Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#11161
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572

Вывод? Игроку перезагружаться ...надцать раз вовсе необязательно.

НЕТ! Вывод тут совершенно другой. Вывод, что некоторые слишком умные и знают наперед, что, где и скока будет. Это то само пресловутое "планирование".

А теперь попробуем на минуточку представить, что игрок не знает всех этих великих тайн и первый раз проходит. Какой вывод сделает он? Ну или попробуйте прикинуть от имени ГГ. Вот откуда ему знать, что его пошлют Шустрилу спасать и чапать ему в кишку, за лежащим в ящике кормом...?????
_________________________________________________________________________________________________________

#11162
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

Morya40g,Совершенно согласен. В прошлой НИ играл до спасения Шустрого " на грани голодной смерти", было "весело". И это при условии, что я знаю где, что и как. 

 

 


Если подумать - выход всегда есть. Как сказал Чёрный Сталкер: "Безвыходных ситуаций не бывает в принципе".

Конечно, безвыходных ситуаций в принципе нет, так как есть сейв - лоуд. Без них сам НЛС - полностью безвыходная ситуация. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#11163
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286


Игроку перезагружаться ...надцать раз вовсе необязательно

Конечно не обязательно и этого как правило не требуется , но в игре присутствуют (иногда) некие форс-мажоры  , где без этого просто не обойтись . И дело даже не балансе игры , с ним все нормально ( скажем так процентов на 90 ) , простой пример - знаю что скоро выброс / нет ящика для артов / ассортимент рандом и в результате занимаешься ..( не пойми чем) . Вообще то , изначально вчера завели разговор об "наказании" в случае перезагрузки , но как обычно бывает все смешалось в кучу и речь пошла совсем о другом . :)  

Если подумать - выход всегда есть

Конечно есть , но бывает что перезагрузка - это единственный вариант . Хотя некоторые "деятели" ( типа Бурбона ) считают "по своему" , но тут случай безнадежный и клинический. :D  
_________________________________________________________________________________________________________

#11164
Den_Avatar

Den_Avatar

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-September 13
  • 467 Cообщений
  • Пропуск №: 652

Репутация: 207

Репутация: 207 Постов: 467

НЕТ! Вывод тут совершенно другой. Вывод, что некоторые слишком умные и знают наперед, что, где и скока будет. Это то само пресловутое "планирование".

А теперь попробуем на минуточку представить, что игрок не знает всех этих великих тайн и первый раз проходит...

 

Стримы и видеозаписи прохождения игры, тестеров не смотрел. (мне хотелось всё самому пощупать в первый раз).

В локации Кишка до этого не был ни разу. В "Начале" доступ туда был закрыт и полностью квест не был раскрыт, в том обьёме в каком он есть сейчас.

Доступ в Кишку открывается только в тестовой сборке, доступ к которой у меня появился по причине участия в Тестировании Мода.

Так, что я не знал: где, что и как... относительно полного прохождения квеста по спасению Шустрого сталкера.

Первую НИ на тестовой сборке играл Мастере :)

Пробовал проходить "Шустрого" и сразу ночью, и на следующий день с утра (раз 50... поиск багов и т.п.) - " на грани голодной смерти", было "весело".

Шустрого всё таки удалось спасти мирным путём.

 

Конечно, безвыходных ситуаций в принципе нет, так как есть сейв - лоуд. Без них сам НЛС - полностью безвыходная ситуация. :)

 

Сколько людей - столько и мнений. Каждый решает для себя сам.

 

 

... но бывает что перезагрузка - это единственный вариант

 

Согласен, так бывает.

В основном когда Игрок сознательно "загоняет себя в угол".

Чаще всего по причине своих собственных ошибок - невнимательности, торопливости, жадности, скупости, либо желанию проскочить по быстрому на "авось" (недостающее дополнить__________  :))

И реже потому что - "так звёзды сошлись". Бывает и такое - Зона Брат :)

 

Поэтому лично я стараюсь как "проходить" игру?

Конечно, согласно текущей на данный момент Цели , какой-ни какой примерный маршрут следования (возможно ошибочный)у меня есть. (вот оно планирование :) ), но

если чувствую, вижу что "звёзды сошлись неблагоприятно". Как-то к примеру: не запланированная активность мутантов на маршруте, поменялась карта расположения аномалий,

костюм порезали, отсутствие ключевого НПС, неоднократно-зверская-мучительная частая смерть ГГ :) и т.п.

Короче. Если чувствую, что Зона (игра) оказывает мне Игроку сильное противодействие, я стараюсь это противодействие обойти. Вплоть до отмены текущей Цели и как следствие маршрута. 

Обойти противодействие только игровыми способами (если никак - в качестве исключительной меры таки да, релоад)

 

- Тебя как, сразу прикончить или желаешь помучаться?
- Лучше, конечно, помучаться. (к-ф "Белое солнце пустыни")


_________________________________________________________________________________________________________

#11165
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286

Бывает и такое - Зона Брат

Бывает и это "убивает" гораздо сильнее и перезагрузка не поможет,  сегодня пришел на "обмен" к этому ..2jpg_9909670_18157043.jpg с этим ..1jpg_2607507_18157038.jpg ., а он мне предлагает прийти завтра , вот ведь гад . :D


_________________________________________________________________________________________________________

#11166
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572

Пробовал проходить "Шустрого" и сразу ночью, и на следующий день с утра (раз 50... поиск багов и т.п.) - " на грани голодной смерти", было "весело".

Ну да, если переигрывать по 50 раз уж конечно будешь знать где что лежит и сможешь планировать...

Сколько людей - столько и мнений. Каждый решает для себя сам.

Вот уж действительно кому как. Кому, как говорится, и кобыла невеста...

Одно дело, когда переигрывания связаны действительно с тестированием и поиском багов. Другое, когда играешь для себя. И не нужно смешивать одно с другим. Ты выступаешь от имени тестера, который делал десятки переигровок одного сюжета. И теперь знаешь как играть "правильно".

Но будет ли интересно ИГРОКУ переигрывать по 50 раз каждый сюжет? Вот уж не уверен...
_________________________________________________________________________________________________________

#11167
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

Именно! Теперь осталось донести это до игрока. Имей ввиду, игрок, если ты будешь перезагружаться (особенно часто) то ты будешь портить себе нервы и терять время. Каким образом игра может это объяснить игроку, без "штрафов" на сейвлоудах?

Зачем чего то, до кого то доносить.  Дополнительно штрафовать игрока за то что, он сам себя уже давно оштрафовал трижды, это как то странно. К тому же хомяк, нет ХомякЪ! бессмертен, как их не штрафуй. Не нравится перезагружаться часто - ходи с ПКМ или ПМ на перевес.


_________________________________________________________________________________________________________

#11168
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

Сколько людей - столько и мнений. Каждый решает для себя сам.

Вот!!! Золотые слова!! Так тогда почему же ты предлагаешь своим "черным сталкером" загнать всех "в рамки" какие то? Просто я не хочу играть по- твоему, как и тебе не предлагаю играть играть по - моему.Не предлагайте сделать из Сталкера аркаду какую-то.


Лучше, конечно, помучаться. (к-ф "Белое солнце пустыни")

Тем более, само желание "немного помучаться" где-то глубоко заложено у каждого, здесь присутствующего, поэтому мы и тут. :P Даже если в этом многие не хотят признаваться, даже самому себе.


_________________________________________________________________________________________________________

#11169
Alex_Zander

Alex_Zander

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 168

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 97

rothmans777,

"Для меня задротство, это когда на том же грузовичке ждешь, пока оба ящика не заспавнятся, так как "аптечка тоже лишней не будет".

это уже даже не задротство, а читерство 


_________________________________________________________________________________________________________

#11170
Den_Avatar

Den_Avatar

    Сталкер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту!
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    26-September 13
  • 467 Cообщений
  • Пропуск №: 652

Репутация: 207

Репутация: 207 Постов: 467

Так тогда почему же ты предлагаешь своим "черным сталкером" загнать всех "в рамки" какие то?

 

Я предложил "Чёрного Сталкера" как продолжение беседы.

В порядке конструктивного предложения о том каким образом возможно пресечь неоднократные однообразные перезагрузки. В соответствии с постами, указанными ниже...

 

rothmans777, не надо путать перезагрузку для того, чтобы что-то конкретное ВЫПАЛО с кого-то конкртеного с перезагрузками, когда что-то забыл сделать\умер\не взял\покоцали костюм.

 

чтобы что-то конкретное ВЫПАЛО с кого-то конкртеного с перезагрузками Так это что обсуждать это и так очевидно, вот были бы предложения как это пресечь, потрепались бы на эту тему.

...так сказать "потрепатся на эту тему" ;)

 

И кстати, думаю что такие "фишки" уже внедрённые в Мод, как-то: пресловутая Чёрная метка на телах, взрывающиеся Зомби - направлены как раз на то, чтобы загнать всех игроков "в рамки" определённые автором.

А именно ограничить хомячество Игрока, под страхом получить Штраф в виде негативных последствий.

И я не видел на форуме ни одного поста о том что это "есть рамки" и они неправильные.

А вот моё предложение о Чёрном Сталкере "в порядке предложения потрепаться на тему" - наоборот?

 

P.S. Я понимаю, что - Свободу попугаям!!! :)

Но как ни крути, "рамки" ни куда не исчезнут, псевдо-нелинейность Stalkera никуда не исчезает. Рельсы действительно существуют.

Кто и как бы не играл. В конце-концов. Все там будем... у Монолита.

 

P.S.S. После того как написал это сообщение, заглянул в соседнюю ветку и прочитал любопытный пост.

 

Slark, подавляющее большинство нововведений 7-ки подразумевает негативное воздействие на ГГ. При этом, этих самых нововведений настолько много, что в любой, произвольно взятый момент времени, на ГГ воздействует не меньше парочки. Поэтому, с точки зрения "пощупавших 7-ку", любое предложение добавить ещё какую-нибудь "гадость", воспринимается исключительно как троллинг :) А развёрнутое обсуждение предложеной гадости, вкупе с попытками её обоснований, как махровый троллинг :P


_________________________________________________________________________________________________________

#11171
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

И я не видел на форуме ни одного поста о том что это "есть рамки" и они неправильные. А вот моё предложение о Чёрном Сталкере "в порядке предложения потрепаться на тему" - наоборот?

Дело в том, что
1.Ты не автор.Я принимаю мод в целости со всеми закавыками,как он есть сейчас, если автор, по моему разумению, перегнет палку до степени, что мне уже не будет интересно, просто перестану играть. Это есть сугубо мое мнение,этим  никого не обязываю.
2.Потуги автора "насолить", как бы это странно не выглядело (не хочу сим показаться подхалимом, не в коей мере), в какой то мере продуманно.
3. Наконец, на все "бяки" автора есть и кое какие послабления, например, никакого Черного Сталкера. ;)
4.Это на форуме этом ты нигде не видел ни одного поста " о рамках, их неправильности и прочее"?  :blink:  Да тебе очки покупать впору. :)


_________________________________________________________________________________________________________

#11172
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572

В порядке конструктивного предложения о том каким образом возможно пресечь неоднократные однообразные перезагрузки.

А почему не конструктивное предложение исправить в моде те "кривые" моменты, которые вынуждают игрока перезагружаться? Почему вся конструктивность заключается в поисках нового, изощренного, дополнительного метода наказания игрока? Что, ВАМ кисло в чепчик, что кто-то перезагружается? ....поспрашиваю у психологов, что это за проблема движет мысли в этом направлении..


_________________________________________________________________________________________________________

#11173
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

А почему не конструктивное предложение исправить в моде те "кривые" моменты, которые вынуждают игрока перезагружаться? Почему вся конструктивность заключается в поисках нового, изощренного, дополнительного метода наказания игрока?

Браво, молодец ! Вот на языке было, но точнее уже не сформулируешь.
Все это напоминает везде и всюду :D насажденную нетерпимость к курению и курильщикам, но никто ни слова не говорит о синих клубах дыма из выхлопных труб машин. Даже на пачках сигарет написано предупреждение о том, как ты вредишь другим, но нигде не видел наклейку на авто во всю длину: "Ведя это авто, ты каждые 15 минут убиваешь человека!".


_________________________________________________________________________________________________________

#11174
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

А я бы не назвал голод в начале игры "кривым моментом".

 

Объясню почему: это тоже такая игра - выжить первую неделю. Это потом нам надо будет по сюжету идти. А первую неделю это именно экстрим выживания. С непривычки конечно раздражает, но потом понимаешь, что если в 100% игр обучающая компания заведомо простая, чтобы заинтересовать игрока, то тут все наоборот - как тест на проверку - готов к сложностям или не готов и уж если первую неделю осилил, да еще и жирком немного смог обрасти, то мод пойдет дальше. Появляется азарт, как протянуть первые дни. Я например с непривычки 3 раза помер голоду и приходилось начинать НИ. Потом стал придумывать схемы, как можно выжить в такой ситуации и все к моему удовольствию получилось.

А так да, помню как в январе отписывался по поводу того, что умираю с голода и бухтел, что нет альтернатив, когда можно поменяться с НПС разной мелочью. Позже появилась возможность поменяться с некоторыми сталкерами на еду, что поправило ситуацию.
 


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#11175
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

это тоже такая игра - выжить первую неделю. Это потом нам надо будет по сюжету идти. А первую неделю это именно экстрим выживания

Это понятно, про еду, но вот патрончики у Арни ты же не в первые два - три дня покупать то будешь? Мне, на месте того же Арни ,стыдно было бы предлагать сталкеру в крутом комбезе и с СВД за спиной 10 патронов.. или вообще сказать: А нету сейчас, попозже подойди, завтра к примеру, "а щас валы, бо менi поссаты треба".
Кстати, с тем же Арни, обьяснение задержки после перезагрузки игрока куда бы логичней смотрелось: "Извини, вот только что двое скупили все, видимо для похода затяжного, но далеко не уходи, мне через полчаса  должны новые принести". Тоже лыком шито, но хоть смотриться и слышиться поприличней,терпимей что ли.Тем более, если посмотреть, кто же это помощник такой, увидим того же долговца, который к Арни подходит.Логично? Логично.


_________________________________________________________________________________________________________

#11176
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

А первую неделю это именно экстрим выживания.

Именно так. Я в общем то за то, что в начале игры Меченый неумеха (ну всё забыл). И играть надо осторожно, пока опыта не наберётся. Но после, по мере появления опыта, хотелось бы, чтобы и возрастали навыки: ну там, стрельба улучшается, тренировки увеличивают вес переносимого груза и т.п.
_________________________________________________________________________________________________________

#11177
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

это уже даже не задротство, а читерство 

А восемь псевд при первом заходе на Свалку возле "притворяхи" не чит?  Конечно, но только авторский чит. Или тот же спавн после захода в туннель за автоматиком Юрку и еще кучу примеров ? Вот и играем исходя от девиза "Читерством по читерам". :)


_________________________________________________________________________________________________________

#11178
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061


Мне, на месте того же Арни ,стыдно было бы предлагать сталкеру в крутом комбезе и с СВД за спиной 10 патронов.. или вообще сказать: А нету сейчас, попозже подойди, завтра к примеру, "а щас валы, бо менi поссаты треба".

Ну да. Перекос откровенный, ставший анекдотом, про крутого чувака похожего на Шварца, но с изьяном - недержанием. Может он в какую аномалию попал и теперь ссыться в буквальном смысле и никуда не может уйти с базы. Чо-о-орный юмор однако.
_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#11179
Alex_Zander

Alex_Zander

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 168

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 97


 Конечно, но только авторский чит.

эти два понятия не могут вместе существовать, поскольку автору жульничать в принципе ни к чему


_________________________________________________________________________________________________________

#11180
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

эти два понятия не могут вместе существовать, поскольку автору жульничать в принципе ни к чему

А как же с евонным : "Да я грабли ставлю где только можно, а и где даже нельзя"?


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена