Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Защита игры


Сообщений в теме: 307

#23647
alpet

alpet

    Ковырятель движка

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-October 14
  • 368 Cообщений
  • Пропуск №: 4948

Репутация: 455

Репутация: 455 Постов: 368

Бета-сборка выложена с защитой, предупреждающей игру за пределами локации "Кордон" без подписанного профиля. Сам файл профиля и ветка сейвов привязываются к некоторым данным компьютера, причем таких привязок может быть три штуки сделано.

Перед подписыванием профиля, рекомендуется начать НИ на основном компьютере, сохраниться на нем, потом перетащить всю папку профиля на другой комп, загрузится и сохраниться на нем. Когда в файле профиля и в сейвах будут зарегистрированы все компьютеры, можно отдавать его на подписывание и начинать выходить на другие локации.

В любом случае желательно сохранить резервную копию как не подписанного профиля, так и подписанного. Да и сейвы привыкайте сохранять иногда хоть на флешку.

 

Если в ланчере написано, что профиль подписан, это ещё не факт, что подпись не устарела (такое бывает, при модификации файла). Если переходы не работают, требуется заново подписать профиль.

 

Известные проблемы:

  • Защита перезаписывает player.dat уничтожая подпись, в случае если системная локаль отличается от русской. В новейших обновлениях это исправлено.
  • Разные сбои случаются, если игра запускается из папки "Загрузки" (Downloads) где с правами доступа не всегда все хорошо и присутствуют пробелы в пути к папке.

ВНИМАНИЕ:

Возможна проблема не совмещения профиля и сейва для старых сборок движка. В этом случае необходимо поставить обновление как минимум от 9.01.2016, в котором включена автоматическая коррекция этой проблемы. В ином случае остается только полностью удалять файлы профиля и все сохранения, и заново проходить по инструкции все этапы (НИ, быстрое сохранение, файл на подпись).


_________________________________________________________________________________________________________

Плавайте поездами аэрофлота!

Мои репозитории на GitHub: https://github.com/alpet83


#261
stalkeralex

stalkeralex

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    02-May 15
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 7535

Репутация: 0

Репутация: 0

Доброго времени суток всем :)
 
Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Я установил игру с последним обновлением, побегал по кордону и решил пройти дальше. Нашел файл плеер.дат и загрузил его с помощью формы. В никнейме указал имя как я зарегистрирован здесь - stalkeralex, а в игре играю под ником - xemul, почта - [email protected]. После загрузки файла у меня вылезло сообщение что никнейм занят или что-то подобное. Сначала подумал что сделал что-то не так, но вижу что выше пользователь Batman8585 делал также. И вот собственно вопрос - отправил я запрос позавчера около обеда, и до сих пор мне не пришел номер (идентефикатор). Подскажите - я не правильно заполнил форму или время которое нужно ждать идентификатор больше нескольких дней?
Заранее благодарю )


_________________________________________________________________________________________________________

#262
Scarface

Scarface

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1402 Cообщений
  • Пропуск №: 226

Репутация: 210

Репутация: 210 Постов: 1402

Если что то пишет про ник( такое бывает), просто повторить через какое то время и не торопясь, иногда из-за торопливости и бывают сбои.

И да Чтоб было понятно, если запрос ушёл то сайт выдаст индефикатор ( численный) его запомнить или сохранить где либо и в любой время по номеру можно запросить- готово или нет, если готово то файл скачается.

 

Ну вот и ладненько запрашивай время от времени  короче от 1 часа до 2 дней это примерно.


Сообщение отредактировал Scarface: 24 April 2016 - 07:24 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#263
stalkeralex

stalkeralex

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    02-May 15
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 7535

Репутация: 0

Репутация: 0

Большое спасибо ;)
Повторно выслал файл и сразу получил идентификатор. Теперь буду ждать подписи )


_________________________________________________________________________________________________________

#264
Denim9

Denim9

    Новичок

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 86 Cообщений
  • Пропуск №: 179

Репутация: 7

Репутация: 7 Постов: 86

Доброго дня. Покурил чуть больше месяца в ожидании стабильного обновления.

Переустановил все с последними обновами. Походил на Кордоне, все отлично.

А вот выйти куда то - затык)

2a1bcfac056bfea6fd52a9bc96f1ffeb.png

Следует отсылать файл на перезапись?

 

 


_________________________________________________________________________________________________________

#265
Gerolth

Gerolth

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-April 16
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 10726

Репутация: 0

Репутация: 0

Здравствуйте , не подскажите ли на счет времени подписи файла. Мой интендифекатор  4912.

Так же хотел спросить правильно ли я установил игру, поскольку до этого мои попытки были не очень удачные.

Итак:

1. Я скачать архив, разархивировал.

2. Перенес на компьютер на котором собираюсь играть.

3. Там зарегистрировал ник нейм.

4. Начал НИ, сохранился и вышел.

5. Скопировал из папки NLC 7 файл player.dat.

6. Отправил этот файл по ссылке  http://darkstalker.ru/sign_profile.php.

Так же есть вопрос по обновлениям если ли смысл их скачивать, а то всякое бывает то одно не работает после обновления другое.


_________________________________________________________________________________________________________

#266
WesT

WesT

    Бродяга Зоны

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-May 13
  • 2155 Cообщений
  • Пропуск №: 255

Репутация: 446

Репутация: 446 Постов: 2155

Gerolth, По идее все верно с установкой, жди подпись файла и установи на место с заменой (я вообще не подписанный удалил сначала, а потом вставил нужный)

По обновам - почитай отзывы-коменты в соответствующих темах и сам реши что нужно а что нет. Все обновы "кумулятивные" так что все подряд качать не придется.


_________________________________________________________________________________________________________

#267
Gerolth

Gerolth

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    29-April 16
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 10726

Репутация: 0

Репутация: 0

Надеюсь после обновлений начинать НИ не нужно , а то я смотрел по форуму есть много проблем с подписями и обновления из-за которых нужно начинать НИ. Еще один вопрос по поводу лаунчера возможно ли создать новый ник нейм не снося всю игру, если по какой то причине не придет подпись, а как по новой зарегистрировать ник нейм в лаунчере я не знаю.


Сообщение отредактировал Gerolth: 30 April 2016 - 10:31 AM

_________________________________________________________________________________________________________

#268
RespectArmani

RespectArmani

    Сталкер

  • Не в сети
  • Заблокированые
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 392 Cообщений
  • Пропуск №: 7930

Репутация: 5

Репутация: 5 Постов: 392

Господа скажите пожалуйста. Когда будет сделан спавнер? подтипу такого что был в nlc-6. Я после обновления железа и обновления самой игры уже точно не имею желания проходить все заново в 4й раз. По крайней мере спавнер хотя бы ускорил мне этот процесс. Заранее огромное спасибо за ответ.


_________________________________________________________________________________________________________

#269
Scarface

Scarface

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1402 Cообщений
  • Пропуск №: 226

Репутация: 210

Репутация: 210 Постов: 1402

Когда будет сделан спавнер?

Завтра обещали подвезти, не то от "Армани" не то от от" Ив Сен-Лорана"  если не достанут( санкции ведь)  от Славы Зацева точно наверное(импортозамещение) будет. :rolleyes:


_________________________________________________________________________________________________________

#270
RespectArmani

RespectArmani

    Сталкер

  • Не в сети
  • Заблокированые
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 392 Cообщений
  • Пропуск №: 7930

Репутация: 5

Репутация: 5 Постов: 392

от Славы Зацева

Братан, да мне хоть от Славы Зайцева. Я уже реально устал проходить все в четвертый раз заново. Мне мое время дороже. 


_________________________________________________________________________________________________________

#271
Ремал

Ремал

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    06-November 13
  • 492 Cообщений
  • Пропуск №: 837

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 492

Придется подождать выхода открытой геймдаты, после 17 мая.


_________________________________________________________________________________________________________
AMD FX™-4200; GeForce GTX 770; RAM 16GB; SSD OCZ Vector150-128GB; Windows10 Домашняя 64

#272
RespectArmani

RespectArmani

    Сталкер

  • Не в сети
  • Заблокированые
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 392 Cообщений
  • Пропуск №: 7930

Репутация: 5

Репутация: 5 Постов: 392

после 17 мая.

А вот это хорошая новость))) Спасибо!


_________________________________________________________________________________________________________

#273
Shilaff

Shilaff

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    26-March 16
  • 6 Cообщений
  • Пропуск №: 9961

Репутация: 0

Репутация: 0

подпишите профиль. пожалуйста. переставил систему. отправил письмо. жду уже 2е суток. понимаю что не много но все же. хочу проити. НИ уже начал и надо шустрого выручать а перехода нету. заранее благодарен.


_________________________________________________________________________________________________________

#274
allcapone777

allcapone777

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    25-March 16
  • 1 Cообщений
  • Пропуск №: 9923

Репутация: 0

Репутация: 0

После замены подписанным player.dat перестали грузиться сейвы. ошибка: "главный ключ не подходит для сейва". Мой идентификатор 5147. Новая игра также не создается 


Сообщение отредактировал allcapone777: 08 May 2016 - 10:02 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#275
S4dmon

S4dmon

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-February 16
  • 281 Cообщений
  • Пропуск №: 9008

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 281

Жду уже сутки, но подписанного файла нету.
1) Я раньше отправлял плеер дат и указывал почту одинаковую. Через 5-6 часов всё приходило.
2) Идентификатор  3415.
3) почта на которую должен прийти подписанный файл [email protected]
4) Ник профиля, которого должны подписать: nekish007


_________________________________________________________________________________________________________

#276
RespectArmani

RespectArmani

    Сталкер

  • Не в сети
  • Заблокированые
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-December 15
  • 392 Cообщений
  • Пропуск №: 7930

Репутация: 5

Репутация: 5 Постов: 392

Еще шесть дней и наконец выйдет открытая версия?)))) Или как обычно всех обломают на неопределенный срок?


_________________________________________________________________________________________________________

#277
Sumrak

Sumrak

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    12-May 16
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 11002

Репутация: 0

Репутация: 0

После переустановки ОС, снова послал файл на подпись, с тем же ником. Файл не приходит. Это как то связано с тем, что отправляю не в первый раз? Или админы учитывали такие проблемы и у них просто загруз?


_________________________________________________________________________________________________________

#278
Scarface

Scarface

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1402 Cообщений
  • Пропуск №: 226

Репутация: 210

Репутация: 210 Постов: 1402

Это как то связано с тем, что отправляю не в первый раз?

Скорее всего не от этого, просто заняты подготовкой к релизу Открытой сборки где  всё это будет упразднено.


_________________________________________________________________________________________________________

#279
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Скорей всего открытая сборка будет прямо 17-го, так что ждите, счастье близко.


_________________________________________________________________________________________________________

#280
Obman

Obman

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    16-May 16
  • 7 Cообщений
  • Пропуск №: 11095

Репутация: 0

Репутация: 0

скачал, запустил- заставка,настройки, новая игра, идет  создание игры (инициализация, рисования карт, синхронизация) и в момент, когда должна запустится игра все исчезает((((

 

ничего не  ругается, просто прекратилось и всё.

 

это лечится?


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена