Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#10201
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Смотря еще откуда куда идти. Например из Бара когда захожу на ДТ, часть монстры удается приманить в аномалию своевременно забравшись на высоту и таким макаром съэкономить патроны. Если иду с Янтаря, то приходиться куда больше стрелять, практически выкашивая эти стада. И не дай бог замешкаться, могут новые наспавниться. Плюс регулярно выпадают прям под носом - какой-то скрипт срабатывает. Одно слово - Дикая территория.
Поэтому все таки стоит признать что нельзя, ни в кого не стреляя, проходить локации. То что тут написал мой коллега - это обычное бахвальство. Такие ситуации очень редко бывают и только на определенных локациях, в определенных местах.

 

Сегодня получил эстетическое удовольствие - перед походом в Х-16 выкосил на комплексе всех поголовно. Когда вернулся назад - пошел туда забрать вещи из тайника. И никого еще не заспавниться не успело. Даже не представляете, как это здорово, когда вокруг тишина и запустение. В кой-то веки без суеты зашел, забрал и ушел, не сделав ни одного выстрела.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#10202
mikelik

mikelik

    Особист

  • В сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117


Чем отличался старый состав тестеров от новых?
Ничем.
Когда как бы тестили "старые", ещё не было объявлено о как бы тесте, потому и не надо было никому ничего рассказывать и ничего знать на форуме. Был чатик, в котором были не все, но много из тех тестеров. И вот там уже отводили душу и рассказывали "как я провёл день в Зоне". И были такие "байки у костра" - у кого что случилось и кто как отличился, что хоть романы пиши :) Кое-что, кстати в виде идей или текстов даже вошло в мод. С переделками.
Так что, ничем новые не хуже и не лучше старых. Людям свойственно делиться впечатлениями и победами, а некоторым даже свойственно радоваться не только своим, но и чужим победам, а не зубоскалить по этому поводу :) Если всё было красиво сделано (или хотя бы рассказано, как оно было красиво сделано), то почему бы не потрещать про это в чате.
_________________________________________________________________________________________________________

#10203
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

А что же вы на Радаре то  не убегали от мутантов?  Вот и бегали бы при замерах, не лезли к мутантам. А то зашли на Радар, поплакали, вышли, снова зашли.  Я в отличие от обычных пользователей ваши причитания видел, так как был несколько месяцев тестером. Вы своими самоуверенными постами вызываете ложную уверенность у читателей. Я вам давно уже это говорю.

 

Никого я в заблуждение не ввожу, я изначально обозначил список локаций где относительно спокойно можно проходить:

 

Не только этот маршрут, вообще весь Кордон без единого выстрела. Также без выстрелов прохожу Свалку, дорогу в Бар, ТД, Янтарь, АС, Дикую территорию, Зона Тесла.

 

А на северных локациях совсем другая песня, там чтобы где-то пробежать, у меня даже мысли такой не возникает, только путём зачистки всех встречных мутантов. Туда я и экипируюсь по особенному, и большой перегруз брать приходится.


_________________________________________________________________________________________________________

#10204
mikelik

mikelik

    Особист

  • В сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117

Насчёт "тропок без монстров".
На самом деле таковые имеются. Правда, чтобы это понять и опробовать, надо быть именно тестером - то есть иметь в арсенале некий тестерский комплект неубивашки. Тогда можно не париться, не отвлекаться на выживание, а просто пробовать варианты. А потом их использовать в игре.
Ну или можно путём многократных перезагрузок, лишениями и мытарствами тоже допереть, где есть тропки. (Я имею в виду честные, не по задворкам локации.)
Так вот, заявляю как игрок с амплуа "нытика", которому всегда много монстров и которого всегда все убивают:
В Кишке - можно пройти от начала до заправки без единого выстрела, и можно от начала до выхода в ТЧ так же, но сложнее - больше высиживать, больше оббегать.
Кордон, даже при наличии собак проходится (в смысле можно и опробовано не раз, но тут как сложится) без единого выстрела на Свалку. Так же не трудно к Дену - без выстрелов.
Свалка - можно вполне так же до Бара. Можно легко (именно легко), не стреляя, в ТД.
Бар - "дорога жизни" - совсем не так страшна, как малюют. Можно пройти без выстрелов. На АС - так же - не трудно.
АС - на базу свободы и до Кепа - без выстрелов вполне реально. Как и на базу наёмников - бегай хоть каждый день.
ТД - реально везде попасть, если не в сам гулаг, конечно, суёшься.
РЛ - достаточно выманить всех монстров на неубиваемого НПС (есть там такой) - и РЛ от АС до Борзых - проходим без выстрелов.
Радар - "собачья дорога" спокойно обходится. И до монолитовцев и обратно можно ходить не стреляя. (но тут как расклад аномалий. И ещё Сяк добавил спавн зомбарей на входе с АС, так что, по крайней мере первый заход придётся пострелять - именно их).
Болото - от Кордона до базы ботанов - без проблем и стрельбы. Бегай хоть каждый день.

Что на самом деле напрягает - это Агро (но только ПОСЛЕ взятия документов. Тогда там все пути перекрыты.)
ДТ. Вся. Там тесно и потому непредсказуемо. И то на части мост - Янтарь есть спокойная тропа.
Янтарь - просто там подход к базе ВСЕГДА занят. Потому там вынужден стрелять.
Припять - вся. Тоже тесно. Там без стрельбы никуда.
ИР - там просто ну очень много монстров. Не пройти.
Санаторий - узко, тесно, приходится стрелять по любому.
Хутор - то же.
----------
Это НЕ бахвальство. Это реально. НО... да, тут надо просидеть не один день в Зоне. Или просто попробовать тестерски :)
Конечно, много зависит и от расклада.
Речь об удачном раскладе, разумеется.



С модом явно творится что-то неладное. Зажимать гайки, еще раз зажимать.
Вот насчёт гаек тоже размышлизм у меня.
К сожалению, но это факт, что гайки крутятся и крутятся. Причём совершенно осознанно идёт перманентная затяжка гаек.
Я думаю, вот почему:
Основная проблема и беда Сяка в том, что он выбрал неправильный постулат.
Его главная максима: "НЛС - это не игра, это жизнь".
Отсюда все и беды, и перекосы.
Жизнь - она такая штука, в которой всегда приспасабливаешься. И как бы ни было туго, если ты намерен выжить и жить дальше, ты затянешь пояс и будешь продолжать свою "жизнь".
В этом и проблема. Как ни крути гайки, к ним в итоге привыкнешь, если там ЖИВЁШЬ. И потому выходит так: "Ах, они приспособились, тогда просится ещё подкрутка гаек". И так далее. А куда денешься? В жизни всегда приспосабливаешься, как бы ни было трудно. ВСЕГДА. Кто не приспособился, тот уж "вне игры".
Но при чём же тут игра в Сталкер, и вообще компьютерная игра? Нельзя крутить в игре бесконечно, как в жизни. Играть станет невозможно, хотя жить ещё вполне себе можно. Выживать.
Если бы Сяк думал с позиции не "жить в НЛС", а "играть в НЛС", всё было бы намного лучше. И именно играбельней.
_________________________________________________________________________________________________________

#10205
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286


Насчёт "тропок без монстров"
Вероятно  нужно еще добавить , что в игре очень много "безопасных троп"  в которых радиация зашкаливает и пробежать / выжить вполне реально и без стрельбы , но получается какая то "пирова победа" - всех "обманул" , но при этом цена ремонта / химии  вроде как и не считается . С ХОРОШИМИ артами разумеется можно что то минимизировать , но по сути ..( даже не знай ) . :)
_________________________________________________________________________________________________________

#10206
mikelik

mikelik

    Особист

  • В сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117

в игре очень много "безопасных троп" в которых радиация зашкаливает

Это так. :) Но я их в расчёт не брал. Я про чистые тропы, где можно пройти и без артов. Ну разве что в Кишке обойти бюреров пожалуй, не хватанув, не получится.
А на Радаре и правда есть тропа до монолитовцев без радиации и монстров :)


_________________________________________________________________________________________________________

#10207
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524
mikelik, зря их поддерживаешь.
_________________________________________________________________________________________________________

#10208
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286

Но я их в расчёт не брал.

Я так и понял и не сомневаюсь , разве что ..

 

ТД - реально везде попасть, если не в сам гулаг, конечно, суёшься

Со Свалки в ТД  через кабанов ( при удачном раскладе ) вполне , а вот через рощу с тушканами /псевдами/ голодными ( в отсутствии сталкеров ) нужно большое везение , как по мне . Хотя возможно и существует , какая то "волшебная" тропка , но мне она неведома к сожалению . :) Про Север говорить не буду , я там пока не желанный гость . :D


_________________________________________________________________________________________________________

#10209
vvdok

vvdok

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 3515 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Репутация: 1166

Репутация: 1166 Постов: 3515

А ещё есть телепорты - бесплатно, быстро, безопасно (почти). 


_________________________________________________________________________________________________________

#10210
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


Это НЕ бахвальство. Это реально. НО... да, тут надо просидеть не один день в Зоне.
Об этом я уже говорил Mari, но он хочет всё и сразу B)

 


Конечно, много зависит и от расклада. 
Золотые слова.

 

На Зону надейся а сам не плошай.  ;)


_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#10211
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


от для чего вам подбирать эти трофейные патроны?

Для того, чтобы когда они накопятся обменять на нужные.


локации в таком случае проходятся без отстрела живности,

Не проходятся. Живность просто вынуждает ее отстреливать.


Так а что невыполнимого в моих условиях?

Их не соответствие реалиям игры.


Чтобы быть выспавшимся достаточно иметь с собой спальный мешок (достаточно вздремнуть минут 20-30).

А Вам не кажется, что в идее каждые несколько часов спать 20-30 минут и таким образом передвигаться по локациям есть что-то не нормальное?


Чтобы иметь стопроцентное здоровье нужно просто не лезьте к мутантам

А можно этот пунктик не ГГ, а мутантам рассказать? Чтоб к ГГ не лезли?


Речь же, изначально шла о обычных, будничных рейдах по зоне, где цель состоит в собирательстве, транспортировке и иногда охоте, тут избегать прямого контакта со зверьем, более чем возможно.

А можно спросить? А как Вы умудряетесь охотиться избегая при этом контакта со зверьем? Вроде беспилотники в игру еще не введены, по любому надо как-то с фауной контактировать....

Да и по поводу собирательства, этот процесс предусматривает осмотр локации по всей площади, а не тихонечко вдоль забора прошмыгнуть. А осмотр по площадям опять же не возможен без контакта с местными жителями.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10212
SOB

SOB

    Мастер игры

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 13
  • 906 Cообщений
  • Пропуск №: 154

Репутация: 329

Репутация: 329 Постов: 906


А можно спросить? А как Вы умудряетесь охотиться избегая при этом контакта со зверьем?

Поведение игрока на-прямую зависит от ситуации в которой он оказался. И это хорошо.

Рассказы про путешествия без выстрелов - брехня. На постоянной основе такое возможно только в теории. Как впрочем и силовой метод... На всех патронов не напасешься.

Комбинируем два метода. Немного фарта. Чуть-чуть  терпения и перезагрузок. И вуаля :)


_________________________________________________________________________________________________________
Я хлопец хороший!

#10213
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


. Ну разве что в Кишке обойти бюреров пожалуй, не хватанув, не получится.

А вот с ними-то вроде проблем нет, сидят себе где-то за камнями, а по мосту можно спокойно ходить.


Болото - от Кордона до базы ботанов - без проблем и стрельбы. Бегай хоть каждый день.

Не верю. До церкви нет вопросов. Далее справа коты и собаки, прямо кабан псевда собаки и тушканы, слева тушканы, собаки, псевда, кабан (хотя, возможно прямо и налево псевда и собаки одни и те же просто кочуют). при движении в любом направлении хоть кто-то ГГ замечет, а остальные подтягиваются. Далее да, проще слева коты и тушканы, прямо тушканы и кровосос (ну по этому типу можно не стрелять) и опять коты. Я пока не вижу тропы без монстров.


вот через рощу с тушканами /псевдами/ голодными ( в отсутствии сталкеров ) нужно большое везение , как по мне .

Там проще чем по штатному переходу мимо кабанов (хотя и мимо кабанов можно).


Бар - "дорога жизни" - совсем не так страшна, как малюют. Можно пройти без выстрелов.

Дорога от перехода со Свалки до Бара гораздо проще и спокойней даже с перегрузом в 20 кило, чем дорога от моста до перехода на Свалку на Кордоне без перегруза.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10214
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

А можно спросить? А как Вы умудряетесь охотиться избегая при этом контакта со зверьем? Вроде беспилотники в игру еще не введены, по любому надо как-то с фауной контактировать.... Да и по поводу собирательства, этот процесс предусматривает осмотр локации по всей площади, а не тихонечко вдоль забора прошмыгнуть. А осмотр по площадям опять же не возможен без контакта с местными жителями.

Элементарно :) Я не буду устраивать охоту на всякий ширпотреб, вроде собачек и кабанов с их дешевыми и тяжелыми запчастями, нафиг всяких тушканов которые бегают ордами и костюм грызут, пусть лесом идут всякие котики, ибо снижают мобильность своим мяуканьем, а вот на ту химерку мне будет не жалко патронов ибо у нее может быть сверкающий коготок, у того бюрера вкусная лапка, он с тем контриком можно и в шашки поиграть (в смысле кинуть ему гранату) и т.д. Осмотр на предмет артов лучше совершать с господствующей высоты, там можно и пострелять кого нибудь.


чем дорога от моста до перехода на Свалку на Кордоне без перегруза.
Цена вопроса, 2 энергетика, в крайнем случае 3, бежим прямо по дорожке. Лично я всегда так бегал.
_________________________________________________________________________________________________________

#10215
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624

а вот на ту химерку мне будет не жалко патронов ибо у нее может быть сверкающий коготок, у того бюрера вкусная лапка

Ну и на фига этот коготок вместе с лапкой нужны? Так же как и усы кровососа- одиночный, дорогой предмет бесполезная добыча в плане торговли. А вот массовый ширпотреб (типа ноги, хвосты головы)в плане торговли гораздо интересней.


 

 


Чуть-чуть терпения и перезагрузок.

Вот этот пункт мне нравится. Особенно про перезагрузки. Да и перспектива проходить куда-либо по три часа ожидая когда вон ту собачку наконец таки одолеют псевдо блохи и она отвлечется на их вычесывание тоже не вызывает бурного восторга


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10216
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

жестик, В смысле бесполезный? Что такого я не могу получить за усы крова, что могу получить за 5-7 хвостов слепышей? Я может чего не знаю, и кто то ведет обмен на эти части и дает ценные товары, а за части крупных зверей ни чего?


_________________________________________________________________________________________________________

#10217
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

Рассказы про путешествия без выстрелов - брехня.
Комбинируем два метода.


Наконец то эксперт подтянулся, а то шабаш хвастающейся великовозрастной школоты в топике уже порядком утомил.
Если бы мог, десять лайков поставил за этот пост!
_________________________________________________________________________________________________________

#10218
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286


Там проще чем по штатному переходу мимо кабанов
Вполне вероятно , тем и отличаются взгляды на игру у всех и это неплохо все таки , что нет единой "проблемы" в прохождении . :)
_________________________________________________________________________________________________________

#10219
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984


SOB сказал(а) Рассказы про путешествия без выстрелов - брехня. Комбинируем два метода. Наконец то эксперт подтянулся, а то шабаш хвастающейся великовозрастной школоты в топике уже порядком утомил.

Давайте раз и навсегда, расставим точки над и: говоря о свободном передвижении по локам, без стрельбы подразумевалось, сведение этой самой стрельбы к минимуму, и когда кто-то говорил про " можно пройти вообще без выстрелов" то подразумевал минимум крови относительно того экстерминатуса, что некоторые личности устраивают всему живому и на который нужно много патронов и дополнительного веса. Т.е. чем меньше оружия ты тащишь, тем меньше надобности им пользоваться, ибо меньший вес подразумевает большую мобильность, при этом есть некоторый минимум, не взяв который, рискуешь быть послан на дальнюю переигровку. Этот самый минимум и есть предмет споров, т.к. у каждого своя формула подсчета этого минимума.


_________________________________________________________________________________________________________

#10220
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


, В смысле бесполезный? Что такого я не могу получить за усы крова, что могу получить за 5-7 хвостов слепышей? Я может чего не знаю, и кто то ведет обмен на эти части и дает ценные товары, а за части крупных зверей ни чего?

Поясняю. Пришли мы со щупальцами к Пахому дал он сразу 15 тыс. и начали мы на это набирать всякой не нужной фигни (потому что нужной мало и она быстро кончилась), только чтоб сумму выбрать (иначе пропадет, депозита же нет). Вот и получилось, что или деньги потеряли или фигни набрали. А пришел я с десятком хвостов-копыт на ту же сумму, продал четыре- выбрал нужное. перезагрузился, продал еще пару- опять выбрал нужное, Перезагрузился. А еще пару хвостов на новый аккумулятор сменял (что щупальца исключают изначально). Вот и получается много дешевых предметов лучше чем один дорогой на ту же сумму.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

















реклама на сайте подключена