Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 236 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 313

Репутация: 313 Постов: 236
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#9981
liv

liv

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    13-June 13
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 293

Репутация: 0

Репутация: 0

Возможно, я что-то пропустил, но что это за желтые "Z" в инвентаре у BOL4OK? Да еще и, видимо, разной "свежести".

Раз заход на радар, то аккумуляторы для датчиков (2 клетки занимает).


_________________________________________________________________________________________________________

#9982
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222


Про оптику знаю, но у меня стиль другой, подавляю всё огневой мощью.

Оптика в первую очередь против зомби помогает, потому что там будет не менее 3-4 случаев, когда на тебя сразу целая толпа налетает, вот там подавить огневой мощью тяжело будет. А если заранее из далека снимать, то самое оно. Очень хорошо себя в этом деле Кэповская СВД проявила.


_________________________________________________________________________________________________________

#9983
ki1243ka

ki1243ka

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 921 Cообщений
  • Пропуск №: 140

Репутация: 131

Репутация: 131 Постов: 921

ага , помазанная когтем  ^_^


_________________________________________________________________________________________________________

#9984
Devastator66

Devastator66

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    07-February 14
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 1402

Репутация: 0

Репутация: 0

Эмм народ просветите пки вышел или как если можно киньте ссылку. зарание спасибо). 

 

P.S.  Очень давно не заходил на форум.........


_________________________________________________________________________________________________________

#9985
Кошевой

Кошевой

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-September 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 4176

Репутация: 26

Репутация: 26 Постов: 310

Эмм народ просветите пки вышел или как если можно киньте ссылку. зарание спасибо).

P.S. Очень давно не заходил на форум.........

ПкИ как разработка перерос в NLC 7. Скинуть тебе могут только ссылки на видеодневники тестеров игры. Сейчас закончился 5-й месяц теста и там будет на что посмотреть если действительно давно не был на форуме.
_________________________________________________________________________________________________________

Lenovo G580: Windows 10x64 Home; Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.6-3.2GHz;

Nvidia GeForce 630M 2 Гб;

ОЗУ 2xDDR3-1600MHz 8(4+4) Гб;

HDD 1 Tб.


#9986
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462


подавляю всё огневой мощью
Это если только ПКМ :), да и то зомбей желательно издалека успокоить. (Я про Припятский поворот). 
_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#9987
BOL4OK

BOL4OK

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-August 13
  • 599 Cообщений
  • Пропуск №: 504

Репутация: 90

Репутация: 90 Постов: 599


Это если только ПКМ , да и то зомбей желательно издалека успокоить. (Я про Припятский поворот). 

"У нас свои методы."


_________________________________________________________________________________________________________

#9988
Дмитрий Д

Дмитрий Д

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    23-February 15
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 7470

Репутация: 0

Репутация: 0

да когда же он выйдит


_________________________________________________________________________________________________________

#9989
BOL4OK

BOL4OK

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-August 13
  • 599 Cообщений
  • Пропуск №: 504

Репутация: 90

Репутация: 90 Постов: 599

Наконец то, усталый Меченый оглядывается назад, в лучах заходящего солнца виднелись антенны Радара, на одном из камней примостился снорк и задрав то, что когда было человеческим лицом проревел на уже проклёвывающийся месяц. Меченый поправил ремень верной сайги и крепче сжимая в руках автомат побрёл к барьеру, там свободовцы горланили песни, и на спор стреляли в мычящего, попавшего в ловушку зомби, там была "цивилизация"! Хоть и кастрированная, со своими правилами и заскоками, но цивилизация. Там была кровать, неспокойный сон, вечно чем то недовольный ремонтник, алкаш Повар и относительная безопасность.

-"Безопасность, хм"- подумал Меченый-"Если этот упырь на КПП опять запросит патроны, точно морду набью".

И когда его жёлтая фигура уже прошагала мимо аномального грузовика, на весь Радар раздался дикий и полный боли рёв вожака кровососа, недавно вернувшийся с охоты из Рыжего леса, возле его ног валялось два изломанных, как будто тряпичных тела бойцов долга, которые ещё недавно внушали если не страх, то уважение даже беспредельщикам на Свалке. Кровосос видел свою стаю, кого изрешечённых пулями, кого разорванных напопалам гранатой, его глаза наливались кровью, а отменное обоняние вбивало в сознание остатки запаха которого он никогда раньше не чуял, новейшей разработки учёных, которая позволяла некоторое время находиться под смертельным излучением. А неподалёку выла пси собака, потерявшая весь свой выводок щенков и рассылавшая ментальные волны своим сёстрам. Завтра Меченого ждал трудный день, третья установка учёных, полный опасностей лес и поворот на Припять, а сегодня оставалось только дойти до стен бывшей армейской части, и получить небольшие девиденды за пару артефактов и ожерелье из щупалец...

 

 

cd79c146d00ab50b87fb2f51b7f5c87850fb7021

 

Ну чтож, я конечно готовился к другому, но всё равно не плохо. Основную трудность составила маневренная группа из 5 кровососов, а химерами, бюрерами, толпами зомби и псевдо собак нас уже не напугать, ну и огневик внёс свою лепту. Из прибыли, два арта 2 ур и 3 щупла кровососов, небольшой тайник с патронами и медикаментами на будущее, Из потерь, немного медицины, куча патронов и некоторое разочарование от локации.

Осталась только одна точка замеров на повороте на Припять, успел бы и за один день, но дорога от монолитовцев перегорожена грузовиком и аномалиями, а на ночь идти в лес совершенно не хотелось, там ещё оставалась химера и несколько псов. Пока что необходимости в снайперской винтовке не увидел.


_________________________________________________________________________________________________________

#9990
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

И в чем кайф сорить бронебойными из Калаша? Хотя, 200+ израсходованных 5.45 на десяток зомби, 5 кровососов и сколько там бюреров - это конечно достижение. 

Пять кровососов не смогли ушатать дистанционкой в таком  "слабом" комбезе и без модификатов?  Ты их за 1,5 секунды всех убил что-ли?

 Сяк зомби похоже ослабил. Помню как в январе на Агропроме зомби по 10 бронебойных 5.45 в башку, выпущенных  из Абакана ловили и ничего. Может  стоит вернуть тот теплый ламповый баланс, тем более что "подопытный" разочарован. :D

 

Но, как стрелок  BOL4OK - классный. Я  думаю,  сильнее  любого из  "старых" тестеров и сильнее многих из нас.

Кто сомневается, гляньте   сюда   Кто разбирается, сразу  поймет силу игрока.

Интересно как такого молодого в Сталкер занесло, да еще в NLC. Волчок, поделитесь  с нами. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#9991
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Mari
Не совсем корректное сравнение. Танки больше тактическая пострелушка с правильным подбором укрытия и поддержкой друг друга. Лучше тогда по Сурвариуму оценивать. Вот там перестрелки очень динамичные. Особенно когда штурмовиком ломишь.
А вообще чего меряться в убиении пикселей? Это все абстрактные вещи.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#9992
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524
Не совсем корректное сравнение. Танки больше тактическая пострелушка с правильным подбором укрытия

Как раз для NLC, не находите? :)

Корректно, не корректно, но Волчок - игрок топового уровня, а   игровой талант не пропьешь. Он  себя в любой игре проявит. Динамичной, нединамичной, без разницы.

Тот, кто блестяще гнет в шутере, тот будет неплох  в Доте и наоборот. Может и не так же хорош, но неплох точно.

А тот кто ракует в одной игре, будет раковать и в другой - проверено!

 


Лучше тогда по Сурвариуму оценивать.

Сурвариум с онлайном из полторы калеки. Это не смешно даже. Тогда уже Батлу за эталон оценки шутера брать.

Ну вот вы бы смогли так на Радаре пройти со своим опытом Сурвариума? 


_________________________________________________________________________________________________________

#9993
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Не знаю как сейчас. Я в Сурвариум после того, как тестером стал, не играю пока. Но 4 месяца назад там было знатное рубилово на высоких уровнях. А уж взводом с друзьями и голосовой связью вообще замечательно. И добротный баланс и выбор по оружию. Только читеры иногда раздражали. Жалко будет - если этот проект зачахнет, мне он куда в разы больше буржуинского нравится.
 

По NLC: по сути территории разделены на 2 категории - Добарье и Бар с окрестностями типа АС и Север. Причем Добарье после походов на Север уже кажется "курортом". Так что когда я пойду на Радар, я тоже наберу патронов получше и побольше, а также всего остального и самого лучшего в рамках переносимого веса.


 

 


Как раз для NLC, не находите?

Нет. Не нахожу. В танках нельзя запрыгнуть от мутантов на камень со словами: "Я в домике". Или вообще избежать боя обойдя как можно дальше. У кого как, а у меня именно так как правило. Хотя повоевать c пикселями я тоже люблю, но только не NLC.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#9994
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

а также всего остального и самого лучшего

Эм, нет, как видим на скриншотах, товарищ брал  стандартные вещи, а не самое лучшее. Сайга (унылый дробовик), к ней дробь недамажащая зомби,  АК-74 (посредственное оружие) с не очень сильными бб патронами. Вот и весь список. :)
И артефактов крутых тоже не было.
 

В танках нельзя запрыгнуть от мутантов на камень со словами: "Я в домике"


Вы похоже не играли в танки или играли очень недолго и не достигли там дзена.
Почти вся  тактика строится из выживания под  камнями (камни, дома и подобное)!  Они позволят прятаться от фокусирующего  огня (чем не аналог шквальной пальбы Зомби в NLC?) и выживать под артой. Как раз ваш "домик" и получается. Только там "под", а тут "на", но принцип схожий - сейв от получения дамага.

Вот там перестрелки очень динамичные

Попробуйте попасть в маневрирующий танк, сбивающий вам  прицел и не просто попасть, а попасть в слабую зону бронирования и сделать это несколько раз подряд и максимально быстро, чтобы убить танк, пока он в зоне поражения. Без быстрой реакции, глазомера  и шустрых пальцев у вас ничего не получится.

Или PvP  между двумя легкими или двумя  средними танками в открытом поле - это так динамично и зрелищно, что ваш Сурвариум  может покурить в сторонке.

 

А так, в  целом, нединамичные пострелушки в NLC .  Поэтому прямая отсылка на сетевой шутер, она тоже не канает.

Добарье после походов на Север уже кажется "курортом"

Агропром готов поспорить с вашим мнением относительно курортов.


_________________________________________________________________________________________________________

#9995
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


Агропром готов поспорить с вашим мнением относительно курортов.
Агропром карашо..., Рыжий лес карашо..., на Радаре лучше  :)

Mari, снова тебе говорю, маршруты брат, маршруты.... ;) Почему так Агропром тебе костью в горле? :D


_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#9996
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Вы похоже не играли в танки или играли очень недолго и не достигли там дзена.

3 года от начала ОБТ, полностью прокачанные ветки на немцах и русских - это много или мало? :) Я не привык просто так фантазировать, не поиграв в игру.
В общем то у всех свои ассоциации. У вас свое ИМХО, у меня свое - это все не принципиально по большому счету. Слава богу я с них ушел и теперь убиваю время на чем-то другом.


 

 


Эм, нет, как видим на скриншотах, товарищ брал  стандартные вещи, а не самое лучшее.

Я тоже так примерно хожу АК-74М и пистолет. Начинаю чувствовать, что уже не хватает сил. На Радар я планирую добыть СВД (заработаю на Барьере), АКМ с бронебойными, подствол к нему с 6-8 гранатами. Ну и арты какие будут на тот момент. Запасной аккум и запасную флягу, жрачки и спичек побольше. Возможно в качестве альтернативы СВД я не поленюсь сходить на Болота и укрепить LR-300 снайп и бронебойные к нему. Тут уж как карта ляжет.

 

По Агропрому -  умудрялся пару раз делать рейды по заданиям в костюме без маски, на ту же ДТ или АС я себе этого позволить уже не могу.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#9997
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

Слава богу я с них ушел и теперь убиваю время на чем-то другом.

Ушли вы, потому что вам просто надоело, но в классическом  пиф-паф шутере все еще тоскливее и  типовой шутер вы забросите гораздо быстрее, если будете заходить в него каждый день, но сейчас вы давно в NLC сидите судя по всему.

Сурвариум. Проект как был мертворожденным так и остается. Горы добавленного за последний год оружия (не имеющего ровным счетом ничего общего с темой Сталкера  и с оглядкой на популярные проекты)  не добавляют интереса к  игре от сталкероводов, а именно на них делал ставку разработчик. Сталкеристы валом уходят с проекта. Сейчас целевая аудитория Сурвариума - школьники.

Я не играю в него, но смотрю стримы и слушаю стримеров. Смотреть бывает интереснее чем играть. ;)

 

 


снова тебе говорю, маршруты брат, маршруты..

А чего на Радаре маршруты не открыл? А дикая территория - фигня,  я ее за 5-10 минут прохожу. Только вынужден в маске ходить вот и все неудобство.

Финал NLC открыл нет? :)  Как откроешь, отпишись в теме.


_________________________________________________________________________________________________________

#9998
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310

А чего на Радаре маршруты не открыл?

Уже, до перекрёстка на Припять как свои пять... B) , каждую псинку знаю в "лицо" с каждым зомбиком раскланиваюсь с огнивиком шашлык из кровососов жарим, химеры со снорками друзья мои лепшие. То маслят им принесу то лимончиков подкину :D Дальше мне пока не надо, Лиманск отрабатываю, вот закончу, думаю сегодня, упакуюсь и под излучатель :ph34r:

 

 


Как откроешь, отпишись в теме.

Обязательно, только не скоро.... ты-же видишь я не самый скоростной, всё куда-то норовлю свернуть ;)

 

И давайте переезжаем в "Разговоры вокруг...", тут пусть будет что должно

2588e93705ebe6c4e427804c980947294e1979212a90fd7bac9391e510197ab6b759dd0b4e197921

Старьёвщик разгулялся


Сообщение отредактировал -R-V-S-: 30 April 2015 - 03:19 PM

_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#9999
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

Старьёвщик разгулялся

"Вот лошара!" ©   Он же назад не сможет вернуться. :lol:


_________________________________________________________________________________________________________

#10000
BOL4OK

BOL4OK

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-August 13
  • 599 Cообщений
  • Пропуск №: 504

Репутация: 90

Репутация: 90 Постов: 599

Интересно как такого молодого в Сталкер занесло, да еще в NLC. Волчок, поделитесь  с нами.

Ну нравится мне, атмосфера, сюжет, новизна, вот и запала в душу.

 


И в чем кайф сорить бронебойными из Калаша? Хотя, 200+ израсходованных 5.45 на десяток зомби, 5 кровососов и сколько там бюреров - это конечно достижение.  Пять кровососов не смогли ушатать дистанционкой в таком  "слабом" комбезе и без модификатов?  Ты их за 1,5 секунды всех убил что-ли?  Сяк зомби похоже ослабил. Помню как в январе на Агропроме зомби по 10 бронебойных 5.45 в башку, выпущенных  из Абакана ловили и ничего. Может  стоит вернуть тот теплый ламповый баланс, тем более что "подопытный" разочарован.

Калашом стрелял только по зомби и бюрерам, изредка отстреливал издали снокров и собак. В основном (5 кровов в том числе) нагрузка пришлась на сайгу, с зомбаков подбирал боезапас к ней же, по ощущениям зомби какими были, такими и остались. Их надо поближе подпустить, и ложатся с 4-5 пуль в голову, главное чтоб быстро, а то у них регенерация походу как у кровов. А разочарован я безальтернативным мясом, а не силой и количеством врагов.

Перезагрузок было конечно много, но не больше чем на других локах. 

 

 


Попробуйте попасть в маневрирующий танк, сбивающий вам  прицел и не просто попасть, а попасть в слабую зону бронирования и сделать это несколько раз подряд и максимально быстро, чтобы убить танк, пока он в зоне поражения.

Одновременно маневрируя и ловя рикошеты от окружающих и отсчитывая секунды до зарядки FV 183, как же у меня бомбило...

P,S, я ещё Wargame уважаю

 


Эм, нет, как видим на скриншотах, товарищ брал  стандартные вещи, а не самое лучшее.

Была одна ВЕЩЬ, туманный маятник называется, нашёл в одном из тайников, против дистанционок кровов помогал превосходно, ну и от снопа дроби прямо в их наглые щупла ничто не спасёт.

 


Он же назад не сможет вернуться.

Сможет, у него папа Т1000.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена