Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Доска частных объявлений


В этой теме нет ответов

#1
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 169 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 234

Репутация: 234 Постов: 169

sw_1689693925___.png
 

Просьбы, объявления, реклама!!!

 

 


Ищем людей для разработки аддона Аддон S.T.A.L.K.E.R. : Convergence

Автор: Vesker

 «Меня Вескером кличут. Обо мне мало кто слышал, а тех, кто встречал – ещё меньше. Я сам нахожу того, кто меня заинтересовал» - Вескер.

 -   Зона… разве она даёт кому-нибудь уйти на заслуженный отдых? Много-ли вы знаете сталкеров ушедших на пенсию? На этот вопрос, может ответить только она сама… Живая Легенда Зоны    - сталкер по прозвищу Стрелок, вновь бросает вызов самой Зоне. Неожиданная встреча со странным пареньком по имени Вескер, оборачивается для Стрелка судьбоносной и заставляет его отложить запланированную помолвку со своей возлюбленной Ариадной и вновь взяться за оружие… Ведь опасность исходящая от неизвестного врага, угрожает не только ему самому и его друзьям, но и самой Зоне…

 

На данный момент открыты вакансии в работе над аддоном по следующим направлениям (Платформа Сталкер ТЧ, ОП-2.2 от 15.03.2023 )

  • Работа со скриптами, рестрикторами и их грамотная настройка
  • Работа с конфигами
  • Создание и настройка моделей оружия ( уже есть готовые модельки, но они в очень сыром состоянии, хотя бы помощь в их полировке)
  • Создание моделей персонажей и мутантов ( аналогично – если не создание, то хотя бы полировка )
  • Пути и логика НПС
  • Работа с эффектами ( как с пространственными так и на ХУД’е )
  • Работа над созданием моделек для различных предметов
  • Работа с СДК ( кто может оказать хотя-бы небольшую помощь – милости прошу. Если у кого есть желание заняться объёмной работой – будем только рады )
  • Редактор/текстовый корректор ( для полировки текста )
  • Работа с погодой и пространственным окружением

            Также хотелось бы прояснить один момент связанный со всем аддоном : цель игры – сюжет ради сюжета. Если вы любитель трейнеров, правок и облегчённого прохождения – это игра не для вас. Делать вам будет буквально нечего.

Ибо весь смысл прохождения в самом прохождении, а не в поиске короткого пути достижения статуса «Бога», чтобы бежать к финишу сломя голову дабы посмотреть «что там в конце»

 

 Начав проходить аддон, обогатиться вам будет сложно , ибо в сюжете целенаправленно добавлены моменты, когда вам придётся отдать много ценного чтобы пройти дальше : деньги, артефакты, костюмы, стволы, патроны. Сюжет разденет вас почти до гола, так что вам придётся снова бегать в дранном бронике с обрезом, экономя патроны, например, для снайперки.

Снова придётся пользоваться бартером и выполнять циклические задания чтобы получить артефакт или ствол в награду который в последствии также придётся отдать по какому-нибудь квесту.

Первая стадия игры буквально высосет из вас все накопленные ресурсы за большую часть прохождения, в которой вы насобирали тонны оружия и патронов. А артефакты вы будете продавать и обменивать мешками, чтобы достичь необходимой планки для дальнейшего продвижения по сюжету. Ибо все мы понимаем, что к концу игры в ОП-2 хабара скапливается около нескольких десятков тонн, в котором уже просто нет никакого практического смысла. Автор предусмотрел этот момент, и внедрил в сюжет несколько этапов «разгрузки», которые заберут у игрока лишний хабар, который так горбатит его спину) К тому же, этот способ, решает ещё несколько важных проблем : проблема боевого баланса, жажда «старой» наживы (появление интереса к выполнению циклических заданий), появление у игрока чувства ответственности за свои действия и совершение ошибок (какое оружие лучше взять, куда лучше стрелять, принять бой или отступить), а также забота о своём материальном будущем ( раскошелится на что-то сейчас или сэкономить, но рискнуть? Взять новый прицел или затарить ещё несколько аптечек?).

 

            В общем, автор старался позаботиться о том, чтобы не только сам сюжет, но и его прохождение стало интересным и не дало заскучать каждому, кто решит вновь окунуться в уже забытый экстрим Объединённого Пака.

 

            Дабы не томить вас долгими сроками выхода полностью завершённого аддона, который по прикидкам превзойдёт сюжет «Снайпер» по объёму в два, а то и в три раза, было решено разбить его на несколько частей. Длительность прохождения первой части у среднестатистического игрока составит около 25-30 часов, а то и больше. Думаю, этого вполне достаточно, для первого знакомства со аддоном Convergence.

Что касается даты выхода первой части – пока без обозначения сроков. Т.к. сюжет по большей части готов лишь на бумаге, а точнее – на 146 листах А4 14 шрифтом чистым текстом. Дата выхода будет зависеть от того, как быстро наберется команда и как скоро мы приступим к его реализации. Так что, если кто-то хочет внести свою лепту в сталкерский моддинг и желает быть частью данного проекта – стучитесь в личку, либо пишите кому-то из команды. Рассмотрим вашу кандидатуру)

 

Мои контакты «Vesker» :

Унесённые сталкером : https://stalker-worl...r/10420-vesker/

VK : https://vk.com/mark_lindemann

AP-PRO : https://ap-pro.ru/pr...e/60841-vesker/

Бар-Реактор : https://bar-reaktor....r/10420-vesker/

 

 

Если у кого то  есть желание присоединиться к команде, пишите по указанным ссылкам, или в ЛС LENA_D


_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт
















реклама на сайте подключена