Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Хотели бы вы, чтобы Зона существовала?


Сообщений в теме: 73

#21
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
Здравствуйте. Partizan, дружище, при всем уважении, у вас получился не вопрос - доскональный ответ, то есть зачем ограждать от всех, да и опасности разные бывают, а вот что их все больше становится, с момента рождения, действительно вопрос. Как скиталец, кредо такое, когда-то понял - крути не крутись, но кривая выведет, если что, главное пару раз не зас.... , лучше с детских лет и начинать. Правда пословица утверждает - не важно когда начал, главное обязательно закончить.
[attachment=83:s3073628.jpg]
Файл: s3073628.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#22
Partizan

Partizan

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    24-September 13
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 638

Репутация: 1

Репутация: 1
BANDITOS-2003, Благодарю за ответ. Очень рад, что есть родственные души:
Цитата BANDITOS-2003 ()
скиталец

сам большей частью живу в кабине wink

Цитата BANDITOS-2003 ()
пословица утверждает - не важно когда начал, главное обязательно закончить

Т.е. не важно когда начинать сеять (да хоть картоху...), главное закончить сеять???
И тссс... (ни в коем случае не умничаю) это не пословица, а поговорка wink

А вопрос прозвучал: Вы-бы выросли таким какой вы сейчас?


_________________________________________________________________________________________________________

#23
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
Partizan, конечно мы не совсем по теме в этой теме, но сразу пишу - мне не хочется существования Зон, но раз они есть - пусть остаются, видимо пока так надо. На счет пословиц отчасти согласен, но время меняет русский этнос и трудно определиться где пословица, а где слова. Я так вообще никогда не зазнаюсь, просто хочется делить со всеми, о чем-то необычном, вот например два варианта пословицы(на двух языках, но красиво):кодат чачтыйтне, истят кастыйтне. - Какие родители, такие и воспитатели. Согласно этому, ответ на вопрос звучит так - каким ты есть, таким и будь, иначе раздвоишься. Мне тоже хочется спросить, похожий ник(слово партизан) встречался много где, есть ли связь у вас с другими сотоварищами или просто один человек пишет?
[attachment=85:s7604944.jpg]
Файл: s7604944.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#24
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
Цитата BANDITOS-2003 ()
мы не совсем по теме в этой теме

Вот, правильно..Я вот читаю и не пойму а причём тут всё к теме: Хотели бы вы, чтобы Зона существовала? dry
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#25
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
LENA_D, скорее всего у некоторых свои зоны, им наверное в них нормально, конечно все они входят в одну нашу общую Зону и при этом есть желание ее сохранить, скорее всего. А по сути и по правилам вы правы, но и нас можно понять, с другой стороны. Ни смотря на все это, считаю правильным больше не писать в этой теме, так как на поставленный здесь вопрос ответил два раза и добавить более нечего. Спасибо за терпение.
[attachment=87:s3287963.jpg]
Файл: s3287963.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#26
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
Цитата BANDITOS-2003 ()
скорее всего у некоторых свои зоны, им наверное в них нормально, конечно все они входят в одну нашу общую Зону и при этом есть желание ее сохранить, скорее всего.

Верно, всё правильно. Вопрос в том кто или кого можно взять собой в зону, надёжен ли тот человек будет и не подведёт ли то оружие в самый неподходящий момент, которое ты возьмёшь smile
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#27
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
LENA_D, наверное вы в чем то провоцируете, но мне как в песне, где есть слова: пусть он хмур был и зол, но шел..., темы разных отношений, не важно Зона или предбанник ее, кажутся самыми важными. Только в любой игре, по теме сталкер, мы все неизбежно становимся одиночками, спасаем и побеждаем сам на сам, что в жизни не возможно, тем более в Зоне. А так бы взял с собой ребят - как на фото и было бы нам "море по колено". Оружие конечно должно быть с собой, только это третий вопрос, да и много его везде, как говорится - вопрос решаем на месте. Кстати, вижу одним из путей развития - привлечение нескольких ГГ в игру, даже не важно хороших или плохих, при этом взаимодействовать им все-одно придется, именно потому что Зона - брат.
[attachment=88:s9304903.jpg]
Файл: s9304903.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#28
LENA_D

LENA_D

    Админ Бар-

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 13
  • 167 Cообщений
  • Пропуск №: 93

Репутация: 220

Репутация: 220 Постов: 167
Цитата BANDITOS-2003 ()
LENA_D, наверное вы в чем то провоцируете

И в мыслях не было.
А ЧЗО я бы взяла, спец одежду, холодное оружие, мед препараты, еда.
Всё остальное можно и там купить..
_________________________________________________________________________________________________________

Хочешь узнать слабости человека - дай ему в руки на время власть.
Мой Сайт


#29
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
LENA_D, ну если уж совсем серьезно, тем более если можно будет все купить, обязательно только одно - кого нибудь чтобы тыл прикрыть, отказался бы от всего, а это на себе пронес, если что.
[attachment=89:s4090706.jpg]
Файл: s4090706.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#30
kamatozZ

kamatozZ

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-July 13
  • 111 Cообщений
  • Пропуск №: 409

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 111
А кто нибудь был в ЧЗО ? Кто нибудь туда ездил ?
Я там с другом прожил 2 года ! Он остался, я не выдержал ! Сейчас он там живет в деревеньке и бабушке с дедушкой помогает ) и ни чего там страшного нет, нет не мутантов, ни грибов с человеческий рост и т.д. и т.п. ))) Правда радиация в Припяти немного шкалит )
_________________________________________________________________________________________________________

#31
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
Здравствуйте. kamatozZ, вы почему-то мнения не оставили о Зоне, но вывод понятен - все на месте и жить там можно, не смотря на радиацию. Своими словами подтвердили мое мнение - она затаилась и ждет, не показывает пока ничего никому. А поменялось там все, по сути происходит рождение нового мира, где человек совсем не главное и вынужден только приспосабливаться, по всем причинам. Думаю, что люди не в состоянии понять всего происходящего там, время наверно еще не пришло. Согласен, очень уж много фантастического напридумывали создатели S.T.A.L.K.E.R.(а), мне тоже ближе Стругацкие, но вижу еще дальше, так что Зона апробирована пока процентов на 25, а душа там точно есть, мы же не можем уйти из нашей вселенной, хотя и Зона у каждого своя.
[attachment=112:s3101110.jpg]
Файл: s3101110.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#32
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686
Цитата BANDITOS-2003 ()
Согласен, очень уж много фантастического напридумывали создатели S.T.A.L.K.E.R.(а), мне тоже ближе Стругацкие

У этих трех зон тока название похоже, и появились они по разному, так что сравнивать их бессмысленно.
_________________________________________________________________________________________________________

#33
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
Здравствуйте. CD, так и пишу именно по поводу этих трех, считаю - если делать свой сталкер , то надо соединять их, кроме того есть NLC со своей Зоной и еще одна, но начинать лучше с ситуации сложившейся на ЧАЭС во время катастрофы, на мой взгляд, самый первый ГГ должен появится оттуда, да и Стругацкие предупреждали об этом. А в игре можно все сравнивать, даже будущее и что-то из прошлого, но самое интересное все же настоящее, не хочется о политике, только действительность сейчас свои акценты ставит.
[attachment=118:s2602628.jpg]
Файл: s2602628.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#34
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686
Философский вопрос у меня возник, появилась бы третья зона (Григоровича и его команды), без появления одной из остальных двух?
_________________________________________________________________________________________________________

#35
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
CD, вопрос не совсем философский, скорее личностный, если принимается как данность, что Григорович творческий человек, то что-то наверняка было бы. Только катастрофа была и Зона есть, так же как и Стругацкие. Скорее интересно другое, какой она получилась бы в игре сделанной кем то другим, но это точно философия.
[attachment=120:s4579827.jpg]
Файл: s4579827.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#36
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
Думаю, так как он родоначальник нашей вселенной, нужно всесторонне осветить, все грани таланта, не критика.
[attachment=121:s4155892.jpg]
Файл: s4155892.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#37
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686
BANDITOS-2003 надо отдать ему (Григоровичу) должное, что после выхода его произведения резко повысилась популярность не его двух зон.
_________________________________________________________________________________________________________

#38
BANDITOS-2003

BANDITOS-2003

    Сталкер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-March 14
  • 170 Cообщений
  • Пропуск №: 1774

Репутация: 3

Репутация: 3 Постов: 170
Здравствуйте. CD, согласно теме где мы беседуем, должен отметить - для меня все Зоны, хоть как-то соприкасающиеся, считаются сталкерскими, по многим причинам и все мое творчество посвящено этому. Есть много нюансов, за что кого то можно и нужно критиковать, но я не могу и всегда пытаюсь найти какое-то объяснение всему, на счет популярности тоже, тем более уверен - пиар двигатель всего. Если продолжить вашу мысль, опять же увязывая с темой, то сейчас самое популярное в Мире это наша часть земли, где выпала нам честь жить всем, для меня обе страны родные. Прелесть и самобытность сталка, одна из трех, заключается именно в локациях, только считаю, что на каждой должна быть общность курирующая ее, даже не важно каков состав, например может иметь место содружество контров и сосов, со своей Главной Героиней. Конечно мое виденье сильно отличается от оригинального, но согласитесь все же - какой никакой путь развития Зоны.
[attachment=122:s6350054.jpg]
Файл: s6350054.jpg
_________________________________________________________________________________________________________
Все записать - не значит все запомнить. Не надо запоминать, если это есть в книгах.

#39
VIRrusR

VIRrusR

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-May 13
  • 305 Cообщений
  • Пропуск №: 163

Репутация: 17

Репутация: 17 Постов: 305
"Что такое приключение? Это когда кто-то (не Вы, другой кто-то) постоянно попадает в неприятности, а Вы за ним наблюдаете" (с)
Банальность? Да. Но истины, как правило банальны - именно потому, что они истинны... wink
Исходя из этого, сам вопрос, вынесенный в заголовок темы - несусветная глупость. Ответить на него утвердительно может либо прыщавый тинейджер с кучей комплексов и детским инфантилизмом, либо не совсем... скажем так "социально интегрированный" циник, с кучей комплексов, грузом неудач и поражений, усталостью и озлобленностью, тлеющими подобно торфу, под толстенным слоем апатии, безразличия и неверия, точнее полного нигилизма... Некто типа меня. Когда "Пусть уже случится что угодно! Хоть самое гадкое и ужасное, но пусть уже хоть что-нибудь случится! Иначе я свихнусь и начну стрелять, не знаю в себя или в прохожих..."
Цитата LENA_D ()
А ЧЗО я бы взяла, спец одежду, холодное оружие, мед препараты, еда.
Всё остальное можно и там купить..

К сожалению, "спецодежды" для такого люди не придумали... Так называемая "химзащита" малопригодна в радиационно зараженной местности - разве что от пыли защитит... К тому же, вряд ли в ней можно находиться хоть сколько-нибудь продолжительное время - надо снимать, менять фильтра, дезактивацию проходить, мыться, кушать, писать и какать, пардон, и душ принимать... Так что, максимум - походить по самому краешку, отскакивая назад при малейшем треске счётчика. smile А если там (в Зоне) ещё и зверушки как в NLC, то вообще, лучше пойти подработать живцом для акул - больше шансов.

Но, допустим, что люди придумали удобную и лёгкую одёжку для гуляния по СякоЗоне wink ... Ну тогда старый добрый АК-74 желательно в какой-нить лёгкой, но не укороченной модификации, колиматор, патронов поболе, жратвы, аптечку и вперёд!..

P.S. Вот только надо понимать, что это билет в один конец... Эдакий способ романтического суицида wink Оно бы ничего - так это уйти в закат, оглянувшись на горизонте smile , но есть две, сцуко, зацепы, которые не дают отыграть роль красавчика в белом "Стетсоне" - инстинкт самосохранения (трусость wink ) и близкие (всякие там жёны, папки, мамки, детёныши)... Хотя никто не сможет сам себе на 100% честно ответить, вторая причина - правда или оправдание первой?! wink

P.P.S. Забыл ещё третью причину не лазить по всяким СякоЗонам - пузо! biggrin Тяжело нам, простым мужественным и отважным героям, оторвать свои тушки от кресел-стульев-диванов и отправиться на самоубийственно красивые подвиги! wink

Совсем постскриптум: Представилось вдруг, как будет выглядеть моё тулово в суперскафандре и широкополой шляпе на фоне алого заката, мужественно помахивающее напоследок передней конечностью, на полусогнутых под тяжестью вещьмешка ножках... Ухахах!.. Хватит, пойду лучше с психиатром пообщаюсь... Или кино про СякоЗону делать... А может купить винтовку и на телевышку?.. Так ить поймают! И страшно, опять же - триста с ли* Цензура *ом метров!.. Лучше, всё же кино - и с кресла вставать не надо...
_________________________________________________________________________________________________________
Если Вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает тоже самое!

#40
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1686 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1686
Цитата VIRrusR ()
Когда "Пусть уже случится что угодно! Хоть самое гадкое и ужасное, но пусть уже хоть что-нибудь случится! Иначе я свихнусь и начну стрелять, не знаю в себя или в прохожих..."

Приходит ко мне иногда желание уйти в какую нибудь зону от этого суетливого мира .... но слишком сильно я к нему привязан, и ......
Читал я давно книгу, фантастику, (А. Азимова вроде), где при рождении в человека вживляли ген или что то другое не помню, чтоб у него не было агрессии, чтоб искоренить преступность и войны, и в мире воцарилось мир и порядок. Но люди слишком стали мягкотелые, риск для людей чужероден, в этом мире имелись технологии чтоб улететь в другие звездные системы на встречу неизведанному. Но никто не захотел покидать уютные свои кресла.
Вот и мы обросли детьми, диванами, гаджетами, ипотеками, долгами и обязанностями, так что кто из нас решится пойти в зону, мы будим смотреть злорадно ему в след и крутить пальцем у виска.
Тут у нас кому захотелось уйти от проблем или захотелось приключений, пошел в ближайший ларек взял беленькую, и зона тебе обеспечена.

_________________________________________________________________________________________________________















реклама на сайте подключена