Постов: 1182

Кто-то писал, что раньше спасал Влада... Ну и что?

Я и Влада спасал, и выпавшй тайник на заправке, и арт Пличко у камней, и Химер пострелял (коготь Юрику добывал), и нычку Ореха - всё через его переход забирал, до получения основного перехода - проблем с бадитами никогда не было. Единственное условие, до диалога с Монголом и его СМС на базу боровскую не заходить. 


Сообщение отредактировал Лемминг: 11 May 2020 - 05:52 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#4175
lagotsi

lagotsi

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-September 13
  • 1483 Cообщений
  • Пропуск №: 577

Репутация: 231

Репутация: 231 Постов: 1483

до диалога с Монголом и его СМС на базу боровскую не заходить.

Я не заходил, сдалека сагрились, я услышал, но подумал прокатит. Потом вышла большая *опа. Опять повторю, главное, чтоб не спалили.


и выпавшй тайник на заправке

там могут спалить, а могут и нет


Я и Влада спасал

Повезло


Влада не спасайте. Ничего с ним не случится.

Вот именно, все равно этим рецептом еще долго воспользоваться не сможете ))


_________________________________________________________________________________________________________

Варю зелень. Недорого.


#4176
urka_24

urka_24

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-March 17
  • 111 Cообщений
  • Пропуск №: 28695

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 111

Я могу и вынести базу если понадобится че делать то то с х-18 сужет встает намертво


_________________________________________________________________________________________________________

#4177
Aleksandr-IV

Aleksandr-IV

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-May 18
  • 3613 Cообщений
  • Пропуск №: 40864

Репутация: 929

Репутация: 929 Постов: 3613

Я и Влада спасал, и выпавшй тайник на заправке, и арт Пличко у камней, и Химер пострелял (коготь Юрику добывал), и нычку Ореха - всё через его переход забирал, до получения основного перехода - проблем с бадитами никогда не было. Единственное условие, до диалога с Монголом и его СМС на базу боровскую не заходить.

Как я понял, твой Меченый был в Баре и на Агро. Тогда что-то ещё срабатывает (Точно не помню. :( ) и Монгола можно не спасать. Бандиты и так будут твоими друзьями. Даже не помню, даёт Монгол что-то за своё спасение, или нет. :( )


_________________________________________________________________________________________________________

#4178
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2897 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1646

Репутация: 1646 Постов: 2897

Даже не помню, даёт Монгол что-то за своё спасение, или нет

 

Рецепт «Огненный шар из холодца» даёт Монгол, за помощь аптечкой в ТД, если дойдёт до базы Борова, рецепт выдаст только на базе


По поводу Борова, народ форум вообще не читает. 08 мая обсуждали то же самое  :D  http://nlc-zone.ru/f...d-37/?p=231576             http://nlc-zone.ru/f...ld-37/?p=231573


Сообщение отредактировал челдон: 11 May 2020 - 07:07 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#4179
ViZOR

ViZOR

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    30-November 19
  • 92 Cообщений
  • Пропуск №: 70220

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 92

вот этот маразм, который у кровососов, это пси-атака, от нее арты защищают, или что это?

какой тип атаки?


Сообщение отредактировал ViZOR: 11 May 2020 - 07:02 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#4180
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2897 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1646

Репутация: 1646 Постов: 2897

вот этот маразм, который у кровососов, это пси-атака, от нее арты защищают, или что это? какой тип атаки?

 

10 страниц назад подробно обсуждали тут, разработчики сами всё объяснили. Удар + Взрыв, 50/50. Нет пси-атаки.


Сообщение отредактировал челдон: 11 May 2020 - 07:06 PM

_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена