Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Сборка от SOB'a (Старые сборки, обсуждение)


Сообщений в теме: 13096

#201
Лекс

Лекс

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-June 13
  • 2414 Cообщений
  • Пропуск №: 297

Репутация: 1145

Репутация: 1145 Постов: 2414

Вергас подменяет ПДА, отдаваемые ему на зарядку  :D

По-очереди отдал ему на зарядку 3 ПДА, с номерами, заканчивающимися на: 2812, 1192, 1332. Вергас вернул "заряженными" ПДА с номерами, заканчивающимися (соответственно) на: 2811, 1191, 1331. Заметил случайно, потому, что ПДА с номером на 1331 у меня уже был. Подумал, что перепутал, начал проверять, вот и выявилось.

Кстати, все три оказались пустыми.

Ещё кстати: в этой сборке шанс выпадения ПДА из трупов увеличили, или Великий Рандом наконец-то благосклонно ко мне отнёсся? За 3 игровых дня - 11 ПДА, 3 с тайниками. Особенно щедры на ПДА оказались бандиты, нападавшие на Беса и Ко, 5 штук подарили, 1 с тайником.


_________________________________________________________________________________________________________

#202
Lemberg-73

Lemberg-73

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    04-March 16
  • 3397 Cообщений
  • Пропуск №: 9480

Репутация: 1197

Репутация: 1197 Постов: 3397

Вергас подменяет ПДА, отдаваемые ему на зарядку 

Подменяет - тоже заметил, ночью меньше или нет.


_________________________________________________________________________________________________________

Железо: i7-9700KF в стоке, MSI MAG Z390 Tomahawk, 3200MГц 64 ГБт ОЗУ, HDD 1ТБт, SSD 2TБт Nvme 4, GeForce RTX 2080, монитор Sumsung LC24FG73FQUXEN 144 ГЦ, Win 10 Pro.


#203
sergo-kon

sergo-kon

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    03-August 16
  • 174 Cообщений
  • Пропуск №: 12599

Репутация: 19

Репутация: 19 Постов: 174

Сообщения о смерти Беса и Серого не получал.

А я ещё на кордоне был а в алайфе типа переписка сталкеров и один "Серый на свалке погиб", другой "это зона, она кого хочешь достанет".

Но когда пришел, Серый живой, как и положено, дружок его аптечку просит, как и положено. А вот дальше началась вакханалия.

Мне вот думается надо у Беса на стоянке подольше побыть, время всё равно дофига, я тоже с утречка туда направился.

В прошлый раз, когда на сборке Микелика этот момент проходил, так же пять кабанов прибегало. Бес с дружками их завалил, я там с кривым пистолем пару раз успел выстрелить.

Единственное что беспокоит, это сумасшедшее количество псевдопсов. Я когда за ворота выбегал посмотреть, так там помимо трех сбежавших, вроде бы ещё три штуки бегали, возле бензохранилища, хотя может это просто собаки были, но как то всё равно не уютно а что с ними сделать, пока не придумал. Серого опять сожрут, пока я в бандитов пиф-паф, и он тоже к воротам спиной, они его как сосиску едят.

В общем вечер намечается затейливый. :)

 

 

 

 

Вергас подменяет ПДА, отдаваемые ему на зарядку

Да, да. Сегодня тоже обратил внимание на это. Одну цифирь скрадывает. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#204
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 5054 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2119

Репутация: 2119 Постов: 5054

Да, да. Сегодня тоже обратил внимание на это. Одну цифирь скрадывает.

Хитрец тайнички прикарманивает. :lol:  Что по жирнее себе, что по  проще Меченному  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#205
sergo-kon

sergo-kon

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    03-August 16
  • 174 Cообщений
  • Пропуск №: 12599

Репутация: 19

Репутация: 19 Постов: 174

Хитрец тайнички прикарманивает.  Что по жирнее себе, что по  проще Меченному 

Сначала я тоже так подумал, но за тем отдал ему уже пробитый ПДА на зарядку, та к тому же беспонтовый, ни какой полезной инфы, кроме варки автомата в холодце.

Вернул тот же самый ПДА, всмысле с той же информацией а цифирь притырил все равно.


_________________________________________________________________________________________________________

#206
seryi-34

seryi-34

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 626 Cообщений
  • Пропуск №: 248

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 626

Вергас подменяет ПДА

Ничего он не подменивает! ;)  

Значение последней цифры в ПДА:

1 - рабочий ПДА

2 - разряженный ПДА

3 - разбитый ПДА


_________________________________________________________________________________________________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень.
Русского человека надо благодарить хотя бы за намерения.
Н.В.Гоголь

#207
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

уважаемые джентльмены, включите мозг.

Круто.. Мда. А как насчет ситуации, когда бандюк спавнится прямо слева, напротив вертолета, соответственно агрится на " того придурка с биноклем", и со словами "Лови, педрила", кидает гранату прямо тому под ноги ( или расстреливает бедного из МП5). Тот естественно никак не реагирует на сие безобразие, так как время коронной фразы еще не пришло, и умирает. Соответственно, фразу сказать некому, Бес и Ко тупо стоит на своем месте и умирает под пулями, так и не дождавшись " Идут, они идут".
Вот ситуация в одной НИ ( Лайт).
20.55.
Стою с эфкой в руке поблизости плит. 20.56. Бандюки заспавнились. Кидаю лимонку. Все трупы. Стрелой к стоянке ( конечно же, предварительно разузнав дорогу насчет аномалий). 21.00. Говорю с Бесом. Рывком направо к знаку радиации. Снимаю бандита. Сразу назад к тому, который спавнится у колючки и агрится на "того чурбана с биноклем". Убиваю. 2 гранаты к дереву напротив, там как раз стоят двое. Попал удачно. Быстро к грузовику, на бегу кидаю лимонку за него, забегаю, успеваю снять двоих уцелевших. Сразу назад вдоль колючки. Забегаю за 1 БТР и вижу 3 бандосов, которые только что заспавнились. С перепугу выпуливаю весь рожок. Все мертвы. Все дело заняло минут 5 игрового времени, просто повезло, да и сам ошалел. Потом руки полчаса дрожали. Со стороны бандитов не было сделано ни одного выстрела. 
Теперь с разинутым ртом наблюдаю следующее действо. "Тот придурок с биноклем" идет к Бесу с коронной фразой. Мужики, как и положено идут и занимают позиции. Посидели минут 20 игрового и " Молодцы, мы их одолели. И.т.д"
К чему я.
Фраза "они идут" имеет значение только для того, чтобы Бес зашевелился. Если фразопроизносителя убьют, но игрок успеет перебить бандитов Бес все равно произносит свой конек. Но, желательно, пока он озираясь сидит у грузовика свалить в лагерь за стоянкой и дождаться фразы Беса там.


Сообщение отредактировал rothmans777: 26 August 2016 - 08:18 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#208
sergo-kon

sergo-kon

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    03-August 16
  • 174 Cообщений
  • Пропуск №: 12599

Репутация: 19

Репутация: 19 Постов: 174

1 - рабочий ПДА 2 - разряженный ПДА 3 - разбитый ПДА

Точно. У меня все четыре рабочих, один разряженный, один полуразряженный. Значение 3 отсутствовало, только 1 и 2 у всех.


Круто.. Мда. А как насчет ситуации, когда бандюк спавнится прямо слева, напротив вертолета, соответственно агрится на " того придурка с биноклем", и со словами "Лови, педрила", кидает гранату прямо тому под ноги ( или расстреливает бедного из МП5). Тот естественно никак не реагирует на сие безобразие, так как время коронной фразы еще не пришло, и умирает. Соответственно, фразу сказать некому, Бес и Ко тупо стоит на своем месте и умирает под пулями, так и не дождавшись " Идут, они идут".

Что бы такого не случилось, нужно за грузовичком, рядом с данным товарищем стоять. И сразу же отстреливать головёшку бандиту, когда он заспавнится.

Уже опробовано.

Хотя, смотрю у тебя тоже.


Сообщение отредактировал sergo-kon: 26 August 2016 - 08:26 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#209
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

Единственное что беспокоит, это сумасшедшее количество псевдопсов.

Чтобы такого не случилось делаю так.
Первый заход на Свалку.
Юрик, Бес, от Беса к болотцу, бинокль, есть - нет ( мертв), без разницы - бандос за горкой. Оттуда , пробегая мимо собачьего дерева к руинам. Помогаем притворяхе. Агрим псевд, убиваем. Прапор. И только после этого идем помогать Серому в ангаре.


я не знаю, что вам написать, чтоб не обидеть

Да пиши чего хочешь. Легко писать новисам " включите мозги" зная ситуацию вдоль и поперек. 


Сообщение отредактировал Оружейник: 26 August 2016 - 10:20 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#210
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

Ничего он не подменивает

Всю малину поламал... Мы уже Вергасу начали приписывать, что он из этих украденных единичек себе капитал сколачивает. Что слинять на Большую землю и жить безбедно в Гонолулу.


_________________________________________________________________________________________________________

#211
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 5054 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2119

Репутация: 2119 Постов: 5054

жить безбедно в Гонолулу.

Или в Зихуатанехо. :lol:


_________________________________________________________________________________________________________

#212
_M.a.k.s.X_

_M.a.k.s.X_

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    13-August 16
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 12735

Репутация: 0

Репутация: 0

Понимаю надоел я уже с вопросами, НО! Играл утром нормально, а ближе к 18:00 что-то случилось с текстурами. И если возможно киньте сейв в баре, заранее спасибо!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал _M.a.k.s.X_: 26 August 2016 - 10:01 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#213
DimaVDV

DimaVDV

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-February 16
  • 1527 Cообщений
  • Пропуск №: 9308

Репутация: 400

Репутация: 400 Постов: 1527

Жень, Андрей, я решил что наверно буду играть без правки, не даёт мне игра и всё. Бог с этими патронами, особо ничего важного не потеряю, наверно.... :(


Оружейник (26 August 2016 - 10:21 PM):
Понятно

_________________________________________________________________________________________________________

#214
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 8581 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3376

Репутация: 3376 Постов: 8581

Тема немного почищена.


_________________________________________________________________________________________________________

#215
ШВАК

ШВАК

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 252

Репутация: 38

Репутация: 38 Постов: 327

Можно ли поставить глушитель на АКС-47 (который с прикладом складным, не АКМ)? Я его только у одного из бандитов в подземке Агропрома находил и больше нигде не встречал, хороший ствол.


Оружейник (26 August 2016 - 11:43 PM):
На АКС47 как и АК47 глушитель не ставится.

_________________________________________________________________________________________________________

#216
DenisonT34

DenisonT34

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    22-April 16
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 10559

Репутация: 0

Репутация: 0
Ребят, есть у кого такая проблема? При игре, если посмотреть на небо, то остаётся сверху и по правой стороне экрана синий цвет неба(тоненькая полосочка на краях экрана), играть это конечно не мешает, но глаза мозолит, лечится только перезаходами или alt+tab. Никто не знает как подправить? Или у меня монитор косячный? Играю на 1920x1080
_________________________________________________________________________________________________________

#217
sergo-kon

sergo-kon

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    03-August 16
  • 174 Cообщений
  • Пропуск №: 12599

Репутация: 19

Репутация: 19 Постов: 174

Первый заход на Свалку. Юрик, Бес, от Беса к болотцу, бинокль, есть - нет ( мертв), без разницы - бандос за горкой. Оттуда , пробегая мимо собачьего дерева к руинам. Помогаем притворяхе. Агрим псевд, убиваем. Прапор. И только после этого идем помогать Серому в ангаре.

Поступил иначе. Юрик, Орех, Бес. Потусовался у Беса, пока не прибежала куча тушканов а за тем слепышей (в этот раз почему то вместо кабанов слепые).

Иду к Серому. Помогаю. С третьей попытки удалось более менее, в ангаре три гранаты кинул и с Серым пошли в наступление. Даже до конца ангара недобежали, Серый сказал "ол райт".

И тут начались псевдопсы. Один загрыз сталкера, которого я решил оставить на после боя, что бы лежал раненный у костра, но ошибся.

Второй кинулся на Серого. Я только успевал за ними обоими бегать. И в процессе поймал волну. Агрю псевд на себя и бегю вокруг Серого. Он их методично отстреливал. Начали прибегать из за ворот другие. В общей сложности насчитал 8шт.

Я не сделал ни одного выстрела и получил два хороших хвоста.

После Лапоть. После прапор.

А вот до Беса обратно еле дошел. Перегрузился по полной. Две канистры бензина. ТОЗ-34. АК74 (купил у долговца для Небова) патроны, дробь, ящики, гранаты(8 РГД и 1эфка) две аптечки простых, три военных и 5 поллитры.

Короче 59 кг. Три шага и отдышка, три шага и отдышка. 

После боя у Беса куда то делись несколько кило. Хотя почти всё на месте, только боеприпасы и медикаменты поубавились.

 

Но смутил спавн прямо посреди стоянки. Отстрелили несколько гопников, мужики на позициях, я (как положено Ленину) на броневичке секу поляну, кручу башкой во все стороны. Поворачиваюсь назад и на моих глазах материализуются два гопника, спиной к нам и тихо себе идут к шлагбауму. 

А исправить этот косяк образования мало.

 

и ещё косяк приметил, когда за Лаптем ходил. Его завалил гопник, сидевший там же в плитах. Ну гопник тоже внезапно умер а когда я шарился по его карманам, увидел записку, но так как место не самое дружелюбное, поспешил эту записку забрать а прочитать позже. Записка исчезла и ни какой информации в ПДА не отразилось.

Ни в артмодах, ни в фолклоре, ни просьбах, не квестах, короче вообще ни где. Обидно.


_________________________________________________________________________________________________________

#218
Алекс123ей

Алекс123ей

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 27 Cообщений
  • Пропуск №: 6964

Репутация: 1

Репутация: 1

Здравствуйте. Начать лучше с...AMD 2x3, nvidia310_(512), 4Гб (3072Гб-ф.п),.(конфигурация компа) Как поиграть в -я меченный-

W7 поменял, ком. почистил, текстуры пережал( до 512, мож, что-то не правильно сделал, не уверен,там просто прога)

На релизе, играл там было всё запаковано, и добрый человек, делился текстурами(упрощенными, не помню кто...дай Бог ему здоровья.)/ Играл(когда профиль подписывали) Проблема, скачал эту сборку, движения ГГ , оставляют желать, лучшего?  В модинге я...ни о чём, и в ковыряние, так-же. Подскажите, что делать?

Камнями, прошу не кидатся. 

Компьютер, не вытягивает открытую gamedat-у... :(


Сообщение отредактировал Алекс123ей: 27 August 2016 - 07:18 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#219
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 5054 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2119

Репутация: 2119 Постов: 5054

Правки пока нет? По вылету, переход Свалка-Бар.


_________________________________________________________________________________________________________

#220
gintaras52

gintaras52

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-March 16
  • 195 Cообщений
  • Пропуск №: 9533

Репутация: 7

Репутация: 7 Постов: 195

Привет хотел уточнить у Соба ( последней сборке ) на какое оружие можно ставить или  ( снимается прицелы ) ?


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена