Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

NLC 7 build 3.7


Сообщений в теме: 16473

#225369
igor.doc

igor.doc

    Мастер

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-January 16
  • 2092 Cообщений
  • Пропуск №: 8486

Репутация: 1746

Репутация: 1746 Постов: 2092

*
Популярное сообщение!

Данная сборка является доработанным вариантом предыдущей 3.0, с незначительными изменениями и дополнениями

Основная сюжетная линия мода осталась без изменений

 

установка модификации

1. Распаковать содержимое архива. Крайне важно отсутствие кириллицы в пути к папке с игрой

2. Установить или проверить наличие библиотек Visual C++ Redistributable 2013 (x86) и Visual C++ Redistributable 2013 (x64) от Microsoft
3. Установить драйвер OpenAL 
4. Запустить файл "launch.exe" (файл находится в папке "bin")
5. Создать профиль, имя которого должно содержать не менее пяти символов
6. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру
7. Для игры на статике стабильность не гарантирована 
8. Оригинальная игра не требуется, архив уже содержит все нужные файлы

 

основные изменения

1. сложность игры выше для всех уровней

2. добавлены "новые" второстепенные квесты
3. изменены некоторые "старые" второстепенные квесты - линия их прохождения и награды. По многим квестам есть возможность выбора награды - или рецепт, или "что-то там", или деньги
4. некоторые квестовые НПС появляются - пропадают по условию, а не присутствуют, как ранее постоянно с НИ
5. изменена возможность получения переходов на те или иные локации
6. оружейка 3.7 = оружейке 3.0
7. нож тупится и ломается  
8. значительные технические изменения в скрипах                                              
9. изменения в скриптах влияющие на поведение НПС и мутантов
10. Выброс примерно раз в двое суток
11. нормальная оптика только у Султана при заказе оружия
12. артов на локах после выбросов меньше
13. Лёха Старьёвщик сдачи не даёт - ассортимент прежний, но в большем кол-ве
14. все модификаты варяться только из пустышек. Зуб не торгует рецептами на модификаты. Рецепты на модификаты в основном по квестам учёных и, частично, по квестам др. НПС                                 
15. "изумруды" для попадания в х-16 "варим" сами. Переход в ТЧ будет. Исходный материал можно получить по квестам. Альтернативный переход через РЛ имеется
16. Кузнецов дежурит 2х2
17. для прохождения лабораторий нужны костюмы с замкнутой системой дыхания, "скафандры" - читаем описание к костюму. Можно получить как по квестам, так и купить
18. "намазка" костюмов, консервация запчастей - только после выполнения определённых квестов

 

отдельное спасибо
Zagolski, Okichi, den1s, dsh, Котовод, команде OGSR, VeNoMMaNs и другим, чьи наработки использовались в данной сборке

 

благодарность
авторам и создателям мода NLC 7 "Я - Меченный" и предыдущих его версий
mikelik - усилиями которого, мод оформился сюжетно
waylander - благодаря которому, первоначальная "Лайт" версия мода, получила возможность своей дальнейшей разработки в различных вариациях

 

возможные проблемы
Возможна проблема с Кротом. Поэтому диалог про ПДА лучше не начинать до лечения Рыжего или спуска в подземку.

 

Ссылки для скачивания закрытая сборка 3.7: 

 https://drive.google...iew?usp=sharing

 https://yadi.sk/d/2gXlWtkoyZ606A 

 

Ссылки для скачивания открытая сборка 3.7.5 :

https://drive.google...1F0e7FJm4tfAyJ9 

https://yadi.sk/d/digV731DCZmVcQ 

 

Патч 3.7.5 только для закрытой сборки, в открытой он уже есть.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/3mTBkQAB8PIzFg

 

Фикс от 29.11 финальный, кумулятивный, подойдёт для открытой и закрытой сборки. 

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/Ap3Kec7k4Eyegg

Внимательно читаем readme

 

Порядок установки:

для закрытой сборки - сборка 3.7 + патч 3.7.5 + фикс от 29.11

для открытой сборки - сборка 3.7.5 + фикс от 29.11

 

7520 с открытой консолью, ставится по желанию:

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/PpzKyTYDLAlodQ

Если кому то и что то не понравится с намоканием, тенями, водой, ищем Владимира и задаём вопросы ему.

Внимательно читаем текстовой файл.

 

Фикс удаления "багованых" аномалий на Армейских Складах. Спасибо огромное Оксане.

https://drive.google...iew?usp=sharing

https://yadi.sk/d/JAnnst-8Vbe3Sg

Ставить при возникновении проблем - "зависании" игры на АС.

 

Удаление глючного объекта

файл dsh_fixes.script - делаем копию
функция
function del_wrong_object_10()
    for _, name in ipairs({
    "bloodsucker_normal1226", -- вот здесь в кавычках должно быть ТОЧНО правильное имя глючного объекта из лога
    }) do
    local sobj = alife():object( name )
        if sobj then
        ODS( string.format( "oxy: released %s", sobj:name() ) )
        misc.release_obj( sobj.id )
        end
    end
end
 
функция - в таблице дописываем:
function on_late_init()
    local fixes = {
       ...
       ...
   this.del_wrong_object_10,    
}
 
запускаем игру, пересохраняемся, выходим, копию скрипта возвращаем на место
 
В логе как правило пишет... Это пример:
[07:00:45.482/+07:10.186/277.2]. #XRAY: #FATAL ERROR
[07:00:45.482/+07:10.186/0.065]. #XRAY: [error]Expression    : !object->used_ai_locations() || ai().level_graph().valid_vertex_id(object->m_tNodeID)
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Function      : CALifeSwitchManager::add_online
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]File          : alife_switch_manager.cpp
[07:00:45.482/+07:10.186/0.050]. #XRAY: [error]Line          : 64
[07:00:45.482/+07:10.186/0.045]. #XRAY: [error]Description   : Invalid vertex for object
[07:00:45.482/+07:10.186/0.043]. #XRAY: [error]Arguments     : bloodsucker_normal1226

   

         

При возникновении проблем просьба прикладывать - сейв, лог и если необходимо скрин. В противном случаи жалоба рассматриваться не будет.

Сборка не содержит сторонних текстурных и графических дополнений. 

Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, движки - не тестировались. 

 

 


_________________________________________________________________________________________________________

#14141
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

заводят их в аномалии, чтобы Толики, Юрики и всякие Шустрые дохли веселее, катаясь на Каруселях

Да, это так.
Как же в релизе приходилось крутить мозгой, чтоб не дай бог не зайти в час Ч в бар или проснуться впритык к выходу бравых солдат на променад к запорожцам. Они прямо специально в аномалии лезли.
Сейчас же более приемлемо.Неумёха сидит у костра в Баре. Шустрый тоже сидит отдыхает. Помнится Неумёха на Склады должен перебраться, позже наверное. :)
Толик уже живой на Агро, на Долго не знаю. Вот как раз Спас Брому понесу и гляну. Опять нужно будет молнии из задницы метать чтоб ударной волной всех монстров убило.  :lol:
Посмотрел видосы. Мне Кривой тоже импонирует, как сталкер. Парень без печали и я бы нашёл ему бабу, если бы была возможность. :)
У меня он тоже живой.
Вот Юрик, чует моя опа, что явно он на Дикой, а мне вот скоро туда идти. Это будет та ещё ходка. Помню в релизе, выручал Юрика и зачищал полностью Дикую. И подойдя к переходу на Янтарь, пришло сообщение, что юрик Игнатов помер в электре. Как я бесновался тогда. Пришлось Дикую обходить только через Агро, пока эти упыри были там. :)
 
Второе видео тоже супер. Я тоже первым делом иду к Кривому и помогаю ему. С ним сидит какой-то странный новичок. У него обрез на вооружении. Сколько я ему автоматов уже дал, он их все взял и ни разу не достал автомат. Придурок какой-то.  :D
С обрезом на зелёную плоть, прямо смех берёт. 
 
Читал тут в Теме, вроде кто-то 2 Спаса находил в кровососовке, который для Брома. Вроде писал Бурбон:)
Облазил всю деревню и только один нашёл. Ну, может фиксы исправили это дело. 
 
челдон, а что на Яд залито? Не хотелось vpn включать, долго грузит при включении. :)


Сообщение отредактировал Отмеченный Зоной: 10 March 2021 - 09:01 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#14142
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4936 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2018

Репутация: 2018 Постов: 4936

Читал тут в Теме, вроде кто-то 2 Спаса находил в кровососовке, который для Брома. Вроде писал Бурбон.

Да кто то писал, но не я) У меня один сапс был.


А если БТР взорвать, не осерчает Шерстюк? Репа не упадёт? Кузя не будет злиться?

Говорили что за взрыв бтр_а последствий не будет.  Я не проверял.    Думаю в тайнике мусор какой нить. 


_________________________________________________________________________________________________________

#14143
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

Да кто то писал, но не я

Там и ты фигурировал, но может в другом вопросе.
Ну, после вчерашнего Агро с глазами плохо стало у меня.  :lol:

Добавлено.

Говорили что за взрыв бтр_а последствий не будет.  Я не проверял.    Думаю в тайнике мусор какой нить.

Тогда и не полезу за этим тайником.
Вот и мне не хочется БТР трогать. Пока на колбасу у Боряна буду брать, А там у Цукермана счёт открою и там брать буду. :)


Сообщение отредактировал Отмеченный Зоной: 10 March 2021 - 09:32 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#14144
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

он их все взял и ни разу не достал автомат

 

В сборке 3.7 "поковырялись" ребята, теперь если обрезом вооружён человечек, и ему кидаешь автомат, то нужно ещё обязательно 2 патрона продать, вот тогда он вооружится. Раньше такого не было в NLC, всем человечкам патроны были прописаны любые, кинешь автомат, а он его сразу в дело, теперь нет. Напарнику Кривого кинул костюм рваный с агропромовского зомбака, который с контриком был, "облегчённый бронежилет" называется, как у Стаса броник, такой ещё Сидор даёт в начале. Он его подобрал и надел. Когда сталкеры надевают броники, у них ранг меняется, новичок стал опытным. Если сломанную экзу бросить станет мастером, на Свалке его уже никто не сможет убить. Короче, просидел Кривой 98 дней у меня, с дружбаном этим, а после Х-6 прихожу, они куда то отчалили, и след простыл. Может ещё свидимся  :D


Сообщение отредактировал mikelik: 06 March 2022 - 11:22 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#14145
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

что на Яд залито

 

Файл 10 Мб, нельзя архив к сообщению прикрепить, большой слишком. Шутка там про Юрика Игнатова, с музыкой  :)


Не хотелось vpn включать, долго грузит при включении

 

VPN нужен только для доступа к ссылке. Вышел на ссылку и сразу отключил VPN. Обходчик тормозит скорость трафика в 2-3 раза, или больше. Включил VPN - зашёл на сайт - получил ссылку - выключил VPN - перешёл по ссылке - пользуешься.


если БТР взорвать, не осерчает Шерстюк? Репа не упадёт? Кузя не будет злиться?

 

На Кордоне с РПГ-7 взрывал, и на Агро взрывал, даже сирена не сработала, и солдаты как спокойно гуляли, так и дальше гуляют. Главное - солдата не убить. Шерстюк и Кузя вообще не в курсе, что там с БТРами происходит, занятые люди. Репа не упадёт. Это не НС. В Солянке сразу вертухи налетают, спецназ высаживается, правда только один раз, и всегда неудачно, но всё же какая никакая реакция. А тут, всё можно  :)


что в этом издевательском тайнике?

 

Гнилое бревно в кустах у базы вояк. Три случайных варианта
items1 =консерва, 2, сухпай, 3
items2 =сухпай, 2, водка, 3
items3 =АКС-74У, 120 БП 5.45x39


У меня один SPAS был

 

Где это? Ни разу не находил, хотя всё излазил там уже на сто рядов.


Сообщение отредактировал челдон: 10 March 2021 - 10:27 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#14146
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

и ему кидаешь автомат, то нужно ещё обязательно 2 патрона продать

Ну, я всех вооружаю. 

В ДН у меня все в сталкерских комбезах и автоматы лучше чем ты своих вооружил.  :P

И да, у всех автоматы без патронов и работают они ими будь здоров. У меня и Стас с автоматом.

В ангаре и те кто был на кладбище техники, все с рогатками которые были, у всех калаши. Опять таки без патронов и все работают ими.

А этот упырь уцепился в свой обрез и пипец. дело в том, что  у него нет тех стволов в инвентаре. Он их берёт и они исчезают, как в чёрной дыре.  :lol:

 

Где это? Ни разу не находил, хотя всё излазил там уже на сто рядов.

Задание от Брома, найти Спас в кровососовке. Он с двумя друзяками там был и их кровы атаковали. Брома на плечах вынес друг. Вот он и просит найти ствол,  как память. :)

 

VPN нужен

Знаю как это работает. Потому и спросил чего там, чтоб лишний раз не переключать. :)

 

На Кордоне с РПГ-7 взрывал

Ну, я знаю, что после взрыва тишина. Как то приземлился в одной из игр аккурат в ДН, пришлось взорвать гранатами. :)

В этой игре пока не летали и надеюсь не полетят.

 

А я РПГ оставил в Х18, пущай лежит. 

 

В Солянке сразу вертухи налетают, спецназ высаживается

И это радует, дармовой хабар сам прилетает.  :D


_________________________________________________________________________________________________________

#14147
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4936 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2018

Репутация: 2018 Постов: 4936

Где это? Ни разу не находил, хотя всё излазил там уже на сто рядов.

В одном из домов, на полу. Кажется недалеко от телепорта. 


_________________________________________________________________________________________________________

#14148
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

В одном из домов, на полу. Кажется недалеко от телепорта. 

У меня тоже на полу лежал. Правда не рядом с телепортом, а в крайнем разрушеном доме, который ближе к наймам. :)

Так чудно теперь в кровососовке, когда раньше сосунов вынес по просьбе Шинкаря. пришёл, какой-то один приблудный рыкнул, ему сталкер в ухо прикладом зарядил, тот и скопытился.  :lol:

Вот бы Меченного кто научил так бить.  :rolleyes:

Осталось 2 полтера, контролёр, зомби и снорк. Этих сам уложил. Глаз полтера и лапа контрика в рюкзаке, как раз для обмена у Проши на щупалки для Бармена. Он там прямо бредит этим блюдом в свином соусе. Хорошо хоть не в томатном.  :D

 

Я ему это уже третий раз их принесу за 2 недели последние в Зоне. И не пронесёт его от такой жирной пищи.  :lol:

Люди в лице Меченного сухпайками давятся да колбасу вонекопченую жуют, запивают кислотой с аккумуляторов и артефакты курят. А ему давай омаров с щупалками. Вот у кого харя скоро треснет, не то что у Сидора. Сидор бедняга поест лапу бройлера (гиганта), а потом диета, токмо хвосты псевдышей и ни-ни.  :lol:


_________________________________________________________________________________________________________

#14149
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4936 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2018

Репутация: 2018 Постов: 4936

Вот бы Меченного кто научил так бить.

У Меченного паркинсон, он так не сможет) 


Я ему это уже третий раз их принесу за 2 недели последние в Зоне.

Он еще глаза полтеров любит. Я ему немало таких принес. 


_________________________________________________________________________________________________________

#14150
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

Ну, я всех вооружаю. 

Возможно, в этой сборке уже изменили. Но раньше Оксана (если не путаю) писала, что Стаса нежелательно перевооружать, у него что-то с логикой меняется.

И если переодевать простых сталкеров (перевооружать), то у них изменяется статус и они могут уйти искать другой гулаг, соответствующий их "чину".

Хотя, в ДН я тоже вооружал всех автоматами, чтоб легче было отбить атаку наемников.


_________________________________________________________________________________________________________

#14151
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

У Меченного паркинсон, он так не сможет

:lol:

Все знаю, но много чего забыл.

 

А вместе мы многое можем вспомнить, поднять историю болезни Меченного.  :D

Иногда Меченный считает себя полностью здоровым человеком. Но всё становится на свои места, как только он начинает разжигать костёр. У Меченного, начинается нервный тик, слюни капают и сопли текут, вдобавок он плюёт на спичку и говорит - за долбала погода, когда этот дождь кончится.  :lol:

 

Он еще глаза полтеров любит

И такое любит?

Он бы ещё попки зелипопиков заказывать начал.  :blink:

 

Стаса нежелательно перевооружать, у него что-то с логикой меняется.

С релиза у меня завелось вооружить сталков нормально. Пол ста дней прошло, вроде логика нормальная.

 

И если переодевать простых сталкеров (перевооружать), то у них изменяется статус и они могут уйти искать другой гулаг

Все остались в ДН и бродят матёрые сталкерюги. Как только у них заканчивается наличка на третьем или четвёртом дне, тогда начинаю их одевать и вооружать. Продаю поначалу головы и хвосты им, чтоб купить верёвку и подвязать штаны Меченного, дабы не сползали.  :lol:

 

изменяется статус и они могут уйти искать другой гулаг

Такое наблюдал в релизе на Свалке, в ангаре. Когда продавал новису автомат и берилл, он сразу уходил куда-то. :)

 

чтоб легче было отбить атаку наемников.

Да, помню мучения в релизе.

В этой сборке тоже с пол часа мучился пока все сталки не остались живы.

Стратегия проста.

Фанату даём добро и бежим к бочке для воды. Появляется 2 бандоса, каждому в голову и они трупы.

Бежим в домик Стаса, садимся у окна и ждём двоих со стороны вояк. Два выстрела  они готовы.

Бежим в этом же доме в каридор и садимся у окна. Первый в плаще и второй сзади. В плаще маневрирует собака или от водки его шатает, но быстро ложим этих и что сайгак бежим к бочке на колёсах. На ходу переключаемся на подствол, два выстрела и Фанат, кричит Победа!!!

А вот тут главное быстро дальних обшманать, а то к ним вся гопота ДН бежит.  :lol:


_________________________________________________________________________________________________________

#14152
челдон

челдон

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-June 16
  • 2862 Cообщений
  • Пропуск №: 11868

Репутация: 1622

Репутация: 1622 Постов: 2862

ДН

 

Стаса

 

Стас в ДН


_________________________________________________________________________________________________________

#14153
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4936 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2018

Репутация: 2018 Постов: 4936

И такое любит?

Еще руки контролера, но только под пиво! 


_________________________________________________________________________________________________________

#14154
Бурбон

Бурбон

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-January 16
  • 4936 Cообщений
  • Пропуск №: 8441

Репутация: 2018

Репутация: 2018 Постов: 4936

Как приятно прийти в темную лабу, и передолбить там всех полтеров. Сразу так тихо становится, спокойно, ток крысы иногда пробегают.  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#14155
Sejdon

Sejdon

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    28-February 21
  • 4 Cообщений
  • Пропуск №: 74657

Репутация: 1

Репутация: 1

Кто что подскажет;
Зуба в баре нет уже 5 дней !!! Когда эта редиска будет???
Весь сюжет упёрся в х16 или АС, но ... не могу попасть !!! Рецепты на изумруды нужны, либо купить переход на АС)
Единственное задание которое ещё не брал это- установить сканер в Лиманске!


_________________________________________________________________________________________________________

#14156
okichi

okichi

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-September 17
  • 762 Cообщений
  • Пропуск №: 34061

Репутация: 876

Репутация: 876 Постов: 762

(если не путаю) писала, что Стаса нежелательно перевооружать, у него что-то с логикой меняется. И если переодевать простых сталкеров (перевооружать), то у них изменяется статус и они могут уйти искать другой гулаг, соответствующий их "чину".

Стаса перевооружать не надо было не из-за логики, а из-за того, что в его списке анимок не было нужных анимаций держания автомата (емнип - а то дело давно было). С автоматом он впадал в какой-то ступор в ремарке.

А насчет обычных сталкеров в ДН - я говорила про их ОДЕЖДУ )
И.е. - шкурки броники, а не про оружие )
Если выдать новичку броник выше его статуса, он станет ветераном или мастером, и пойдет искать себе более подходящий гулаг.
Про оружие речи не шло. Хоть гранатометами можно вооружить - если жизнь Моченому надоела )

 


Сообщение отредактировал okichi: 12 March 2021 - 04:44 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#14157
yakvol

yakvol

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-May 16
  • 2601 Cообщений
  • Пропуск №: 10777

Репутация: 874

Репутация: 874 Постов: 2601

я говорила про их ОДЕЖДУ

Прошу прощения, память уже не та...  :)

"Здесь помню, а здесь не помню".   ©


_________________________________________________________________________________________________________

#14158
lagotsi

lagotsi

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    08-September 13
  • 1483 Cообщений
  • Пропуск №: 577

Репутация: 231

Репутация: 231 Постов: 1483

Говорили что за взрыв бтр_а последствий не будет.

Не уверен, но может перс в Баре забухтеть, который за патроны хабар хранит.

 

 

в ДН я тоже вооружал всех автоматами, чтоб легче было отбить атаку наемников.

Тоже раздавал, потом не понравилось чет как они воевали, то Фаната грохнут, то Толика и решил взять все в свои руки. В конце так наловчился, что выносил наймов еще до того, как в деревне просекали об их появлении.


_________________________________________________________________________________________________________

Варю зелень. Недорого.


#14159
Отмеченный Зоной

Отмеченный Зоной

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    24-July 20
  • 613 Cообщений
  • Пропуск №: 74052

Репутация: 391

Репутация: 391 Постов: 613

чует моя опа, что явно он на Дикой

Но стояло Меченному выйти на Дикую, он тоже здесь.  :lol:

 

 

 

А этот упырь уцепился в свой обрез и пипец

В тайнике взял комбез Долга, подарил ему. Он переоделся, но обрез свой не отпускает.

Где стволы, что я ему давал, фиг его знает.

Такая картина очень смешит. 

 

 

память уже не та

Мы тут все чутка страдаем памятью. Вжились в роль Меченного.  :D

Вот бы все разом и вспомнили.

Мне как раз нужно освежить память.

Хоть убей, не помню когда я носил шлем Клыку. До Х16 или после? Доктор там оставит записку если до похода в Х16 отдать шлем Клыку?

 

А ещё интересует, где можно взять переход Агро - Янтарь?

Помнится у дезертира на болотце брал, в чемодане вроде. Сейчас решал вопрос через Электро бусы и до сих пор нет перехода. Я хоть и не люблю этот переход из-за котов, но он нужен. :)

 

И ещё один вопрос. Братья, помнится мне, что на этом этапе у меня уже был рецепт на Морской Ёжик. Сейчас его нет.

Влад в ТД дал рецепт Дикобраза вроде, а в ДН дал только лапу и всё.

У солдатика возле казарм я тоже купил рецепт за водку, но наверное какой-то другой. Вот меня и мучают сомнения, где взять этот рецепт?

А такое издевательство меня просто в бешенство приводит. Глаз видит, а рука неймёт.  :(

 

 

Опять попалась почка ЭХ и фиг знает, что с ней делать.

Сколько Ден даст дроби за почку? Мне нужно 300 дроби для Егеря.  :D


то Фаната грохнут

Это вообще самое слабое звено в ДН! :unsure:


_________________________________________________________________________________________________________

#14160
Северный Лев

Северный Лев

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-July 17
  • 315 Cообщений
  • Пропуск №: 31387

Репутация: 50

Репутация: 50 Постов: 315

В очередной раз перестала запускаться игра.  :(  Лаунчер запускается, после нажатия НИ или загрузки - исчезает, но окошко с запуском не появляется. В процессах не висит, ошибок никаких не выскакивает. Лечится переустановкой игры, но может есть другое решение? Примерно каждые 2 недели такая байда...


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена