Перейти к содержимому




-->

Toggle shoutbox Чат

@  модератор Petrenka : (16 September 2024 - 03:12 PM)

Карту можно выложить в специальную тему для правок и дополнений

@  Геймер : (15 September 2024 - 01:23 PM)

Чтобы карта не затерялась, сделай её скриншот и выложи в теме Мир НЛС, к примеру. Или сразу эту возьми и выложи https://ibb.co/5YKMJ9N может пригодится кому.

@  YVY69 : (14 September 2024 - 10:54 PM)

Я сделал карту пещеры под озером на локации Туманная чаща. Выложил в в 3.9.1. , моё сообщение сообщение забили флудом. Это ЭКСЛЮЗИВ карты нет нигде , теперь легко можно проникнуть и обследовать эту пещеру , подходит на все build NLC

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:35 PM)

Не жёсткому а настоящему

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

:)) D 7.5.3 ПОПРОБУЮ

@  BUH10 : (07 September 2024 - 10:33 PM)

Я ТАК ОЧЕНЬ СКУЧАЮ ПО ПЕРВОМУ NLC -ЖЁСТКОМУ НЕДОДЕЛАННОМУ

@  Towarish_kom... : (01 September 2024 - 12:14 PM)

mikelik

@  ladanfunny : (27 August 2024 - 03:43 PM)

сяк

@  rothmans777 : (16 August 2024 - 10:28 AM)

Как я вижу, идея благополучно загнулась?

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:54 PM)

Это еще в декабре 23 года произошло.

@  Оружейник : (17 June 2024 - 04:48 PM)

@ Бергамот Тема убрана. Автор (Котовод) забанен на год за хамское повдение

@  Бергамот : (16 June 2024 - 02:10 AM)

камрады, куда делась тема по Хард Эдишн?!

@  bagnet : (18 May 2024 - 07:07 PM)

Леонид

Фотография

Мир NLC


Сообщений в теме: 15178

#88
RUS_D

RUS_D

    Сталкер

  • Не в сети
  • админ Администратор
<- Информация ->
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 236 Cообщений
  • Пропуск №: 1

Репутация: 313

Репутация: 313 Постов: 236
Видео и скриншоты мода NLC

 
 
Записи прохождений разных версий НЛС в разный период времени.
ЧУПАКАБРА
CyBeR-HaRD
"Как тушканы хохотали"
 
Устаревшие каналы.
Почётные стримеро-обзорщики, но в данный момент НЛС не стримят и не обозревают. Всё показанное как минимум четырёх-пяти-шести летней давности.
Видео от SOB

https://www.youtube..../SSkabei/videos

Вергас К.А.Н.А.Л. :

https://www.youtube....lNKbrPBn6xe5cLA

Видеоканал от тестера Petrenka:

http://www.youtube.c...Petrenka/videos

 

отредактировал mikelik 07.04.2021


_________________________________________________________________________________________________________

тыц...
мой логин в скайпе - rus_did
Админ не спит. Он дремлет...
Но! Не дай Вам бог.....


#11901
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Да нет, речь о том, смог ли автор убедить зрителя, что его мир "настоящий", заставить поверить в него. Кому-то удается, а у кого-то при всех стараниях получается искусственно(и как показано выше, даже абстрактная графика - не помеха).

 

А внутри игры, когда особенно сильно покажется, что мы, сами мы, тут, в этом мире, так что стирается грань между тобой и гг так сразу и говорят - о, атмосферно.


_________________________________________________________________________________________________________

#11902
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117

Как можно убедить картиной, игрой, романом, фильмом?
Только если твои ожидания, твои запросы на то, что хочешь увидеть, услышать соответствуют тому, что демонстрируется. Иначе никак не убедить - ты будешь сопротивляться как угодно. Убедиться сможешь лишь сам.

А это и есть вера, надежда. в то, что я в этом найду то, что ищу. И я найду :) Ибо ищу. И буду всем доказывать, что это и есть атмосфера.А остальное не соответствует атмосфере.
------
Короче, когда я вижу посты про некую "атмосферу", мне хочется улыбнуться.Человек сам себя убеждает.


_________________________________________________________________________________________________________

#11903
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803

Ну так, можно, как видишь - магия. Был еще такой  How to survive, вроде норм и смешной, но веры - 0.0. Да и рейтинги низкие, никому не понравилось толком.

   

 

А вот от Stranded Deep опять же отлипнуть невозможно было, хотя делать там вообще нечего, просто плавай между островами да и все. Сколько часов потрачено, скольким людям понравилось - что, почему? А просто атмосферно вышло.

 


_________________________________________________________________________________________________________

#11904
Andrey

Andrey

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 985 Cообщений
  • Пропуск №: 129

Репутация: 190

Репутация: 190 Постов: 985

Как можно убедить картиной, игрой, романом, фильмом? Только если твои ожидания, твои запросы на то, что хочешь увидеть, услышать соответствуют тому, что демонстрируется. Иначе никак не убедить - ты будешь сопротивляться как угодно. Убедиться сможешь лишь сам. А это и есть вера, надежда. в то, что я в этом найду то, что ищу

Вот вспомнился культовый "Бегущий по лезвию бритвы". Какие могли быть ожидания и запросы у зрителя? Фантастический сюжет, фантастические персонажи...Однако,"атмосфера" фильма гениальная же и мощнейшая)

По моему скромному, понятие "атмосферы" игры или книги или фильма больше относится не к нашим убеждениям и ожиданиям, а к нашему настроению и способности сопереживать.) То есть к эмоциям. Соответственно, качество этой самой "атмосферности" зависит не от совпадения с нашими запросами про сюжет или про то, что мы хотим видеть или слышать,а  от пособности заставить нас чувствовать что-то.

"Сталкер" в этом смысле весьма атмосферен. Чувство одиночества, чувство "вечной осени", чувство отрыва от цивилизации,какое-то не детское чувство потери..хрен знает потери чего именно или кого..но..эмоции эти появляются таки. Смею полагать, из-за таких "взрослых" эмоций в Сталкер часто играют люди достаточно зрелого возраста.

Молодежь видит в первую очередь "шутер") Но это не ее вина, кнешна.Просто до зрелых эмоций надо дозреть.Как-то так. Пардон за много букв)


_________________________________________________________________________________________________________
zu1 на АМК

#11905
CD

CD

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    10-May 13
  • 1690 Cообщений
  • Пропуск №: 104

Репутация: 188

Репутация: 188 Постов: 1690


Был еще такой  How to survive

Я с сыном (12 лет) на разделенном экране с удовольствием побегал.

Многие плохие игры спасают кооператив.


_________________________________________________________________________________________________________

#11906
Whisper

Whisper

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    22-May 13
  • 1803 Cообщений
  • Пропуск №: 231

Репутация: 163

Репутация: 163 Постов: 1803


Я с сыном (12 лет) на разделенном экране с удовольствием побегал. Многие плохие игры спасают кооператив.

Может быть, я кооператив не пробовал.



Молодежь видит в первую очередь "шутер") Но это не ее вина, кнешна.Просто до зрелых эмоций надо дозреть.Как-то так. Пардон за много букв)

Она много видит шутеров, но помешанность именно на этом - значит задевает, да еще как. 


_________________________________________________________________________________________________________

#11907
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

  Вергас в Санатории кружку нашёл (в 4-й серии)!!! Или это прикол такой?...Пойду тоже поищу.

  Бюрер какой-то неправильный, Пузырёк заныкал, гад.


_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

#11908
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929
Видимо мне пузырёк на кружку обменяли...
_________________________________________________________________________________________________________

#11909
Tolik88

Tolik88

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 14
  • 184 Cообщений
  • Пропуск №: 2523

Репутация: 38

Репутация: 38 Постов: 184

Так вот она какая... кружка Вергаса. Кстати, какое то время назад, где то здесь на форуме была информация про какие то книги. Необязательные квесты с ними или вроде того. Попадалось что нибудь такое тестерам?


_________________________________________________________________________________________________________
Население планеты растет. А людей становится все меньше.

#11910
Tolis

Tolis

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 981 Cообщений
  • Пропуск №: 216

Репутация: 278

Репутация: 278 Постов: 981

Сходил давеча  на "танк" в Рыжий лес. Я вам скажу столько контролеров я не то что бы не встречал, я даже об этом не читал на форуме ни разу :D 6 штук ажно (Шесть, Карл!) Но, благо все разрулилось благополучно)) Т.ч. имейте ввиду - и такое возможно, не говоря уже о "саппорте" - кровы, снорки и тушканы. Это 3я вылазка в данную локацию (район танка). ПС - первый  в кадр не попал, т.к. фрапс я включил, только осознав, что их тут явно не 1 и не 2))

===


_________________________________________________________________________________________________________

#11911
mikelik

mikelik

    Особист

  • Не в сети
  • модератор Модераторы
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    17-June 10
  • 5117 Cообщений
  • Пропуск №: 9

Репутация: 4312

Репутация: 4312 Постов: 5117


6 штук ажно
Новый рекорд, однако. Последний вроде у SOBа был - четыре "танкиста".
Я думаю, это не предел ещё. :)
_________________________________________________________________________________________________________

#11912
Ugrum-75

Ugrum-75

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-September 14
  • 1061 Cообщений
  • Пропуск №: 4392

Репутация: 290

Репутация: 290 Постов: 1061

Сходил давеча на "танк" в Рыжий лес.

Повезло, смог их выманить на более открытое место. Я намучался из-за дождя и того что они так приныкались среди деревьев, что их невозможно было разглядеть. Мне 4-х хватило с лихвой. Убил часа 3 (реалього времени) или  больше, чтоб датчик установить.


_________________________________________________________________________________________________________
Кто-то приносит пользу обществу своей жизнью, кто-то своей смертью

#11913
rothmans777

rothmans777

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-May 13
  • 1989 Cообщений
  • Пропуск №: 249

Репутация: 411

Репутация: 411 Постов: 1989


  Бюрер какой-то неправильный, Пузырёк заныкал, гад.
Так получается, если перезагрузился на локе. Если заходить с автосейва, Пузырек всегда при бюрере.
_________________________________________________________________________________________________________

#11914
Mozart

Mozart

    Сталкер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 457 Cообщений
  • Пропуск №: 139

Репутация: 65

Репутация: 65 Постов: 457


Так получается, если перезагрузился на локе.

Я вроде убивал не с первого раза и загружался с костра на локе. Пузырек был.


_________________________________________________________________________________________________________

#11915
Seregan4

Seregan4

    Новичок

  • Не в сети
  • Пользователь
<- Информация ->
  • PipPip
  • Регистрация:
    18-October 15
  • 13 Cообщений
  • Пропуск №: 7681

Репутация: 0

Репутация: 0
Бюрер этот отдельная тема. Я его с ножа укладывал, главное момент уловить.
_________________________________________________________________________________________________________

#11916
жестик

жестик

    Мастер

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    11-May 13
  • 2624 Cообщений
  • Пропуск №: 112

Репутация: 270

Репутация: 270 Постов: 2624


Бюрер этот отдельная тема. Я его с ножа укладывал, главное момент уловить.

Бюрер в "Начале" немного не тот бюрер который в ПкИ.


_________________________________________________________________________________________________________
Варкалось. Хливкие шорьки. Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.

#11917
Vergas

Vergas

    Сяковер-пенсионер

  • Не в сети
  • Разработчики NLC
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    19-April 10
  • 929 Cообщений
  • Пропуск №: 2

Репутация: 884

Репутация: 884 Постов: 929
Я его пытался ножом пырнуть (см. 4 серию). Пощекотал только и тут же умер.
_________________________________________________________________________________________________________

#11918
Кисель

Кисель

    Ветеран

  • Не в сети
  • Проверенные
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-September 15
  • 969 Cообщений
  • Пропуск №: 7638

Репутация: 126

Репутация: 126 Постов: 969

"Печальный, но ожидаемый итог, для таких, как он..."

Прикрепленный файл  ss_Кисель_11-04-15_01-41-46_(l06_rostok).jpg   64.61К   1 скачиваний


_________________________________________________________________________________________________________
Blowout soon, fellow stalker

#11919
Tolis

Tolis

    Ветеран

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    20-May 13
  • 981 Cообщений
  • Пропуск №: 216

Репутация: 278

Репутация: 278 Постов: 981

  ВНИМАНИЕ - стена текста!

   Фуухх. Вернулся только-что из 2х дневного рейда (2 игровых дня). Такое ощущение, что на собственной шкуре все испытал. Планировалось сие мероприятие на выходные, но я внезапно узнал, что 4го оказывается выходной ^_^

   Итак. Задачи были следующие: основная - это конечно же продвинуться по сюжету в Икс-какую-то.. честно говоря, не знаю какая там следующая :) Для этого нужно было посетить несколько локаций, чтобы переговорить с необходимыми персонажами: Радар, Припять ну и гвоздь выпуска - Райцентр. Все это обилие северных лок приправлено Теслой, которая выступала в роли связующего звена. К слову, на Радар я заходил как раз с нее, а не по привычной дорожке. Припасы были накоплены, нужные арты - в ассортименте. Долго меньжевался насчет огнемета, в итоге взял, сэкономив на второуровневом контейнере. Итоговый маршрут выглядел вот так:

клик
nvrQP7P.png

   Выдвинулся засветло. Было учтено, что посереди вылазки, меня застанет его величество выброс и местом его пережидания ориентировочно был выбран Радар. По пути заскочил к Вахтангу за 5.56-ми в обмен на ПДА-шки. Суммарно с собой: 450 патронов для винтовки, 400 - 9х19, 90 жеканов, 4 гранаты, 5 RIW, 3 RIA, 2 аптечки, 8 бинтов, 2 фляги с водой и 2 батареи, 8 единиц жратвы. Забегая вперед, скажу - с водой я слегка облажался - надо было брать 3, но не критично. 

   Первые качели не заставили себя долго ждать - с АС перехожу на Теслу: электрошок вроде бы мой ГГ танковал (60% от артов и 30% от комбеза), но тушканы, зомбаки и радиация заставили по сейв-лоадить. Ну перешел на Радар. Тушканы. Ивар и ко, сидящие в депрессии. Сохранился и, чуя приближение выброса стал делать небольшие вылазки по маршруту в сторону Припяти и возвращаясь к костру. 

   Около 9 утра - затрясло. Чейта на Радаре у антенн местечка не нашлось подходящего, но не беда - есть же х8 под рукой, переждал там. Основательно восстановив экипировку, двинул дальше, к Припяти. Первая горячая точка - развилка на Радаре. Встретили меня там штук 8-9 химер, с пяток кровососов и мелочевка. Несколько раз перезагрузившись, мне в голову пришла прекрасная мысль - запрыгнуть на тот бетонный тоннель или что там и уже оттуда поливать. Сбросив рюкзак - забрался туда и метнул пару гренок в суппостатов - они как раз толпились подо мной что кровы, что химерки. Минус 1 эфка и 1 ргд-шка. Кровы все уничтожены как и половина химер, остальных добил с труб из Спаса и Огнемета. Налутал кучу когтей и присосок. Да, там же еще голодные были - пришлось дополнительно хлебца захавать. По пути на Припять встретил штук 5 зомбарей. Не проблема. Перешел на Припять.

   По времени это примерно было ближе у полудню, и мой ГГ уже был порядком уставшим. На входе в город-призрак - очередная горячая точка, хоть и не такая интенсивная, как предыдущая. Штук 6 химер и дюжина поганых "голодных". Поскольку они там располагаются группами по 3, а я не знал где и как, пришлось дополнительно потратиться в еде и это меня конкретно напрягло - "как бы не пришлось разворачивать оглобли" уже думалось мне. Зачистив сектор, было решено немного отдохнуть. Привал.

   После обеда выдвигаюсь. Тут мне, правда немного подфартило: смотрю - слева на центральной улице у дома - тарзанка. Была не была! Телепортнуло меня прямо... на монолитовскую базу, собственно куда я и направлялся :P  Повезло так повезло. Ну да ладно, проблема с едой все равно не была решена. Перетер с Лебедем, собрался уходить, глядь - в тумбе колбаска с хлебом. Зашибись - рейд завершу все-таки за 1 заход. Наведался в гостиницу, потом - на выход. Дорога лежала обратно на Радар. На обратном пути мне встретились бюреры, кровососы, кошаки - в общем полный почти комплект, а еще я подобрал вот такой, доселе мною невиданный артефакт. +30% к радиации и минуса по выносливости и пулестойкости. Так вот. Варианта выйти из города мне было предоставлено 2: справа и слева :lol: Тот, что справа - там пресловутые кровы, кошки и далее по списку. Тот, что слева - персональный хомяк, поясню - там тоннель всем известный, но вот незадача - на входе прямо по центру - жадинка, да так, что не обойти. Честно говоря, у меня даже в мыслях не было выпиливать очередную пачку мяса. Направился я в тоннель. Вы спросите чем я пожертвовал для прохода? А выкинул я этой пакости свой контейнер: артов фонящих у меня не было, выброс прошел, а подбирать капсулы я не планировал, т.ч. я не расстроился не капеоьки. Уже перед самим выходом пострелял еще химер в кол-ве 4х голов. Вышел обратно на Радар.

   Ну, тут все спокойно - единственные живые суппостаты - это 2 псевды на подступах к выжигателю. Побеседовал с Иваром. Переход на Теслу ну а затем - Райцентр - вишенка на торте. Примерное время было - часов 22-23 На входе - несколько серых псевд и штук 15 тушканов. Потрачено. Повалил к голованам, потрындели. Тут я устроил второй, длинный, привал и нормально отоспался. Утром следующего дня нужно было обойти весь город, и поговорить с еще одним голованом. И тут нежданчик - я так увлекался пальбой, что, оказывается, винтовочные патроны, а винтовка мое основное орудие превентивного воздействия, почти иссякли - осталось 45 штук + те, что в магазине, жеканы - 12 штук, а это второе основное... В общем как-то туманно будущее все мое стало. Изначально в планы входило залезть на один чердак и посетить спорт комплекс, но из-за нехватки ресурсов от этого пришлось отказаться. Этому месту повествования соответствует третья картинка с огоньком на схеме, выложенной выше, я думаю, все и так понятно - там. был. фарш. много ФАРША (на видео оттуда будет фрагментик). 

   Итак часам к 10-11 - все задачи были выполнены и наконец-то можно было возвращаться. Обратный путь шел через Припять на Радар, как более короткий и расчищенный, да на Теслу нога б моя не ступала вообще. Снова Припять. Учитывая, что я в прошлый раз воспользовался услугами тарзанки, оставшаяся часть бестиария меня дружелюбно встретила - кровы и тушканы. К этому моменту вода уже закончилась, а из еды осталось пару колбасок. Один аккум уже давно разряжен, как и половина второго. Последний ремкомплект для брони - истрачен. Выполз на Радар и потопал к привалу сталкеров. По дороге на Склады особых затруднений уже не встречалось - слепыши да тушканы.

    Итоговое состояние лута в рюкзаке

    Подведя итоги, сделал вывод, что рассчитаной экипировки хватило лишь впритык и в случае ЧС, вероятно, пришлось бы возвращаться. Ну и хотелось бы отметить огнемет - очень он оказался полезен в данной вылазке.

    И напоследок очень коротенькая нарезочка остреньких моментов.

    Благодаря таким вот захватывающим вылазкам и эпичен NLC, спасибо разработчикам!


_________________________________________________________________________________________________________

#11920
Kroh

Kroh

    Мастер

  • Не в сети
  • Спонсоры
  • Помог купить свой сервер сайту! Спонсор сайта
<- Информация ->
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Регистрация:
    27-December 14
  • 1462 Cообщений
  • Пропуск №: 7010

Репутация: 737

Репутация: 737 Постов: 1462

  Сахаров попросил поискать на Радаре пропавших учёных. "Выжигатель" ещё работает, но время понижения мощности излучения известно--17.00-19.00.

 

кино

 


_________________________________________________________________________________________________________
Тушканы--зло! И собачки тоже. И коты не лучше. Да и вообще...

















реклама на сайте подключена