Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#10381
Jackard

Jackard

    Ветеран

  • Не в сети
  • Неактивированные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-September 14
  • 890 Cообщений
  • Пропуск №: 4319

Репутация: 48

Репутация: 48 Постов: 890

Eсли это знание будет адекватно, то это содержание и будет той искомой объективной истиной

Это попытка привести к правде последней инстанции проблемы у конкретного игрока, что не есть верно. Скорее это субъективная правда будет. Также не есть верно учитывать, что если у кого-то всё хорошо, то и это есть объективная истина. Это опять-таки субъективизм. На мой взгляд объективная истина состоит в том, что нету такого, чтобы у всех было одинаково всё хорошо или всё плохо, что означает переменную стабильность игры, которая может зависеть от разных факторов. Каких именно, это пусть разработчики разбираются и делают выводы. Вообще, хотелось бы, чтобы alpet, заведущий техподдержкой, тут своим мнением поделился и немного расставил точки над i, а то спор нынешний может продолжаться вечно, и каждый будет доказывать свою правоту. 


_________________________________________________________________________________________________________

#10382
Фрегат

Фрегат

    Мастер

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    09-June 13
  • 1014 Cообщений
  • Пропуск №: 279

Репутация: 46

Репутация: 46 Постов: 1014

Для того, чтобы пользователи-ждуны :) могли видеть "правильную" картинку.
Вопрос всё тот же. Зачем? Зачем ждунам видеть "правильную" картинку? Допустим, они увидят "неправильную" картинку, чем это грозит? И кому? И зачем ждунам вообще видеть какую-то картинку? В общем, в чём смысль всего этого?
_________________________________________________________________________________________________________

#10383
vvdok

vvdok

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 3515 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Репутация: 1166

Репутация: 1166 Постов: 3515

действительно бывают вылеты и зависания, и это факт

Этих фактов в теме багов - 1039 багрепортов за время ЗБТ, это факт. А про постоянные микрофризы впервые слышу. В этом плане никаких отличий от Начала нет. И что вылет или зависание может случиться в любой момент  тоже трудно согласиться - на 99% это бывает в строго конкретных известных случаях.

Это для объективности. 

P.S. Ещё есть несколько десятков видео от тестеров, где каждый может посмотреть геймплей и сделать выводы. 


_________________________________________________________________________________________________________

#10384
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


и каждый будет доказывать свою правоту. 
Зачем доказывать?, человек говорит что у него всё плохо, значит у него всё плохо. А другой говорит что у него хорошо, значит у него хорошо. Что доказывать? Тут ситуация другая, у человека плохо и он другому говорит, ты всё врёшь, не может у тебя быть хорошо у тебя должно быть плохо как у меня. И можете мне ни чего не говорить, вы хвастуны и лжецы, я лучше вас знаю как там всё у вас :ph34r:
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#10385
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286

По поводу объективности , зашел намедни на  Агропром ( артов поискать ) , обошел почти всю локу попутно отстреливая монстрятину израсходовав минимум химии и патронами особо не сорил , в результате ничего не нашел и возомнил , что сегодня МОЙ день . Решил перезайти на локу в надежде , что арты все же объявятся ( ума то нет ) и ...восемь раз подряд  сожрали не давая уйти дальше комплекса и ушел мой ГГ обратно на Свалку очень "недовольный" . :D Кстати вылетов из игры ( у меня ) на данный момент действительно нет , за исключением когда используешь огнемет ( и то не всегда)  , но - это пока как бы "запланированный" вылет и тут ничего не поделаешь и игра подвисает почему то именно в определенных местах на локациях .


_________________________________________________________________________________________________________

#10386
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Меченного мутанты не любят, проходу не дают

Не побоюсь спросить, а у Вас Меченого мутанты любят? И при приближении Меченого сами с дороги разбегаются, а не собираются всей локацией чтоб этим Меченым закусить?


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10387
alpet

alpet

    Ковырятель движка

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-October 14
  • 368 Cообщений
  • Пропуск №: 4948

Репутация: 455

Репутация: 455 Постов: 368


Вообще, хотелось бы, чтобы alpet, заведущий техподдержкой, тут своим мнением поделился и немного расставил точки над i, а то спор нынешний может продолжаться вечно, и каждый будет доказывать свою правоту.

Мне думается что сейчас мод сравнительно стабилен. От случайных вылетов и утечек памяти окончательно избавиться не получится, но теперь они не так часто достают кмк.

Оптимизация ещё впереди, по крайней мере по использованию процессора (с графикой я не планирую разбираться).


_________________________________________________________________________________________________________

Плавайте поездами аэрофлота!

Мои репозитории на GitHub: https://github.com/alpet83


#10388
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Чтобы не быть голословным приведу сухие цифры:

за январь 12 вылетов,

за февраль 6 вылетов,

за март 6 вылетов,

за апрель 4 вылета.

Таким образом мы видим что результат совместной работы тестеров и разработчиков налицо. Это ещё при учёте, что почти половина вылетов за февраль, март, апрель не случайные, а всем известные, т.е. я специально проводил манипуляции чтобы получить вылет, в ходе тестирования очередного обновления. 

Если брать в расчёт последнею сборку, то за целый месяц апрель я получил всего 4 вылета, при учёте, что играл каждый день. В среднем за неделю каждодневной игры 1 вылет.  И поэтому когда я играю у меня ощущения полной стабильности, и я не сохраняюсь при каждом случае боясь получить очередной вылет. 

Ни в коем случае не утверждаю, что всё отлично, проблемы есть иначе тестирование бы не проводилось. Я не силён в технической части, поэтому лишь предполагаю, что у меня такая стабильная игра из-за того система может удачно именно для сталкера подобрана (хотя компьютер далеко не новый). Возможно у кого-то вылетов больше, не спорю, но когда некоторые товарищи, начинают перегибать палку и утверждать что всё плохо, стоять в стороне тоже не могу.


Не побоюсь спросить, а у Вас Меченого мутанты любят?

 

У меня к сожалению тоже почему то не любят, но у ГГ в кармане всегда для них припасён веский аргумент - артефакт "вспышка".  :)


_________________________________________________________________________________________________________

#10389
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

Mari, Не так то просто этот огнемет достать, достал я его для х-12, и то, исключительно благодаря подсказке со стороны. И что-то я не помню, что бы кто-то ржал над вами, может я пропустил тот момент. Подлиз тоже не видел, а видео снимать для меня проблематично, ибо мой комп выдает довольно низкий ФПС в игре. И говоря в своем посте про кривые стволы, я ни разу не имел вас ввиду, мне даже кажется что наши взгляды на стволы во многом сходятся. Да и криворуким вас, вроде бы ни кто не называл. А что до сетевых игр, то например я, помимо НЛС, увлекаюсь еще вот этой стратежкой

dawn of war


_________________________________________________________________________________________________________

#10390
Mari

Mari

    Найкращий шахтар

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-May 13
  • 1524 Cообщений
  • Пропуск №: 232

Репутация: 147

Репутация: 147 Постов: 1524

Не так то просто этот огнемет достать

Тем у кого была недавно НИ, довольно просто было проверить имея  сохранку. У меня например  сейчас более 300 папок с сохраненными квиксейвами  имеется. Я могу в любой момент загрузить хоть второй день, хоть пятьдесят второй.

 


я не помню, что бы кто-то ржал над вами........Подлиз тоже не видел

Ну как же. Отлистайте тему назад Там все есть. Вы от Хемуля хотя бы каплю критики за полгода видели?

Здесь на форуме вообще принято ластиться к автору и рвать стаей любого,  кто хоть в чем то не согласен. Примеров миллион уже было за два года форума.

 


И говоря в своем посте про кривые стволы

 

Кривые не стволы, кривые конфиги. Я в последние две недели плотно играл в  сетевой шутер и скажу вам, что  играть  в NLC после него  крайне некомфортно. При том, что  часто опытные игроки в сетевой рвут тебя как тузик грелку,  стрелять там действительно классно. Нет и грамма того мазохизма, который в NLC. Хотя ограничения на мобильность там тоже есть, но свои.

 

Кстати, насчет оптимизации. Не я один заметил "кисель" в NLC.  Вопрос был на АМК. Главный герой NLC7  двигается  как в киселе. Такого киселя не было в оригинале ТЧ. Вы его не замечаете, потому что привыкли к NLC. Я его не замечал по той же причине.

Заявления Алпета, что будет работать над оптимизацией.  Оптимизация с января действительно заметна, но есть у меня уверенность, что кисельность она не устранит при всех прочих положительных моментах.


_________________________________________________________________________________________________________

#10391
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984


Я в последние две недели плотно играл в сетевой шутер и скажу вам, что играть в NLC после него крайне некомфортно.
:lol: хехе, мне тоже не комфортно бывает, там за меня ресурсы собирают, здесь все сам, там я могу танк построить или запросить удар с орбитального крейсера, на радаре было бы очень кстати, ну или ребят с джет паком и цепными мечами, отправить на разборки с сосычами и химерками, но увы, в НЛС все приходится делать самому :D
_________________________________________________________________________________________________________

#10392
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Вы от Хемуля хотя бы каплю критики за полгода видели?

 

В закрытом форуме, в теме багов, критики от меня за 4 месяца очень много, только она не касательно вылетов, а по другим аспектам игры (в основном по балансу). Но что радует, в последних апрельских обновлениях почти все эти моменты исправлены. Так что при всём уважении, как я счас могу критиковать? :)

Вот начнётся новый тест, полезут новые не состыковки, там опять начнём критиковать и спорить с автором.   :)


_________________________________________________________________________________________________________

#10393
Den_Avatar

Den_Avatar

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-September 13
  • 467 Cообщений
  • Пропуск №: 652

Репутация: 207

Репутация: 207 Постов: 467

Ха-ха, я предлагаю официально ввести на форуме  почётное звание  - "Адвокат дьявола"

Адвокат дьявола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации католической церкви.

Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei). :)

Функция "Адвоката дьявола" заключалась в том, чтобы собирать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации человека-праведника, которая могла состояться только в том случае,

если Адвокат дьявола  не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить эту процедуру.


_________________________________________________________________________________________________________

#10394
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

Кривые не стволы

 

А вот это и правда напрягает. Понятно, я "ждун", играл только в НЛС6. И попалось мне тогда моё любимое оружие, - "Винторез".  "Но  рано радовался  Иван  Царевич"! 3-4 магазина, - и ауффидерзеен. Что поделаешь, "Зона, брат"!


_________________________________________________________________________________________________________

#10395
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


играл только в НЛС6. И попалось мне тогда моё любимое оружие, - "Винторез"

В NLC6 есть винторез без износа, странно что Вы не в курсе. Да на фиг он там не нужен. АК 104 или АК107/108 или банальный абакан и любая локация дрожит в страхе.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#10396
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

И попалось мне тогда моё любимое оружие, - "Винторез". "Но рано радовался Иван Царевич"! 3-4 магазина, - и ауффидерзеен.

Патронами не пользоваться дешевыми и желательно стрелять одиночными. Автоматический режим стрельбы для крайнего случая. Вполне хороший ствол.

 

Ты ни разу не спорил а автором. "Предложения" -  это не споры.

А тут вообще, хоть кто нибудь спорил с автором? :) "Нет. Сяк", в лучшем случае "Посмотрим", на этом диалог заканчивается и дальше может вестись разве что, монолог. К тому же, Сяк очень твердо стоит на своем мнении, таким образом делая спор, бесполезным, достаточно один раз, но грамотно, изложить свои мысли, Сяк увидит и примет (или не примет) во внимание, с последующим внесением изменений. Так было несколько раз, с предложениями Хемуля (сегодня я буду адвокатом дьявола :D ), в теме багов.


_________________________________________________________________________________________________________

#10397
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120


В NLC6 есть винторез без износа

 

жестик, чего-то я не въезжаю. Да, НЛС6, да,  "Винторез". Простой.  Не Призрака, нет. Монстряки, а "Винт" заклинил. Перезагружаюсь, - износ 90%. И это после сотни выстрелов.  Ты думаешь, это я сам придумал? Забыл ты, видимо, уже ту НЛС6, может в этой всё по-другому.


_________________________________________________________________________________________________________

#10398
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


Перезагружаюсь, - износ 90%. И это после сотни выстрелов.
Счастливчик, 10-20 выстрелов и ствол на свалку. ;)
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#10399
vvdok

vvdok

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 3515 Cообщений
  • Пропуск №: 121

Репутация: 1166

Репутация: 1166 Постов: 3515

10-20 выстрелов и ствол на свалку

 

Можно и укрепить, хотя сам не пробовал. В нынешнем виде им пользоваться невозможно из-за прицела и баллистики.  

 

 

 

 

За сколько споров с Самим звезду героя дают? Диванный героизм нынче популярен.


_________________________________________________________________________________________________________

#10400
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Есть такая народная пословица: "Кто спорит, тот говна не стоит". Так вот, спор и аргументированная дискуссия несколько разные вещи. Просто так накидывать на вентилятор - удел людей, которые думают не о том, как сделать лучше, а тех, кто хочет потешить самолюбие. Деструктивная критика еще никому ни разу на моей памяти ничего хорошего не принесла.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

















реклама на сайте подключена