Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:09 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Serduko : (14 February 2024 - 03:08 PM)

@ягуар удалось рeшNть проблeму?

@  Bugaga : (26 January 2024 - 03:53 PM)

Вылетает игра на версии 3.9 когда загружаю сейвы

@  модератор Petrenka : (23 January 2024 - 01:42 PM)

Была проблема с отображение иконок в профилях и шапке форума. Теперь должны показываться нормально.

@  paxaneva999 : (17 January 2024 - 11:13 AM)

правки

@  kalambyr : (16 January 2024 - 03:57 PM)

https://discord.com/invite/6d7RTfRQTu

@  Meetas : (08 January 2024 - 12:44 PM)

Подскажите, а есть рабочая ссылка на дискорд канал NLC?

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:29 PM)

Как у @ягуар в чате ниже

@  Micha_Pulemiot : (11 August 2023 - 12:28 PM)

Сменил компьютер. Со старого полностью перенёс всю папку с игрой. Установил библиотеки из папки. Всё корректно - кириллицы и пробелов в пути к игре нет. Лаунчер запускается, а сама игра - нет - только окошко оригинального сталкача висит. С чем может быть связано? Может на стародавних версиях такая же проблема у кого была? К то помнит как решал её?

@  Rogege : (22 July 2023 - 06:31 PM)

рецепт на долговский комбез

@  Portwine_Veins : (12 July 2023 - 04:58 AM)

@ягуар Та же проблема, так ничего путного и не услышал, отпишись если вдруг у тебя чего получится

@  Uberro : (10 July 2023 - 09:43 PM)

@ягуар Надо больше инфы, чистый сталкер также не работает? Логи смотрел?

@  ягуар : (10 July 2023 - 07:35 PM)

Здарова мужики,нарисовалась следующая проблемка.При запуске игры,вылезает маленькое окошко сталкера и не исчезает,игра при этом не запускается.Стоит на диске д,запускаю от имени администратора.В диспетчере не отвечает.Помогите пожалуйста,скачал уже 6 сборок,ничего не работает.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:34 PM)

ништяк

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:30 PM)

Все нашел. Запрятали.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 06:22 PM)

Дайте ссылку на дискорд. Та что в вк недействительна.

@  Котовод : (12 June 2023 - 02:53 PM)

А смысл от темы? Все равно там никто ничего не писал, сейчас в основном в дискорде и в вк сидят

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:35 PM)

Даже без техподдержки от котов.

@  kalambyr : (12 June 2023 - 12:29 PM)

чет конечно жалко, что тему харды закрыли, теперь будет пылиться на дне форума . Обидно! Сборка то сочная! Я бы даже сказал крепкая! Заслуживает закрепа, даже если активности вообще не будет !

@  Gerostrat : (03 June 2023 - 01:10 PM)

а как отключить защиту у лысого и стаса?

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15177

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#9921
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624

Не было никаких кучи сообщений! Вы - лжете.

Да, у кого-то склероз? А породы дерева из которых изготовлен приклад кто обсуждал?

 

 


После того, как я выложил сводную таблицу в закрытом, вы полезли ко мне со своими докучающими вопросами.

Не льстите себе, я эту простыню не читал и не смотрел. Не интересно.  А вопрос у меня был только один как отличить старое оружие от нового при отсутствии описания. Все и кстати задан любому кто ответит.  А Ваша полная картина мне как-то параллельна. Оружия из оригинала +Султан было больше чем достаточно.


 

 


https://ru.wikipedia

Я знаю что значит термин, но он слишком субъективен. Поэтому каждый его применяющий имеет в виду что-то свое. Поэтому не понимаю.

 

 


Вот вам и "сюжет". Где игра?

Игра в прохождении сюжета и дополнительных заданий.

 

 

 


Таким образом, в любую книжку можно "играть".

Можно. Это кино или театр называется. А люди которые играют в книжки называются актеры.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#9922
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

А породы дерева из которых изготовлен приклад

Не про породу, а про различие пластмассы и дерева (их визуалов  на оружии)  зашел разговор  и опять, замечу, всё  началось после ваших  расспросов.

 


не читал и не смотрел. Не интересно. А вопрос у меня был только один как отличить старое оружие

Ложь.

Как вы могли не читать и не смотреть, когда вы целенаправленно задали мне вопрос  о различиях "старого"  АК от "нового"?

Вы даже использовали цитату из моего сводного  списка Калашей.  Вот такую (приблизительно):
 

 

3. АК74 в дереве старый
4. АК74 в дереве  новый

 

После чего  попросили объяснить, чем отличается старый (изношенный)  Калашников  от нового, а спросили примерно так: "Как вы их различаете?" Дальше поднялся  вопрос про различие дерева и пластмассы на визуалах, но вас больше интересовала изношенность.

Зачем так врать и изворачиваться, что не читали и не смотрели. Пользуетесь тем, что я больше не имею доступа в закрытый форум и не могу вам привести точные цитаты?

 

 


кстати задан любому кто ответит

Вопрос был адресован мне. Использовалась моя цитата. Никто кроме вас больше не докучал вопросами про различие АК и никто не обсуждал. Всем, как вы говорите,  "было параллельно". Я ответил.

Не надо сейчас изворачиваться и придумывать оговорки и отговорки.

Всё! Игнор. Дальнейший разговор бессмысленен.

 

 

 


Я так понимаю, сводки по "пуховой теме" уже всё? Закончились?

Ну, а вы как думаете? Естественно, тем более что никому они особо не нужны были. Тестеры понятно обмениваются мнениями о хлопушках в закрытом, а простому люду видимо тоже не особо интересно было читать. Иначе как объяснить пару-тройку лайков на   сотню  просмотров обзора?    На Ютубе тоже самое.

Вчерашний пренебрежительный пост Жестика по отношению к моей деятельности был во многом последней каплей.


_________________________________________________________________________________________________________

#9923
ScaarjScout

ScaarjScout

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-August 14
  • 346 Cообщений
  • Пропуск №: 3487

Репутация: 285

Репутация: 285 Постов: 346

Иначе как объяснить пару-тройку лайков на   сотню  просмотров обзора?    На Ютубе тоже самое.

Их попросту не ставили. Не потому, что не понравилось, а просто, не ставили. Количество лайков, это не показатель.  Но так же не значит, что информация не была интересной. Вам самому, было интересно этим заниматься?

Просто мне кажется, когда SOB и Vergas начинали снимать свои первые видео, не задумывались о количестве лайков, им было это интересно.


_________________________________________________________________________________________________________

#9924
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061


На Ютубе тоже самое.

А я Ютубе даже не зареган, поэтому не комментирую и не ставлю ничего. Так что да, не показатель
_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#9925
BOL4OK

BOL4OK

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-August 13
  • 592 Cообщений
  • Пропуск №: 504

Репутация: 88

Репутация: 88 Постов: 592


как конкретно в этой версии игры отличить новое оружие от изношенного.

Идёшь к торговцу, выставляешь на продажу, тот ствол что дороже хороший, что дешевле изношенный.

Так же можно по отдаче и раскачке посмотреть, некачественные стволы и водит сильнее и отдаче больше.


_________________________________________________________________________________________________________

#9926
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572

Иначе как объяснить пару-тройку лайков на   сотню  просмотров обзора?

Поколение лайков? 


Так же можно по отдаче и раскачке посмотреть, некачественные стволы и водит сильнее
Эту зависимость лично мне никогда не понять. 
_________________________________________________________________________________________________________

#9927
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624

Идёшь к торговцу, выставляешь на продажу,

Тогда уж проще НПСю. Более новое оружие они соглашаюся купить даже если у него (на данный момент) больше персональная степень износа. А старое не берут даже в хорошем состоянии.

Хотя годится не каждый НПС.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#9928
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

Вам самому, было интересно этим заниматься?

Да,  интересно, но писать все время без ощущения действительной  полезности дела стало потом некомфортно. Лайки  я понимаю, как сигнализацию полезности.  Очень трудно было ориентироваться без них с направлением работы. Почему, допустим, сначала за обзор Мини Драгунова было 6, а за Грозу стало 2, ведь обзор Грозы написан лучше, на мой взгляд. В нем больше полезной информации и меньше пафоса.

 


Поколение лайков?

Скажите это тестерам, которые в закрытом форуме лайкают друг друга по каждой ерунде.

 


Так же можно по отдаче и раскачке посмотреть, некачественные стволы и водит сильнее и отдаче больше

Подтверждаю, но сам пользуюсь оценкой визуала, но это я.  Волчонку безусловно палец вверх. Информация очень  полезная для открытого форума.


_________________________________________________________________________________________________________

#9929
Кошевой

Кошевой

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-September 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 4176

Репутация: 26

Репутация: 26 Постов: 310

Вам самому, было интересно этим заниматься?

Да, интересно, но писать все время без ощущения действительной полезности дела стало потом некомфортно. Лайки я понимаю, как сигнализацию полезности. Очень трудно было ориентироваться без них с направлением работы.
Я лично постоянно с телефона сижу на форуме и этой функции в ПДА версии сайта просто нет. Но это не значит что я не ценю ваши старания и преданность делу, Мари.
_________________________________________________________________________________________________________

Lenovo G580: Windows 10x64 Home; Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.6-3.2GHz;

Nvidia GeForce 630M 2 Гб;

ОЗУ 2xDDR3-1600MHz 8(4+4) Гб;

HDD 1 Tб.


#9930
Фрегат

Фрегат

    Мастер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-June 13
  • 1014 Cообщений
  • Пропуск №: 279

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 1014
Игра в прохождении сюжета и дополнительных заданий.

А! Так всё-таки суть не в "сюжете" а в его "прохождении"? Ну, извините меня, пожалуйста, такой объект как "сюжет" и такой процесс как "прохождение сюжета" — это всё-таки две большие разницы. И тут ещё стоит отметить, что игра предоставляет свою особую форму "прохождения сюжета", которая качественно отличается от "прохождения сюжета" по книжке и "прохождения сюжета" в театре/кино.

В ситуации с книжкой, читатель выступает скорее в роли "субъекта", который в процессе "прохождения сюжета" при помощи своей фантазии представляет себе мир, в котором развивается "сюжет". Создавая тем самым для себя "полную картину" происходящего по "сюжету". Какую "картинку" он себе создаст, такую и получит.

В ситуации с театром (или кино), зрителю-слушателю отводиться роль пассивного наблюдателя, из-за чего он выступает скорее в роли "объекта", которому дают уже готовую "картинку" вместе с "сюжетом". Всё что от него требуется, это смотреть и слушать. Создавать в голове "картинку" нет необходимости, за него уже всё сделали.

Особенность "прохождения сюжета" в игре в том, что она обладает обоими отличительными признаками. С одной стороны есть готовая "картинка", особенно додумывать ничего не надо. С другой стороны игрок не теряет своей субъективности. Он может влиять на сам процесс "прохождения сюжета". В той степени, в которой ему позволит игра, естественно. Вот как он игру себе "построит", то, в конечном счёте, и получит.

Так что "прохождение сюжета" в игре, можно сказать, и есть одно из проявлений многоликого "геймплея". "Сюжет" в книжке, театре/кино и игре, может быть один и тот же. Но сам процесс "прохождения сюжета" будет качественно отличаться.

Не говоря уже о том, что есть игры, где "прохождение" (сиречь геймплей) присутствует, а предоставленного "сюжета" и в помине нет. "Сюжет" придумывает уже сам игрок. Получается нечто вроде "книжки наоборот". Если в книге предоставляется "сюжет", а "картинку" додумывает читатель. (В лучшем случае автор предоставит некоторые подсказки, о том, как в представлении автора должна выглядеть "картинка", а может и этого не быть, одни сплошные диалоги, а антураж — на усмотрение читателя). То в "бессюжетных" играх предоставляется именно "картинка", а "сюжет" уже создает сам игрок. "DayZ", например.

 

Естественно, тем более что никому они особо не нужны были. Тестеры понятно обмениваются мнениями о хлопушках в закрытом, а простому люду видимо тоже не особо интересно было читать. Иначе как объяснить пару-тройку лайков на сотню просмотров обзора? На Ютубе тоже самое.

Да, интересно, но писать все время без ощущения действительной полезности дела стало потом некомфортно.

Вот, пожалуйста. "Спрос" диктует "предложение". Кому ещё не понятно?


_________________________________________________________________________________________________________

#9931
liv

liv

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    13-June 13
  • 22 Cообщений
  • Пропуск №: 293

Репутация: 0

Репутация: 0

Мда... Захожу на форум, надеюсь найти что то новенькое, а тут срач идет... троллятник развели... дядя Петя, аль тётя Мари... 

короче: "Ну ладно, давай, бухти мне, как космические корабли бороздят… Большой театр. А я посплю."


_________________________________________________________________________________________________________

#9932
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

надеюсь найти что то новенькое, а тут срач идет

"Слона то я и не приметил" ©

 

Главное достижение этого срача общения   вот:

 


Сюжет в NLC7 есть до конца. Просто не все вероятные загибы прописаны.

 

Подобного заявления от Сяка здесь ждали несколько лет.

Никто не знал о готовности сюжета. Ни тестеры ни обыватели форума, пока автор не раскрыл карты.

Еще вопросы будут? 


_________________________________________________________________________________________________________

#9933
Boorbon

Boorbon

    Мастер

  • Не в сети
  • Заблокированые
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    29-April 14
  • 1371 Cообщений
  • Пропуск №: 2221

Репутация: 497

Репутация: 497 Постов: 1371


Захожу на форум, надеюсь найти что то новенькое, а тут срач идет... троллятник развели

Не надо надеяться, надо найти человечка с надписью "Тестер НЛС7" под аватаром и задать ему все интересующие вас вопросы, и про новенькое и про старенькое, он вам с удовольствием ответит. А так, чем вы лучше этого самого троллятника , зашли, что то брякнули нечленораздельное и ушли, довольные собой, так ничего и не узнав новенького.


_________________________________________________________________________________________________________
"Чтобы все люди были счастливы, нужно убить всех несчастных..."

#9934
oldmen

oldmen

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    13-June 13
  • 160 Cообщений
  • Пропуск №: 292

Репутация: 1

Репутация: 1 Постов: 160


Отдыхает человек от игры, собственно как и я (уже две недели), да и вы будете отдыхать ни раз :)
  Мысленно с вами.
_________________________________________________________________________________________________________

#9935
Ванюша

Ванюша

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 143

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 205

Morya40g сказал(а) чтоб получить впечатление о продукте, не обязательно ждать конечный продукт, достаточно попробовать то, что уже есть. То, что уже есть в НЛС, хоть мод и не закончен, даёт массу впечатлений

Недоваренную кашу приятно есть? Спорное утверждение.


Не стоит ждать.

Рефреном идёт через многие ваши сообщения, но мы ж оптимисты, ждём спокойно и без фанатизма


"Добежать " до сюжетного конца пока никто не сумел (или хотябы упереться в окончание).

Ничего себе! Я думал до окончания мук творчества как до небес, а тут такой реприманд неожиданный. Получается, возможность "добежать" до конца сюжета имеется уже сейчас, и просто удивительно, что ни у кого это пока не получилось.Видать очень извилиста и непроста дорожка, возможно через побочку и даже (страшно подумать!) не через  ЧАЭС.


_________________________________________________________________________________________________________

#9936
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

возможно через побочку и даже (страшно подумать!) не через ЧАЭС

Еще ...Сяк ясно уже выразился, что не через ЧАЭС.

Как вы все так умудряетесь тему читать, что  сердцевину сообщений не видите?

 


Кто говорил твоему Меченному "заходить" на ЧАЭС? Никто. Это Игрок "предположил" что там что то должно быть.

_________________________________________________________________________________________________________

#9937
Ванюша

Ванюша

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 143

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 205

 И снова  Made-in-USSR сказал(а)

 

только заходил на ЧАЭС

Чтобы сюжет шел, нужно думать не как игрок, а как Меченный.

Кто говорил твоему Меченному "заходить" на ЧАЭС? Никто. Это Игрок "предположил" что там что то должно быть.

Где тут слова про конец сюжета? Ты, камрад, горячишься иногда .

Пишу с телефона,так что с препинаниями не все гуд.


Сообщение отредактировал ванюша: 24 April 2015 - 08:19 PM

_________________________________________________________________________________________________________

#9938
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572

Недоваренную кашу приятно есть? Спорное утверждение.

Ну было написано не для спору. Хотя.... С голодухи и сырую кашу есть будете... Но игра - не каша. В том виде, в каком сталкер вышел, так это была та самая сырая каша, причем очень. Реально из топора, причем кроме топора положить туда еще чего-нибудь забыли. И что? На "едоках" не отразилось. Вот доваривают ее уже 8 лет и никак доварить не могут.  Всем миром начали расхлебывать лаптями. Сейчас остались особо голодные -дохлебывают..

 

зы. могу ошибаться, но мне кажется, что у некоторых товарищей пропала надпись  NLC7-Тестеры. Сами или пендаля дали?  ;) 


_________________________________________________________________________________________________________

#9939
Ванюша

Ванюша

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 143

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 205


могу ошибаться, но мне кажется, что у некоторых товарищей пропала надпись  NLC7-Тестеры. Сами или пендаля дали?

Так ведь тестинг это в первую очередь работа, а не развлекуха, а кто-то попутал


_________________________________________________________________________________________________________

#9940
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

Где тут слова про конец сюжета? Ты, камрад, горячишься иногда .

Ванюша, а я разве писал про конец сюжета?   Речь шла про развязку сюжета. ЧАЭС - всего лишь приманка для игроков.

Ничего не горячусь.  Это ты проявляешь невнимательность. Всем всё было понятно вчера, когда прочли пост Сяка. 

 


Так ведь тестинг это в первую очередь работа, а не развлекуха

Ты то откуда знаешь? Ты был хоть раз в закрытом форуме? Откуда такая уверенность кто как работал. Если не знаешь, помолчи.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена