Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#11341
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Сталкеры не срочники,

Не срочники, но при наличии замкнутого мужского коллектива щедро разбавленного бывшими военными и уголовниками порядки в этом социуме будут уголовно армейскими.


А тут труп оживший, да ну его нафиг, новички не врачи чтобы диагностировать человек ГГ или нет.

Вот именно потому что "ну его на фиг" хамить точно не будут.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#11342
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

Не срочники, но при наличии замкнутого мужского коллектива щедро разбавленного бывшими военными и уголовниками порядки в этом социуме будут уголовно армейскими.

Правильно. Вот поэтому то и хамят ГГ.Ведь кто за главного в ДН? Правильно- Волк. Вот он им и сказал, типа, новичка посылайте куда подальше, пока точно не узнаем, что с ним дела делать можно.А к Волку новичка кто пошлет для разговора? Правильно, Сидор. Вот и замкнулась цепочка.


А хамить старослужащему (да еще с тараканами в голове) может быть сильно чревато.

А кому хамить? Сидору или Волку? Дадут "добро", хамить перестанут.
Будто у нас на форуме отношение к новичкам неизвестным другое.. ;)


_________________________________________________________________________________________________________

#11343
Ванюша

Ванюша

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 205 Cообщений
  • Пропуск №: 143

Репутация: 9

Репутация: 9 Постов: 205


А тут труп оживший
Ого! В NLC7 в первом акте Меченный выступает на сцену как оживший труп ?

_________________________________________________________________________________________________________

#11344
Кошевой

Кошевой

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-September 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 4176

Репутация: 26

Репутация: 26 Постов: 310

Сталкеры не срочники,

наличии замкнутого мужского коллектива щедро разбавленного бывшими военными и уголовниками порядки в этом социуме будут уголовно армейскими.
Замкнутого, пока он не свой, его проверяют на вшивость. Уважения в таком социуме достигают силой воли и действия, а тут овощь безпамятный, разве что из жалости не стреляют в ГГ.

А тут труп оживший

Ого! В NLC7 в первом акте Меченный выступает на сцену как оживший труп ?
Нет здесь актов. Выступает тем кем и был в оригинале. Единственным живым пассажиром из грузовика смерти. Так к нему относятся первое время, так как не знают насколько он адекватен.
_________________________________________________________________________________________________________

Lenovo G580: Windows 10x64 Home; Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.6-3.2GHz;

Nvidia GeForce 630M 2 Гб;

ОЗУ 2xDDR3-1600MHz 8(4+4) Гб;

HDD 1 Tб.


#11345
main_battery

main_battery

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    23-February 14
  • 106 Cообщений
  • Пропуск №: 1599

Репутация: 4

Репутация: 4 Постов: 106

А кто им Меченный?

хм, человек который им должен за свое спасение, которого можно выгодно поиспользовать, и тд, да и вообще, почему нельзя подойти и попросить жратвы у сидора, мол так и так, я тебе арт с распадка принес, дай поесть(пусть не безвозмездно), а не то здохну ведь и тд, было бы логично

 

 


Это как так можно? Ножа чтоль с самого начала не было, ящики поковырять? Или по локациям осмотреться, то тут то там еда валяется.

мне не везло на еду, ни как не падала, все было, оружие, аптечки, но не еда, была только банка с кастрюли и 2 колбасы с крыши которые вояки отжимали, а выжить получилось благодаря сбитому таймеру, пострелял бандюков на атп, там кое что перепало и купил у дружков петрухиных, которые на атп после зачистки пришли сидеть,

 Пытался я к воякам пробраться, в итоге все равно в казарме, как бы тихо я не сидел, убивали. Пытался через насыпь обходить, в итоге выводил радиацию, проголодался, сожрал 2 колбасы, которые вроде как сэкономил прыгая через насыпь, а на деле получается нет, да еще и на химию потратился. А вот как первую ночь провел, так все и еду есть где достать и тд. 

 Еще один раз удалось выжить заранее за документами волка сбегая, взяв вспышку и огонь, загнав их сидору.

П.С. не надо грязи, я играю по своему, как соб играть и тд я не могу и не понимаю такой игры, встречаю бандита-убиваю, у меня все просто, я сталкер, а сталкер не друг бандиту, значит надо убивать бандосов. даже в темной долине, всехЮ до единого и насрать то что они мне дают.


_________________________________________________________________________________________________________

i7-4770 3.4 GHz /// GigaByte geForce gtx 970 Gaming /// DIMM DDR3 8192x2 MB 1866MHz HuperX BS /// Win10 на SSD 2.5'' SATA-3.


#11346
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

мне не везло на еду, ни как не падала, все было, оружие, аптечки, но не еда, была только банка с кастрюли и 2 колбасы с крыши

Ну не знаю, я конечно понимаю, что


я играю по своему

,но хлеб на АТП есть, так же есть хлеб под мостом, на ящике у вояк, да и что же мешало продать один из трех ( или двух, если не хочешь радиации хапнуть у грузовика) артов  и купить еды у Сидора , ведь арты эти есть всегда. Поэтому фраза


 Еще один раз удалось выжить заранее за документами волка сбегая, взяв вспышку и огонь, загнав их сидору

ввела меня в непонятку.. Это же азы, хлеб на АТП, доки Волку, арт, ПБ, Вспышка, обратно через вояк ( отдаем колбасу, забираем батон) и к Сидору за харчами.Тем более, если пошли на АТП к бандюкам, значит Толика спасли (?), а возле него труп сталка с охотничьей колбасой..Да и в одном из "законных" 6 трупов на Кордоне , еще до сдачи доков Волку, еда все да попадется. Это не считая "почти, а как по мне, всегда ;) ", трупа охотника,идущего из Кишки, который умирает от кабанов вблизи АТП в первые 30 мин игры.


_________________________________________________________________________________________________________

#11347
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

но хлеб на АТП есть, так же есть хлеб под мостом, на ящике у вояк,

Да в общем так. Играл только в НЛС6, так там проблем с хавчиком в начале игры что-то не припомню. Может Сяк в НЛС7 что-то поменял?
_________________________________________________________________________________________________________

#11348
Misch_toptun

Misch_toptun

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 555 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 555
ZhAV,многое поменял, голод самый страшный противник в первые дни. Да и арты " халявные" известные по началу подрезаны. Ну на мастере точно.
_________________________________________________________________________________________________________
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

#11349
Кошевой

Кошевой

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-September 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 4176

Репутация: 26

Репутация: 26 Постов: 310

ZhAV,многое поменял, голод самый страшный противник в первые дни. Да и арты " халявные" известные по началу подрезаны. Ну на мастере точно.

Это возможно способ подстрекнуть игрока по сюжетной ветке. Если по ней не идти с самого начала, шанс умереть от голода очень велик. И потом что делать игрокам, которые не знают где халявный батон с консервами и колбаса? Этот момент не продуман.
_________________________________________________________________________________________________________

Lenovo G580: Windows 10x64 Home; Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.6-3.2GHz;

Nvidia GeForce 630M 2 Гб;

ОЗУ 2xDDR3-1600MHz 8(4+4) Гб;

HDD 1 Tб.


#11350
Misch_toptun

Misch_toptun

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 555 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 555
Кошевой,обыгрывали эти моменты еще до теста. Было замечание к Сяку, что игрок после перехода через тунель вернутся без еды обратно в деревню не сможет. Блок пост без продуктов не проходим, дальше радиация сгубит, вот это переигровка не логичная. Он сделал заначку продуктов с той стороны, где вы уже знаете. Ровно пройти обратно. Короче минимум для выживания. Ну это его игра и его правила, хотя да жесковато))) Ну дык тут......)))
_________________________________________________________________________________________________________
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

#11351
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989


Может Сяк в НЛС7 что-то поменял?
Поменял. Нету халявных консерв в погребе у Вергаса и еды на чердаке у Волка, так как рандом спаун ящиков. 100% гарантированны: консерва+2 колбасы+2 хлеба.Все.
_________________________________________________________________________________________________________

#11352
BOL4OK

BOL4OK

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-August 13
  • 599 Cообщений
  • Пропуск №: 504

Репутация: 90

Репутация: 90 Постов: 599

В Дейз специфика распределения лута другая

Ааа, я то думал про ПкИ речь идёт...

 

 

 


Будто у нас на форуме отношение к новичкам неизвестным другое..

 

Другое, если новички старые раны темы не теребят.

 


П.С. не надо грязи, я играю по своему,

Нет ни какой грязи, мне просто не понятно как там можно с голоду умереть, тем более ещё и с бандитами воюя. С них то по любому выпадет, что то, что можно продать и купить еды. Да записная книжка Вергаса на крайний случай, её же продать можно и купить пару батонов.


_________________________________________________________________________________________________________

#11353
Misch_toptun

Misch_toptun

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 555 Cообщений
  • Пропуск №: 211

Репутация: 52

Репутация: 52 Постов: 555
BOL4OK,Ну дык с бандитами не кто не воюют, все пацифисты. А записную книжку и арты хома и жаба не дают продавать)))Короче тут именно пробовать надо, у всех свот тараканы)
_________________________________________________________________________________________________________
Нет тут героя, способного встать Зоне ногой на горло. Есть человек пытающийся выжить и найти свое «Я». И у каждого оно свое, как и путь к нему.

#11354
Alkseur

Alkseur

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 421 Cообщений
  • Пропуск №: 213

Репутация: 65

Репутация: 65 Постов: 421

почему нельзя подойти и попросить жратвы у сидора, мол так и так, я тебе арт с распадка принес

Это явно лишнее, но сама возможность взять что-либо в долг (по аналогии с книжкой Вергаса) у Сидора... Что-то в этом есть.


И потом что делать игрокам, которые не знают где халявный батон с консервами и колбаса?

А что мешает заметить что у каждого второго сталкера на Кордоне в продаже имеется хлеб иль колбаса?? Да и просто извилинами иногда шевелить полезно. Я совершенно не понимаю трудностей с голодом, которые вы тут расписываете. Хавки просто (Слово удалено системой) в игре, поумерьте своего хомячного.    :D


_________________________________________________________________________________________________________
Возможно существование всего что только можно выдумать.

#11355
Кошевой

Кошевой

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-September 14
  • 310 Cообщений
  • Пропуск №: 4176

Репутация: 26

Репутация: 26 Постов: 310

И потом что делать игрокам, которые не знают где халявный батон с консервами и колбаса?

А что мешает заметить что у каждого второго сталкера на Кордоне в продаже имеется хлеб иль колбаса?? Да и просто извилинами иногда шевелить полезно. Я совершенно не понимаю трудностей с голодом, которые вы тут расписываете. Хавки просто (Слово удалено системой) в игре, поумерьте своего хомячного. :D
Я вовсе не хомяк. И говорю о введение нового(неопытного игрока) в игру. При старте НПС на кордоне мало, в ДН никто общаться и торговать не станет, пока ГГ себя не зарекамендует. А добраться до свалки( и найти ещё что продать НПС за еду) не всем дано. Две колбасы в домике Лиса, консерва в ДН батон у военных под мостом, и один на АТП. Это в игре её (Слово удалено системой) потом, но не сначала.
И если ещё рационально подумать то колбасы отпадают. Потому как их мы отдаём за проход под мостом. Когда по заданию Волка лезем в тоннель с Электрами. Тут два варианта. Или идём в ДН и лишаемся еды, или едим и идём на свалку. Потому как обратно пока ещё чехлом ГГ не пройти(есть способ, но не скажу). Если вернулись в ДН то начинается квест с Толиком. Если решаем мирно то опять проблемы с едой. 5 тыщь Сидора уходят за проход в кишку. Да и деньги не спасут, жрать то нам пока не продают. А в кишке если вдоль дороги идти, съедят, вдоль ЛЭП есть шанс нарваться на голодных, а без еды это очень плохо. Ну о охотниках можем предположить что игрок не знает. И пока узнает не факт что будет запчасти на обмен на колбасу, или патроны на отстрел фауны кишки, и потом снова сюрприз, Обменяли хвосты на жатву а тут Ден не выпускает, мол запчасть дай монстра, пропущу. Полная нехватка ресурсов если учесть возможность что игрок впервые играет в мод. И это обосновано на практике. Первые 2-3 дня ГГ как бомж побирается.
_________________________________________________________________________________________________________

Lenovo G580: Windows 10x64 Home; Intel® Core™ i5-3230M CPU @ 2.6-3.2GHz;

Nvidia GeForce 630M 2 Гб;

ОЗУ 2xDDR3-1600MHz 8(4+4) Гб;

HDD 1 Tб.


#11356
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624

Блок пост без продуктов не проходим,

Проходим.



А записную книжку и арты хома и жаба не дают продавать)

Так, вроде как нет попервости торговли даже у Сидора, так что не в жабе дело. Тем более почему бы совершенно не нужную записнуху и не продать? (только не помню берет ли ее Сидор не чиненую, а чинить ее для продажи явно нет смысла)



А что мешает заметить что у каждого второго сталкера на Кордоне в продаже имеется хлеб иль колбаса?

Мешает отсутствие диалога на торговлю.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#11357
Alkseur

Alkseur

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 421 Cообщений
  • Пропуск №: 213

Репутация: 65

Репутация: 65 Постов: 421

А добраться до свалки( и найти ещё что продать НПС за еду) не всем дано

Не нужно лезть на Свалку для добычи еды, всё имеется на Кордоне. Вспышка (лежит с незапамятных времён), Бенгальский шар в тоннеле, альбом художника и так далее. Вариантов предостаточно, про которые игрое узнаёт сам - исследуя местность.

 

 


Две колбасы в домике Лиса, консерва в ДН батон у военных под мостом, и один на АТП. Это в игре её (Слово удалено системой) потом, но не сначала.

Батон у вояк, согласен - он позже достаётся. Колбаса в домике за мостом = любому переносимому ящику. Батон на АТП доступен с начала, как и коляска колбасы рядом с Толиком. В сумме изначально имеются неплохие шансы утолить голод. Конечно новичку будет гораздо сложнее - но так или иначе игрок неизбежно подберётся к истинам добывания необходимого.

 

 


Мешает отсутствие диалога на торговлю.

Замечу - только в деревеньке. До его появления протянуть вполне можно, опять таки исследуя местность.


_________________________________________________________________________________________________________
Возможно существование всего что только можно выдумать.

#11358
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


До его появления протянуть вполне можно, опять таки исследуя местность.

Особо дружеское отношение зверушек к ГГ, количество зверушек и голая задница ГГ (по первости) не сильно располагают к исследовательским прогулкам на свежем воздухе.



Замечу - только в деревеньке.

А  в начале игры на Кордоне люди есть еще где-то окромя деревни?


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#11359
Alkseur

Alkseur

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 421 Cообщений
  • Пропуск №: 213

Репутация: 65

Репутация: 65 Постов: 421


А  в начале игры на Кордоне люди есть еще где-то окромя деревни?
Я встречал, бывало не успевал до Медузы в распадке добежать - её подрезали))
_________________________________________________________________________________________________________
Возможно существование всего что только можно выдумать.

#11360
BOL4OK

BOL4OK

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-August 13
  • 599 Cообщений
  • Пропуск №: 504

Репутация: 90

Репутация: 90 Постов: 599


Особо дружеское отношение зверушек к ГГ,

Зверушки, окромя кабанов, на гг почти не реагируют


А  в начале игры на Кордоне люди есть еще где-то окромя деревни?

Трупы разве что, а вот на других локациях уже начинают бродить сразу же.


_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена