Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Обсуждение Мода "я-Меченный"


Сообщений в теме: 35553

#55488
Сяк

Сяк

    Сталкер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-May 13
  • 327 Cообщений
  • Пропуск №: 94

Репутация: 306

Репутация: 306 Постов: 327

Обсуждаем, ругаем, хвалим, советуем, подсказываем другим.
 

Сначала прочти, потом задай свой уникальный вопрос
Подробнейшая справка от Mikelik'a https://yadi.sk/d/PJmoXc2nmP5dE ( если после распаковки архива не видно содержимого, нужно зайти в свойства файла и нажать "разблокировать")
 
Краткая памятка юного Меченного от Kroh'a https://yadi.sk/i/j0VphFjqmMMvK
 


 
Аномальный пинок
В игре можно без анимации попинать кое-какие предметы(наносится физический хит). Особенно удобно распихивать остатки ящиков или выпинать арт какой-нибудь из аномалии. Биндится оно так:
bind kick kZ

Где Z это клавиша на которую вы его вешаете. Но имейте ввиду - чуть увлечетесь и сапоги на выброс и кровь уже в них хлюпает вовсю.


 
Быстрый выход из игры
Ctrl-Alt-End


 
За мод можно проголосовать здесь http://ap-pro.ru/ind...iga_modov/0-149

 

Тема не для обсуждения ковыряний мода!


_________________________________________________________________________________________________________

#34421
vvdok

vvdok

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 3515 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Репутация: 1166

Репутация: 1166 Постов: 3515

в разговоре с Оксаной была просьба отвести её в лагерь ученых

Этот вариант не работает. 

__________________________

Если доделывать его некому, то хоть из диалога убрали бы совсем. 


_________________________________________________________________________________________________________

#34422
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

как-то можно ее доставить к мужу

Просто скажете Владу, что она на Болотах в лагере учёных. На Кордоне в домике у Вергаса позже Влад вас поблагодарит, и типа они вдвоём уйдут из Зоны (благодарность такая же, как если бы на Кордон отвели Оксану). Просто теперь при каждом заходе на Болото Оксана будет бегать за вами, как хвостик (ну, нравится ей Меченный, и всё тут), до первой перезагрузки. Но считается, что она ушла из Зоны :).

Это если вы довели её до лагеря на Болотах (до костра с Проводником) и поговорили с ней в комнате Демьяна (она "спасибо" сказала). Так что, не обязательно переигрывать. Её ни один монстр не догонит. А если ей ствол подогнать (Ксюхе "Ксюху"), то зверинец возле вышки зачищается девушкой на-ура в одно лицо.


_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#34423
Себор

Себор

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    16-August 16
  • 46 Cообщений
  • Пропуск №: 12786

Репутация: 2

Репутация: 2

Был я в ТД.Бес и Ворон молчат,да и Сидор тоже.А переход с Агро в Болота получил по квесту на ПДА М.Любера.Так что делать?


Kroh спасибо,тебя понял.Да действительно Оксана в лагере подходила и благодорила.При случае скажу Владу-он уже на Кордоне.


_________________________________________________________________________________________________________

#34424
тигра

тигра

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-December 15
  • 1601 Cообщений
  • Пропуск №: 8008

Репутация: 628

Репутация: 628 Постов: 1601
В этот раз хочу на Радаре попробовать пройти по дороге через Матрицу.
Посему прошу подсказать, кто проходил через Матрицу, какие арты нужны, чтобы более-менее спокойно (если так можно сказать) пройти сквозь неё? Насколько я понял, это пси-аномалия, может, три "Слюды" хватит?
_________________________________________________________________________________________________________

#34425
R.Fear

R.Fear

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-August 16
  • 696 Cообщений
  • Пропуск №: 13013

Репутация: 116

Репутация: 116 Постов: 696

В этот раз хочу на Радаре попробовать пройти по дороге через Матрицу.
Посему прошу подсказать, кто проходил через Матрицу, какие арты нужны, чтобы более-менее спокойно (если так можно сказать) пройти сквозь неё? Насколько я понял, это пси-аномалия, может, три "Слюды" хватит?

При наличии 100% телепатии от артов, можешь спокойно проходить или даже постоять в ней, урона не будет, сам проверял с 2 пиццами.
_________________________________________________________________________________________________________

#34426
vvdok

vvdok

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 3515 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Репутация: 1166

Репутация: 1166 Постов: 3515

хочу на Радаре попробовать пройти по дороге через Матрицу

Нужны Дирижабль, ЗР, Булыжник, Пружина и Морской Ёж. Тогда можно легко перепрыгнуть через Камазы. Впрочем, без Слюды или Пиццы всё равно там трудновато - фантомы замучают.


_________________________________________________________________________________________________________

#34427
R.Fear

R.Fear

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-August 16
  • 696 Cообщений
  • Пропуск №: 13013

Репутация: 116

Репутация: 116 Постов: 696

Нужны Дирижабль, ЗР, Булыжник, Пружина и Морской Ёж.

Да проще сварить 5 пружин, чем найти дирижабль.


_________________________________________________________________________________________________________

#34428
DimaVDV

DimaVDV

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-February 16
  • 1527 Cообщений
  • Пропуск №: 9308

Репутация: 400

Репутация: 400 Постов: 1527

Я читал, что редкие и уникальные артефакты находили люди, но сам ещё не встречал таких, непосредственно на месте спавна в природе, только в тайниках. Нашёл вот такое вот чудо, проходя мимо кровососовки, думал ещё один Дирижабль, ага.  :D 

Чудо
d14461d87ed6.jpg

dd0b8607ce64.jpg


_________________________________________________________________________________________________________

#34429
R.Fear

R.Fear

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    31-August 16
  • 696 Cообщений
  • Пропуск №: 13013

Репутация: 116

Репутация: 116 Постов: 696

думал ещё один Дирижабль

Я в мертвом долговце на янтаре находил дирижабль. Но это было на 7.1b, с вылетающим переходом на ас :(


Сообщение отредактировал R.Fear: 12 November 2016 - 09:39 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#34430
Flyaum

Flyaum

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    16-November 16
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 16117

Репутация: 0

Репутация: 0

Ребята, подскажите как Петруху заставить ТОЗ у меня забрать. Прихожу к нему с ТОЗом, а в диалогах нету пункта про него ?

Сборка от Соба с последними фиксами.

 

ScaarjScout  Спасибо!


Сообщение отредактировал Flyaum: 17 November 2016 - 05:07 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#34431
ScaarjScout

ScaarjScout

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-August 14
  • 346 Cообщений
  • Пропуск №: 3487

Репутация: 285

Репутация: 285 Постов: 346

Убрать ТОЗ из рук и положить рюкзак.


_________________________________________________________________________________________________________

#34432
Cromanjonez07

Cromanjonez07

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-May 16
  • 269 Cообщений
  • Пропуск №: 11110

Репутация: 38

Репутация: 38 Постов: 269

Этот вариант не работает.

А я-то думаю, почему как только прихожу на базу Чистого Неба, Оксана тут как тут, ходит за Меченным будто привязанная...


_________________________________________________________________________________________________________

#34433
Flyaum

Flyaum

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    16-November 16
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 16117

Репутация: 0

Репутация: 0

Ребята, подскажите, чье это лицо в главном меню игры на фоне крутящегося вагона ? Кто это на фото ?


_________________________________________________________________________________________________________

#34434
Micha_Pulemiot

Micha_Pulemiot

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-January 16
  • 1074 Cообщений
  • Пропуск №: 8520

Репутация: 151

Репутация: 151 Постов: 1074

Ребята, подскажите, чье это лицо в главном меню игры на фоне крутящегося вагона ?

Эмм... Друг... Нет никакого лица... Поменьше надо играть, вот и лица всякие мерещиться перестанут. Говорят, все, кто слишком долго играют в NLC видят это лицо. Сначала на вагоне, потом на рабочем столе, потом просто на стене в квартире... А потом каждого человека видят с этим страшным лицом.

Так что завязывай, пока не поздно. Или просто перерыв сделай...


_________________________________________________________________________________________________________

Здесь оружие - просто аксессуар, как колбаса или тот же спальник


#34435
Flyaum

Flyaum

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    16-November 16
  • 5 Cообщений
  • Пропуск №: 16117

Репутация: 0

Репутация: 0

Да вот же оно !

Лицо в главном меню
12313356m.jpg


_________________________________________________________________________________________________________

#34436
Lemberg-73

Lemberg-73

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    04-March 16
  • 3397 Cообщений
  • Пропуск №: 9480

Репутация: 1197

Репутация: 1197 Постов: 3397

Да вот же оно !

Сяк за тобой наблюдает


_________________________________________________________________________________________________________

Железо: i7-9700KF в стоке, MSI MAG Z390 Tomahawk, 3200MГц 64 ГБт ОЗУ, HDD 1ТБт, SSD 2TБт Nvme 4, GeForce RTX 2080, монитор Sumsung LC24FG73FQUXEN 144 ГЦ, Win 10 Pro.


#34437
Poli Galtieri

Poli Galtieri

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-November 16
  • 155 Cообщений
  • Пропуск №: 16374

Репутация: 44

Репутация: 44 Постов: 155

Доброго времени суток, сталкеры. Сейчас я специально зарегистрировался тут, что бы у меня была возможность разработчикам сказать кое что...

Искренне надеюсь, что они это прочитают. Возможно это им на пользу пойдет, а возможно пользы они из этого для себя ни какой не извлекут.

Возможно кто-то со мной согласится из игроков, а возможно раскритикует.

Честно говоря, мне плевать на любое мнение об этом моем сообщении, я возможно даже больше сюда не зайду и не стану глядеть "ну как там мой коммент" Я просто желаю от всей души сказать кое что разработчикам.

Я установил ваш мод. А если быть точным - сборку от Mikelik'a. Возможно моя не добрословность (многократно звучавшая) вызвана нюансами сборки, может он там что-то "подкрутил" а может быть ваш мод изначально такой. Думаю, что если дело в вашем моде - то вы то это точно поймете.

Вы хотели сделать реализм? Где же тут реализм? Ну где тут реализм, я спрашиваю?! Я играл в ваш мод периодически на протяжении недельки. Не торопился. В свободное время, приятно было, столько фишек НУЖНЫХ. Очень интересный мод, мне он очень понравился и по истине меня "захватил". Я не ушел далеко, потому что играл в свое удовольствие, с чувством, с толком, с расстановкой как говорится. Дошел до Агропрома. После чего, я пришел сюда, зарегистрировался тут и сейчас пишу вам это. Где тут реализм, уважаемые разработчики?! Как можно вести бой при таких условиях? Как можно стрелять, когда автомат раскачивается во все стороны, при условии, что здоровье в хорошем состоянии, ГГ не уставший (спал на кануне долго) и сыт... Где логика? По квесту как в стандартной игре необходимо бежать, спасать сталкеров от военных. Перейдя на Агропром, моему терпению пришел конец, после смерти 20ой наверное. Руки у меня не кривые, не подумайте. Дело в том, что по квесту отбивать друзей от военных идет всего 2 сталкера. 2 МАТЬ ИХ СТАЛКЕРА и еще один уже там. И это против целой толпы военных с хорошими автоматами и в бронежилетах. В добавок к тому, по полю боя еще пара сталкеров носится в панике с криками "не стреляй" бегает целая стая слепышей (которая чудным образом стремиться в сторону ГГ почему-то постоянно, а автомат раскачивается ТАК, как буд-то Меченный перед входом решил от радиации маленько полечиться водярой. Это реализм? По какому такому принципу получается, что враги умудряются попадать в ГГ как прирожденные снайперы, а у ГГ автомат шатается, как буд-то он алкоголик со стажем?! В ГГ умудряются попадать даже те, кто находится в самом конце поля боя, за бетонными блоками и т.п. Даже они умудряются попадать в ГГ, а вот ГГ стоит огромного труда попасть в человека в 20 метрах от себя... С пистолетами как-то более менее еще вроде, но с автоматами просто невозможно комфортно стрелять. Я ни разу в жизни не видел, что бы у меня так автомат мотался в момент прицела, если я трезв. 

Но всё началось еще раньше. Еще на свалке. Когда пришлось с Бесом отстреливаться от бандитов в ночь, которых было практически не видно в ночи, зато у них орлиное зрение.. затем продолжилось в ангаре на свалке, когда бандюки умудрялись с сраного ружью с расстояния примерно метров 50ти примерно кровотечение мне открывать, в то время, когда я со своего автомата (который кстати в идеальном состоянии) не мог попасть в того же бандюка с этого же места, потому что меня качало, но даже если я старался ловить момент, и спускал курок, когда мушка была точно наведена на бандюка (чуть ниже головы, и выше тоже пробовал) почему-то мои пули летели в другие стороны... 

Дойдя до Агропрома у меня пропало желание продолжать играть в такой чудесный мод, сложность которого заключается оказывается не в реализме, а в этой фишке с прицеливанием (не буду матом ругаться) Сложность заключается в том, что бы абсолютно по тупому принципу попасть в противника. 

Мод шикарный. БЫЛ БЫ, если бы не эта ужасная стрельба. 

сложность: Ветеран (а если меньше ставить я так понимаю хабара (Слово удалено системой) будет кругом. Ну там спички на пример патроны, бинты. Чаще будут попадаться) в таком случае играть в ваш мод будет легко. Если конечно не учитывать тот факт, что прицеливание реализовано издевательским методом. 


_________________________________________________________________________________________________________

#34438
Оружейник

Оружейник

    Филин

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-April 16
  • 8564 Cообщений
  • Пропуск №: 10298

Репутация: 3352

Репутация: 3352 Постов: 8564

а у ГГ автомат шатается, как буд-то он алкоголик со стажем?!

Сразу отобью и скажу что зависит от сборки. На сборке СОБа на балансе Лайт очень даже терпимая раскачка. Вы бы форум лучше изучили и те сборки, что есть, прежде чем определиться с выбором.
 

Где тут реализм, уважаемые разработчики?!

Мод не про Реализм...  Автор мода Сяк всегда открещивался от этого понятия. Я не знаю кто вам в голову это втемяшил, что NLC = реализм. Да, элементы есть, но только там, где надо забодать игрока (отъезды Сидоровича, его сон, "занятые" NPC), потому что мод хардкорный. А в остальном ничего похожего.
 

а вот ГГ стоит огромного труда попасть в человека в 20 метрах от себя... С пистолетами как-то более менее еще вроде, но с автоматами просто невозможно комфортно стрелять. Я ни разу в жизни не видел, что бы у меня так автомат мотался в момент прицела, если я трезв.

Судя во всему вы играете в оригинал NLC7 (Релиз). Советую поставить сборку СОБа (не поверх! Она ставится с нуля) и вы сразу измените мнение про стрельбу.
 

Мод шикарный. БЫЛ БЫ, если бы не эта ужасная стрельба.

Ну вот.  Вывод однозначный. Неправильный выбор сборки. Она не подходит  под ваш стиль игры.


_________________________________________________________________________________________________________

#34439
Гость_almaZZZZof_*

Гость_almaZZZZof_*
  • Не в сети
  • Гости
<- Информация ->
  • Регистрация:
    --
  • Пропуск №: 0

Репутация: 0

Репутация: Репутация:

Poli Galtieri, название Лайт как бы намекает... ;)  

 

 

(Что "эмммм"-то? В профиль загляни.)


Оружейник (26 November 2016 - 08:21 AM):
Кто разрешил редактировать сообщение после модератора?

Сообщение отредактировал almaZZZZof: 20 November 2016 - 03:10 AM
Эммммм

_________________________________________________________________________________________________________

#34440
Den_Avatar

Den_Avatar

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-September 13
  • 467 Cообщений
  • Пропуск №: 652

Репутация: 207

Репутация: 207 Постов: 467

Poli Galtieri, вы не один такой. А за сообщение - спасибо. Посмеялся от души :)


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена