Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

NLC 7 build 3.7


Сообщений в теме: 16473

#225369
igor.doc

igor.doc

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-January 16
  • 2092 Cообщений
  • Пропуск №: 8486

Репутация: 1746

Репутация: 1746 Постов: 2092

*
Популярное сообщение!

Данная сборка является доработанным вариантом предыдущей 3.0, с незначительными изменениями и дополнениями

Основная сюжетная линия мода осталась без изменений

 

установка модификации

1. Распаковать содержимое архива. Крайне важно отсутствие кириллицы в пути к папке с игрой

2. Установить или проверить наличие библиотек Visual C++ Redistributable 2013 (x86) и Visual C++ Redistributable 2013 (x64) от Microsoft
3. Установить драйвер OpenAL 
4. Запустить файл "launch.exe" (файл находится в папке "bin")
5. Создать профиль, имя которого должно содержать не менее пяти символов
6. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру
7. Для игры на статике стабильность не гарантирована 
8. Оригинальная игра не требуется, архив уже содержит все нужные файлы

 

основные изменения

1. сложность игры выше для всех уровней

2. добавлены "новые" второстепенные квесты
3. изменены некоторые "старые" второстепенные квесты - линия их прохождения и награды. По многим квестам есть возможность выбора награды - или рецепт, или "что-то там", или деньги
4. некоторые квестовые НПС появляются - пропадают по условию, а не присутствуют, как ранее постоянно с НИ
5. изменена возможность получения переходов на те или иные локации
6. оружейка 3.7 = оружейке 3.0
7. нож тупится и ломается  
8. значительные технические изменения в скрипах                                              
9. изменения в скриптах влияющие на поведение НПС и мутантов
10. Выброс примерно раз в двое суток
11. нормальная оптика только у Султана при заказе оружия
12. артов на локах после выбросов меньше
13. Лёха Старьёвщик сдачи не даёт - ассортимент прежний, но в большем кол-ве
14. все модификаты варяться только из пустышек. Зуб не торгует рецептами на модификаты. Рецепты на модификаты в основном по квестам учёных и, частично, по квестам др. НПС                                 
15. "изумруды" для попадания в х-16 "варим" сами. Переход в ТЧ будет. Исходный материал можно получить по квестам. Альтернативный переход через РЛ имеется
16. Кузнецов дежурит 2х2
17. для прохождения лабораторий нужны костюмы с замкнутой системой дыхания, "скафандры" - читаем описание к костюму. Можно получить как по квестам, так и купить
18. "намазка" костюмов, консервация запчастей - только после выполнения определённых квестов

 

отдельное спасибо
Zagolski, Okichi, den1s, dsh, Котовод, команде OGSR, VeNoMMaNs и другим, чьи наработки использовались в данной сборке

 

благодарность
авторам и создателям мода NLC 7 "Я - Меченный" и предыдущих его версий
mikelik - усилиями которого, мод оформился сюжетно
waylander - благодаря которому, первоначальная "Лайт" версия мода, получила возможность своей дальнейшей разработки в различных вариациях

 

возможные проблемы
Возможна проблема с Кротом. Поэтому диалог про ПДА лучше не начинать до лечения Рыжего или спуска в подземку.

 

Ссылки для скачивания закрытая сборка 3.7: 

 https://drive.google...iew?usp=sharing

 https://yadi.sk/d/2gXlWtkoyZ606A 

 

Ссылки для скачивания открытая сборка 3.7.5 :

https://drive.google...1F0e7FJm4tfAyJ9 

https://yadi.sk/d/digV731DCZmVcQ 

 

Патч 3.7.5 только для закрытой сборки, в открытой он уже есть.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/3mTBkQAB8PIzFg

 

Фикс от 29.11 финальный, кумулятивный, подойдёт для открытой и закрытой сборки. 

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/Ap3Kec7k4Eyegg

Внимательно читаем readme

 

Порядок установки:

для закрытой сборки - сборка 3.7 + патч 3.7.5 + фикс от 29.11

для открытой сборки - сборка 3.7.5 + фикс от 29.11

 

7520 с открытой консолью, ставится по желанию:

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/PpzKyTYDLAlodQ

Если кому то и что то не понравится с намоканием, тенями, водой, ищем Владимира и задаём вопросы ему.

Внимательно читаем текстовой файл.

 

Фикс удаления "багованых" аномалий на Армейских Складах. Спасибо огромное Оксане.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/JAnnst-8Vbe3Sg

Ставить при возникновении проблем - "зависании" игры на АС.

 

Удаление глючного объекта

файл dsh_fixes.script - делаем копию
функция
function del_wrong_object_10()
    for _, name in ipairs({
    "bloodsucker_normal1226", -- вот здесь в кавычках должно быть ТОЧНО правильное имя глючного объекта из лога
    }) do
    local sobj = alife():object( name )
        if sobj then
        ODS( string.format( "oxy: released %s", sobj:name() ) )
        misc.release_obj( sobj.id )
        end
    end
end
 
функция - в таблице дописываем:
function on_late_init()
    local fixes = {
       ...
       ...
   this.del_wrong_object_10,    
}
 
запускаем игру, пересохраняемся, выходим, копию скрипта возвращаем на место
 
В логе как правило пишет... Это пример:
[07:00:45.482/+07:10.186/277.2]. #XRAY: #FATAL ERROR
[07:00:45.482/+07:10.186/0.065]. #XRAY: [error]Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Function      : CALifeSwitchManager::add_online
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]File          : alife_switch_manager.cpp
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Line          : 64
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]Description   : Invalid vertex for object
[07:00:45.482/+07:10.186/0.043]. #XRAY: [error]Arguments     : bloodsucker_normal1226

   

         

При возникновении проблем просьба прикладывать - сейв, лог и если необходимо скрин. В противном случаи жалоба рассматриваться не будет.

Сборка не содержит сторонних текстурных и графических дополнений. 

Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, движки - не тестировались. 

 

 


_________________________________________________________________________________________________________

#11601
Aleksandr-IV

Aleksandr-IV

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    07-May 18
  • 3613 Cообщений
  • Пропуск №: 40864

Репутация: 929

Репутация: 929 Постов: 3613

Проверю все таки, две банки валяются у Лукаша.

Проверил. На банке две команды как и раньше. Аномалию можно создать!  Прошу прощения, кого в заблуждение ввёл. :( челдон, ты доходчиво объяснил за движок и другое... Даже я кое-что понял. + 


Использовать банку с Холодцом для образования аномалии можно. Но окажешься посреди лужи этого Холодца.

Действительно. Я и отскакивал, и с высокого места вниз выливал, сидя, стоя, лёжа... Но почему-то всегда, при выливании банки с холодцом, дует ветер и последние капли холодца попадают Меченому на ботинки?! Почему ветер дует?


Сообщение отредактировал Aleksandr-IV: 07 December 2020 - 05:40 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#11602
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

А дальше?

Да обменять его на вагон водяры и несколько месяцев из подземки Агро не вылезать - Клыка лечить и про себя не забывать. :D

Aleksandr-IV, челдон, Лемминг, эти банки Пахому можно продавать? Если да, то за сколько поштучно берёт?

Почему ветер дует?

Потому что ЗОНА. :(


_________________________________________________________________________________________________________

#11603
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

Хочу вас предупредить, чтобы вы следили за своим Меченным.. всегда...

Пришли мы к вечеру на Агро, чтобы помочь прапорщику, а после берилл купить. До этого с Кордона прихватили важный хабар, чтобы сразу его оттащить в Бар и ничего не потерять. В общем, груженные, дошли до Агро и сразу к Великому Человеку :lol:. Закончили дела, Меченный уже проверял, как на нём сидит его новенький(муха не сидела, псевдопес не обнюхивал!) берилл и тут как скажет:

- А давай сразу в подземку, а? Санькин альбом возьмем, пдашку Крота и проверим схрон Стрелка?

Я аж опешил, говорю ему: - Ты чё, с дуба рухнул? Мозги после грузовика ещё на место не встали или уже Геркулесом себя почувствовал?

Эх... уломал меня болезный... сначала отоспались, чтобы сил набраться, потом я его снарядил всем нужным, а остальное в нычку положил, проводил в подземку и сел у костерка греться(старость - не радость, кости мерзнут :D). Долго его не было, часа три-четыре. Вернулся, а я аж ахнул... Берилл повредился в нескольких местах(сказал, что в холодец влез и на пулю нарвался), а на плечах у него ТРИ(!) левых берилла и ещё три клаша(один от Стрелка в наследство достался) :wacko: . Рассказал он мне, что там было, а оказалось вояки рейд не закончили и потом ещё пятеро прибежало, да бандиты прям у входа караулили. Клыка нашёл, водкой угостил. Я этому... чуть задницу ему не распинал, ибо нам и так тащить надо было много, а он ещё больше приволок. Сходили до Крота, отдали пда, да с Рыжим и Лисом поручкались, вернулись и спать легли. Пока я спал, этот засранец где-то успел отрыть укрепленный броник для Неумехи :angry: , но тут уж я его бросать не хотел. Бериллы и калаши разложили по разным нычкам, чтобы потом Старьевщику с калаком Стрелка унести.

Теперь наш путь лежит в Бар. Не знаю, как мы вообще добираться будем. Главное надеяться, чтобы болезный инвалидкой не стал, а то с таким-то весом....

Следите за своими Меченными, братья и сёстры сталкеры, а то они такого натворят, что потом и вам придётся это расхлебывать! ;)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Panther: 07 December 2020 - 06:01 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#11604
Aks

Aks

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-August 16
  • 667 Cообщений
  • Пропуск №: 12716

Репутация: 82

Репутация: 82 Постов: 667

Panther, а у тебя точно 3.7? Где ты столько журналов то нашел?


_________________________________________________________________________________________________________

#11605
Лемминг

Лемминг

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-February 17
  • 1182 Cообщений
  • Пропуск №: 28584

Репутация: 499

Репутация: 499 Постов: 1182

можно

Дает мелочь всякую. Как по мне. не стоит оно того.


_________________________________________________________________________________________________________

#11606
Panther

Panther

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-June 20
  • 559 Cообщений
  • Пропуск №: 73987

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 559

столько журналов то нашел

Ну, во-первых, это журналы с Кордона, которые в подвале и на АТП лежат. во-вторых, 3.0, но за Меченным надо в любой версии следить, а предупредить было важно. :D


не стоит оно того

Понял-принял, спину Меченному надрывать не буду. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#11607
Язычник

Язычник

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-May 15
  • 710 Cообщений
  • Пропуск №: 7545

Репутация: 49

Репутация: 49 Постов: 710

Проверял играбельность, Акс, там лучше...


_________________________________________________________________________________________________________

#11608
Aks

Aks

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-August 16
  • 667 Cообщений
  • Пропуск №: 12716

Репутация: 82

Репутация: 82 Постов: 667

Язычник, ну так и играли бы там дальше, что в этой теме ныть то? Админы добрые и пушистые, за флуд ни кто не наказывает...


_________________________________________________________________________________________________________

#11609
Язычник

Язычник

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-May 15
  • 710 Cообщений
  • Пропуск №: 7545

Репутация: 49

Репутация: 49 Постов: 710

Нет там сборки играбельной, Акс, вот тут может кто займётся, из разработчиков(верю)...


_________________________________________________________________________________________________________

#11610
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 5054 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2119

Репутация: 2119 Постов: 5054

Нет там сборки играбельной, Акс, вот тут может кто займётся, из разработчиков(верю)...

Тебе уже говорили, что стучи Оружейнику в личку!


_________________________________________________________________________________________________________

#11611
Joss

Joss

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-March 20
  • 268 Cообщений
  • Пропуск №: 72880

Репутация: 280

Репутация: 280 Постов: 268

а Х-8 надо включать, что нибудь, все облазил не нашел ничего?

Нет. Через неё можно в Х-6 попасть, если через "Теслу" не хочется.


_________________________________________________________________________________________________________

#11612
a.vladimirowi4

a.vladimirowi4

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-June 17
  • 1769 Cообщений
  • Пропуск №: 29661

Репутация: 676

Репутация: 676 Постов: 1769

Нет. Через неё можно в Х-6 попасть, если через "Теслу" не хочется.

Немного не понял ответ про Теслу? С АС сразу в Х-6 попадаешь, можно перейти в Х-8, а выход один из этих лаб, обратно в Х-6 и выход на Теслу. 


Сообщение отредактировал a.vladimirowi4: 07 December 2020 - 09:55 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#11613
Tyrob

Tyrob

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-October 20
  • 214 Cообщений
  • Пропуск №: 74198

Репутация: 40

Репутация: 40 Постов: 214

Проблема с Лукашом не могу к нему подняться ,  как только поднимаюсь к нему идёт зависании картинки как у хутора где долгари были . 

Вот сохранение на Базе АС .

https://dropmefiles.com.ua/ru/hZQmK


_________________________________________________________________________________________________________

#11614
mrmeat

mrmeat

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    28-August 20
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 74131

Репутация: 0

Репутация: 0

здрасте! Можете кто-нибуть подсказать почему у меня не работает АА?
Сглажение вообще толко через Nvidia Control Panel но мне тени тогда лагает, тут разок вроде пропало но опять вернулся баг, и некоторие вещи лагает (типа магает, пропадает и поевлаеться как я подхожу). Активировал ССАО в настройках, изменения 0. Пробовал дополнения, изменился тока графон визуально а сглажение не работает. Смотрю вроде у стримеров и ютуберов всё нормально. Мой пк: i9900k, rtx2060, 32gb ram, m2ssd. Пож помогите мне бесит когда графон лагает или есть разорванние края всех обектов. ):


_________________________________________________________________________________________________________

#11615
ki1243ka

ki1243ka

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 921 Cообщений
  • Пропуск №: 140

Репутация: 131

Репутация: 131 Постов: 921

Да чёрт бы с этим Лукашом , к Шинкарю не подойти , а патроны 7,62 натовские только у него за арты . Вот где печаль  :(


_________________________________________________________________________________________________________

#11616
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 5054 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2119

Репутация: 2119 Постов: 5054

Вот где печаль 

Ну да, а нычка то через Лукаша) У меня пока работает, но чую надо вещички забирать. :D


А ребята все химичат с этой аномалией. :lol:


_________________________________________________________________________________________________________

#11617
Tyrob

Tyrob

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-October 20
  • 214 Cообщений
  • Пропуск №: 74198

Репутация: 40

Репутация: 40 Постов: 214

а чёрт бы с этим Лукашом , к Шинкарю не подойти , а патроны 7,62 натовские только у него за арты . Вот где печаль 

Тоже зависание картинки ? 


_________________________________________________________________________________________________________

#11618
Aks

Aks

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-August 16
  • 667 Cообщений
  • Пропуск №: 12716

Репутация: 82

Репутация: 82 Постов: 667

Вейландера жду уже сутки... Всё, то сохранение можно не делать, я продолжил играть


Сообщение отредактировал Aks: 08 December 2020 - 05:12 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#11619
Aks

Aks

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-August 16
  • 667 Cообщений
  • Пропуск №: 12716

Репутация: 82

Репутация: 82 Постов: 667

У старьевщика убрали бесконечные деньги, с делали его обменным, к нему сейчас же ни кто не ходит, может стоит добавить ему что то помимо медицины? Может какой-нибудь боеприпас например который нужен сталкерам на добарье, 8х18 бп например, тогда к нему целый караван ходить будет, а сейчас это просто бесполезный чел из санатория, и тащить ему 60-кг-какого-нибудь-там-пушка-брони-пистоле-хлама не хочется, да и не зачем ибо, повторяюсь еще раз, он бесполезен.


_________________________________________________________________________________________________________

#11620
waylander

waylander

    Хасколюб

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 10
  • 2883 Cообщений
  • Пропуск №: 7

Репутация: 2271

Репутация: 2271 Постов: 2883


Вейландера жду уже сутки..

У меня меняют 24 км кабеля по высокой, вчера эл. нормально  дали в одиннадцатом часу . Такая трабла будет до 25 декабря. Инет мобильный, вышки отключились, всё, пушной зверь, нет инета.

Aks, давай сейв по быстрому, может успею поправить.

 



м не могу к нему подняться

Tyrob, сейчас поправлю, тот сейв. Если успею до отключения выложу.

 

Для всех, объясню на пальцах, даже когда есть свет, загрузка файлов идёт черепашьим шагом. Пару метров грузится мин 7-10.

Прелесть мобильного инета.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена