Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 235 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 311

Репутация: 311 Постов: 235
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#11601
BOL4OK

BOL4OK

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-August 13
  • 599 Cообщений
  • Пропуск №: 504

Репутация: 90

Репутация: 90 Постов: 599


И причём здесь увеличение переносимого веса,

Каждую неделю +1 кг идёт, типо +1к силе или лвл ап...


_________________________________________________________________________________________________________

#11602
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286


 если сам ГГ не меняется?
Риторический вопрос , а в силу чего  собственно должен человек ( ГГ ) изменится , если ( условно) вместо драной куртки на него напялить бронекостюм и вооружить пулеметом ? Уровень в игре это в первую очередь опыт выживания в Зоне и минимум поспешных / непродуманных поступков . Как научитесь в Зоне бегать без болтов интуитивно / " на звук" и стрелять из расчета  патрон  - монстр  , значит вы "мастёр" . :)  
_________________________________________________________________________________________________________

#11603
Made-in-USSR

Made-in-USSR

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-July 13
  • 984 Cообщений
  • Пропуск №: 367

Репутация: 208

Репутация: 208 Постов: 984

ГГ меняется, раскачка у оружия становится меньше и стреляет точнее и аномалии начинает чуять лучше. Таки да, после пары месяцев игр, наш ГГ - довольно матерый сталкерюга. Если быть корректнее, то опытнее становится игрок, а не ГГ. Учитывая что перенести свои накачанные мышцы в игру, игрок не в состоянии, Сяк решил под накачать нашего ГГ, со временем.


_________________________________________________________________________________________________________

#11604
Finder

Finder

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    15-June 13
  • 17 Cообщений
  • Пропуск №: 299

Репутация: 2

Репутация: 2

Логичнее всего прокачивать умение игрока, а не ГГ. Отчасти для этого и даны в игре разные виды оружия со своими особенностями: раскачка, точность, скорострельность.

Поэтому каждый выберет для себя наиболее удобный вариант оружия. И не важно мастер ты в игре или новичок - приспосабливайся к стрельбе как можешь.

Ну а в режиме точного прицеливания достаточно задержки дыхания на несколько секунд, чтобы обеспечить минимальные качания ствола.

А дальше одышка, т.е. чтобы заставить игрока долго не удерживать правую кнопку мыши в режиме точного прицеливания. Как то так.


_________________________________________________________________________________________________________

#11605
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117

Хорошо, конечно, рассуждать, что логичней, что не логичней, что игровее, что не игровее... Что надо ввести в мод, что не надо. Мечтать не вредно.

Только я так вам скажу.
С точки зрения банального реализма: ничего НОВОГО в плане геймплея в НЛС уже НЕ БУДЕТ.
Вот как он есть в видео того же SOBа, так он и есть. И другого НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Можете называть меня пессимистом, но я просто представляю положение дел и то, с чем Сяку надо работать.
А помечтать... ну почему бы и нет :)


_________________________________________________________________________________________________________

#11606
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120

Риторический вопрос , а в силу чего  собственно должен человек ( ГГ ) изменится

Ну как-же так? Если на чела навесить рюкзак, скажем, кг. в 30 и заставить его каждый день делать марш-броски км., скажем, в 10. Что будет? Сначала будет подыхать, а через месяц и не вспомнит, что у него на спине какой-то рюкзак. Увеличились сила, выносливость. Так же и со стрельбой. Сначала в белый свет, как в копеечку, а через месяц, - точно в яблочко. Ну а Меченому сам Бог велел меняться, коли попал в такую бодягу. Иначе кранты. Да и вообще, МАВ, все мы в реале со временем меняемся, разве нет? И духовно, и физически.
_________________________________________________________________________________________________________

#11607
Hemyl

Hemyl

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-December 13
  • 1222 Cообщений
  • Пропуск №: 1002

Репутация: 299

Репутация: 299 Постов: 1222

Даже раскачка оружия, как говорит BOL4OK, не уменьшается.

 

Раскачка оружия введена, чтобы хоть как-то уравновесить баланс между игроком и компьютерными ботами, они и так тупые дальше некуда, а если ещё раскачку оружия уменьшить во что бой превратится? Это будет выглядеть как простой отстрел в тире, что собственно и видим в большинстве модов. Зато здесь ценишь каждый патрон и если попадаешь в монстра с большого расстояния по настоящему радуешься. Особенно актуально на северных локациях, вот там реально прокачиваешь свои умения по снайперской стрельбе потому что иначе просто не выжить.

 

Да и вообще, МАВ, все мы в реале со временем меняемся, разве нет? И духовно, и физически.

 

К сожалению нет, не все. Народ из-за своей лени умудряется не только не поменяться в лучшую сторону, а наоборот ещё и деградирует.


_________________________________________________________________________________________________________

#11608
-R-V-S-

-R-V-S-

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 2310 Cообщений
  • Пропуск №: 171

Репутация: 955

Репутация: 955 Постов: 2310


Ну как-же так?
:)


навесить рюкзак, скажем, кг. в 30 и заставить его каждый день делать марш-броски


И причём здесь увеличение переносимого веса,
 


Сначала будет подыхать, а через месяц и не вспомнит, что у него на спине какой-то рюкзак.


Каждую неделю +1 кг идёт, типо +1к силе
Вот и разобрались, не сразу правда но оказалось всё так ;)
_________________________________________________________________________________________________________

Gigabayte 890 FXA-UD5, AMD Phenom™IIx4 965 Black Edition 3.40 GHz, SSD Plextor M5 Pro 256 GB, Sapphire Radeon HD 7950 3GB GDDR5 With Boost, RAM 2x8GB kingston, Epsilon 85plus 700w, Win7x64.


#11609
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 814 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 493

Репутация: 493 Постов: 814


Это будет выглядеть как простой отстрел в тире

При должном навыке стрельбы, опыте в шутерах, стрельба в NLC - такой же тир, как в любом другом моде. Вся сложность берется от больших расстояний, необходимостью по ним ходить и отсутствием квик сейва, только по этому вы ( тестеры ) обыгрываете мод уже год почти и ни как не пройдете его. 

Вообще я считаю, что стрельба в NLC не вызывает никаких трудностей, даже не играя, я отчетливо понимаю, что весь подвох и сложность в другом.


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#11610
Alex_Zander

Alex_Zander

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    14-May 13
  • 97 Cообщений
  • Пропуск №: 168

Репутация: 8

Репутация: 8 Постов: 97


даже не играя, я отчетливо понимаю
эпично :)
_________________________________________________________________________________________________________

#11611
MAB

MAB

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 1286 Cообщений
  • Пропуск №: 110

Репутация: 70

Репутация: 70 Постов: 1286

ZhAV, вообщем то про меткость в стрельбе я вероятно зря сказал , так как это не на первом месте в NLC однозначно в плане "мастерства"  , да и "боевки" как правило ( в большинстве случаях) происходят "лоб в лоб" . Выносливость конечно немаловажный фактор в игре ,  спасибо Автору за "поблажку" ( + 1 кг в неделю) , но  самый "главный  враг"  для ГГ ( на мой взгляд) это сама Зона в виде аномалий / выбросов / радиации и прочая ( одна Тесла чего стоит) , которые могут так "испоганить" тебе жизнь и "скорректировать" все твои планы , что монстры покажутся милыми зверюшками и "отдушиной " для души . Так что чем быстрее игрок приспособится ко всем этим "нежданчикам" , тем ему и легче будет в дальнейшем и соответственно получается , ГГ - время- опыт .      


_________________________________________________________________________________________________________

#11612
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 814 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 493

Репутация: 493 Постов: 814

эпично

Вы поспешно делаете выводы, у меня довольно большой и богатый опыт сетевых шутеров, в более молодом возрасте я учавствовал во всяких турнирах, ланах по КСу, Батле, так что мне довольно легко определить сложность и заковыристость стрельбы в игре. Ваш игровой опыт в НЛС может быть другим, но я не буду судить, ибо вас я не знаю, когда я писал, я говорил за себя, за свои ощущения.


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#11613
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989

так что мне довольно легко определить сложность и заковыристость стрельбы в игре.

Извини уж, но это вышло еще эпичней.. ;)

 

 


у меня довольно большой и богатый опыт сетевых шутеров

 припомните мне, где вы еще видели стрельбу, зависящую напрямик от степени сытости, или от того, насколько вы хорошо выспались, например?


_________________________________________________________________________________________________________

#11614
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 814 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 493

Репутация: 493 Постов: 814

припомните мне, где вы еще видели стрельбу, зависящую напрямик от степени сытости, или от того, насколько вы хорошо выспались, например?

 

 


Извини уж, но это вышло еще эпичней..

Сейчас объясню, мне как опытному игроку очень легко контролить как отдачу, так и покачивание прицела. Плюс в зависимости от вашего девайса, вы сможете делать это в два раза легче. Например, мой Razer Imperator, позволяет мне проводить эти манипуляции. Тут уже был спор с Mari по поводу контроля раскачки прицела, вся суть в быстром зуме и удерживании мышки, немного прыти и манипуляций, и вы стреляете практически без отдачи и раскачки. Тут важна ловкость игрока, вы не поймите меня не правильно, я говорю за себя, на мой взгляд все проблемы исходят от играющего, если вы их видите, значит для вашего прохождение это будет краеугольным камнем, а на мой взгляд этой проблемы нет. 

Еще раз повторюсь, ловкость рук и вы король стрельбы, любое раскачивание можно контролировать, главное уметь пользоваться оборудованием и знать некоторые игровые фишки, фаст зум одна из них, это работает во всех играх.

Да и еще раз отмечу, что я ничего не утверждаю. Это лишь мнение одного из пользователей данного ресурса, я не могу понять, почему каждый раз обсуждая этот вопрос, каждый норовит вставить свои пять "проффесиональных" копеек, но это уже другая история. Когда я смогу сыграть в мод, по завершении разработки, аль при наборе новых тестеров, если он конечно же будет(если я пройду), сразу же запишу видео, как можно контролировать зум.


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#11615
SOB

SOB

    Мастер игры

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 13
  • 906 Cообщений
  • Пропуск №: 154

Репутация: 329

Репутация: 329 Постов: 906


Когда я смогу сыграть в мод, по завершении разработки, аль при наборе новых тестеров, если он конечно же будет, сразу же запишу видео, как можно контролировать зум.

Уж простите за 5 копеек... А смысл то в чем? Даже не сомневаюсь, что у Вас получится воспользоваться девайсом :) Зачем фастзумить? NLC - это не спорт, тут для души делается.

Разумеется, что у каждого свое понимание о том, как надо. Мне кажется, что судорожное дерганье мышью... смазывает впечатления. Смысл же не в том чтоб закликать насмерть всех монстров.


_________________________________________________________________________________________________________
Я хлопец хороший!

#11616
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 814 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 493

Репутация: 493 Постов: 814

Уж простите за 5 копеек... А смысл то в чем? Даже не сомневаюсь, что у Вас получится воспользоваться девайсом Зачем фастзумить? NLC - это не спорт, тут для души делается. Разумеется, что у каждого свое понимание о том, как надо. Мне кажется, что судорожное дерганье мышью... смазывает впечатления. Смысл же не в том чтоб закликать насмерть всех монстров.

Душевность - это прекрасно, но подобные вещи позволяют выходить из трудных ситуаций без больших потерь, как мне кажется, я не берусь утверждать, давать какие-то 100% гарантии, говорю лишь то что вижу. Моя маленькая гипотеза. Если я ошибусь и подобного сделать нельзя или чрезмерно сложно, то сразу же возьму слова обратно. Мне не трудно. 

А пока что спорить более не буду, пока сам не поиграю, буду на своем стоять.


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#11617
SOB

SOB

    Мастер игры

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    12-May 13
  • 906 Cообщений
  • Пропуск №: 154

Репутация: 329

Репутация: 329 Постов: 906

Я с Вами не спорю. Приведу аналогию, чтоб выразить мысль яснее. Вино Шато-Мутон Ротшильд 1982 года с горла тоже можно, но зачем?

Если Вас интересует техническая сторона вопроса, то да,  фастзум никуда не делся. Стоит ли к нему прибегать?


_________________________________________________________________________________________________________
Я хлопец хороший!

#11618
Slark

Slark

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    28-October 14
  • 814 Cообщений
  • Пропуск №: 5288

Репутация: 493

Репутация: 493 Постов: 814

Если Вас интересует техническая сторона вопроса, то да,  фастзум никуда не делся. Стоит ли к нему прибегать?

Вы правы, в большинстве своем интересует именно тех. часть вопроса.

Просто вопрос стрельбы уже не один раз обсуждался, кто-то ей не доволен, кому-то слишком сложно, для этих людей был предложен вариант фастзума, чтобы показать на сколько сложность прохождения зависит от рук игрока, что даже НЛС можно в тир превратить, при желании конечно.

 


Вино Шато-Мутон Ротшильд 1982 года с горла тоже можно, но зачем?

Продолжая о выше сказанном, замечу, что никого с горла пить не побуждал, просто говорю, что и так можно, если бокал для Вас тесен, или что-то в нем вас не устраивает.

Альтернативность - это всегда хорошо.


_________________________________________________________________________________________________________

Эксперт по всем вопросам на 150%.

Самый объективный и профессиональный критик.


#11619
Morya40g

Morya40g

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    05-August 13
  • 572 Cообщений
  • Пропуск №: 473

Репутация: 45

Репутация: 45 Постов: 572

Приведу аналогию, чтоб выразить мысль яснее. Вино Шато-Мутон Ротшильд 1982 года с горла тоже можно, но зачем?

Если человек гонщик по жизни, то и пересев со спортивного болида на жигуль, он будет ехать быстро ( на сколько возможно). Тут уж кому как нра.. достигнуть цель. У каждого свой кайф

 

Шато-шманто )
Случай у меня был. Привез под заказ бутылочку дорогую.. 250$. Знакомый был любитель сёрбать эти напитки, понюхивая (напитки). И оставил на работе до завтрашнего торжественного вручения. и так получилось, что механики, суровые Измаильские парни, устроили пати... Утром прихожу, не нахожу бутылочки. Спрашиваю - где пузырь?? Отвечают - Понимаешь, Саня, вчера не хватило.. а мы тут у тебя увидели... ну и  ..... мы вернём...  У меня был только один вопрос - И как?? Ну чо, говорят, нормальная такая, сладенькая... Цель была достигнута. Занавес. Я не стал им говорить, что догнались они, согласно эквивалента их напитка - 80тью бутылками..тупо не поняли бы..


_________________________________________________________________________________________________________

#11620
ZhAV

ZhAV

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    21-November 14
  • 120 Cообщений
  • Пропуск №: 5827

Репутация: 6

Репутация: 6 Постов: 120
\

Вот и разобрались, не сразу правда но оказалось всё так

Может и так. Кто спорит? Силушка, может и прибавляется (как тестеру верю). А выносливость? Судя по видео СОБа, Меченый прямо задохлик какой-то. Чуть что, и типа астмы. Может, курит больше пачки в день? Так урезать надо. Уж тогда лучше накатить грамм двести! Хотя, после на курево потянет ещё больше. В общем, пускай сам Меченый решает, как ему жить дальше. ("Смайлики" не работают, просто "прикололся", всерьёз не воспринимайте).
_________________________________________________________________________________________________________

















реклама на сайте подключена