Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

NLC 7 build 3.8


Сообщений в теме: 7774

#255291
Sn1ck

Sn1ck

    Мастер

  • В сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-September 15
  • 1288 Cообщений
  • Пропуск №: 7626

Репутация: 1194

Репутация: 1194 Постов: 1288

*
Популярное сообщение!

Сборка сделана на основе NLC 3.7.5, на движке 7520.

 

Установка и запуск
1. Оригинальная игра не требуется, архив уже содержит все нужные файлы

2. Распаковать содержимое архива. Путь к папке с игрой не должен содержать кириллицу
3. Установить (проверить наличие) библиотеки Visual C++ Redistributable 2013 (x86), Visual C++ Redistributable 2013 (x64) от Microsoft, а также звуковой драйвер OpenAL. Для вашего удобства, установщики требуемого софта помещены во вложенный архив - Библиотеки.rar 
4. Запустить файл "launch.bat", который находится в корневом каталоге игры. В дальнейшем рекомендуем запускать игру именно этим файлом, хотя можно и через bin\launch.exe или bin\XR_3DA.exe
5. Создать профиль, имя которого должно содержать не менее пяти символов
6. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру

7. Для игры на статике или с дополнительными текстурными паками стабильность не гарантирована

 

 

Краткий список основных изменений
Артефакты.

* ребаланс некоторых артов
* кол-во и тип артов на локации задаётся заранее, автосейвы мучить бесполезно, поменяется только место спавна
* арт Семецкого теперь появляется после выброса на той локации, где помер страдалец; список возможных лок ограничен добарьем
* арты, дающие +выносливость, повышают голод, как оно когда-то и задумывалось; чем выше дан, тем быстрее нарастает голод
* арты портятся во время выбросов всегда, если не:
а) лежат в любой из платных нычек 
б) лежат в любом из тайников, полученных из ПДА/по наводке
в) находятся в контейнере
Геймплей.
* ассортимент торговцев обновляется в интервале ~ от суток до полутора
* значительно сокращено время ожидания некоторых событий; часть таймеров убрана совсем
* добавлена новая разгрузка для начального этапа игры; немного улучшена старая
* у НПС отключены: закладка схронов, псевдо-воровство ("чужая вещь, лучше положить обратно"), минирование трупов, рукопашка
* в платных нычках больше не воруют (за исключением "патронной" и по сюжету)
* пересмотрены многие награды/наполнение тайников
* суточный лимит обмена дроби у Дена - 100 шт.
* с некоторым шансом аккумуляторы и ПДА на Кордоне и в Баре не будут заряжать. Либо несите топливо, либо ждите, возможно, на следующий день бензин "принесут" другие сталкеры
* Бармен покупает запчасти только от самых редких мутантов; закупочные цены на потроха подешевели у всех торговцев
* ограничение вместимости всех типов инвентарных ящиков (начиная с версии 3.8.2)
Задания.
* незначительные изменения основного сюжета
* добавлены новые квесты, а многие старые переделаны (некоторые - основательно); ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДИАЛОГИ!
* часть ЦК стали одноразовыми 
* за выполнение некоторых "цепочек" ЦК предусмотрена дополнительная награда, но явно об этом в игре не говорится; узнать о награде можно, получив сообщение от одного из торговец
* убран рандом для сроков выполнения ЦК, где он был
Оружейка.
* новые стволы от Мари; поправлены некоторые старые
* частичный ребаланс оружия/патронов
* изменения в ассортименте Султана; модификаты теперь принимаются в состоянии не ниже 95%
Разное.
* в игру добавлен "новый" монстр - излом
* матюгальники на локациях больше не играют музыку/объявления/шутейки, а используются только для сигнала тревоги
* НПС у костров меньше болтают
* некоторые НПС пересажены на другие точки; кто-то с концами покидает Зону при определённых условиях
* новый переход х10-ТД (и обратно)
* костыль для корректной работы защитных хар-ик костюмов с загрузки, без переодеваний
* адаптирована правка на перетаскивание трупов (NLC Hard Edition v2.2)
* дополнительное освещение на некоторых локациях в тёмное время суток (NLC Hard Edition v2.2)

* удалено большое кол-во неиспользуемых файлов, исправлено множество старых и не очень багов

 

Некоторые подсказки по неочевидным изменениям. Читать не обязательно, особенно если не хотите портить впечатление
* Вергас сразу либо признаёт, либо не признаёт свою кружку, при условии, что игрок согласился её искать; кружка может не заспавниться вовсе, тогда спустя некоторое время после безуспешных поисков, появится соответствующий диалог

* после получения задания на поиск друга Петрухи, выполнить его нужно в первый же заход в Кишку
* ПДА с переходом Свалка-ЗХ переложен, найти его легко при планомерном выполнении заданий на Свалке
* если не спасти Влада в первый заход на локацию, он погибнет; то же касается Монгола, когда он появится в ТД по сюжету
* Влад и Оксана не будут вечно дожидаться ГГ на Кордоне, чтобы поблагодарить
* задание на шкуры для Ореха теперь позже по сюжету
* документы по заданию Бармена в Кишке перепрятаны, находятся в колонне, что под мостом, но может потребоваться проявить некоторую смекалку и сноровку а-ля ОП2
* задание Воронина на поиск кейса в ТД имеет таймер на взятие (отсчёт начинается с момента получения сообщения от генерала)
* новые места спавна Плейбоя для Киценко все на добарье (включая сам Бар)
* ПДА Круглова можно вернуть силовым путём, а отдать не только заказчику
* в случае гибели Волкодава, переход АС-РЛ можно будет получить у другого НПС
* новый квест у Круглова на Янтаре можно получить, если ГГ разговаривал с Доцентом и Сахаровым об инструкции к микстуре из Санатория
* сканеры Сахарова (АС, Кордон) можно "подбирать" обратно в рюкзак и ставить снова; сообщение о работе прибора придёт только если он установлен в правильной точке
* в первое посещение Радарных лабораторий ищем ноутбук

* после совершения всех манипуляций в "тайной" комнате, в Лиманске, попасть в неё больше нельзя

 

Над сборкой работали
igor.doc, waylander, Sn1ck, при участии Enclavezzz

 

Благодарности
Котовод, mikelikMari, Paradox и всем тестерам

 

Фиксы и патчи

Движковый мини-фикс (уже включён в сборку 3.8.2).

Фикс_28_07 для 3.8.2 (тем, кто качает сборку целиком по "официальным" ссылкам после 28.07.22, ставить этот фикс не нужно).

Движковый патч от 07.11.22

 

При возникновении проблем просьба прикладывать сейв, лог и, если необходимо, скрин. В противном случае, жалоба рассматриваться не будет.
Все сторонние паки текстур, звуков, интерфейсы, и прочее вы ставите на свой страх и риск, за тех. поддержкой обращайтесь туда, где вы это взяли. То же относится и к альтернативным сборкам и репакам, взятым с других сайтов.
 
P.S. Если вы всё же решили играть с правками, то рекомендуем пользоваться каким-либо менеджером модов (например, JSGME), чтобы при необходимости иметь возможность быстро и безопасно откатиться к "чистой" сборке.

_________________________________________________________________________________________________________

#271697
Sn1ck

Sn1ck

    Мастер

  • В сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    18-September 15
  • 1288 Cообщений
  • Пропуск №: 7626

Репутация: 1194

Репутация: 1194 Постов: 1288

Внимание! В шапку темы добавлены ссылки на распакованную версию 3.8.2. Это не патч, а полностью самостоятельная сборка, которая устанавливается отдельно, ничего "накатывать поверх" не нужно.

 

Сборка в целом идентична закрытой, но включает несколько оружейных фиксов от Оружейника и не имеет защиты от ковыряния определённых файлов. Соответственно, сейвы закрытой и открытой версии должны быть совместимы между собой.

В связи со скорым выходом сборки 3.9 и открытием 3.8.2, техническая поддержка всех предыдущих версий, за исключением запакованной 3.8.2, прекращена.

 

Удачной игры!


_________________________________________________________________________________________________________

#7421
Плинтонутый

Плинтонутый

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-February 16
  • 2816 Cообщений
  • Пропуск №: 8782

Репутация: 556

Репутация: 556 Постов: 2816

Nokifg,  Я, в свой последний забег, всё время бегал с HK ( как смог получить второй абсолют, первый сразу меняю на скат10 ), ну очень понравилась пушка. Для всего подходит, было сложно по началу патроны добывать, но потом пошло как по маслу. 

Можно поставить кол, можно оптику, очень мощная, точная, ну и главное - есть подствол и очередь. В РЛ сосуны сальтухи крутили)))


Сообщение отредактировал Плинтонутый: 26 April 2023 - 10:18 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#7422
Nokifg

Nokifg

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-September 21
  • 282 Cообщений
  • Пропуск №: 74938

Репутация: 110

Репутация: 110 Постов: 282

Я, в свой последний забег, всё время бегал с HK

Мне с ней скучно - слишком мощная. Первый абсолют тоже на скат 10 сменял, потом взял 8 кратник, бегал долго с сигом, урона не хватало - взял фн и она мне очень понравилась: точная, патрон дешёвый, за счёт дикой скорострельности, хороший урон выходит и по звуку мне зашла, я ещё с 3-4 батлы слабость к ней питаю, а вот эмка уже не то, не могу без 8х прицела, зависимость.
Хочу в следующем забеге, в 3.9, взять аек, думаю, схожий по геймплею ствол.
_________________________________________________________________________________________________________

#7423
RomaM65

RomaM65

    Правозащитник

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-January 16
  • 993 Cообщений
  • Пропуск №: 8310

Репутация: 195

Репутация: 195 Постов: 993

взял фн и она мне очень понравилась

ФН на ПДА меняется или уже нет?


_________________________________________________________________________________________________________
Снимаю переигровки.

#7424
Rudolf

Rudolf

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-November 21
  • 140 Cообщений
  • Пропуск №: 75129

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 140

есть скат 9, комбез туриста

  Вот уж нет , непрочные эти скаты , хотя "намазать" наверное неплохая защита . Вот при обороне Деревни Новичков , выпал из нападавших комбенизон Монолита с маской , не подобрал ,

Меченного гранатой из-за угла угостили . Вот где защита от радиации самая большая думаю. 

 

Толку от неё - ноль. Один раз брал, ради интереса...

  Военных на вышках , перед рейдом за документами , самое то .  в 3.7 

 

Для тех, кому нужна оптика рано - гроза: патрон мощный, прицел 4 кратный, подствол имеется.

  Вот это хлам , "ломучая" страшно , пара магазинов и ремонтировать нужно . 

 

  Нет ребят это дело вкуса , Мосинка это вещь , на Радар её помню брал , кровососам пулемет ПКМ остальным Мосинка . 

Западное оружие не заходит что то . Вот есть такое , что бы зомби на Янтаре с одного выстрела ложились ? 

(не ружья ) 


Сообщение отредактировал Rudolf: 26 April 2023 - 11:17 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#7425
Nokifg

Nokifg

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-September 21
  • 282 Cообщений
  • Пропуск №: 74938

Репутация: 110

Репутация: 110 Постов: 282

ФН на ПДА меняется или уже нет?

Меняется на 20 ПДА.

 

Вот уж нет , непрочные эти скаты , хотя "намазать" наверное неплохая защита . Вот при обороне Деревни Новичков , выпал из нападавших комбенизон Монолита с маской , не подобрал , Меченного гранатой из-за угла угостили . Вот где защита от радиации самая большая думаю.

Не сказал бы что ломучий, а по защитам, почто тоже самое, местами лучше. Монолитовская броня в 3.8.2 вся так себе, если не сказать что одна их худших. Открою секрет: это ТЧ, здесь защита от радейки не работает. В той же Припяти особой разницы между 40 и 60+80 я не заметил.

 

Вот это хлам , "ломучая" страшно , пара магазинов и ремонтировать нужно . 

Не настолько, да и ремонт нормальний в цене, если не уследил, при этом, абсолютно универсальный ствол.

 

Нет ребят это дело вкуса , Мосинка это вещь , на Радар её помню брал

Не знаю как мосинка, но думаю св98 лучше будет по характеристикам и она не ваншотит зомби, 2 выстрела нужно. Та же фн делает это с 4, если правильно помню.

 

Вот есть такое , что бы зомби на Янтаре с одного выстрела ложились ? 

L96, больше не дробовикоподобных стволов.  Так, а какое не западное ложит с одного, кроме гранат?


Сообщение отредактировал Nokifg: 27 April 2023 - 10:39 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#7426
Rudolf

Rudolf

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-November 21
  • 140 Cообщений
  • Пропуск №: 75129

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 140

Так, а какое не западное ложит с одного, кроме гранат?

  Нет такого . Жаль , что такого нет . В конце ГАУСС пушка появляется , но это уже практически финал. 

____________________ 

 

Пёр , пёр  по десятку ремнаборов для Наёмников , а он "стволы убирай и проходи" .  но приятно  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#7427
Северный Лев

Северный Лев

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    15-July 17
  • 320 Cообщений
  • Пропуск №: 31387

Репутация: 50

Репутация: 50 Постов: 320

Всем привет, в этой версии у меня Шинкарь не берет ПДА  курьера, если его расшифровать. Только кейс. Так и задумано, или я что-то не так сделал?


модератор Sn1ck (30 April 2023 - 09:21 AM):
Так и задумано.

_________________________________________________________________________________________________________

#7428
Rudolf

Rudolf

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-November 21
  • 140 Cообщений
  • Пропуск №: 75129

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 140

Ребят, подскажите пожалуйста. Зуб надолго из бара уходит ?

( поговорил с Петровым насчёт изумрудной сборки , пришел в Бар его нет . Вечером пришел , лег спать- утром все равно нет)  


модератор Sn1ck (02 May 2023 - 09:28 AM):
А не надо в Баре время проматывать. Занимайся другими делами, он и появится.

_________________________________________________________________________________________________________

#7429
Evol

Evol

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    28-September 20
  • 18 Cообщений
  • Пропуск №: 74189

Репутация: 3

Репутация: 3

Народ, всем здраво! Поставил сборку 3.8.1 побегать, но тут начали уставать глаза от визуала, и я понял почему - в недвижимом состоянии на текстурах будто присутствует "засвет", а при движении он исчезает.

От этого получается своеобразное "мерцание" при движении камеры. В прошлые прохождения таких фокусов не было. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Никаких решейдов или текстурных паков не ставилось, чистая открытая 3.8.1. с этого форума. 

Визуал у меня - как на скриншоте.  И, честно говоря, ощущение что скриншот не передает того, что я имею ввиду.

https://dropmefiles.com/EgVF2


Сообщение отредактировал Evol: 02 May 2023 - 09:10 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#7430
Плинтонутый

Плинтонутый

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
  • Помог купить свой сервер сайту! Клуб
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    02-February 16
  • 2816 Cообщений
  • Пропуск №: 8782

Репутация: 556

Репутация: 556 Постов: 2816

Evol,   Я понял о чем ты, сам сталкивался, и причем далеко не в одной игре. Когда камерой двигаешь, или начинаешь идти, визуал как бы затеняется чутка, своеобразное мини мерцание, особенно заметно на всякой траве и деревьях. Понятия не имею как исправить, увы.


Сообщение отредактировал Плинтонутый: 03 May 2023 - 01:53 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#7431
Evol

Evol

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    28-September 20
  • 18 Cообщений
  • Пропуск №: 74189

Репутация: 3

Репутация: 3

Evol,   Я понял о чем ты, сам сталкивался, и причем далеко не в одной игре. Когда камерой двигаешь, или начинаешь идти, визуал как бы затеняется чутка, своеобразное мини мерцание, особенно заметно на всякой траве и деревьях. Понятия не имею как исправить, увы.

Странные дела, кроме NLC такого нигде не обнаружил. Видел, людям советовали отключить солнечные лучи или FreeSync на старых играх. Последнее чуть помогло, но все равно заметно.


модератор Sn1ck (03 May 2023 - 09:38 AM):
Это скорее что-то в настройках видяхи надо покрутить.

_________________________________________________________________________________________________________

#7432
Rudolf

Rudolf

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-November 21
  • 140 Cообщений
  • Пропуск №: 75129

Репутация: 33

Репутация: 33 Постов: 140

Sn1ck  благодарю ! 

 

Пойду для Прапора , усы кровососа добывать , дело это не быстрое , там и Зуб появиться . Да и побочные квесты есть еще , если вдруг из кровососа сразу выпадет три уса .  ^_^ 

Пока писал , начал вспоминать , в 3.7 Зуб вроде так же себя вел.  


_________________________________________________________________________________________________________

#7433
Sleepᴿᵁ

Sleepᴿᵁ

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 7006

Репутация: 146

Репутация: 146 Постов: 310

"мерцание" при движении камеры.

В настройках видеокарты нужно крутить, но fps упадет, хотя я большой разницы не наблюдал что про 100fps, что про 50fps


Сообщение отредактировал Sleepᴿᵁ: 03 May 2023 - 05:45 PM

_________________________________________________________________________________________________________
Дополнения:     https://disk.yandex.ru/d/bJSUmcc79cHKEA
Архив сборок https://disk.yandex.ru/d/yfPE7MoouAIC-w

#7434
Evol

Evol

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    28-September 20
  • 18 Cообщений
  • Пропуск №: 74189

Репутация: 3

Репутация: 3

В настройках видеокарты нужно крутить, но fps упадет, хотя я большой разницы не наблюдал что про 100fps, что про 50fps

А что именно?

Я еще заметил закономерность, что при записи видео эта ересь не видна. 


_________________________________________________________________________________________________________

#7435
Sleepᴿᵁ

Sleepᴿᵁ

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 7006

Репутация: 146

Репутация: 146 Постов: 310

Прикрепленный файл  1.png   30.71К   5 скачиваний

 

Идеально конечно не будет, но получше.


Сообщение отредактировал Sleepᴿᵁ: 03 May 2023 - 08:16 PM

_________________________________________________________________________________________________________
Дополнения:     https://disk.yandex.ru/d/bJSUmcc79cHKEA
Архив сборок https://disk.yandex.ru/d/yfPE7MoouAIC-w

#7436
Sanches

Sanches

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    16-January 20
  • 115 Cообщений
  • Пропуск №: 70336

Репутация: 2

Репутация: 2 Постов: 115

Добрый день. Можете поподробнее рассказать об этом задании?

Я из описания мало что понял

Прикрепленный файл  Глузов.jpg   155.49К   1 скачиваний

Я когда был в Х18 не видел шара, он появится?

Сильно высоко нужно прыгать? (нужно понять какие арты нужны)

Куда меня телепортирует?

Где там выложить прибор?

Нужно будет ждать выброс?

Если да то на той же локе?

 

 

И подскажите по варке симбиона

Прикрепленный файл  Симбион.jpg   103.61К   2 скачиваний

Я понимаю что макс положительный арт

Это арт который имеет 5 точек когда смотришь контейнер артефактов

А что такое полностью отрицательный арт?

Это любой арт у которого только красные характеристики?

Или такие красные отрицательные хар-ки должны быть максимальные (красные 5 точек) ?


_________________________________________________________________________________________________________

#7437
Rahh

Rahh

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    25-July 16
  • 636 Cообщений
  • Пропуск №: 12471

Репутация: 359

Репутация: 359 Постов: 636

Я когда был в Х18 не видел шара, он появится? Сильно высоко нужно прыгать? (нужно понять какие арты нужны) Куда меня телепортирует? Где там выложить прибор? Нужно будет ждать выброс? Если да то на той же локе?

Охх, дружище, не хочется тебе весь кайф портить, так что постараюсь без особых спойлеров)

 

Шар там есть и в первый заход, Он в большом помещении в самом конце, рядом с рубкой где ты документы забирал.

Прыгать высоко, но можно изловчиться, и вовсе и без артов запрыгнуть туда, но не рекомендую пробовать, особенно в первый раз.

Телепортирует тебя в самое "прекраснейшее" место в Зоне) В Туманную Чащу. По ходу прохождения она несколько раз упоминалась, если ты внимательно диалоги читал. И там говорится насколько неприятное это место.

Выложить прибор надо прям там же сразу, где и появился.

Выброс ждать нужно.

На этой локе переждать выброс в поле нереально, а найти место где можно отсидеться в первый раз ооочень тяжело (там у тебя 2 варианта, либо запрыгивать обратно в шар (пузырь), но он там еще выше висит, чем в х-18, и там без артов уже 100% никак не допрыгнуть, и перенесет он тебя обратно в х-18, либо топать ножками до выхода с локации)

 

 

А что такое полностью отрицательный арт?

Полностью отрицательный - это арт первого дана, у которого все характеристики отрицательные ( у артов в игре 5 данов, то есть точки около артов когда в контейнере смотришь, и есть еще вырожденный, который никаких характеристик не дает, ни положительных, ни отрицательных, и он вообще без дана)


_________________________________________________________________________________________________________

#7438
Evol

Evol

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    28-September 20
  • 18 Cообщений
  • Пропуск №: 74189

Репутация: 3

Репутация: 3

Идеально конечно не будет, но получше.

Стало действительно лучше, только по краям экрана теперь белая полоса появляется при поворотах резких) И тень от источников света квадратная.

Впрочем, глаза не устают, хотя бы так.


_________________________________________________________________________________________________________

#7439
again.nlc7

again.nlc7

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    30-August 21
  • 14 Cообщений
  • Пропуск №: 74928

Репутация: 0

Репутация: 0

Всем привет. Решил я сходить в Х-18 за доками для Сахарова и чтоб Бес с бандосами не чудил, выброс пережить именно в лабе.

Спустился, начался выброс, я вроде под землей, под защитой значит но арты в контейнер убрал на время выброса. Дальше полтеры, поиски папок и замечаю что сгорел пда.

Ну сгорел и ладно - починим, но после выхода из лабы (именно после выхода) все мои арты ухудшились на ранг. Грави зафонил и вообще подстава не игровая.

Попытался переиграть, но пда Меченого исчез с концами !!!! В баре диалогов нет.

Подскажите кто в курсе.


_________________________________________________________________________________________________________

#7440
Smeh

Smeh

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    08-January 16
  • 10 Cообщений
  • Пропуск №: 8420

Репутация: 0

Репутация: 0

Всем добрый вечер. В очередной раз запустил игру и столкнулся с такой проблемой - при открывании рюкзака происходит звуковое сопровождение, но рюкзак не открывается, после нажатия Esc весь инвентарь открывается, но без курсора для выбора вещей. До сегодняшнего дня все было хорошо. Подскажите как исправить ? Перезапуск игры и компьютера не помогает. За раннее благодарен.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена