Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#10281
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286


Типичный пример вояки на агро и ТД
Ну какой же это пример , так предположения .Чисто гипотетически ( сам никогда на это не пойду , по причине никчемности ) , что можно потерять в результате убийства военных на Агро ? "Потеряешь"  Шерстюка , так он и так через 3 месяца в Зоне станет "неактуальным" с его расценками . В ТД конечно посерьезнее , там Кузнецов "завязан" , но тоже вполне обойтись можно , так же и с Боровскими воюй до .., ежели Жила не нужон  - так что все относительно , никто "руки не заламывает" . Да и разбогатеть в случае "пацифизма" сильно не получится , надо полагать . :)
_________________________________________________________________________________________________________

#10282
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Шерстюка , так он и так через 3 месяца в Зоне станет "неактуальным" с его расценками

Ни чего не могу сказать по этому поводу. В "Начале" я у него регулярно эфки закупал. Тут еще не ходил за покупками, только познакомиться. Может он и нужен зачем.


В ТД конечно посерьезнее , там Кузнецов "завязан" , но тоже вполне обойтись можно ,

Можно. Без любого персонажа можно, даже без Меченого можно обойтись. Только несколько не удобно. Поругавшись с Кузей теряем мирное решение вопроса с чемоданом, соответственно теряем бесплатный проход под мостов в Кузину смену, теряем покупку патронов у солдат за водку по вполне гуманным ценам и вроде как теряем доступ к военным в дальнейшим, а там какой-то ремонтник будет или еще кто (не помню, подробно не освещали) По мне так достаточное выше перечисленное обоснование для гуманизма.


с Боровскими воюй до .., ежели Жила не нужон

Насколько помню после "переселения народов" там тоже какие-то завязки есть на боровских. SOB этот момент немного освещал в кинах, только давно (еще в первый сериал)


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10283
vvdok

vvdok

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 3515 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Репутация: 1166

Репутация: 1166 Постов: 3515
В "Начале" я у него регулярно эфки закупал

Когда Шерстюк запросил за Ф1 пять бутылок - гранат унего, видите ли мало осталось - решил, что пора прекращать этот произвол. Как раз горелка нужна была, что на их базе. Было это полтора месяца назад, сейчас бы 9-10 бутылок просил. Бы. Мог бы рандомно цену запрашивать - сегодня мало гранат, давай пять бутылок, а завтра завоз будет - по две отдаёт. Или как то так, да и у других торговцев\менял\заправщиков похожая схема была бы интересней. 


_________________________________________________________________________________________________________

#10284
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Писали уже не однократно, что история про планирование не более чем красивая сказка.

 

У меня лично на планирование предстоящего рейда очень много времени уходит. Приходится именно как писал Jackard, каждый раз тщательно выбирать каждую вещь, и мне такой расклад очень нравится. Действительно понимаешь всю серьёзность правильного выбора экипировки и необходимого снаряжения, прямо как в жизни. Подготовку специально начинаю с вечера, сначала полностью загружаю рюкзак всем, что возьму с собой. Затем прямо на территории Бара начинаю тестировать максимальный возможный отрезок который ГГ может пробежать без остановки. Если что-то не устраивает, либо что-то убираю, либо комбинирую артефакты пока не достигну нужной мне мобильности. Если оружие которое беру с собой новое, то тестирую какое максимальное количество патронов нужно отстрелить до первого заклинивания. Исходя из полученного результата рассчитываю необходимое количество ремкомплектов. Затем когда уже всё рассчитано, ложусь спать и в 5-6 утра отправляюсь в рейд. Нередко только на подготовку у меня уходит больше часа реального времени.  Но зато плюсом такого подхода является то, что у меня сохраняется мобильность и одновременно есть всё необходимое для удачного завершения рейда.


_________________________________________________________________________________________________________

#10285
79515456427

79515456427

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1724 Cообщений
  • Пропуск №: 6988

Репутация: 211

Репутация: 211 Постов: 1724

У меня Шерстюк "сгинул" этак дней 100 назад. И не успел выменять у него ПКМ. Вот теперь надо улучшить отношения с Сидоровичем. Говорят у него ПКМ то же можно сторговать. Осталось добыть еще один арт третьего уровня. А, потом выменять его и еще три арта третьего уровня на пятую пустышку.


_________________________________________________________________________________________________________
1985

#10286
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310

Дублирую.

 

 

Вот и я у точки не возврата... Радар (вход в лабу), кто не понял  :)

d90265175ce782745f6f6882da81faca4e197a21d2f39b8fb96931405300287057a4a9914e197a21

Извёл 97 шт. СВДшных патронов. С АС стартанул в 14:00, окно в 17:00+- два часа, сейчас..

58e7eea2887bbd7523c05fe06c7d10c34e197a21

Подземку оставляю на завтра :ph34r:

 

Mari, хватит ужасов нагонять, не так страшен чёрт как его малюют ;)

Убит был два раза, второй раз бюрерами... первый об рем. ящик убился :)


_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#10287
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Нередко только на подготовку у меня уходит больше часа реального времени

Жуть какая.  suicide.gif

А я просто беру и иду. И не испытываю каких-то особых проблем. Как я уже писал- не надо городить огород там где его нет.

Вот сейчас на Болоте у церкви, надо на Агро за крысючим схроном, Есть только одна проблема как идти Кордон-Свалка-Агро-Бар или Болото-ЗХ-Агро-Бар (Маршрут Болото-Агро-Бар не предлагать, не интересен). Какой маршрут по перспективней на предмет артефактов?


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10288
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

-R-V-S-,   да, мне... Хоть на голове там стойте в закрытом форуме. Надоели своим хвастовством.

Был теплый ламповый форум, пока тестеры не набежали...


_________________________________________________________________________________________________________

#10289
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

Раньше в обязаловку было пристрелить бандитов, теперь в обязаловку с ними договариваться + можно интересные квесты поиметь.(Жестик) (Пардон, цитатата не работает).

Жестик, а это надо! Ну побежал СОБ по заданию гундосых бандюков искать КПК в Кишке. И что? Это "клёвый" квест? Не хочу обидеть, но, ей Богу, прямо "шестёрка". Нужен им КПК, пусть сами его и ищут. Завалить их на месте, да и дело с концом. Тем более, как я понял, квестов в игре  до "едрёной Фени".

Что с сайтом, ёпть. Отправить сообщение, - прямо героический поступок!


Был теплый ламповый форум, пока тестеры не набежали..(Mari) (То-же пардон, цитата, - ауффидерзеен, не удалось дополнить).

Mari, это тебе, как квестеру, так кажется. А нам, как говорится, "ждунам", в  "кайф". Что-то новое узнаём. Правда, сердце сжимается.  Неужели всё так жутко?  Как говорит  Жестик, - "не верю", должен быть просвет!


_________________________________________________________________________________________________________

#10290
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

А сейчас ГГ воду таскает не разве постоянно?

А когда будет появляться иконка жажды кадые пару часов, то воды прийдется такать больше чем еды. Т.е. литра по 3 на день.

 


А не надо городить огород там где его просто нет.

 

Соглашусь. Даже в NLC никто не отменял силового метода. Что в игре, что в жизни лучше быть сильным, чем пытаться уболтать тех кто тебя пытается сожрать в прямом и переносном смысле. Я вон недавно эколога-клептомана  Вениамина Чирикова пристрелил, ибо задолбал меня постоянным оборовыванием нычки. По хорошему надо ввести диалог, где наш ГГ предлагает по хорошему вернуть свои вещи, чтобы не было по-плохому.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#10291
Jackard

Jackard

    Ветеран

  • Не в сети
  • Неактивированные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-September 14
  • 890 Cообщений
  • Пропуск №: 4319

Репутация: 48

Репутация: 48 Постов: 890

ей Богу, прямо "шестёрка".

Он всю игру "шестёрка" и всегда практически бегает на побегушках. Что, теперь каждого попросившего пристрелить предложите? А ещё лучше,наверное, как VIRrusR, послать всех, начиная с Сидора с его Медузой и ящиком, и плюнуть на сюжет, он же всё равно "рельсовый" и с гордой головой ходить по Зоне. Ну дерзайте, посмотрим, до куда дойти сможете и к какому итогу придёте.


_________________________________________________________________________________________________________

#10292
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Неужели всё так жутко?

А вы сами проанализируйте - если бы было жутко, разве тестеры тестировали бы сейчас мод? Я к примеру каждый день ему уделяю немного времени. 

У мода сейчас сложился такой парадокс  - баланс был рассчитан, что мы не будем убивать НПС, а будем этакими мирными графами (по английски это звучит как "пис дюк") - это становилось экономически невыгодно (увивать НПС направо и налево) и мешало выживать. Но при этом от этого хардкора получился побочный эффект - множественный спавн и злой баланс монстров, который вкупе с некрепкими стволами и броней превратил боевку с монстрами (с людьми такого нет) в достаточно нудное занятие со множеством пересохранений, причем НЕ ТОЛЬКО по причине смерти, а чтобы уберечь эту самую броню, оружие и в некоторых случаях сэкономить патроны. 

Кто-то из тестеров, таких, как я например, это спокойно принял, выработал свою индивидуальную тактику по перемещению на локациях. Кто-то не смог принять и ушел как Mari в троллящую оппозицию, которая ежедневно на этой ветке выискивает сало в колбасе со словами: "Я же говорил!".

Как результат, тестерам, которые приняли концепцию, задрало читать нытье и наезды по поводу мода и они вступились за Сяка в той или иной форме, ну и заодно стали спорить друг другом публично на этой ветке, потому что тактика прохождения у каждого своя, и каждый считает ее оптимальной.

 

Да у мода есть недостатки и недоделки. Но по большому счету нужно каждому заниматься делом на местах, тестерам искать баги, опечатки и обращать внимание на недоделки, ну а Сяку и его помощникам силы воли и свободного времени на дошлифовку.
Вот и весь секрет полишинеля.

От себя: на данном этапе я бы немного понизил спавн мутантов и их уровень пробиваемости, чтобы стычки сними были повеселей. И посмотрел бы что получится. Так же по хорошему разбить броню на несколько категорий, где ее стоимость будет взята не с потолка, а зависеть от износостойкости. Тоже самое относится к оружию.
 


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#10293
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

будем этакими мирными графами (по английски это звучит как "пис дюк")

Ахахахаха. :D :lol:

 


тестерам, которые приняли концепцию, задрало читать нытье и наезды по поводу мода и они вступились за Сяка в той или иной форме, ну и заодно стали спорить друг другом публично на этой ветке,

Нет, не поэтому, а по той же причине, по которой котяра лижет свои "Фаберже". :lol:

Тест остановили, вот вы тестеры и полезли их всех щелей. Когда тест шел бодрячком, никого кроме пары человек в открытом не было,  а критика мода была на сравнимом  уровне (не надо  преувеличивать уровень критики в настоящее время).

Во времена  активиного теста  тестеры практически ничего не писали, а  редкие  посетители вроде Морячка с Жакардом  волками выли и просили информацию, но тестеры не искушались и по прежнему молча отсиживались в своем закрытом Мажино. Кто бы знал, что сейчас так бурно пойдет?

Собственно вся история бурления нечистот началась из-за демонстративного  упрямства Жестика, который  чуть ранее  меня довел до белого каления со стволами, а теперь взялся троллить вас, изображая свою недалекость. Учитывая появившиеся свободное время и возросший после многомесячного тестирования уровень ЧСВ , вы   легко поддались на провокации и пошли месить языками.

Пожалуй уровню  троллинга  в исполнении маститого таксовода сам Фрегат позавидует. Случайно он это делает или специально - неведомо, но весь форум на ушах. Браво!


_________________________________________________________________________________________________________

#10294
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


да, мне... Хоть на голове там стойте в закрытом форуме. Надоели своим хвастовством.
А где ты хвастовство увидел?, или все посты кроме, "всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает"(с), не корректны? Почему человек увидев что это не его, продолжает доказывать всем что это он Д*артаньян а остальные дураки и ни чего не понимают. Не надо думать что мир крутится вокруг тебя, это ошибочно ;)


Тест остановили, вот вы тестеры и полезли их всех щелей.
А перед этим ты случайно не из той-же щели-то вылез :D

Хватит плача Ярославны, игра проходима, даже для таких посредственных игроков как я. Да не простая, да не идеальна, да есть недочёты и ошибки, так не забывай, это не релизная версия а тестовая. И самое главное игра безусловно интересна и реиграбельна, не для всех, да, но только из-за того что интересы у всех разные и ожидания тоже. 


_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#10295
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117

Mari
Ни на одном форуме не бывает постоянной светской беседы за чашечкой чая. Периодически происходит "стойка на ушах".
Но почему тебя-то так это беспокоит? Ты же не модератор и не куратор темы.


_________________________________________________________________________________________________________

#10296
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624

Жестик, а это надо! Ну побежал СОБ по заданию гундосых бандюков искать КПК в Кишке. И что? Это "клёвый" квест?

Ну надо ли это- это каждый сам решает. Можно и пристрелить бандитов, только SOB говорит, что в этом случае Боров обойдется дороже. Это не "клевый" квест, это разнообразный квест. А есть еще пара моментов про которые SOB не говорит. Основной- это то, что мы на "халяву" получаем перед на другую локацию, при самостоятельном обучении ГГ это обойдется в 5 тысяч, которых на первых порах особо-то и нет. Ну и попутно (выполняя квест) можно по пути артик какой подобрать (всеж новая локация), можно канистру бензинчиком наполнить.

Лично я за этот квест поимел достаточно много пользы. Получил переход на халяву, принес канистру бензина, нашел в Кишке (по ходу дела) медузу положительну. А когд выходил сталкеры зашли, их собачки порвали, так я еще почти новый комбез сталокера поимел, ТОЗ и АКСУ, ну и патрошков чутка.


Что касается планирования, вот сейчас заканчиваю забег по маршруту Бар-Свалка-Санаторий-Кишка-Крюсюк-Кишка-Кордон-Болото-ЗХ-Агропром-Свалка-Бар (хотя может внесу изменения в конечную часть маршрута вместо Болото-ЗХ-Агропром-Свалка-Бар пойду Болото-ЗХ-Свалка-Агропром- Свалка-Бар) Вся подготовка к маршуру свелась к тому, что все починил, оставил в Баре ящик с шестью артами, а взял пустой, ну и 30 пуль для зомбей (. Дальше пошел в чем стою. Что я сделал не так?


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10297
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061


а  редкие  посетители вроде Морячка с Жакардом  волками выли и просили информацию

Забавно. NLC по части информации завалил ожидающих выше крыши. На том же OGSE скриншот выкладывался раз в 2 месяца, простой как пять копеек, без какой-либо конкретики, который потом обмусоливался по месяцу страждущими. Lost Alfa аналогично. Это политика свойственна множеству модов, даже слабых.
Тут же сотни видеороликов на ютубе, скрины, тестеры охотно отвечают на любые вопросы. Но все равно людям надо чего-то этакого. Каких-то откровений.
_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#10298
Ванюша

Ванюша

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 143

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 205


Но все равно людям надо чего-то этакого
Да игра нужна готовая,делов-то :)
_________________________________________________________________________________________________________

#10299
Jackard

Jackard

    Ветеран

  • Не в сети
  • Неактивированные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-September 14
  • 890 Cообщений
  • Пропуск №: 4319

Репутация: 48

Репутация: 48 Постов: 890


редкие  посетители вроде Морячка с Жакардом  волками выли и просили информацию, но тестеры не искушались и по прежнему молча отсиживались в своем закрытом Мажино.

Вот только не надо приписывать людям то, чего не было. Выли о закрытом форуме вообще другие люди, которые обычно тут вообще ничего не пишут. Меня лично не особо тревожит, что есть закрытый форум и люди там что-то обсуждают помимо открытых веток. Любой нормальный человек понимает, что сделано это для пользы разработки, баги и репорты читать простым форумчанам тоже ни к чему. Единственное, что меня беспокоит, так это продолжение роликов SOB-a, которые мне очень интересны.


_________________________________________________________________________________________________________

#10300
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

А где ты хвастовство увидел?

Да почти в каждом посте последнюю неделю. "Смотри, всего два раза убили" - не твое что-ли? И после этого еще про Д. Артаньянов что-то лопочете.

 


Выли о закрытом форуме

 

Да о не о закрытом, а о том, что читать в открытом нечего. Морячок лично писал, что все тухнет. Ты тоже вроде сожаление высказывал. Я в пору тестерства  даже просил тестеров больше писать в открытом форуме. Потому что была масса скриншотов с интересными моментами, но все было только в закрытом.

Поэтому я  и говорю, как тест прикрыли, так тестеры от безделья полезли, как апостолы в народ  после воскрешения Христа. До этого их месяцами тут не было.  Вспомнили вдруг об открытом форуме и поперли  толпой и все бы ничего, но ведут   себя как Ежик перед зеркалом из известного анекдота.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена