Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

NLC 7 build 3.7


Сообщений в теме: 16473

#225369
igor.doc

igor.doc

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-January 16
  • 2092 Cообщений
  • Пропуск №: 8486

Репутация: 1746

Репутация: 1746 Постов: 2092

*
Популярное сообщение!

Данная сборка является доработанным вариантом предыдущей 3.0, с незначительными изменениями и дополнениями

Основная сюжетная линия мода осталась без изменений

 

установка модификации

1. Распаковать содержимое архива. Крайне важно отсутствие кириллицы в пути к папке с игрой

2. Установить или проверить наличие библиотек Visual C++ Redistributable 2013 (x86) и Visual C++ Redistributable 2013 (x64) от Microsoft
3. Установить драйвер OpenAL 
4. Запустить файл "launch.exe" (файл находится в папке "bin")
5. Создать профиль, имя которого должно содержать не менее пяти символов
6. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру
7. Для игры на статике стабильность не гарантирована 
8. Оригинальная игра не требуется, архив уже содержит все нужные файлы

 

основные изменения

1. сложность игры выше для всех уровней

2. добавлены "новые" второстепенные квесты
3. изменены некоторые "старые" второстепенные квесты - линия их прохождения и награды. По многим квестам есть возможность выбора награды - или рецепт, или "что-то там", или деньги
4. некоторые квестовые НПС появляются - пропадают по условию, а не присутствуют, как ранее постоянно с НИ
5. изменена возможность получения переходов на те или иные локации
6. оружейка 3.7 = оружейке 3.0
7. нож тупится и ломается  
8. значительные технические изменения в скрипах                                              
9. изменения в скриптах влияющие на поведение НПС и мутантов
10. Выброс примерно раз в двое суток
11. нормальная оптика только у Султана при заказе оружия
12. артов на локах после выбросов меньше
13. Лёха Старьёвщик сдачи не даёт - ассортимент прежний, но в большем кол-ве
14. все модификаты варяться только из пустышек. Зуб не торгует рецептами на модификаты. Рецепты на модификаты в основном по квестам учёных и, частично, по квестам др. НПС                                 
15. "изумруды" для попадания в х-16 "варим" сами. Переход в ТЧ будет. Исходный материал можно получить по квестам. Альтернативный переход через РЛ имеется
16. Кузнецов дежурит 2х2
17. для прохождения лабораторий нужны костюмы с замкнутой системой дыхания, "скафандры" - читаем описание к костюму. Можно получить как по квестам, так и купить
18. "намазка" костюмов, консервация запчастей - только после выполнения определённых квестов

 

отдельное спасибо
Zagolski, Okichi, den1s, dsh, Котовод, команде OGSR, VeNoMMaNs и другим, чьи наработки использовались в данной сборке

 

благодарность
авторам и создателям мода NLC 7 "Я - Меченный" и предыдущих его версий
mikelik - усилиями которого, мод оформился сюжетно
waylander - благодаря которому, первоначальная "Лайт" версия мода, получила возможность своей дальнейшей разработки в различных вариациях

 

возможные проблемы
Возможна проблема с Кротом. Поэтому диалог про ПДА лучше не начинать до лечения Рыжего или спуска в подземку.

 

Ссылки для скачивания закрытая сборка 3.7: 

 https://drive.google...iew?usp=sharing

 https://yadi.sk/d/2gXlWtkoyZ606A 

 

Ссылки для скачивания открытая сборка 3.7.5 :

https://drive.google...1F0e7FJm4tfAyJ9 

https://yadi.sk/d/digV731DCZmVcQ 

 

Патч 3.7.5 только для закрытой сборки, в открытой он уже есть.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/3mTBkQAB8PIzFg

 

Фикс от 29.11 финальный, кумулятивный, подойдёт для открытой и закрытой сборки. 

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/Ap3Kec7k4Eyegg

Внимательно читаем readme

 

Порядок установки:

для закрытой сборки - сборка 3.7 + патч 3.7.5 + фикс от 29.11

для открытой сборки - сборка 3.7.5 + фикс от 29.11

 

7520 с открытой консолью, ставится по желанию:

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/PpzKyTYDLAlodQ

Если кому то и что то не понравится с намоканием, тенями, водой, ищем Владимира и задаём вопросы ему.

Внимательно читаем текстовой файл.

 

Фикс удаления "багованых" аномалий на Армейских Складах. Спасибо огромное Оксане.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/JAnnst-8Vbe3Sg

Ставить при возникновении проблем - "зависании" игры на АС.

 

Удаление глючного объекта

файл dsh_fixes.script - делаем копию
функция
function del_wrong_object_10()
    for _, name in ipairs({
    "bloodsucker_normal1226", -- вот здесь в кавычках должно быть ТОЧНО правильное имя глючного объекта из лога
    }) do
    local sobj = alife():object( name )
        if sobj then
        ODS( string.format( "oxy: released %s", sobj:name() ) )
        misc.release_obj( sobj.id )
        end
    end
end
 
функция - в таблице дописываем:
function on_late_init()
    local fixes = {
       ...
       ...
   this.del_wrong_object_10,    
}
 
запускаем игру, пересохраняемся, выходим, копию скрипта возвращаем на место
 
В логе как правило пишет... Это пример:
[07:00:45.482/+07:10.186/277.2]. #XRAY: #FATAL ERROR
[07:00:45.482/+07:10.186/0.065]. #XRAY: [error]Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Function      : CALifeSwitchManager::add_online
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]File          : alife_switch_manager.cpp
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Line          : 64
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]Description   : Invalid vertex for object
[07:00:45.482/+07:10.186/0.043]. #XRAY: [error]Arguments     : bloodsucker_normal1226

   

         

При возникновении проблем просьба прикладывать - сейв, лог и если необходимо скрин. В противном случаи жалоба рассматриваться не будет.

Сборка не содержит сторонних текстурных и графических дополнений. 

Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, движки - не тестировались. 

 

 


_________________________________________________________________________________________________________

#7401
s8n

s8n

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    03-August 18
  • 137 Cообщений
  • Пропуск №: 42780

Репутация: 28

Репутация: 28 Постов: 137

s8n сказал(а) 16 Июл 2020 - 12:02 ДП: обязательно

Так как поговорить, если его нет под мостом? Я понимаю, что он по логике в ТД в составе оцепления, но поспал, думал он придет на следующие сутки - нет, не появился. Даже под мостом не пройти, так как нет ни того, ни другого.

И что в данном случае значит "обязательно", обязательно для появления квеста с экспедицией или для выполнения самого задания с блок-постом? Ящик то с блок-поста я ради проверки уже вытащил, все в порядке он на месте и без разговора с Кузнецовым.


Я бы за РПК не стал.

А какие еще есть варианты пустить лапу в дело, кроме обмена на расходники у Пахома?


Сообщение отредактировал s8n: 16 July 2020 - 10:02 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#7402
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

вопрос: На какой локации ироды живут? Где воруют, можно конкретнее?

Это было в РЛ. На южных так и так воруют. Я сейчас подготовку к х-16 провожу, соберу снаряги получше, да двину туда через РЛ. Перед этим сделаю тайник на Радаре. После х-16 проверю сохранность вещей и отпишусь.

У меня эти контейнеры Доцент не видит

Ну и фиг с ними тогда. Я уже у Михалыча три НЗ зеленых наменял, ибо было достаточно их, ещё у Менялы давно 4д наменял.

s8n, ну смотри, я так заметил, что по убойности пока ни один ствол не показал себя лучше АК(АКСа, АКМа). Можешь, конечно, взять РПК, да опробовать, лично мне он понравился, но можешь дензнаки взять.

Что касается ящика с БП, то лучше с Кузнецовым. Его пока не будет, дня 2-3, может 4, не помню когда он у меня вернулся. Походи по другим делам, но в ТД со стороны БП Долга не суйся, пользуйся ореховским переходом. Кузнецов попросит не водку, а аналогичный ящик. Его можно будет взять у Долговязого, но предварительно подготовь чек на штуку бакарей, а зачем - узнаешь. И лучше самому не лезть за ящиком, а то либо квеста на экспедицию не будет, либо Кузнецов ещё и бесплатно пускать не будет.


А какие еще есть варианты пустить лапу в дело

Можно было бы на Пружину лапу пустить, но к этому моменту она у тебя стухнет, а консервация частей у тебя будет не скоро. Как минимум дней 5-6 понадобится. После квеста учёного на части мутов, появится диалог об этом, ну а дальше сам всё поймёшь. Да, и ещё, если ты в РЛ не бывал, то у тебя должны будут псевдычи у распадка появиться, где дорога к танку. Их там двое, поэтому есть шанс две лапы выбить. В общем, не жалей ты этот кусок, отдавай спокойно, а после иди на Болота к учёным.  :)

А, кстати, можешь у Проши на другие части поменять и пару артов выварить.


качаю закрытую сборку

Лучше скачай открытую. Мороки меньше будет.


Кстати, я же тут себе выварил дикобразика и поменял на СВУ. Хочу ещё "каштан" прикупить, но больно дорого он выходит, да ещё и переться за ним на Кордон. Эх, жаль нельзя у Султана сразу и оптику, и оружие заказать.


Сообщение отредактировал Panther: 16 July 2020 - 11:54 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#7403
Aleksandr-IV

Aleksandr-IV

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-May 18
  • 3613 Cообщений
  • Пропуск №: 40864

Репутация: 929

Репутация: 929 Постов: 3613

Я сейчас подготовку к х-16 провожу, соберу снаряги получше, да двину туда через РЛ. Перед этим сделаю тайник на Радаре. После х-16 проверю сохранность вещей и отпишусь.

в Х16 мне было легче, чем в Х18. Много с собой не бери. Батареек штук 6 - 8. На любителя можно осветительные гранаты взять. (Я не брал.) Снайперку, или что-то другое с прицелом, возьми. И не забывай свет включать. :) Бюреры тебя не видят, если ногами не топать и не торопиться. :D


_________________________________________________________________________________________________________

#7404
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

На любителя можно осветительные гранаты взять.

Да я с этими подругами на заводе ходил, когда арт Круглову искал. Если бы не они... полезная вещь, даже очень. А оптика... я тут СЭ выварил, пока веду подготовку, думаю, износ у них будет достаточный, а потом обменяю на каштан.


_________________________________________________________________________________________________________

#7405
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

В общем, сварил я две СЭ, одну отдал Султану, вторую себе оставил. Быстренько сбегал в гравике до Кордона и сейчас на Болотах веду тест СВУ. Оптика... ну... пойдёт для начала. Убойность очень даже хорошая. Не жалею дикобраза за винтовку. С ней и пойду в х-16.  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#7406
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

Я понял ещё одну причину нарушения отношений со сталкерами любой гп. Распаковал в отдельную папку ещё одну нлс, сверху накинул спавнер. Вообще моя идея состояла только в том, чтобы проверить возможность выпада некоторых предметов и броников. Кстати, как-то тут писали, что у вояк эксперементальные пда, но я такого не заметил, были самые обычные. Так вот, устраивал "столкновения" сталкеров с мутами и сталкеров со сталкерами. Из всего вышло так, что когда дружественный или нейтральный сталкер попал в разборку, а Меченный только наблюдает, то у него начинает снижаться репутация как к нему, некоторым, так и ко многим лицам. Так долговцы, одиночки и охотники перестали меня считать нормальным и тупо начинали стрелять, лишь завидев Меченного. В общем, лучше помогать нейтралам и друзьям отбиться, чем тупо стоять в сторонке. М-да.. а я ещё удивлялся, почему некоторые врагами стали...


_________________________________________________________________________________________________________

#7407
a.vladimirowi4

a.vladimirowi4

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-June 17
  • 1769 Cообщений
  • Пропуск №: 29661

Репутация: 676

Репутация: 676 Постов: 1769

Тренировка Хомяка перед походом в Зону  :) .

https://www.youtube....h?v=2JsqHuvfFmM


_________________________________________________________________________________________________________

#7408
Seven_

Seven_

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 326 Cообщений
  • Пропуск №: 208

Репутация: 280

Репутация: 280 Постов: 326

a.vladimirowi4, мой так собирался когда первый раз отключать Выжигатель шел...."отключил" и вернулся почти такой же.. :D


_________________________________________________________________________________________________________

#7409
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

Эх-х... косой я стал, косой... Ну купил я себе СВУ, а к ней оптику... Смысл? Всё равно что-то да в молоко уходит. Хоть с одним пулемётом ходи, лишь бы не чувствовать себя косым... да-а... А ведь раньше и не было такого. Всё было нормально и не только в сталкере, но и в других играх. Может слишком долго в стратегии играл? Даже не знаю. 

Тут вот, после х-16, сильная ностальгия по дедовскому воздуху пробила. Конечно, модецкий не такой уж и старый, но всё же... сколько времени уже обнов нет. Года два прошло. Эх, хочется вновь сыграть, но при этом в новую версию, а не в старую. Я ж её вдоль и поперёк, и так и сяк. В общем, досконально изучил Зону воздуха, да ещё и прошёл несколько раз. Что же, остаётся только ждать.


Да, кстати, теперь могу варить СО. Стоит ли брать СВД? Думаю прикупить ПСО, да вот пока не решился. Может ПКМ? Только вот заряжать его не умею.


Сообщение отредактировал Panther: 17 July 2020 - 12:40 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#7410
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

Мне тут писали, что с Шинкарём надо поговорить после взятия задания у Воронина на поиск курьера. В деревне ещё один кейс должен появиться или этот ему надо оттащить? А, и курьера я тоже нашёл. Баллончик при нём был, сейчас пда Доценту унесу.


_________________________________________________________________________________________________________

#7411
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

Кто знает сколько ВОГ-25 находится в одной пачке?

Скорее десять зарядов. Ты лучше подскажи по кейсу из деревни. Почитал на одном форуме, так там не только Шинкарю можно его унести. Либо Бармену за деньги, либо также Воронину не пойми за что, либо Иванцову за тайник. Вот я и думаю: Воронину или Иванцову. Да и измениться ли что-то, если кому-то определенному отдать этот кейс?


_________________________________________________________________________________________________________

#7412
Aleksandr-IV

Aleksandr-IV

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-May 18
  • 3613 Cообщений
  • Пропуск №: 40864

Репутация: 929

Репутация: 929 Постов: 3613

Скорее десять зарядов. Ты лучше подскажи по кейсу из деревни. Почитал на одном форуме, так там не только Шинкарю можно его унести. Либо Бармену за деньги, либо также Воронину не пойми за что, либо Иванцову за тайник. Вот я и думаю: Воронину или Иванцову. Да и измениться ли что-то, если кому-то определенному отдать этот кейс?

Кому отдать кейс зависит от того, какой костюмчик ты хочешь получить. Раньше можно было отдать Шинкарю. Потом не согласиться с ним и кейс у него забрать. Отдать его Бармену. Снова забрать. И окончательно отдать долговцу. Через некоторое время, примерно через 4 - 5 дней, приходили СМС по очереди от всех с предложением за 4 капсулы выкупить экзы. У Шинкаря экзу Свободы. У Бармена экзу вольных сталкеров. У Долга - экзоскелет долга. В этой игре я тоже так сделал, но пришло только одно сообщение от Долга, от последнего, кому я кейс отдал, что можно экзу Долга у Петренко забрать. От остальных почему-то СМСсок не было. (Или пропустил их.) Но и долговский экзоскелет не забрал.Продолжаю бегать в своём старом бронескафандре монолита. В экзах невозможно по подземным лабам лазить. Скоро должен найти экзу монолитовцев. (Как помню, в танке должен костюм лежать.) В этом экзоскелете вроде бы можно в лабораториях находиться.

Скорее десять зарядов.

В одной пачке 10 зарядов?? 10 умножаем на 10 получаем 100 штук ВОГ-25!! Не многовато будет?


Сообщение отредактировал Aleksandr-IV: 17 July 2020 - 09:35 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#7413
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 5054 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2119

Репутация: 2119 Постов: 5054

В одной пачке 10 зарядов??

Да нету никаких пачек! Опечатка это.


_________________________________________________________________________________________________________

#7414
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 5054 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2119

Репутация: 2119 Постов: 5054

Какие плодовитые поросята в Кишке оказались!  Новый ножичек испытал) И вообще  поход удачный, еще и два арта нашел! :)

dfZXWX.md.jpg


Сообщение отредактировал Бурбон: 17 July 2020 - 02:30 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#7415
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

Aleksandr-IV, значит, я могу получить три экзы разных гп, если: поговорю, отдам кейс, не соглашусь на награду и уйду с этим кейсом к следующему персонажу? А можно ли будет тогда забрать кейс у Воронина и отдать его Иванцову? Или любому из них, но экзу всё равно можно будет получить? Уж очень интересно узнать, что там за тайник Иванцов предложит. 

Вот блин, а.... я только сейчас понял.... Никто за экзы не предупредил, а я уже скат взял... абсолют, по-сути, впустую. Так бы ствол себе нормальный заказал, тот же awp... :(


_________________________________________________________________________________________________________

#7416
a.vladimirowi4

a.vladimirowi4

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-June 17
  • 1769 Cообщений
  • Пропуск №: 29661

Репутация: 676

Репутация: 676 Постов: 1769

Panther, Так тебе же Плинтонутый, писал , а ты его не слушал http://nlc-zone.ru/f...ld-37/?p=236370


_________________________________________________________________________________________________________

#7417
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

В общем, узнал я параметры всех экз и сравнил их. Если кому будет интересно: основа долговской экзы направлена на защиту от мутов(высший показатель защиты от разрыва и удара среди экз); свободовская на защиту от аномального воздействия(в этом плане лучше всех экз и практически всех скафов, но уступает в телепатии); сталкерская самая обычная, параметры не особо выдающиеся; мерковская на защиту от людей(пулестойкости и защите от взрыва нет равных); бандитская.... знаете, тот же поврежденный экзик, но больше переносит. Выводы делайте сами. Я бы взял долговский, но у анархистов он легче, да и аномалий можно меньше бояться. Да, чтобы никто не думал, то грузоподъёмность у всех равная.

a.vladimirowi4, да вот, решил всё же проверить. Не помню, чтобы он писал, что экзу после х-16 можно получить.

Да, всё, проверил. Даже будучи укрепленными, не все скафы могут посоперничать с экзой Свободы. Только скаф Монолита на 5% лучше защищает от радиации и телепатии, и на 7% лучше держит удар. Если кто-то искал хороший броник для изучения Зоны - то я уже всё расписал. Выбор за вами.


А, кстати, кто-то спрашивал про укрепление брони, что даёт Сахаров для замеров на Радаре. Так вот, эксперименталку укрепить нельзя.


Сообщение отредактировал Panther: 17 July 2020 - 03:38 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#7418
a.vladimirowi4

a.vladimirowi4

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-June 17
  • 1769 Cообщений
  • Пропуск №: 29661

Репутация: 676

Репутация: 676 Постов: 1769

с экзой Свободы

Собрался по аномалиям лазить  :) ? Если с мутами воевать то долг превыше всего  :D .


_________________________________________________________________________________________________________

#7419
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

Собрался по аномалиям лазить

Скорее проходить их. Не знаю, но уже давно, ещё с оригинала, привык носить броню, у которой сочетается защита всех классов. Ну, то есть, противоаномальная и механическая. В общем, ты понял, наверное.  :)

А что там по тайничку от Иванцова? Ты не в курсе?


_________________________________________________________________________________________________________

#7420
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

Ёмаё... нифига там кто-то нычку жирную сделал... Чек Счастливчика, ибо я у него часть своих денег за рубинку возвращал.

Прикрепленные файлы


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена