Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 236 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 313

Репутация: 313 Постов: 236
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#12061
rocknrollsoldier

rocknrollsoldier

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-September 13
  • 473 Cообщений
  • Пропуск №: 620

Репутация: 11

Репутация: 11 Постов: 473


ты действительно переживаешь, боишься ошибиться, потому что часто переигрывать большой отрезок приходиться

Вот сами и провели разграничение. Только это не хоррор, а гемор. Принципиальная разница. Хоррора, увы, нет.


_________________________________________________________________________________________________________

#12062
Dyny

Dyny

    Адепт

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-June 15
  • 1333 Cообщений
  • Пропуск №: 7565

Репутация: 523

Репутация: 523 Постов: 1333
Лекс, в таких тонкостях жанра не разбираюсь. Для меня что кров в подземке, что кот из кустов все "ужас" :) конечно бывает часто "работа": поглядел в биноколь, прикинул живность, какую нибудь возвышеность, добежал до нее, стой себе и отстреливай все новое набегающее мясо(на добарье по крайней мере).Но за вот эти напрягающие нежданчики из кустов при перегрузе в потемках держат в тонусе и значительно подкрепляют интерес(если конечно это не спаун из воздуха на глазах у ГГ, считаю это пока самой досадной недоработкой)
_________________________________________________________________________________________________________

#12063
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222


Только это не хоррор, а гемор. Принципиальная разница. Хоррора, увы, нет.

А я где-то написал слово "хоррор"? Укажите мне пожалуйста. 


_________________________________________________________________________________________________________

#12064
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989


да и просто действительно жутко становится,
Вот. Жуть, тот же хоррор. :D
_________________________________________________________________________________________________________

#12065
rocknrollsoldier

rocknrollsoldier

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-September 13
  • 473 Cообщений
  • Пропуск №: 620

Репутация: 11

Репутация: 11 Постов: 473

А! Еще забыл. Насчет делать в моды одиночку - это априори самая большая ошибка. Нельзя такие большие проекты делать в одиночку. Тут как фильм. Должен быть сценарист, режиссер, оператор, звукорежиссер и тд и тп. Слаженная работа группы людей с плюрализмом мыслей которые направлены на одну концепцию. Было бы так - мод был бы давно готов и многих вопросов удалось бы избежать.

Hemyl, а Вы и не писали, лишь удачно разграничение привели, которое я процитировал. Это Dyny нам в качестве замены хоррора предложил сценку. Только гемор хоррор не заменяет. Ну во всяком случае мне. Гемора и так хватает :D


_________________________________________________________________________________________________________

#12066
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


переигрывать большой отрезок приходиться

Простите, а сохраняться почаще (чтоб отрезок был поменьше) какие-то религиозные убеждения не позволяют? Понимаю бы без сохранок играли, проходя локацию набело (от захода до выхода), а так......

 


просто действительно жутко становится, что вот сейчас опять мимо того опасного места нужно будет как-то проскочить

Ну нужно, ну проскочить, ну сожрали, ну перезагрузился, а жутко-то с чего? Из монитора кто-то вылез? Так у меня монитор старый из него не вылазит никто, нет у него такой опции.


такие катастрофы, особенно при первом прохождении мода у меня регулярно происходили.

Такие катастрофы у меня закончились на четвертом прохождении "Начала", А в NLC7 меня вообще не как не трогает кто-то откуда-то выскочивший. Вздохнул тяжело и начал методично перерабатывать мясо на фарш.


каждый субъективно воспринимает эту самую вируальную реальность,

Вот именно с этого и надо начинать. Что сам себе ужасов не напридумываешь и бояться нечего будет.....


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#12067
Dyny

Dyny

    Адепт

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-June 15
  • 1333 Cообщений
  • Пропуск №: 7565

Репутация: 523

Репутация: 523 Постов: 1333

Я говорю как оно должно было бы быть.

Очевидно Сяку ваша концепция не приглянулась, откуда вы знаете как оно должно было быть?

сталкер намного более разноплановый мир.

Согласен полностью. У каждого в голове своя Зона. Сталкер все таки не канонично прописанная вселенная, как Звездные войны, каждый хочет видеть свое логичное объяснение всему происходящему на мониторе. Модов, к счастью, великое множество

жестик, мое скромное мнение, что автор мода и мод не совсем виноваты, что на 5-6е прохождение вас не смогли пронять/напугать/удивить. Думаю даже если бы из вашего, как вы сказали, старого монитора вылазил снорк, на н-ный раз опять вздохнули бы и устало продолжили рубить мясо.
_________________________________________________________________________________________________________

#12068
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Самый большой хоррор я испытал, когда пересекал Болота ночью ( коты усыпили). Не случилось ничего такого "вне рамок", но хоррора нахватался.

 

А у меня один из самых напряжённых моментов был, когда с Агропрома с дембельским альбомом возвращался. Я тогда по неопытности не знал ещё, что-такое ночь в НЛС7, думал, что там пробегусь быстренько по Кордону до деревни. Ага как же, пробежался. :)  Во-первых темень после 9 примерно наступила такая, что хоть с закрытыми  глазами иди, во-вторых аптечек, энергетиков нет, патронов кот наплакал, из оружия только БП и обрез поломанный. Не успел пройти и 10 метров с перехода со Свалки, за мной увязалась свора голодных псов. Я бегу на последнем издыхании, а сам думаю, ё-моё и почему мне на Свалке не сиделось до утра? Петляя вокруг камней, чудом почти добежал до домика Лиса и тут меня окружают с двух сторон, я уже не на что не надеясь выхватываю пистолет прямо на бегу, в ту же секунду у меня его выбивают пси ударом. Весь покусанный я всё таки успел залезти по лестнице на второй этаж, от туда с обреза распугал часть стаи (для нормального отстрела всё равно патронов не было), и немного отдышавшись рванул в сторону блокпоста под мостом...

На следующее утро проснувшись, я первым делом даже нормально не позавтракав побежал, обратно к домику Лиса, в голове было только одно, только бы не украли мой потерянный ночью БП. Долго искал его среди травы, при свете дня, попутно вспоминая какой ужас здесь вчера творился. Когда нашёл, счастью не было предела. И это далеко не единственный такой случай в Зоне НЛС, здесь ты проживаешь день по настоящему, со всеми присущими сталкеру эмоциями и по моему мнению это одна из самых сильных сторон НЛС7.


 

 


Простите, а сохраняться почаще (чтоб отрезок был поменьше) какие-то религиозные убеждения не позволяют?

Вы сначала погуляйтесь по локациям Дикая Территория, Райцентр, а потом расскажите как часто там сохраняться получалось?  :)


 

 


Ну нужно, ну проскочить, ну сожрали, ну перезагрузился, а жутко-то с чего?

Ну значит у вас железные нервы, у меня так не получается.


_________________________________________________________________________________________________________

#12069
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


Слаженная работа группы людей с плюрализмом мыслей которые направлены на одну концепцию.
И получается... ОП-2, нечто "несравненное", потому как "ЭТО" сравнить не с чем... Одни памперсы чего стоят :rolleyes:  
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#12070
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


И это далеко не единственный такой случай в Зоне НЛС

Извините, но эти приключения на нижнюю чакру Вы нашли сами, по собственной инициативе и желанию. Посидели бы на Свалке до утра и дошли бы как белый человек. А приключений на задницу можно найти не выходя из квартиры, было бы желание.


Вы сначала погуляйтесь по локациям Дикая Территория, Райцентр, а потом расскажите как часто там сохраняться получалось?

На Райцентре не был, а на ДТ более-менее с сохранениями. Больше всего бесит на ДТ- это то, что меня там вынуждают заниматься тупым отстрелом мяса (особенно после моста) поскольку любое отступление от дороги обложили радиацией. Поэтому топай милок, перерабатывай на фарш. А советы типа - "Не при напролом, всегда есть способ обойти по тихому" воспринимаются как утонченное издевательство.

Поэтому взял пуху побольше, запас патронов и пошел..... Стреляешь быстро не думая- проживешь долго и счастливо.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#12071
Grisli

Grisli

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 940 Cообщений
  • Пропуск №: 124

Репутация: 160

Репутация: 160 Постов: 940


И получается... ОП-2, нечто "несравненное"
Значимое слово - получается. И, на минуточку - получается именно то, что задумывалось авторами.

Насколько получившиеся нравится или не нравится конкретному игроку - это уже вопрос десятый, он в конце-концов к любому моду прилагается.


_________________________________________________________________________________________________________

Можно бесконечно долго смотреть на три вещи - текущую воду, горящий огонь и моддинг Сталкера.


#12072
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Нельзя такие большие проекты делать в одиночку. Тут как фильм. Должен быть сценарист, режиссер, оператор, звукорежиссер и тд и тп. Слаженная работа группы людей с плюрализмом мыслей которые направлены на одну концепцию. Было бы так - мод был бы давно готов и многих вопросов удалось бы избежать.

Только в теории. На практике не было ни одной команды, где ее разработчики не перессорились бы из-за своего личного виденья. До релиза доживают моды, где есть диктатура или если их делает один человек.
Каждый из нас может обсуждать много абстрактного виденья в духе "ечлиб дв кабы" и рисовать в собственном воображении свой идеальный мод, но в реальности такого никогда не будет.

 

 


Поэтому взял пуху побольше, запас патронов и пошел..... Стреляешь быстро не думая - проживешь долго и счастливо.

Именно так и поступаю. И ни разу не пожалел. Хороший мутант- мертвый мутант. А чтоб патроны экономить - еще и сам мод помогает. где в аномалию залезут, где НПСы отстреляют.

 

По поводу хоррора: Когда начинал играть - было ссыкливо. Потом, когда приобрел опыт и понял устройство мира НЛЦ, я превратился из добычи в охотника. Теперь уже мутантам надо думать, убью я их, когда увижу, или проигнорирую. Поэтому уровень сложности - он в голове. Сейчас меня больше волнует, когда будет допилен сюжет и дошлифованно остальное. Потому что в третий раз начинать НИ, зная что сюжет не финализирован чисто технически, у меня может не хватить терпения.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#12073
baobabbb1965

baobabbb1965

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    07-April 14
  • 44 Cообщений
  • Пропуск №: 2044

Репутация: 4

Репутация: 4


и рисовать в собственном воображении свой идеальный мод,
Действительно, все знают какая должна быть в его понимании игра, а вот воплотить в жизнь, это своё понимание, могут только единицы. Лично я тоже знаю, как должна выглядеть моя игра, но не знаю как это сделать, ибо "если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь". :)
_________________________________________________________________________________________________________
Каждому воздастся по вере его.

#12074
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222


Извините, но эти приключения на нижнюю чакру Вы нашли сами, по собственной инициативе и желанию.

Вот именно что не сам, я же проходил мод НЛС7 в первый раз и откуда мне было знать что меня ждёт впереди? Во втором этапе тестирования у меня естественно сложных моментов поменьше стало, так как заранее стелю соломку. Но я считаю что оценивать мод нужно именно с позиции игрока первопроходца, который вообще ничего не знает и тут ему предлагают дать оценку насколько интересен геймплей и прочее. 


_________________________________________________________________________________________________________

#12075
Якоб

Якоб

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-March 14
  • 441 Cообщений
  • Пропуск №: 1706

Репутация: 175

Репутация: 175 Постов: 441

Купил у Султана АК-108,пушка нравиться. Решил показать кто не видел.


_________________________________________________________________________________________________________

03830763.pngз

NLC ЗБТ 2014-2015


#12076
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Вот именно что не сам, я же проходил мод НЛС7 в первый раз и откуда мне было знать что меня ждёт впереди?

Знать заранее что ждет впереди было нельзя, но (позволю себе употребить слова которые я очень не люблю) можно было думать и планировать. Кто мешал пересидеть до утра на Свалке, сроков же нет, а идти днем (когда все видно) однозначно легче чем ночью (когда ничего не видно). Это же понятно без всякого опята многократного прохождения мода.


Но я считаю что оценивать мод нужно именно с позиции игрока первопроходца, который вообще ничего не знает

А откуда взяться первопроходцу, если есть "Начало" которое многие здесь не по одному разу прошли?



Вы сначала погуляйтесь по локациям Дикая Территория

Кстати (не знаю устранили или нет, к релизу-то по любому устранят) но у меня версия мода позволяет от моста до Бара и обратно ходить вне пределов заселенной территории. Только от моста до Янтаря и обратно чутка развлекухи, а дальше огородами, огородами, огородами.........


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#12077
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572


Купил у Султана АК-108,пушка нравиться. Решил показать кто не видел.
Прицел кривой B)
_________________________________________________________________________________________________________

#12078
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222


Кто мешал пересидеть до утра на Свалке, сроков же нет, а идти днем (когда все видно) однозначно легче чем ночью (когда ничего не видно).

Да ни кто не мешал, я же говорю сам дурак, почему-то решил, что ничего страшного не случится. За то сколько эмоций непередаваемых получил.  :)


А откуда взяться первопроходцу, если есть "Начало" которое многие здесь не по одному разу прошли?

А вот тут вы глубоко ошибаетесь, "Начало" и семёрка две большие разницы. Их даже сравнивать я считаю не совсем правильным.


_________________________________________________________________________________________________________

#12079
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117

Не стоит спорить. НИКТО не будет проходить НЛС как самый новичок из новичков. Если и найдутся один-два, то не стоит ради них заморачиваться даже.
Мод по определению не для всех. А для тех, то в теме. А в теме нет уж давно новичков. Так что - ориентироваться на это просто неправильно, да и не нужно. Не будет в НЛС никаких новичков.

Любой новичок просто бросит это занятие уже на Кордоне. Оно ж и держится всё за счёт энтузиастов только, которые далеко не новички.
 


_________________________________________________________________________________________________________

#12080
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Любой новичок просто бросит это занятие уже на Кордоне.

 

Небольшая поправочка, не любой, а только тот кому не по духу будет мир Зоны представленный в НЛС7. Да согласен таких будет большинство и это нормально. Но вот есть некоторый небольшой контингент людей (к коим кстати мы все здесь сидящие на форуме относимся), которые не привыкли сдаваться перед первыми же трудностями, которые не относятся к играм как какой-то пострелушке, а любят думать и действовать нестандартно. 

Такие люди есть и среди не игравших в НЛС7 и для них первое прохождение принесёт просто море положительных эмоций. 


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена